Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 17:47   #1
Karolina27
Гость
 
Аватар для Karolina27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что такое счастье – каждый понимает по-своему!

В городе Плезантвью жил всем известный бабник Дон Лотарио. В числе его возлюбленных были и Кассандра Готика, и сестры Кальенте, и его служанка, и на этом его желания не ограничивались. Даже не останавливал тот факт, что Дон был обручен с Кассандрой. Бедняжка, она уже строит воздушные замки о безоблачной семейной жизни с любимым человеком, с кучей маленьких детишек.
А пока Кассандра предавалась мечтам о семье, Дон продумывал план избавления от этой обузы. При этом он не терял времени даром. Утро городского Казановы начиналось с приставаниям к служанке, затем прогулки по городу с какой-нибудь из сестер Кальенте. А после работы он забавлялся в ванной с очередной подружкой.
Так проходил день за днем, и незаметно для Дона подошел день его свадьбы с Кассандрой.
Она встала в 4 часа утра, пошла готовиться к празднику. В тот день были приглашены все родственники и друзья. Только одного человека не будет на свадьбе, это мамы Кассандры Беллы Готика. Хотя ей так ее не хватало, в течении нескольких лет Кассандра занималась поисками, но все тщетно. За своими мыслями она не заметила, как проснулись отец и ее брат Александр.
- Кассандра, Кассандра, - закричал мальчик,- ты еще не готова, а торт будет, а шарики, а вдруг мама придет?!?!?!
- Погоди, егоза, давай все по порядку. Будет все, что ты захочешь, сейчас я как никогда хочу, чтобы ты был счастлив.
- Я так скучаю по маме, может она все-таки вернется….
Александр из веселого озорника, после исчезновения Беллы превратился в грустного и скучающего ребенка. Его уже ничего не радовало в этой жизни, и главное ему никто не мог помочь излечиться от душевных мук.
Они с Кассандрой сидели, обнявшись в гостиной и не заметили, как пришел их отец Мортимер. Он сразу понял, в чем дело, но ничего не сказал.
- Чего сидим, кого ждем? Готовиться к свадьбе я буду? Кассандра гости скоро приедут, иди, переоденься!
- Да, папа, ты прав, пойду.
Спустя три часа начали подъезжать гости: тети, дяди, друзья, соседи, даже сестры Кальенте здесь были.
И вот настал момент истины: все сидели, невеста уже ждала у алтаря, пришел жених…и ….отказал ей.
Кассандре казалось, что жизнь закончилась, гости разошлись, отец и брат пошли спать, а бедняжка так и осталась сидеть на траве в саду и плакать.
В таких ужасных страданиях прошло несколько недель. За это время Мортимер умудриться на одной из сестер Кальенте и они уже ждали прибавление в их семье. Другая из сестер забрала себе малыша Александра и уехала в неизвестном направлении.
Таким образом, Дон Лотарио остался совсем один, даже его служанка отказала ему. Однажды, когда у него был выходной, он проснулся и начал думать о будущем.
Дон огляделся вокруг себя, как он живет: везде грязь, сырость, одиночества. На улице завяли все цветы, заросли и погибли кусты с розами.
- Боже, дай мне знак, что делать, как жить дальше.
В этот момент мимо его дома проходили отец с двумя чудесными малышами.
-Пап, ну пап, ну купи, купи!!!
-Ладно, айда на перегонки, кто быстрее!
Именно в этот момент Дон понял, что в жизни главное, как надо было поступить дальше. Он вызвал такси, и поехал к Кассандре.
Когда машина подъезжала к дому готика, Лотарио увидел, как Кассандра в саду поливала цветы. В лучах яркого солнышка она была великолепна.
Он тихо приоткрыл калитку, подошел сзади, встал на колени, обнял ее за талию и заплакал. Так они стояли минут 15, по щекам Кассандры текли слезы и падали ему на руки.
- Кассандра,- тихо прошептал он, - прости меня…
- Зачем? Я все равно не нужна тебе, у нас с тобой разные пути в жизни.
- Нет, не говори так, ты для меня все в этой жизни, без тебя мне не жить, умоляю, прости. Я докажу, что люблю тебя.
- Как?
Дон встал и страстно поцеловал ее, затем взял на руки и отнес в спальню, где они любили друг друга всю ночь на пролет.
Утром Кассандра проснулась от того, что кто-то целовал ее. Открыв глаза, она увидела, что Лотарио стоит с подносом в руках, а рядом с ней лежал огромный букет роз.
- Кассандра, я позвонил в службу усыновления, завтра уже привезут малыша.
- Как чудесно!
- Выходи за меня, мы станем одной семьей.
- Знаешь, Дон,…….я согласна!
Он схватил ее, крепко поцеловал и понес к алтарю. Они поженились, и целый день повели вдвоем, за разговорами о будущем.
На следующее утро они проснулись от звонка в дверь, это была социальный работник, которая привезла им маленькую грудную девочку. Они назвали ее Сабрина.
Дон и Кассандра решили начать жизнь с чистого листа, они продали свои дома и купили другой большой дом, с бассейном, двумя гаражами и с многими другими роскашами.
А маленькая Сабрина еще даже не осознает, что из простой сиротки превратилась в обладательницу миллионного состояния.
Так прошел месяц, они делали ремонт, закупали мебель.
В одну субботу Кассандра плохо себя почувствовала, она долго не выходила из ванной. Дон стал уже переживать, когда она вышла он подбежал к ней и обнял.
- Что с тобой, родная? Тебе плохо? Может вызвать врача?
- Нет, не надо. Это скоро пройдет.
- Ты уверена? С чего ты взяла?
- Я знаю причину своего недомогания…
- Да! И что же ты молчишь?
- Дон, я беременна. У нас скоро будет маленький ребеночек! Почему ты молчишь? Ты не рад********
- Я??? Ты с ума сошла! Конечно, рад, малышка! Ты с каждым днем делаешь меня счастливее и счастливее!!!!
Беременность протекала хорошо, как будто ничего и нет. Но не все так безоблачно. Однажды когда в доме еще все спали, у Кассандры начались схватки. После 5 часов мучений Дон понял, что Кассандра умирает. Дальше все было как во сне, теперь он смутно вспоминает, как молил у смерти свою любовь, но чудо свершилось, и Кассандра выжила, а на свет родилась чудесная малышка, которою они назвали Беллой, в честь матери Кассандры.
Посоветовавшись с гадалкой, которая сказала, что на дом, в котором они живут, наложено проклятье, они решили переехать в дом, где она жила с родителями. Кассандра считала, что когда-нибудь туда вернется мама.…И тогда она будет окончательно счастлива, а пока она уже подумывает осчастливить Дона, подарив ему сына. Сбудется ли ее мечта, об этом мы уже узнаем позже…
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100