Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 20:46   #1
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой патч лечит строительство...

[от администратора]:
прежде чем задавать вопросы, попробуйте справиться с проблемой со строительством [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
способом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------------------------------------------------------------
У меня версия от Эликтана.КАКОЙ ПАТЧ ЛЕЧИТ СТРОИТЕЛЬСТВО?Я скачала патч с сайта thesim, но он не работает!Может быть, я что-то делаю не так?Sims_original распаковывается, но файл objects не заменяется - остается больше 40 метров.А должен стать 15?В итоге строительство не работает.Что мне делать?Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 17:13   #21
карина
Гость
 
Аватар для карина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм..неполучаеться!!!
может..кто нибудь по последовательности мне поможет(распишет)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 12:34   #22
Tordek
Гость
 
Аватар для Tordek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ничего не получается. Никакие программы виртуального CD не установлены(даже Nero снес), поставил Daemon 3.47, ориг. exeшник. Когда запускаю, выдается ошибка приложения. В папке с exeшником появляются 2 файла "Sims2Exception [дата и время].txt" и "Sims2Exception [дата и время].mdmp". Если отключить Daemon-говорит вставить correct CD и все такое. Пажалуста памагите!!! Вконец запарился уже! И еще есть у кого-нибудь ссылка на patch от cdclub до версии 1.5 (PSIMS22ю zip или PSIMS22Lite.zip), но не на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- они не рабочие. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 17:07   #23
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тут 2 вещи или пираты "перестарались" или патчи установлены корявые
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 00:19   #24
Симочка
Гость
 
Аватар для Симочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут новенькая...блин...недавно установила симс 2 и те же самые проблемы....где можно скачать те самые "лечилки"?
помогите плиззз....заранее спасибо:-*
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 00:21   #25
Симочка
Гость
 
Аватар для Симочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если что то киньте ссылку на асю...если вам так конечно удобнее...273-103-011 :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 19:34   #26
Vernita Green
Гость
 
Аватар для Vernita Green
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, помогите, надо скачать Daemon 3.47 и я не знаю как сделать так, чтобы он эмулировал диск! Сайт на реконструкции, инструкции нету((
Помогите кто чем может)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 13:26   #27
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Vernita Green@6.01.2006 - 19:34
Люди, помогите, надо скачать Daemon 3.47 и я не знаю как сделать так, чтобы он эмулировал диск! Сайт на реконструкции, инструкции нету((
Помогите кто чем может)
Вот, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты можешь скачать .
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 13:36   #28
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Симочка@27.05.2005 - 23:19
я тут новенькая...блин...недавно установила симс 2 и те же самые проблемы....где можно скачать те самые "лечилки"?
помогите плиззз....заранее спасибо:-*
Симочка, у меня тоже были раньше проблемы с карявыми симами, но так называемые "лечилки" мне ни разу не помогли, где бы я их не скачивала. Поэтому советую больше не мучиться и купить исправные Симс2.
От Триады мне всегда нравились, абсолютно никаких глюков и перевод шикарный!
А если совсем никак, то какой именно тебе нужен патч?
В любом случае, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
указаны все темы, которые когда-либо обсуждались.
Найди, что тебе нужно .
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:17   #29
Лилит
Гость
 
Аватар для Лилит
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как рушить

У меня маленький домик и я хотела бы расширить его, но.. Новый фундамент ставиться, а как стену сломать чтобы всё перенести не пойму..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:30   #30
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хочу еще раз предупредить, что очень ВАЖНО для начала воспол-ся поиском по форуму, чтобы вам было легче и модераторам .

Стены (как и все другие вещи, полы, обои, бассейн и т.д и т.п.) можно разрушить с помощью (нужного материала) и нажатой кнопки Ctrl.
Напр-р, если ты решила разрушить стену, то в меню строительства выбираешь стену (а не обои), наводишь мышкой на то место, кот. хочешь убрать, и с помощью нажатой кнопки Ctrl удаляешь мышкой ненужное
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100