Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 15:41   #1
Маленькая_лгунья
Юный симовод
 
Аватар для Маленькая_лгунья
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: СПБ
Возраст: 28
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 132
Счастье Сим в законе

Скоро!
"Сим в законе"
Не пропустите!
__________________
Симс это жизнь, а жизнь это симс!
Маленькая_лгунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:49   #2
Маленькая_лгунья
Юный симовод
 
Аватар для Маленькая_лгунья
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: СПБ
Возраст: 28
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 132
Хорошо Глава первая

Жила семья, через год умерла мать, а ещё через три года умер отец. Осталась только их дочка. Жила она с бабушкой и дедушкой. Бабушка была очень строгой, а дедушка очень весёлый. Но не смотря на это они жила дружно. У них было много денег. А девочку назвали Полиной.
Скоро девочке исполнилось 17 лет. Она поступила в университет.
Но когда ей исполнилось 18 лет умерли её бабушка и дедушка. В уневерситете она влюбилась в самого красивого парня. Через месяц они поняли что предназначены дру для друга.
И на конец был день которого так долго все ждали! Выход из уневерситета. Полина закончила его с красным дипломом а её парень с синем.
Приехав в город они решили по женица. После свадьбы они лягли спать, но спать они не торопились.
Утром Полина устроилась на роботу в кафе. А её мужь стал деректором крупной компании.
Через месяц Полина узнала что она беременна.
Через девять месяцов она родила двух детей: мальчика, и девочку. Девочку назвали Розой а мальчика Романом. Родители любили мальчика, а на девочку им было на плювать. Они не знали как трудно было девочке. Самым счастливым днём был тот, когда она заболела ветрянкой, но всё равно ей не покупали подарков сладостей и всего токово. И так они жили не очень уж и долго...

Продолжение следует... можете по коментировать
__________________
Симс это жизнь, а жизнь это симс!

Последний раз редактировалось Маленькая_лгунья; 07.02.2007 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Маленькая_лгунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:52   #3
Маленькая_лгунья
Юный симовод
 
Аватар для Маленькая_лгунья
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: СПБ
Возраст: 28
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 132
Радость Глава2

Жили они счастливо. В девять лет Розе подарили котёнка, а её брату овчарку. Ей было жалко своего котёнка когда Роман издевался над ним: он бросал его в верх и неловил а тот остовался на полу, а потом к котёнку подходил пёс и наченал его мучить.
Роза жила на чердаке и в отличии от своего брата вставала она в школу в 6часов, а Роман в 8.
Роза любила кокда приходит её тётя. Иногда она мечтала уйти от родителей к тёте. Так как у тёти не когда не будет детей! Они мечтали об том вместе лёжа на тёплом деване в плохую погоду.
- Но этому не быть! - говорила Роза - я не когда не из бавлюсь от них!
- Ты так думаеш - говарила тётя
- ну если это правда! Мне не избавится от страданий!
- Если им на тебя наплювать то они тебя даже не заметят!
- что ты имееш в виду
- твою пропажу они просто не заметят!
- ну как ты меня украдёш
- я приеду в пять утра! И мы поедим ко мне!
- шорошо! Токо как ты войдёш в дом
- я увас пере начую и ночью мы уедим!...

Прода следует....
Ню как

Horse добавил 09.02.2007 в 22:52
Всё шло по плану. Роза собирала вещи. Она была рада тому что уезжает от сюда. Это была её мечта с детства!
Вечером она пошла ужинать. За ужином только и слышиш от родителей:
- Выпрямись!
- Где осанка!
- не чавкай!
- Не роняй еду на пол! Иначи сама потом будиш её с пола слизовать!
- Логти со стола!
И так было каждый день! Но она знала что у тёти будит всё иначи!
И вот вечером она лягла спать.
Но заснуть она не смогла. Её разбудила тётя которая вошла по жилать спокойной ночи.
- Ложись ка ты спать скорее. - сказала тётя. - завтра будеш в новом доме! Я видела как вы обедали! Это было ужасно! Как можно так ругать ребёнка! Родново ребёнка! Но ты не бойся, я тебя не обижу!
- А как у тебя дома?
- Хорошо! Тебе там понравится! У меня есть оквариум!
- это хорошо! Мой оквариум разбил пёс моего брата! теперь я скучаю по своей рыбке!
- Ладно довайка спать! - сказала она, и вышла из комнаты.
Я не засыпала, я думала какой будет жизнь у тёти...

Продолжение следует... ну как
Понравилось
Это ещёначало!
__________________
Симс это жизнь, а жизнь это симс!

Последний раз редактировалось Маленькая_лгунья; 09.02.2007 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Маленькая_лгунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:20   #4
Маленькая_лгунья
Юный симовод
 
Аватар для Маленькая_лгунья
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: СПБ
Возраст: 28
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 132
По умолчанию Глава4

И вот был момент которого Роза так долго ждала! Тётя разбудила её в 5часов утра, и они поехали.
Кокда приехали было уже 6. И они пошли есть. За столом всё было отлично. Не каких замечаней, и угроз. Потом Роза пошла посмотреть телевизор. По телевизору показовали мультфильмы. И тут она почувствала как это хорошо сидеть одной в одиночестве! Но тут её радость перебил звонок в дверь! Роза подошла, со страхом открыла дверь, и перед ней стоял юныша в кожонном польто. Выглядил он очень багатым.
И тут из кухни выходит тётя. Она подходит к юнеше и начанает его целовать и преветствовать. Окозалась это был её будущий муж. Его звали Майк. Он владел маленькой компаней. Но всёравно он был богатым. Он имел огромный дом с басейном. Машину, компютер и самое главное это большой кинотятр.
И тут тётя подошла к Розе и начала с ней говорить.
- Познакомся! Это Майк. Он предлогает нам переехать в его дом. Ты хочеш переехать? - спрасила тётя. - если хочеш мы можем отказатся.
- Конечно нет! Я с удовольствием перееду к нему. только если со мною будиш ты!
- Не беспокойся! Я всегда буду с тобой! - сказала тётя и пошла вмести с ним на кухню...

Продолжение следует...
__________________
Симс это жизнь, а жизнь это симс!
Маленькая_лгунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:42   #5
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Слушай, у меня мысль как ты продолжишь свой рассказ... но потом я вспомнила что тебе 10 лет и подумала, что ты не такая садюга как я
Жду продолжения
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100