Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи

Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи Здесь Вы можете узнать ответы и задать свои вопросы относительно технических требований и проблем с игрой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 04:07   #1
potarelka
Прохожий симовод
 
Аватар для potarelka
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание Прекращена работа программы "Sims 3"

Такая ошибка выскакивает после загрузки игры, с текстом Поиска ошибки в Интернете, или Закрытием программы. Причём вылезает ошибка всегда в разное время. Или как только начну открывать, но чаще, когда уже войду в семью. Пара секунд, и сразу ошибка. Сначала всё работало отлично, правда игра немного затормаживала, но это из-за мусора на компе. Уже всё почистила. Перед тем как первый раз включить игру загрузила пару давно скачанных дополнений. С ними игра работала. На след. день загрузила ещё немного новых, и всё перестало работать. Сразу же эти дополнения удалила, переустановила игру, но ничего не помогло.
У меня Sims 3 Generations. При этом самой игры Sims 3 на ноуте нету, но раньше была, я её, видимо, частично удалила. Удалила из-за того, что она перестала загружаться. Она пару раз ломалась, но у меня всегда получалось исправить ошибки.
Что делать я не знаю, кто столкнулся с такой проблемой, и кто её решил, отпишитесь пожалуйста.

Для справки, винда 7я
potarelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 02:49   #2
lanasim
< в отпуске >
 
Аватар для lanasim
 
Регистрация: 22.09.2017
Возраст: 33
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не хватает оперативной памяти под Симс
lanasim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ошибка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100