Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

 
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 21:16   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию Трансляции чемпионата "Мистер Лето 2008"

Здравствуйте дорогие форумчане!



В этой теме проходил чемпионат "Мистер лето 2008", где вам предстояло увидеть, как не раз участники конкурса боролись за звание мистер-лето на протяжении месяца и их становилось каждым разом все меньше и меньше.

Конкурс состоял из четырёх туров:

1. Отборочный тур (Евровидение) - 14 участников
2. 1/4 финала (Чемпионат дуэлями) - 8 участников
3. Полуфинал (Чемпионат дуэлями) - 4 участника
4. Финал (Открытое голосование) - 2 участника

Отборочный тур
Был окончен 6 сентября 2008 года в 20.30 по московскому времени!



ГЛАВНЫЙ СЧЁТ БАЛЛОВ:

1. Rin Tao – Франц Шантор 141
2. La Fee – Ян Броуди 108
3. Saata – Керту Ласки 107
4. Indecent – Питер Боули 106
5. Окси – Дени Силвер 88
6. Wiwishka – Эрик Янг 79
7. Helga Rose – Василий Рыжиков 74
8. Anya – Кир Сэйтон 47
9. Rabbit – Андрей Малиновский 46
10. Томат – Клод Сэндер 43
11. Stesha – Бен Стиллер 17
12. Mary – Лео Стивенс 9
13. Sanny – Даниэль Баскет 5
14. Сарра Адиэль Ханым 3



УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:
(для полного просмотра заявленной работы - кликните на участника)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Участники, прошедшие в 1/4 финала:

1. Rin Tao - Франц Шантор (23 года)
2. La Fee - Ян Броуди (17 лет)
3. Saata - Керту Ласки (22 года)
4. Indecent - Питер Боули (33 года)
5. Окси - Дени Силвер (25 лет)
6. Wiwishka - Эрик Янг (23 года)
7. Helga Rose - Василий Рыжиков (18 лет)
8. Anya - Кир Сэйтон (24 года)

Порядок раскрытия данных в отборочном туре:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Участники, прошедшие в полуфинал:

1. Helga Rose - Василий Рыжиков (18 лет)
2. Окси - Дени Силвер (25 лет)
3. La Fee - Ян Броуди (17 лет)
4. Rin Tao - Франц Шантор (23 года)

Порядок раскрытия данных в 1/4 финала:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ФИНАЛИСТКИ:

1. La Fee - Ян Броуди (17 лет)
2. Rin Tao - Франц Шантор (23 года)


ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРСА



Пользователь La Fee:

Ян Броуди




Последний раз редактировалось Virtans; 21.09.2008 в 21:57.
Virtans вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:30   #21
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Пояснения по голосам пользователя Saata:

1. Питер Боули. Ну, в этого товариСЧа я практически влюбилась с первого взгляда. Эх, жаль что женат
Очень качественно и реалистично сделан и улыбка получилась естественной, чего мне в Симс не хватает ужасно.
2. Ян Броуди. Приятный подросток, ничего не скажешь, только бледненький какой-то для мистера лето, но второй скрин меня сразил - атмосферно получилось, респект за обработку.
3. Франц Шантор. Оччень интересный персонаж. (я только не поняла: работа в китайской забегаловке подразумевает что он азиат?) В любом случае, на азиата не очень похож. Мне, лично, ужасно напоминает молоденького озорного оборотня, который в лиса может превращаться (Не помню откуда этот образ, кажется из мультфильма какого-то)
4. Василий Рыжиков. Имячко подобрала, конечно... Как ни читаю - улыбаюсь всё время )) Сразу представляется этакий добродушный парнишка, немного долговязый, слегка неуклюжий, весь в веснушках..
В принципе персонаж получился очень близким, но мне кажется или он накрашен основательно? О_о Никак не вяжется с образом, и шевелюру бы чуток светлее ))
5. Дени Силвер. Отличный жиголо вышел )) (во всяком случае выглядит так) Первое фото и описание характера просто идеально соответствуют друг другу, а вот легкомысленный наряд на втором как-то не очень вяжется с образом. (шёпотом. Скинтон бы тебе хоть один скачать приличный, максисовские желтушные кожицы любого мачо испоганить могут).
6. Клод Сэндер. Колоритный такой мужчинка... Подбородок волевой, как мну нравится, но взгляд... Ночью посмотришь - мурашки по коже. Очень недоброе выражение лицу придаёт. Не могу только понять отчего такое ощущение, то ли глаза слишком близко посажены, то ли слишком глубоко. Или брови через чур сведены на переносице.
Вот моё, чисто субъективное, мнение. Всем удачи, особенно, Питеру

Итак, теперь по персонажам, не вошедшим в мою шестёрку:
1. Бен Стиллер от stesha.
Ну, во первых, сим уж очень напоминает одну из стандартных мордочек бодишопа, изюминки индивидуальной не хватает, конечно. Во-вторых это, с позволения сказать, ювелирное излишество - ну совершенно не к месту, да и хрустальный бокал на необитаемом острове смотрится немного дико. Хотя, если дать волю фантазии, можно, конечно представить что Бен только что откопал клад и балуется с золотыми цацками
Потом фон...Прямо скажем - его нет, я вроде справа вижу кусок водопада? Почему бы было не поставить сима напротив и пару пальм посадить? Было бы гораздо интереснее.
2. Эрик Янг от wiwishka
Честно признаюсь, подобный тип мордочек мне не нравится, а именно: маленький ротик с излишне пухлыми губками и приподнятыми уголками выглядит неестественно, мультяшно как-то... Глаза, как я понимаю, wiwishka пыталась сделать раскосыми, но конкретно этот разрез глаз для этого не совсем подходит, сколько их не поворачивай, только усилится ощущение что они планируют в кучку собраться. Плюс шарфик никак не вяжется с летним образом, оставила бы мальчика в футболке. Второй скрин получился прекрасным. Идеальная постановка кадра, всё очень пропорционально и органично, есть перспектива и линия горизонта смотрится естественно (большая редкость в симсах). Да и поза выбрана более чем удачно.
3. Малиновский Андрей от rabbit.
Опять же, как я писала выше, мне не нравится подобный вариант рта. Я не совсем понимаю почему девушки считают что мальчик вечно должен ходить с вечно сложенными для поцелуя пухлыми губками =)) Хотя, на вкус и цвет... Но у Андрея мне понравились довольно широкие мужские скулы, и причёску rabbit подобрала отличную - складывается впечатление что волосы влажные, как будто только что из моря вышел.
Второй скрин, в принципе, ничего особенного из себя не представляет, можно было бы, конечно, попытаться как-то разнообразить фон, но и так неплохо. Но, большая просьба всё таки уделять внимание таким мелочам как кристаллы над головой симсов, об этом не только я говорю. Реально портит вид фотографии.
4. Лео Стивенс от Mary.
Выглядит сим очень даже недурственно, но скрин слишком маленький, разглядеть толком не удаётся, и опять мозолит глаза строительная сетка (( Второй скрин вообще как-то странно сделан, надо бы сима посерединке расположить было, да и поближе его фотографировать, раз фон никак не декорирован, а то такое ощущение что под Лео расплылось огромное мокрое пятно непонятного происхождения. Я бы посоветовала всё же больше уделять внимания деталям фона, а то глазу даже зацепиться не за что.
5. Кир Сэйтон от Anya.
Сам сим мне не очень понравился из-за обиженно несчастного выражения лица, кажется что он смотрит в след девушке, которая его только что бросила. И подбородок маловат для мужчины, создаётся ощущение безвольности. Но фон на обоих скринах чудо как хорошо сделан. Мне вообще нравится когда на фоне довольно много деталей, но при этом они не отвлекают внимания от центра кадра. А тут и водопадик и мостик а-ля акведук, и пальмы, и кустики... И всё очень живописно и ненавязчиво. Второй скрин вообще изумительный, полное ощущение лагуны. Был бы конкурс ландшафтного дизайна, я бы голосовала за эти скрины.
6. Даниэль Баскет от Sanny.
Опять же ощущение что сим через чур смахивает на одну из стандартных мордочек бодишопа, вполне вероятно что из-за его широкой улыбки, которая то ли растянула вширь нос, то ли он сам по себе такой (нос). Порадовало, что взявшись за тёмный скинтон, Sanny всё таки создала негроидный тип лица, за что большой плюс, мне самой всегда нравится пытаться придавать национальные или расовые черты. Задумка с яркими татуировками тоже интересна, но на втором скриншоте их уже не наблюдается, а получилось бы очень в тему.
7. Адиэль-Ханым от Сарра.
Сим, конечно, колоритен до крайности, но у меня он ассоциируется с бедуином с большой аравийской дороги, а не с мистером лето. Лицо запоминающееся, но не предвещающее ничего хорошего тому, кто запомнит =))
Этакий весьма кровожадный принц разбойников. Понравилось что на первом скрине подобран довольно интересный фон из каких-то этнических узоров и костюмчик явно из той же серии, но второй скрин портит всё ощущение экзотики... Асфальтовая дорога с "кирпичами" никак не вяжется с образом Адиэля..
Virtans вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:31   #22
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Indecent - Питер Боули (33 года)
Томат - Клод Сэндер (27 лет)
La Fee - Ян Броуди (17 лет)
Считаю, что это тройка лидеров, а вот по поводу того, кто на первом, кто на втором и т.д. - не знаю.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:40   #23
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Опять не везёт у меня самый худший сим за которого никто не проголосует!Зачем я учавствовала?!

Mary добавил 06.09.2008 в 18:40
поставь "_" между Голосует HELGAROSE (участник № 1 – Василий Рыжиков):
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |

Последний раз редактировалось Mary; 06.09.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Mary вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:40   #24
Сарра
Хороший симовод
 
Аватар для Сарра
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия,Татарстан
Возраст: 34
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 333
По умолчанию

Да, на счет дороги, я как то не подумала.
Сарра вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:42   #25
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А Питер да, красавчик, я бы от такого живого не отказалась... Точнее заграбастала бы с превеликим удовольствием ^______^
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:45   #26
Сарра
Хороший симовод
 
Аватар для Сарра
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия,Татарстан
Возраст: 34
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 333
По умолчанию

Helga_Rose полностью с тобой согласна.
Сарра вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:45   #27
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Все пролетит мой Вася.... Васечка Т_Т
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:48   #28
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
3. Франц Шантор. Оччень интересный персонаж. (я только не поняла: работа в китайской забегаловке подразумевает что он азиат?)
хеее, я до этого не додумалась) Просто из кучи скринов было много на фоне "Китайской закусочной" (из Такемицу) Вот так био и создалось)) Нет, азиата я из него не делала

Rin Tao добавил 06.09.2008 в 18:48
Питер Боули.. ммм, НЯЯЯ!)))
*неадекватная реакция*))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)


Последний раз редактировалось Rin Tao; 06.09.2008 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Rin Tao вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:51   #29
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Пока он ведёт. Ты Rin Tao вторая и Ян Броуди от La Fee третий. Как изменится ситуация - неизвестно.
Virtans вне форума  
Старый 06.09.2008, 18:56   #30
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Питера в победители! ^___________________^
Он точно будет первым, думаю никто перед ним не устаит... Хотя, может девочкам помладше такие не нравятся? О_о

Helga_Rose добавил 06.09.2008 в 18:56
Все... пролетела как фанера над Парижем Т_Т
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти

Последний раз редактировалось Helga_Rose; 06.09.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Helga_Rose вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100