Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 20:35   #1
КраSIMка
Прохожий симовод
 
Аватар для КраSIMка
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
Хорошо Фейский лес

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Там где живет невозможное

Главные герои: Майк Трейс
и Фея Мелисса.


Серия первая: "Нечто".
Все начилось с того, что я переехал из шумного, грязного Сан-Марино в тихую, спокойную деревушку Файнхилл.
Один мой знакомый, Джон Бэйард, отдал мне маленький домик в лесу почти за даром – дом достался Джону по наследству, но так как жил и работал он в городе, то почти никогда не навещал свою хибарку. Джон не нуждалсяв этом милом домике, и с радостью за пару тысяч симолеонов «подарил» его мне.
Я въехал на свое новое место жительства буквально на следующий день. Сильно уставший от беспокойного мегаполиса я был рад пению птиц, шелесту травы и свежему ветерку. Днём, прибравшись в доме, я отправился оглядеть окрестности.
Дом находился прямо у озера. Всё вокруг было покрыто травой, разнообразием цветов и деревьев. Мимо меня пролетали бабочки, птички насвистывали свои мелодии, мелкая лесная живность радовалась солнцу. В водной глади отражались облака на небе, солнце и деревья, раскинувшие свои ветки над озером.
Я присел у воды. Природа относилась к моим главным интересам, и поэтому я начал старательно изучать окружающий меня мир.
Но что это?!
То, что я заметил на другом берегу, заставило меня вскочить! Я вгляделся, потер глаза, - неужели это игра воды и солнца? Или иллюзия? Мои глаза обманывают меня?
На другом берегу, вся светящаяся и блестящая, сидела девушка. Она была примерно лет на пять моложе меня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прикрыв глаза, она нежилась на солнце. Но самое удивительное – то, чем она отличалась от всех остальных женщин – это её… крылья. Как у бабочки они дрожали у нее за спиной.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цветные, невероятно тонкие крылышки светились, переливались на солнце. Будто хрустальные, они казались такими хрупкими, что прикоснёшься - рассыплются![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я принял решение – подойти поближе и убедиться что мои глаза в порядке, и это настоящая… фея.


***
извините за плохие скриншоты, позже попытаюсь делать нормально. У меня оооочееннь тупой компьютер и сворачивание-разворачивание(принтскрин-вставить-в игру-принтскрин-вставить-в игру...) игры занимает по пол часа.

Последний раз редактировалось КраSIMка; 20.07.2008 в 20:47. Причина: добавила скрины
КраSIMка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:53   #2
КраSIMка
Прохожий симовод
 
Аватар для КраSIMка
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Серия вторая: Встреча.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я побежал вокруг озера по лесу – мне нехотелось что бы фея меня заметила. Другими словами – грех спугнуть такую красотищу! Мне хотелось полюбоваться ей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я остановился в нескольких метрах от неё, спрятавшись под деревом. На лице девушки читалась безметежность и спокойствие, мечтательность и нежность. Она следила за облаками, а её крылышки легонько помахивали на неё, помогая фее избежать этой ужасной жары.
Я наблюдал за феей около 10-ти минут. Искал различия между ней и человеком. Первые особенности видны сразу - крылья, отсутствие одежды – вместо неё обвивающие тело цветы. А вот другие ещё нужно приметить – немного зеленоватая кожа и странные, не человеческие глаза. Все эти «приметы феи» завораживали и дарили девушке таинственность, загадочность.
Неожиданно я почувствовал покалывание в ногах. Посмотрев под дерево я сделал вывод что стою на муравейнике. Это меня ничуть не обрадовало, учитывая то, что черные, больше обычных насекомых муравьи залезли мне в кроссовки и кусали что есть сил. Боль стала уже сильнее, но я боялся спугнуть фею! Пытаясь стряхнуть муравьёв, я тряс ногами. Тут боль стала ещё сильнее, и я выбежал из-за дерева. Я побежал назад к озеру и сел в 10-ти метрах от феи. Похоже та что-то заметила – она оглядывалась и прислушивалась к лесу. Я опустил закусаные, ноющие ноги в прохладную воду.
Боль сняло быстро, я вытряхнул муравьев из кроссовков и стал снова наблюдать за девушкой. Вдруг я понял что она смотрит прямо на меня, и точно также изучает. После того как она меня осмотрела она улыбнулась мне и поманила рукой. Я незнал что делать – остаться или идти к девушке?
Мне очень хотелось подойти поближе, и я пошел в сторону феи. Когда я подошел к ней, она сначало только улыбалась и глядела на меня. Я в свою очередь дивился образу феи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Потом она немного помялась и показав на себя сказала:

- Melissa.
Я незнал что делать. Если я скажу своё имя – поймёт ли она меня? В конце концов я пожал плечами и сообщил:
- Майк.
Мелисса оглянулась. Я заметил в её глазах тревогу. Мне было непонятно в чем дело.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Убедившись что мы одни, Мелисса легонько потянула меня за руку. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она показала на небольшой домик наверху, на деревьях. Мелисса взлетела высоко, прямо в комнату, а вот мне пришлось подниматься пешком по небольшой, деревянной лесенке. Когда мы встретились наверху, она успокоилась и сказала:
- Здраствуй, Майк, я лесная фея Мелисса. Я прячусь от своих подруг, ведь нам нельзя общаться с людьми. Многие из людей продают нас ради денег и сажают в клетки, где мы погибаем без пищи и лесного воздуха.
- Это ужасно! Но не бойся – я не продам тебя, я восхищён фейской красотой и нехочу чтобы та погибла до конца.
- Я тебе верю!
Я был удивлён, что лесная фея понимает меня и говорит со мной. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мелисса показала мне свой дом – всего одна комната, и что удивительно – весь пол покрыт разнообразными, благоухающими цветами. Я не хотел на них наступить.

- Не бойся! Пока я здесь живу ниодин цветок не завянет! Можешь ходить по ним свободно! – улыбнулась Мелисса.
Когда я осмотрелся, мы присели и она рассказала мне о своих обычаях, о Королеве Чёрного Махаона – предводительнице фей.
- Если меня увидят с тобой – королева заколдует мои крылья –и они закаменеют.
Это меня беспокоило – я понимал что без крыльев фее – как без дыхания.
- Мы постараемся не показываться на глаза… или мы больше не увидимся?
- Увидимся, - покивала головой Мелисса – у меня среди фей мало друзей…
Она уставилась в пол, будто о чём-то задумалась.
- Надеюсь мы станем хорошими друзьями… секретными друзьями…- тихо сказал я.
Когда настал вечер, мы уже наболтались так, что язык болел. Я поднялся, и на прощание мы с Мелиссой дружески обнялись, как будто были знакомы уже много месяцев. Я добольный и счастливый отправился домой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


____________________
Фото были сделаны зарание - после четв. серии все фотки будут норм.
Спасибо Helga_Rose и Мяуф за программу

КраSIMка добавил 21.07.2008 в 12:53
Цитата:
Сообщение от Anya [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может тогда фотографировать встроенным в игру фотиком, чтобы так не мучиться? Клавиша С на клавиатуре
ммм я так и делала а фото плохие

Последний раз редактировалось КраSIMка; 21.07.2008 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
КраSIMка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:57   #3
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я считаю, что две части достаточно для оценивание истории.
Надо бы постараться сделать сразу скрины хорошими, чтобы впечатление оставалось на прежнем уровне. Неплохо было бы увидеть чуточку меньше ошибок и текст я считаю должен быть одинаков с главами.

В целом плохо, но я надеюсь, что в будущем твои работы и серии будут все лучше и лучше.
Не обижайся, я ставлю оценку с уровнем "Плохо". Пока что стоит посмотреть глазами на реальность, ведь, согласись, работа пока далеко от идеала.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:41   #4
КраSIMка
Прохожий симовод
 
Аватар для КраSIMка
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Прошу извинить меня за временную приостановку в работе над текстом, я уезжаю заграницу и продолжу историю примерно... 18 августа.
КраSIMка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:53   #5
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Ну, где продолжение?
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:12   #6
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Текст прикольный мне понравилось!!!!
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:34   #7
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Есть ещё какие-нибудь слова, кроме "Прикольно"? Во всех историях, где вы отписались только и пишите - "прикольно! Очень прикольно! Прикольней не бывает!"
Вам не кажется, что это флуд? Так как на комментарий к историям вообще не похоже.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100