Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 19:18   #61
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Прода, товарищи.
-------------------------------
Этим вечером Никита решил не пить. Да и зачем? Он заходил в два бара, кругом встречал своих друзей, бывших одноклассников. Было о чем поговорить, расспросить... И настроение поднялось – парню стало весело.
Где-то уже часиков в одиннадцать пацаны решили, что пора бы уже заскочить и на дискотеку.
- Да, пошли! – сказал Олег, направляясь в нужную сторону, - А то все бары уже облазили!
Они подошли к дискотеке. У здания было куча народу, - явный признак того, что танцы удались хорошие!
«Вот и отлично!» - подумал Никита, - «Хоть развлекусь! Если бы еще увидеть... Нет, даже не мечтай!»
Компания направилась ко входу. Первым шел Олег, Никита – за ним. Они вошли в главные двери. Тут Никита увидел Ольгу, что шла навстречу ему – выходила из дискотеки. Ну вот, даже Оля здесь, а...
- Ооо! Какие люди! Привет! – сказал он, и уже было собирался остановиться и поболтать с родственницей, но она лишь скупо откликнулась – «Привет!», и пошла дальше, даже не остановившись. Никита проводил ее быстрым взглядом.
«Хм, странно! Это на нее... Надя!»
Он встретился с ней! Когда он собрался идти дальше и обернулся, он увидел два больших, красивых карих глаза. О, как давно он не смотрел в них! Как он соскучился по ним! Как...
У него не было слов. Он даже не мог, и боялся поздороваться с ней, молвить хоть одно, маленькое словечко! Да, в последний раз он достаточно наговорился с ней, а сейчас!
«Как она смотрит на меня! Она меня, наверное, ненавидит! Я не смею говорить к ней!» - мысленно сказал себе Никита.
Оля тянула девчонку дальше. Вот, сейчас она скроется за дверью!
«Нет, не уходи!» - звенело у него в голове, но язык просто не мог повернуться и выговорить этих три слова. Надя вышла, а Сергей, который шел сразу за Ником, толкнул его в спину.
- Эй, проходи! Что это ты застрял?! – он явно не заметил Нади, и уже сердился на друга. Никита пошел дальше. Молча, не проронив ни звука, он заплатил за вход и вошел в само помещение дискоклуба. Подойдя к сцене, он вылез и сел на нее. На то самое место, где еще несколько минут тому назад сидела Надя...
Мысли переполняли голову парня... Боже, как давно он не видел этих глаз, этих губ... Подошел Олег.
- Что это ты задумался!? Неужто о той дурочке опять?! – сказал он, строго глядя на Никиту. Тот опустил глаза.
- Эээ, нет, конечно же! Это я так, что-то мне плоховато...
- А, ну ты посиди, а я пойду танцевать!
И он удалился. Оставив парня наедине со своими мыслями.
Никита ничего не понимал. Он не понимал сам себя. Да что ж это творится? Почему он не может забыть ее? Почему страдает? Ведь у него есть совсем даже неплохая Оксанка, с которой он в любой момент может начать встречаться. Ведь он не любит Надю.
«Нет, не люблю! Она мне лишь нравится, и все!» - сказал он сам себе, и продолжал думать... Так с чего же это он так себя ведет при ее виде? Хм, не понять...
Эти мысли только портили настроение. Изрядно портили, а сейчас Нику этого не хотелось!
«Так, забудь! Проехали, все! Она меня забыла, ничего не сказала! А я ее – тоже забуду! Вернусь в универ – и возьму Ксюху! Что это я, выкинуть из башки ее не смогу, что-ли! Подумаешь, какая-то девчушка!» - и он, соскочив со сцены, пошел приглашать на медляк бывшую одноклассницу и просто хорошую подругу – Аню...


ГЛАВА 15: Новый друг


В сегодня он уедет... Опять уедет, и я даже не буду знать – думал ли он обо мне, о нашей встрече? Страшно, как страшно так жить!
В тот вечер я опять много плакала... В ту пятницу. Я все вспоминала его взгляд, его глаза и улыбку... Они снились мне всю ночь напролет... И спала я, соответственно, трудно...
Но вот выходной... Завтра надо идти в школу. Как же не хочется, мама родная!


- Привет! – улыбнулась Ольга, встретив меня по дороге в школу в понедельник. Она, как и всегда, была в хорошем настроении.
- Привет! – ответила я без особого оживления.
Подруга заглянула мне в глаза.
- Мать честная, да когда же все ЭТО закончиться!? Мне уже так надоело!! Я не могу видеть тебя такой! Я даже не помню, когда ты последний раз смеялась, прыгала и шутила! – начала снова, в который раз упрекать меня Оля, - Я забыла, когда я слышала радость и веселье в твоем голосе: он постоянно тихий и даже немного хриплый!
- Оля, ты мне это каждый день твердишь, ты в курсе? – немного раздраженно ответила я, косясь на девушку. Да просто сил уже нету! Я же им всем объяснила, что поделать с собой ничего не могу!
- А ты можешь снова заниматься любимым делом – рисовать, творить!? У тебя скоро следующий тур – придумывала бы что-нить! ОТВЛЕКАЛАСЬ от этих мыслей! – настаивала на своем Ольга. Ох и настырная!
Да, всю дорогу до школы она твердила мне об этом. А в школе, как всегда, с подобными речами, меня поджидала Марина... И так со дня в день...

-... Да ладно, я уже устала тебе об этом твердить! Мы в пятницу снова пойдем гулять, и ты не отмашешься! Будешь еще и с нами танцевать, поняла!? – немного сердито и с капелькой наигранной угрозы сказала мне она, по своей привычке погрозив пальцем.


Да, вы угадали. В пятницу мне пришлось таки идти гулять. А предки рады то были!
- Ох, слава Богу, ты живешь! Иди-иди, доченька, - ворковала мама, - развейся с подругами, погуляй...
И пойми их: то они не пускают тебя никуда, то просто выгоняют из дома... Сложные они, родители, в этом возрасте!
Я пошла собираться. Недавно мама ходила в торговый центр, и прикупила мне новую осеннюю кофточку... Такая себе, простенькая, неброская – короче, в моем теперешнем стиле!
Да не обращаю я на это особого внимания, так и быть, уж извините...
Вскоре за мной должна была зайти Маша, что бы вместе пошли в центр, и там встретились с Людой и Мариной...
- Ну как всегда... – сказала она, окинув меня критичным взглядом, - Слушай, ты хоть волосы распусти-то! А то всю жизнь с этим хвостиком лазишь! – она стянула резинку с моих волос, и сама взялась расчесывать меня... Любят они модничать, мои подруги!
- Да прям там! Оно и так нормально было... – я решила немного попротестовать, но все это было тщетно... Машку не переубедить, это очень твердая натура!
- Никаких разговоров! Пойдешь сегодня с такой прической! – Она повернула меня к себе лицом, о внимательно на него посмотрела: - Так, ты не красилась, верно?!
- Конечно! Зачем мне...
- Горбатого могила выправит! – сказала она, не дав мне договорить, и начала рыться в своей сумочке, - И знаешь кто попытается стать ею?! Я! Хотя бы на этот вечер! – Маша нашла свою косметичку, и усадила меня на кресло.
- Краситься!? Не хочу! – начала кричать я. Я этого страшно не любила, и не понимала толком!
- Так, а ну села! Я сделаю тебе лишь легкий вечерний макияж! – увидев выражение моего лица, она скривилась, но сказала: - Ладно, ладно! Я только подкрашу тебе ресницы и губки блеском! И ВСЕ!
Нуу, на такие жертвы я еще могла пойти...
Подруга принялась за дело, и за пять минут я была уже мастерски подкрашена.
- Ну так это же другое дело! Ты теперь и на девушку смахивать стала! – иронично сказала Маша. Я бросила на нее косой взгляд, и взяла лежащее на столике зеркальце. В нем отобразилась симпатичная мордашка. А действительно, мне так было лучше!
- Хм, спасибо... Мне нравиться, - честно призналась я и улыбнулась подруге. Где она была раньше?
----------------------------

- ВАУ! Надюша! Удивляешь, удивляешь! – почти в один голос стали восхищаться Маринка и Люда, увидев меня с распущенными волосами, в легком макияже и новой кофточке, которая им почему-то страшно понравилась... Наверное, потому, что она подчеркивала мою фигурку и была с небольшим декольте...
- Да, бывает... – скромно сказала я, немного смутившись, - Но это не...
- Правильно-правильно! Похвали подругу! – шутя, перебила меня Машка, и начала выкручиваться: - Это я ее такой красотой сделала!
- Да, конечно спасибо! – улыбнулась я. Мы смеялись с того, как она стала «играть на публику», - Похлопаем выдающейся Марии!
- Маша! Маша!
- Надя!
- Люда!
- Марина!
- Ох, как мы себя любим все! – внезапно сзади подошел Вася. Восхищаясь собой, мы даже не заметили его, и поэтому все подпрыгнули от неожиданности.
- Васька! Ну что ты так пугаешь! – сказала я, выдохнув с облегчением, - Конечно же, мы себя любим! – я улыбнулась. Вася был явно удивлен... Он не отводил от меня глаз. Я смутилась, и почувствовала, как к щекам прилила кровь...
- Ну, Васек! Не смущай Надю! Видишь, какая она сегодня красавица? – начали снова шутить девчонки, но я им была очень благодарна, так как Вася оторвался от меня...
- Да, я это тоже заметил, и...
Но Людка вспомнила новую шутку, и стала громко рассказывать ее нам. Я переключила внимание, и как бы случайно не услышала Васькиного комплимента.
- Девочки, пошли внутрь, на диско! – закричала Маринка, - Я уже хочу потрястись!
- Пойдем, действительно! А то я уже даже замерзла! – согласилась Маша, и мы все вместе пошли в сторону здания – все это время мы стояли неподалеку, под баром «Калисто». На улице было действительно прохладно... Эх, зима идет!
------------------

Спасибо за отзывы. Жду новых!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 06:32   #62
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Супер! С нетерпеньем ждём продолжения!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:19   #63
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, вновь спасибо за отзывы.
Знаете, народ, у меня идея появилась. Книгу-то интереснее читать с илюстрациями, ведь так? Я вообще-то их рисую, да сканера нету... Будет - обязательно выложу!)
А пока я вот что подумала. Сайт то о симсах, верно? И такие романы тут немного странноваты. Так я, что б еще и в тему было, сделаю илюстрации из игры (скриншоты) и выложу их сюды! Тогда вы сможете и Надю представить, и всех остальных! Как вам идея?
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:35   #64
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А пока я вот что подумала. Сайт то о симсах, верно? И такие романы тут немного странноваты. Так я, что б еще и в тему было, сделаю илюстрации из игры (скриншоты) и выложу их сюды! Тогда вы сможете и Надю представить, и всех остальных! Как вам идея?
Да ладно. Раздел-то не о симсах ... и тут полно разделов "не по теме форума".
Так что история здесь очень даже к месту.
Хотя как знаешь. Можешь и из симсов понаделать скринов и иллюстрации отсканить...

ждем проды.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:40   #65
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Руж, ты рисуй Это тоже интересно, но... Илюстраций ведь немало наделать надо. А в игре с помощью фотокамеры - это то, что нужно! Ведь это даже интереснее - читать с илюстрациями! Так что я могу... Если вы все не против.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:41   #66
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Плевать! Главное, что рассказ отпадный! Правда язык устал читать, но ничё-переживём!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 02:21   #67
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, тоды я наверное сделаю скриншоты...
А теперь прода!!!


-------------------------------------
Пятница – народу, как всегда, собралось много...
- Дааа, сегодня негде даже, извините за выражение, пукнуть спокойно! – со смешком сказала Маша. Мы все улыбнулись в ответ. Сняв курточки, мы пошли танцевать. Девочки потянули меня за собой. Что ж...
Подруги начали весело танцевать под начавшуюся песню... Я незаметно отошла, и стала у стенки – танцевать особо небыло желания... Стала смотреть на окружающих... Да, должна признаться: в душе у меня зародилась надежда... Может, он приехал? Может, придет, и я смогу его увидеть?
Я стояла уже больше чем пол часа... Мой взгляд рассеяно блуждал по залу... Нет, он не появиться... Настроение падало...
Началась медленная песня – песня группы Evanescence... Ох, как же я ее любила! Я пошла в другой конец помещения, вылезла на привычное мне место на сцене, хорошо умостилась и закрыла глаза от удовольствия... Как хорошо! Я мысленно пела песню вместе с любимой исполнительницей:

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase…

- Эээ... ПРИВЕТ!
- ОЙ! Что? – я открыла глаза. Передо мной стоял симпатичный парень примерно моего возраста. Странно, но слушая песню, я даже не заметила как он подошел ко мне. И пригласил танцевать.
- Я говорю, не хочешь ли ты потанцевать? – улыбнувшись, ласково спросил незнакомец. Я, в замешательстве уставилась на него. А потом чуть подняла взгляд. Прямо за его спиной прыгали девчонки – Маша, Люда и Маринка. Они махали руками, указывая на него, и призывая меня идти танцевать. Если же я откажусь, то... Люда показала яркий жест – ударила кулаком одной руки об ладошку другой. Маша провела рукой по горлу. Марина скорчила страшную гримасу, и погрозила кулаком...
- ИДИ! – прочитала я по губам у всех троих.
Парень еще раз мило улыбнулся, и протянул мне руку:
- Ну, пойдем?
«Надя, а что тебе терять? Несуществующую к тебе любовь? Увлечение призраком? СКАЗКУ? Тень, которая тебя уже давно забыла? Да и что стоит – потанцевать один танец с симпатичным парнем? Это еще ничего не...» - сказала я сама себе, и, улыбнувшись в ответ мальчику, подола ему руку и спрыгнула со сцены. Девчонки начали победоносно скакать и кричать.
Он повел меня на середину танцевальной площадки, и нежно обнял за талию. Я положила руки ему на шею, и мы начали танцевать. О, какой у него приятный запах духов! Хм... Давно я не танцевала с мальчиком...
- Эээ... Тебя зовут Надя? – тихо прошептал он мне на ухо. От удивления я открыла рот, но он, к счастью, этого не увидел. И откуда он знает?
- Д-да... – почему-то дрожащим голосом ответила я, - А откуда ты?...
- А меня зовут Дима! Очень приятно... – так же ласково и тихо сказал он, не дав мне договорить.
Но я все же решила узнать, откуда он знает, что меня зовут Надей. И я снова несмело спросила:
- А откуда ты знаешь мое имя, если не секрет?
Дима молчал несколько долгих секунд. Я не видела выражение его лица, и поэтому не знала, что предпринять...
- Я... – робко сказал он все так же мне на ухо. Боже, и где он достал такие классные духи!? – Я уже давно за тобой наблюдаю, Надь... Ну, - он вдруг всполошился, - ты не подумай, что я шпионю, или... Я просто... Смотрел на тебя уже долгое время... Ты мне понравилась... Вот я и разузнал...
Моему удивлению небыло предела... Понравилась??! Я решила молчать... Ведь как я могла ему понравиться? Я ведь такая... Я знала, как я обычно выгляжу, и не понимала, чем я ему понравилась...
- Ты... – продолжал он, - Сегодня ты особенно очаровательна!
- Спасибо за комплимент! – тихо ответила я...
Мы все кружились в танце... И мне это нравилось. Приятный, симпатичный парень... Делает мне комплименты... Интересно!
Делая очередной круг, я увидела Олю, что прыгала, привлекая мое внимание. Когда же я взглянула на нее, она улыбнулась, и показала мне большие пальцы обоих рук, а затем по ее жестикуляции я поняла, что она просит выйти с ней на улицу после танца...
«Так, сейчас начнется...» - подумала я, и тихонько улыбнулась сама к себе...
Песня закончилась. Он как-то нехотя отпустил меня из своих объятий и посмотрел в глаза. Я засмущалась...
- Спасибо за танец! – сказал он, и улыбнулся очаровательной улыбкой. Я отошла к Ольге... Красивая улыбка, но... Сразу же перед глазами встало лицо Никиты... В груди что-то кольнуло.
- Надюшка! Ану быстро на улицу пошли! – Оля схватила меня за руку, и вытянула в вестибюль, так как на улице было холодно.
- Ох, какой же он лапочка! Ты счастлива? Это же!... – радости Ольги небыло предела. Она припрыгивала на месте.
- Что? Ты знаешь, кто это? – удивленно спросила я, ведь никогда не видела этого парня раньше... Или не замечала?
- Конечно, Надя! – округлила глазки подруга, - это же Дима Курагин! Он учится в 121-ой школе! Ты что, не знала?! Такой симпатяшка!
- Нет, я его не знала... И не слышала о таком даже... – тут я вспомнила его слова во время танца, - Эй, ты прикинь! Он мне сказал, что я ему понравилась, и он уже долгое время наблюдает за мной! Он даже знает, как меня зовут! – сообщила я Оле, глаза у которой еще больше округлились.
- ДАа?!! Ох, так это ж клево! – она снова начала прыгать, - Надя, даже и не думай! Он – то, что нужно!
- Как это, то, что нужно!? – удивилась я и уставилась на подругу, - Может, ты забыла, но я Никиту люблю!
- Ну и дура, понимаешь?! – крикнула на меня Ольга, поставив руки в боки, - Он то тебя не любит! А тут такой красавчик, да еще и влюбился в тебя!
- ЧТО? Влюбился? – возмутилась я. Да как можно так сразу судить? – Да мы лишь потанцевали один разок, и он сказал там мне пару слов... Это еще ничего не значит! Что ты в этом шаришь?
- Знаешь, дорогая, может, я и ничего не шарю, но я то прекрасно видела, как он с тобой танцевал! – ответила она мне. Было заметно, что Оля уже рассердилась, и изо всех сил сдерживала эмоции в себе, - Да он как будто сокровище какое-то в руках держал, ты понимаешь?! У него такое блаженное выражение лица было, я не могу передать тебе это! Он в тебя втрескался, я вижу это!
«Втрескался?» - не верила я услышанному.
- Ну, это мы еще увидим! Все эти мальчики такие – проиграться ему захотелось, понимаешь? – убеждала я СЕБЯ, снова таки...
- Да-да, увидим! – и она, обернувшись на каблуках, вернулась на дискотеку, оставив меня одну в холодном помещении.
«Влюбился? Да как... Как в меня можно влюбиться? Никита...» - по щеке скатилась холодная слезинка, - «Но ведь правду она говорит... Он меня забыл уже, а тут такой парень...» - думала я.
Я прекрасно понимала, что прошлое надо выбросить из головы, и начать жить сегодняшним днем... Главное мое задание – переубедить в этом саму себя... Дура я, дура!
-----------------------------------------------------

Вскоре я вернулась в зал, и сразу же ко мне на шею выскочила Машка, а с ней подбежали и Марина с Людой. Лица у всех были одинаковыми – глаза полны любопытства и эмоций, блуждает неопределенная улыбка и замешательство.
- И где тебя черти носят?! – крикнула Мария, но сразу же переключилась и не принялась меня сильно ругать, - Ну? Что думаешь о Димке? О чем вы говорили?
- Вместе вы смотритесь – просто супер! – добавила Марина. Глаза у всех горели от нетерпения.
- Стоп! И вы тоже знали его, знали, кто он и откуда? – еще больше удивилась я, поочередно смотря на удивленные лица подруг.
- Конечно! – ответила Люда, - Он со 121-ой школы. Дима Курагин. Ему почти 17 годиков. А ты что, хочешь сказать, что первый раз о нем слышишь? – глаза девушки чуть не повылазили из орбит.
- Нуу, да... – немного смутившись сказала я, и сразу перевела тему, так как не хотела выслушивать моралей подруг, - Но что здесь такого? Это не самое важное! Он сказал... Сказал, что я ему нравлюсь, и он давно уже на меня смотрит!
Я знала, что это воспроизведет нужное впечатление на девочек. Но не до такой же степени!
Они начали пищать и прыгать, а Машка даже попыталась поднять меня на руки, но я ловко увернулась! Вот это да...
- Неужели он вам всем так нравиться?! – сказала я, дав подругам вдоволь накричаться.
- Конечно! А тебе он что, не понравился??! – снова округлила глазки Марина, и они все втроем уставились на меня.
- Нуу, да... Он симпатичен! – честно призналась я, - Но я не думаю почему-то, что все это серьезно с его стороны...
- А я как раз думаю наоборот!! – как-то странно вскрикнула Люда, смотря куда-то мимо меня. Я оглянулась. Ко мне подошел Дима.
- Надя, ты бы не хотела еще один танец... – мило улыбнулся он. Девчонки за моей спиной просто охнули... Да, я даже не заметила, когда начался медляк.
В голове восстали недавние слова Оли:
«Он – то, что нужно!... Да он как будто сокровище какое-то в руках держал...»
Хм, а что? Ведь еще разок потанцевать-то можно, ничего не случится от этого...
- Ладно, пойдем! – и я одарила парня своим ласковым взглядом и благосклонной улыбкой.
...Второй танец оказался еще приятнее первого. Мы медленно кружились под какую-то очень красивую песню, а я даже не слышала слов... На меня словно нашла какая-то дурь... Мне так понравился этот парень, что я даже перестала думать о Никите. Это ж надо такое!
«Хорошо...» - отметила я про себя, и положила голову парню на плече. По его телу пробежала легкая дрожь, я почувствовала это... Просто так дрожь не проходит, я знала это по себе... Да, было приятно осознавать, что я ему действительно таки нравлюсь!
Так я танцевала с парнем, к которому не ровно дышало много девушек, даже моих подруг... Я танцевала, и совсем не заметила, как весь вечер за мной наблюдали еще пара глаз... Слезы давили у горла этому человеку, но... Он ведь парень, он не может плакать!... Василий... Он очень ревновал меня к Диме. Всю дискотеку он стоял у стенки, и наблюдал за нами... И думал, за что же судьба так несправедлива и к нему? Почему он влюбился в эту девчонку, что нашел он в ней такого, и почему она отдала предпочтение не ему, а этому... Диме? Вася не дождался конца дискотеки. Разбитый этой неприятностью он ушел домой, один, без друзей... По дороге он все думал о веселой девушке, которая в этот вечер дарила объятья, взгляды и улыбки не ему...

Ближе к полуночи – концу дискотеки, - мы с подругами вышли на улицу. Как не странно, у всех четырех настроение было просто отличное. Даже я включилась в шутки и веселье, и девушек это очень радовало!
- ...а потом она так... БРЫК, - и на бок! Ой, девочки, это надо было видеть! – сгибаясь пополам, Люда рассказывала нам, как вчера папа напоил ее собаку водкой, что бы та не болела. Все весело хохотали...
- Так, девочки, стоп! – Марина перестала смеяться, и зазвала всех нас к спокойствию. Затем она обратилась ко мне, - НАДЯ! Завтра мы идем гулять. Снова, да! И вот что: наш тебе приказ – не отталкивай Дмитрия, слышишь? – она серьезно посмотрела мне в глаза.
Не отталкивать?
- Но я люблю... – начала было я, но Людка меня перебила.
- Так, мне надоели твои разговоры о Никите. Он тебя забыл! Выбросил из головы! Запомни это! А теперь учти! – она поднесла вверх указательный палец, и сказала: - Лучшее лекарство от несчастной любви – новая любовь! НОВАЯ, Надь! Понимаешь, к чему я клоню это?
Я понимала... «Новая любовь? Чтобы забыть старую? Вообще-то, Никита так и сделал. А чем я хуже?!» - спросила я себя мысленно, и посмотрев на подруг, добавила:
- Понимаю!
- ДА? Ну вот и отлично! Значит, все в твоих руках! – сказала Маша, и взяв меня за плечи, развернула на 180 градусов. Прямо передо мной теперь стоял Дима. От неожиданности я растерялась. А он же наоборот – в минуту сориентировался, и, одарив меня, уже в который раз, своей чарующей улыбкой, сказал:
- Надя, ты домой идешь?
Я попыталась как можно скорее собраться с мыслями.
«Все в моих руках!» - сообщила я сама себе, а вслух сказала:
- Да, конечно!
- Эээ... – Дима немножко смутился, но все же ответил: - Тогда... Можно тебя проводить?
Не долго думая я согласилась.
- Можно, я не против! – и тоже улыбнулась этому милому парню.
- Вот и отлично! Девушки, вы не будете сердиться, если я похищу у вас вашу подругу? – мило обратился он к девчонкам. Он говорил таким тоном, что отказать, похоже, у них просто не было ни сил, ни желания...
- Нет... Это...
- Мы не про...
- Забирай!...
Они начали лепетать какую-то несуразицу, и. чтобы не позорить своих подруг, я посмотрела на Диму и отправилась в нужном направлении, как бы зазывая его с собой. Парень быстро сориентировался.
- Пока, девочки! Я вам позвоню! – крикнула я напоследок, и мы отправились домой. Отойдя еще на пару метров, я услышала уже знакомый мне визг подружек... Ох, что с них взять?
---------------------------------------

Ну что ж, ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 06:20   #68
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Когда ты писала о Василии, я вообще сначала подумал это Никита. Ну вот, теперь и Васю жалко!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:06   #69
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Блестяще, бесподобно, восхитительно! Все интереснее и интереснее
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 16:38   #70
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи! Я наконец-то отсканила свой рисунок. Я его долго рисовала, оч старалась... Вот что получилось....))) Итак, портрет Нади.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не судите строго... Такая получилась...
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100