Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 23:56   #1
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
Хорошо Пустая любовь Часть 1

Может мой рассказ покажется вам немного ненормальным, но вы не обращайте внимания Если понравится выложу проду.

- Интересно, а, сколько на небе звезд? – думала Вики, глядя на темно синие небо, на котором мерцали миллионы огоньков, - а, сколько в мире людей с такой же печальной судьбой, как у неё? Ведь не каждому выпадает такая участь, потерять мать в 15 лет. Зачем она 3 года скрывала это от неё? Только неделю назад, когда маму увезли в больницу, Вики узнала, что она больна раком, а позавчера ей сообщили, что её мать умерла.
Внезапно, Вики услышала, какой-то шорох взади себя, она резко обернулась, к ней шёл Эван. Усевшись, рядом с ней он взглянул на неё своими карими, точно такими же, как и у нее, глазами и она прочитала в них туже боль, что сейчас испытывала она.
- Ты как? – спросил он.
При чем это был, не тот холодный и безразличный вопрос, что не раз задавали ей сегодня гости на похоронах, а искренняя и дружеская поддержка брата.
Вики ничего не ответила, да и без слов он понял, что она еле держится.
- Ты ведь знаешь, Кира для меня была, как мать. Я до сих пор не могу в это поверить.
Эван устремил свой взгляд вниз, казалось вот вот и он заплачет. Вики краем глаза увидела, как на траву скатилась маленькая слеза и тут же растаяла.
Мать Вики стала для Эвана родной, после того её сестра умерла при родах. У Эвана не было никого. Отец уже давно уехал из страны, так что был выбор или отдать этого маленького, беззащитного ребенка в детдом или забрать к себе. Конечно же, Кира выбрала второе. Спустя 3 года у неё родился второй ребенок, которого она, не задумываясь, назвала в честь сестры – Вики.
Эван обнял Вики. Теперь самое дорогое, что у него осталось это его маленькая двоюродная сестренка, которая сейчас смотрела на него своими заплаканными глазами.
Он нежно провел рукой по ее рыжим волосам и произнёс:
- Теперь я буду заботиться о тебе.
- Правда? – она подняла на него своё милое, всё в маленьких веснушках лицо.
- Конечно.
Она прижалась к нему, и он услышал, как она почти шёпотом сказала:
- Я люблю тебя.

***

Эван лежал на кровати и думал только об одном, что теперь его жизнь кардинально изменится. Они остались вдвоем со старшими сестрами, их мужьями и детьми. Им наверно глубоко наплевать на них. Нет, они, конечно, любят их и сделают всё возможное, что они ни в чем не нуждались, но они как не смогут дать ту любовь, что когда-то дала им мать, ту любовь, что теперь была между ним и Вики.
Внезапно Эван услышал тихий скрип двери, яркий свет из коридора ударил ему прямо в глаз, парень прищурился и не увидел, кто же зашёл к нему в комнату. Включив лампу рядом с кроватью, Эван увидел на пороге Вики. Она стояла рядом с дверью, боясь подойти ближе к нему. К груди она прижимала своего любимого ещё с раннего возраста мишку, и выглядела так мило и беспомощно.
- Эван… - тихо сказала она.
- Что случилось? – спросил он, вставая с кровати.
- Я боюсь спать одна, мне очень страшно. Можно я лягу к тебе?
- Конечно, ложись.
Вики аккуратно залезла на кровать и легла, свернувшись клубочком.
Эван накрыл сестру одеялом и лег рядом. Долгое время он просто внимательно смотрел на неё, не смея отвести взгляд. Что-то нежно скрутилось внизу живота.
Внезапно, плечи Вики задрожали, и он услышал тихие всхлипывания. Эван внимательно посмотрел на её лицо, несколько слезинок скатились по щекам, оставив мокрый след на подушке.
Вики открыла глаза и посмотрела на него.
- Не плачь сестренка, - произнёс Эван, обнимая её, - я тебе обещаю, всё будет хорошо.
И он поцеловал её так нежно, как только смог. Этот поцелуй отличался от других, в него он действительно вложил все свои чувства. Раньше поцелуй для него значил просто выражение симпатии, а теперь через него он хотел передать Вики свою любовь. Не обычную любовь между братом и сестрой, а что-то большее, но что именно он пока не знал.
- Прости, - сказал Эван, ложась обратно к себе на подушку.
Вики повернулась к нему и поцеловала его… сама. Теперь Эван понял, что он влюбился в свою сестру, такое хоть редко бывает, но всё-таки происходит. Он обнял её так крепко, как будто боявшись, что она может куда-то уйти.
- Эван, я люблю тебя, - тихо произнесла Вики, ещё крепче прижалась к нему и мгновенно уснула, оставив его на едине со своими мыслями.

Последний раз редактировалось Flexy; 07.02.2008 в 22:36.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:58   #2
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Эван проснулся от яркого луча солнца, который вот уже на протяжении нескольких секунд сквозь штору продолжал светить прямо на него. Невольно, но всё же ему пришлось открыть глаза. Взгляд тут же устремился на девушку, тихо посапывающую у него на плече. Вдруг ему вспомнился вчерашний поцелуй. Они поступают неправильно, ведь они брат и сестра.
Вдруг девочка открыла глаза и посмотрела прямо на него. Она улыбнулась и потянулась к нему, чтобы поцеловать.
Он не ответил на её поцелуй, но и не оттолкнул её. Когда она, наконец, оторвалась от него, Эван произнес:
- Вики, что мы делаем? Так нельзя, пойми.
- Как нельзя? – Вики взглянула на него.
- Так. Все эти поцелуи, мы же брат и сестра, - сказал Эван, устремляя свой взгляд в окно.
- Но ты для меня больше, чем просто брат. Я люблю тебя Эван. Ты хоть понимаешь, что я хочу сказать тебе этими словами? - как будто не понимая, что он хочет до неё донести, спросила Вики.
- Я всё понимаю, но мама была бы не довольна.
- Мама оставила нас, Эван. Думаю, она бы всё поняла.
На мгновение Эван замолчал и попытался погрузиться в свои мысли, но Вики прервала его размышления вопросом:
- А ты?
- Что я? – он вопросительно взглянул на сестру.
- Любишь меня?
- Конечно, - без колебаний ответил Эван.
- Так же как и я тебя? – подняв, свои брови поинтересовалась она.
На секунду Эван замолчал, а затем также уверенно ответил:
- Да.
Чмокнув, в носик сестру, он отправился принимать душ, дабы избежать лишних вопросов.
Вики, полностью довольная ответом, спрыгнула с кровати и, прихватив мишку, отправилась в свою комнату.
- Завтрак на столе! – послышалось откуда снизу.
***
Эван, выйдя из душа, почувствовал какое-то тепло, но это тепло вовсе не было связано с тем, что его комната была нагрета солнцем, тепло было у него в душе. Оно осталось оттого, что несколько минут назад рядом с ним была его любимая сестра, за которую он был готов отдать свою жизнь, а может даже, что-то большее.
Быстро одевшись, Эван спустился вниз. С кухни уже приятно веяло его любимыми оладьями с шоколадом. Наверно Эшли хоть, как-то пытается поднять им настроение, но едой нельзя закрыть той утраты. Хотя впрочем, сейчас она и не могла сделать для него большее, чем просто порадовать его желудок.
- Как вкусно пахнет, - с улыбкой сказал Эван, присаживаясь на своё место.
- Я старалась, - произнесла Эшли.
Как обычно вся семья в полном составе собирается завтракать. Старшие сёстры Эшли и Кейли, их мужья, даже малютки Лили и Алекс почтили семью своим присутствием, обычно эти маленькие сони, не открывают глаз раньше 9. Не хватает только мамы…
От грустных мыслей его отвлекла Вики, внезапно появившаяся на кухне. Устроившись рядом с ним, она спокойно принялась за свои оладьи обильно политые шоколадом.
Эван старался делать все взгляды на неё случайными, но ему постоянно хотелось задержать на ней свой взгляд, хотя бы на минуту, но он не мог. Как жаль, что они никогда не смогут остаться вдвоем. Одни в целом доме. Он бы мог подольше изучать её лицо, гладить её волосы и хотя бы мог просто спокойно поцеловать её, не боясь, что в любой момент может открыться дверь и их могут увидеть.
Послышался сигнал школьного автобуса.
- Вам пора, - сказала Кейли.
Вики, спрыгнув со стула, отправилась на улицу, а Эван остался сидеть.
- Ты даже не притронулся к оладьям. Не вкусно? – с грустью произнесла Эшли
Парень взглянул на тарелку, действительно он не съел даже половины.
- Нет, вкусно. Просто настроение не то.
Эшли молча кивнула, а Эван отправился в школьный автобус, вслед за Вики.
Дальше всё как в тумане. Вот он едет в школу, к нему подсаживается его девушка Эмми, что-то спрашивает, что-то говорит. Он молчит… обиделась, ушла. Подходили друзья…соболезновали, он лишь кивнул.
Оказавшись в здании школы, он постепенно начал приходить в себя. Понял, что обидел Эмми она говорила, что переживает, что любит его, а он ничего не сказал надо извиниться.
Эван зашел в кабинет, она сидела… одна, грустно смотрев в окно. Он сел рядом с ней и приобняв произнес:
- Прости меня.
- Ничего, я всё понимаю. Тебя сейчас тяжело.
Какая она понимающая, добрая, умная она, любит его, а он её - нет. После вчерашней ночи он понял, что любит только Вики, а к остальным девушкам испытывает симпатию. Нужно расстаться с ней, она его очень сильно любит, он не может использовать её. Он найдет себе другую девушку… на одну ночь. С этим проблем не будет, такую он найдёт быстро. Теперь ему нужны девушки только для секса, это единственное, что ему не может дать Вики.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:11   #3
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Всё было слишком просто. Он пригласил её к себе домой. Легкий флирт, пара прикосновений, взгляд и вот она уже с ним на одной кровати. Он даже толком не запомнил её имя толи Лана, толи Ника. Какая она доступная… это его поражало. Но сейчас Эвану было наплевать на всё, ему нужен был только секс ничего больше.
Он так плохо поступил с Эмми. Она тяжело всё восприняла, долго плакала. Эвану потребовался где-то час, чтобы её успокоить. Она не держала на него зла, даже не спрашивала, ради кого он её бросил. От этого ему стало так противно по отношению к себе, как низко он пал, Эван использует девушек. Но он бы всё равно не открыл ей правду. Это навсегда останется между ним и Вики. Эван просто сказал, что любит другую, и он не хочет обманывать её. Эмми обязательно будет счастлива, но только не с ним.
А сейчас он видел перед собой миловидную блондинку, которой не нужна была любовь, ей нужен был он, возможно тоже просто на одну ночь.
Эван наклонился поближе, чтобы стянуть с неё кофточку, как дверь резко открылась. Он обернулся, на пороге стояла Вики. Её глаза были широко открыты, она была готова заплакать. Затем она развернулась, хлопнула дверью и убежала.
Парень сел на кровати.
- Что случилось? – спросила шатенка, усаживаясь рядом с ним.
- Уйди! – крикнул Эван.
- Что? – не поняла та.
- Уйди отсюда, что тут не понятного?
Она дала ему звонкую пощечину, но всё же быстро собралась, и через минуту он уже остался один в комнате.
- И что теперь делать? – размышлял парень, опустив голову, - ну, почему она никак не может понять, что я люблю только её, больше мне никто не нужен. Ему наплевать на этих, если их так можно назвать девушек, которые вешаются ему на шею. Смысл его жизни это Вики. Чистая, маленькая девочка, за несколько дней, ставшая для него, всем.
Поднявшись с кровати, Эван направился в комнату к Вики. Им необходимо было поговорить, он не мог позволить, чтобы их ссора приняла серьёзный характер.
Оказавшись около комнаты сестры, Эван понял, что дверь заперта. Тогда он постучал:
- Вики, я знаю, что ты здесь. Открой, пожалуйста.
- Я не хочу тебя видеть, - последовало в ответ.
- Но ты не сможешь сидеть тут вечно. Нам нужно поговорить, я тебя всё объясню.
- Не трогай меня Эван, - рассержено крикнула Вики.
Сделав для себя вывод, что разговор бесполезен, Эван отправился вниз. Он ещё обязательно зайдет к ней. Ведь рано или поздно, Вики выйдет из комнаты.
Уже стемнело, но Вики так не разу и не вышла из комнаты. Даже за ужином не появилась. Решив, что поговорит с сестрой утром Эван отправился в свою комнату, как вдруг услышал скрип и резко обернулся. Дверь в комнату Вики была приоткрыта. Стараясь не упустить момент, Эван как можно быстрее зашёл туда.
Его сестра сидела на диване, обняв колени:
- Ну, что опять?
- Вики… выслушай, - произнёс Эван.
- Говори, - холодно ответила она.
Он сел рядом с сестрой и посмотрел на неё. Её глаза были опущены вниз, ей наверняка всё равно, что он ей скажет, но Эван точно решил, что должен рассказать ей обо всём, что чувствует и ей решать сможет ли она при таких обстоятельствах быть с ним или нет.
- Ты изменилась, - сказал Эван, стараясь хоть как-то отвести разговор в сторону.
Действительно она изменилась. Больше не было тех наивных рыжих косичек, веснушки были замазаны тональным кремом, волосы из рыжего стали золотистыми, но глаза… глаза остались прежние, всё те же открытые, полные любви глаза.
- Ты об этом хотел поговорить?
- Нет… ну, то есть да. Вики, я просто хочу, чтобы ты поняла, что она для меня никто, все они ничего не значат, у меня есть только ты и мне…
- Я?! Только я? – перебила его Вики, - Как ты можешь такое говорить? – по её щеке скатилась одинокая слеза.
- Вики, - он взял её за плечи, - посмотри на меня.
Она невольно, но всё же подняла на него свои глаза.
- Я тебя люблю, ты же знаешь, что это правда.
Его глаза не лгали, и Вики ему верила, но перед глазами постоянно сплывала картина… эта девушка и Эван. И вот сейчас он говорит, что любит её, разве так возможно?
- Эван, я думаю, что из наших отношений всё равно ничего не выйдет, и ты прекрасно это понимаешь, так зачем всё это?
Вики легла на пол, устремив свои глаза на потолок.
- Я не хочу тебя терять, - прошептал Эван.
- Я тоже, - тихо произнесла она.
Через минуту они оказались в объятиях друг друга. Вики понимала, как безнадежны
эти отношения, но ничего не смогла с собой сделать. Невозможно вечно отталкивать человека, которого любишь.
- Иди мне нужно побыть одной, - сказала она.
Больше всего ей сейчас не хотелось, чтобы он уходил. Каждую секунду своей жизни она хотела проживать рядом с Эваном, но если он не уйдёт сейчас, то она уже не сможет минуты прожить без него.
- Ладно, - Эван поцеловал Вики и вышел из комнаты.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:51   #4
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Вики проснулась посреди ночи, но спать совсем не хотелось. Она посмотрела на часы – ровно 2. Не успела девушка ещё даже до конца проснуться, а в голове уже вертелось это до боли родное имя – Эван.
- Эван, Эван, Эван… - несколько раз прошептала она.
Вики могла произносить его и снова, и снова. Оно так сладко слетало с губ, оставляя нежный осадок в сердце. Ей уже было всё равно на всех его девушек. Он любит её, она в этом была полностью уверена, Эван не смог бы солгать, да и зачем ему делать это.
Сама того, не заметив, она оказалась около его комнаты. Открыв дверь, она увидела, что он ещё спит. Вики опустилась на колени перед кроватью и аккуратно, чтобы не нарушить сон, провела по его волосам.
- Вики, - чуть слышно прошептал Эван, даже не открывая глаз.
- Я люблю тебя, - сказала Вики, наклоняясь ближе к нему.
Он открыл глаза и хотел, было, что-то сказать, но Вики не дала ему:
- Мне всё равно с кем ты встречаешься, кто твоя девушка. Я знаю, ты меня любишь, для меня это самое главное. Ты для меня самый дорогой человек на свете, и я не хочу тебя терять. Я хочу быть с тобой Эван… всегда.
Она наклонилась ближе, и Эван нежно провёл рукой по её щеке. Поднявшись с постели Вики, закрыла дверь в комнату на ключ:
- Теперь мы вдвоём Эван, и я хочу тебя доказать, как много ты для меня значишь.
Она приблизилась к нему вплотную.
- Вики, не стоит, - прошептал Эван, было слышно, как участилось его дыхание.
Но девушка уже не хотела ничего слушать. Она провела руками по его разгоряченному телу, опуская их всё ниже. Эван поцеловал Вики в шею, снимая с неё футболку. Уже ничего нельзя было остановить, эту ночь Эван и Вики провели вместе.
***
- Боже, что мы наделали, - Вики с ужасом вспоминала события минувшей ночи, - нет, конечно, всё было просто замечательно, но… и снова это «но», наши отношения просто сложены из этих бесконечных «но». И всё же он мой брат. Не надо было этого делать! Что на меня вчера нашло? Теперь всё измениться, а я не хочу, чтобы что-то менялось.
Укутавшись в одеяло, Вики вскочила с кровати. Быстро одевшись, она кинула взгляд на Эвана.
- Я не могу его пока видеть. Мне нужно всё обдумать, смогу ли я жить с тем, что произошло сегодня ночью.
Надев джинсы и легкую куртку, девушка выскочила из дома.
- Надо всё обдумать, решить…, - размышляла Вики по пути в парк.
Такое тихое место, там всегда мало людей. Ни сестёр, ни назойливых подруг, ни Эвана. Довольно прохладно, но ей было наплевать, у неё были более важные проблемы.
Сев на качели рядом с небольшим озером, ей вдруг вспомнилось детство, такие теплые, светлые воспоминания. Мама ещё жива, они вместе с Эваном на пикнике в этом самом парке. Он раскачивает её на качелях, все выше и выше. Они беззаботно смеется, мама улыбается. Она любила его и тогда, но как брата, а сейчас… от этой любви только проблемы. Зачем они ей? Может просто умереть и забыть навсегда и про Эвана и про все эти бесконечные проблемы. Вдруг она заметила девушку. Ей тоже грустно, но вряд ли у неё такие же проблемы как у Вики, вряд ли она расстроена тем, что переспала с собственным братом. Конечно, нет. От этого ей стало не по себе:
- Зачем? Что я смогла этим доказать ему? Любовь… нет, он и так об этом знал, тогда зачем? Как теперь я буду смотреть ему в глаза?
И всё больше и больше вопросов появлялось у девушки. Но не на один из них не было ответа, только новые вопросы.
Наверно, так было надо…
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:13   #5
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

***
Проснувшись, Эван сразу заметил отсутствие Вики.
- Где она? – пронеслась мысль в голове парня, что-то ему подсказывало, что он вряд ли сейчас сможет застать её дома. И действительно спустившись вниз, Кейли ответила ему, что Вики ушла ещё полчаса назад.
- Куда?
- Я не знаю, сказала, что пойдет прогуляться. А что случилось?
Но Эван уже не слушал её, у него было очень плохое предчувствие. Она сейчас в таком состоянии, что способна совершить множество необдуманных поступков. Вопрос в том, где её искать? Вест Вилледж не относился к маленьким городкам, что усложняло поиски сестры. Но ноги сами понесли к парку на окраине города.
«Главное, чтобы ничего не случилось!» - тревожная мысль никак не могла покинуть парня.
Добравшись до парка, Эван испугался, что опоздал, и что-то уже произошло. Взгляд пал на миловидную девушку, выходящую из парка.
- Прости, ты не встречала девушку?
- Какую? – спросила она.
- Рыжие волосы, была одета в белую куртку.
- Я видела её, она в конце парка на детской площадке. У неё очень расстроенный вид.
- Спасибо тебе, - ответил Эван и кинулся к детской площадке.
Добежав до качелей, он увидел её и облегченно выдохнул – нашел, а главное всё в порядке.
Эван незаметно сел на соседние качели:
- Расскажи мне, чем ты расстроена.
От неожиданности Вики вздрогнула:
- Как ты меня нашел?
- Сердце подсказало, - ответил Эван и взял её за руку, - Вики, что случилось?
- Я в растерянности. Не надо было этого делать, мы, наверно, совершили большую ошибку. Зачем? – Вики закрыла лицо руками и заплакала.
Эван встал с качели, и опустился на корточки перед Вики:
- Послушай, нет ничего ужасного в том, что случилось. Мы любим, друг друга, да мы брат и сестра, но что делать, если так случилось? Поверь, в наших отношениях ничего не изменится, я буду любить тебя всегда.
Вики подняла на него свои заплаканные глаза:
- Эван, ты даже не представляешь, что для меня значат эти слова.
- Представляю, представляю, - обнимая, Вики, прошептал парень.
***
Прошло 10 лет
- Ну, как все в порядке?
- Да, малышка полностью здорова. Доктор сказал, что до родов несколько дней и мне лучше лечь в больницу.
- Не надо я сам за тобой поухаживаю, я должен быть уверен, что моя племянница в полном порядке.
- Эван, я тебя люблю.
- И я тебя Вики. Теперь ты и твой ребенок смысл моей жизни и я всегда буду рядом с вами. Я не смог бы кинуть своих родных, как сделал он, - сказал Эван.
- Забудь, мне всё равно. Он не стоит того, чтобы его обсуждать. Я бы не хотела, чтобы у Линдси был такой отец, - Вики не любила разговоры о бывшем муже, который кинул ее, стоило ему только узнать, что жена ждет ребенка.
- Я не готов к детям, - это последнее, что услышала Вики, прежде чем захлопнулась дверь, и он навсегда ушел из её жизни.
- Хорошо милая, поехали домой.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:39   #6
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Упс! Неожиданно!Я думала они будут вместе, тайно Вики родит ребенка от Эвана, пусть они не поженятся, но все же...Хм.
Но все равно хорошо! Мне нравится! Это конец истории? Если да, то проду!!
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:47   #7
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Нет ещё не конец)) Было бы прикольно если ребенок был от Эвана, но я так подумала, что это уже совсем сумасшедствие, у мя и так рассказик с приветом. Так что решила чтоб было так)
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:54   #8
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ладно, тогда ждем продолжения и скринов!))
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:34   #9
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

У мну не получается скрины выложить, тип привышен их размер и всё такое, хотя я они весят мало и по размеру небольшие, ну не знаю наверно у мя комп глючит)))
Ну вот продолжение, вроде как конец, но я подумываю написать вторую часть, только не скоро(
- Что значит, она может умереть? – кричал Эван на врача, - Вы же говорили, что всё будет хорошо!
- Непредвиденные осложнения, - сказал доктор, - мы делаем всё возможное, чтобы спасти её и ребёнка.
- Не дай Бог, что-то случится! – Эван схватил врача за воротник.
- Успокоитесь, пока ещё ничего не случилось, - сказал он и скрылся в операционной.
Эван сел на диван в коридоре и уставил глаза в пол.
- Почему так произошло? Почему? Ведь всё было в порядке… было. Теперь жизнь его сестры и племянницы висит на волоске.
Эван метался по коридору, буквально каждую секунду смотрел на часы.
- Почему так долго? – сплошные, почему и не одного вразумительного ответа.
Через несколько часов двери операционной, наконец, открылись, и оттуда показался врач.
- Что с ней?
- Малышка здорова, можете пройти к сестре.
Эван полный счастливых эмоций кинулся в палату, но не услышал самой главной фразы, которую так и не успел произнести врач «попрощаться».
- Как ты Вики? – Эван подсел к ней и взял за руку.
- Поздравляю, ты стал дядей. Вот она смотри, - Вики показала ему ребенка.
- Какая кроха, - восхищался Эван, глядя на девочку.
- У неё карие глаза, как у нас, - она улыбалась по её щеке текла слезинка, она не могла поверить, что всё это может в один миг прекратиться.
- Не плачь, теперь всё хорошо.
- Я счастлива, очень счастлива.
Её глаза постепенно слипались.
- Вики, милая, что с тобой? – встревожено, спросил Эван.
- Прошу выслушай меня. Я отдала все силы ребенку, не волнуйся она здорова, а я… ещё пару минут и я уйду навсегда.
- Глупышка, что ты такое говоришь. Всё будет хорошо, ты, я мы вместе будем воспитывать Линдси. Вики ты меня слышишь? Вики!!
- Я люблю тебя, всегда любила, и буду любить. Когда она подрастет, своди её ко мне на могилу, рассказывай обо мне.
- Нет, Вики, нет!
- Я не хочу вас покидать, но я ничего не могу изменить, прости… - сказала Вики и закрыла глаза.
- Вики! Нет! Вики! Солнышко, нет! Врач! Врач! Чёрт побери, где он? – Слёзы Эвана капали, он сжимал её руку и кричал врача во всю глотку. На медицинском приборе изображалась кардиограмма, остановка сердца. Прибор начал издавать писк. Подбежал врач. Эван орал, плакал. Он так любил её. Всё было так хорошо. Он представлял картину, как они вместе растят ребёночка и водят вместе в школу, как они любят его и друг друга. Как они играют с ним и поглощают счастье. Но этому не суждено было произойти.
***
Прошло 5 лет. Линдси выросла и была так похожа на мать улыбка, маленький носик, а главное – глаза. Она почти ничего не унаследовала от своего биологического отца. Эван, как и обещал, привел Линдси на её могилу. Девочка подбежала к могиле и произнесла:
- Почему мама ушла?
- Линдси. Мама не ушла, мама рядом, вон там, на небе, видишь? – Эван обнимал её и показывал на небо.
- А почему она не может прийти? – Линдси потупила голову.
- Линдси. Мама обязательно придет к тебе, вот увидишь. Знаешь, твоя мама была очень милая, добрая, она была такая красивая, ласковая, нежная.
- Да, она красивая. – Линдси посмотрела на фотографию на могиле.
- Положи цветочек. Давай… - Эван поцеловал её, а затем подтолкнул вперёд.
- Хорошо. – Линдси положила её любимый цветок, белую розочку.
- Пойдём, мама видит нас. Придём завтра. – Эван взял её за руку, и они направились в машину, за оградой кладбища…
- Хорошо. «Я люблю тебя, мамочка» - Без конца повторяла Линдси, оглядываясь на могилу.
Она обязательно будет счастлива, ведь у неё есть тот, кто сможет об этом позаботиться. Возможно, когда она подрастет, он расскажет ей всю правду. Вики повторила путь матери Эвана, ей суждено было рано умереть, ещё с рождения, когда её назвали в честь его мамы. Они не повторили этих ошибок, и она обязательно будет счастлива, обязательно…
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:29   #10
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flexy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У мну не получается скрины выложить, тип привышен их размер и всё такое, хотя я они весят мало и по размеру небольшие, ну не знаю наверно у мя комп глючит)))
Ну вот продолжение, вроде как конец, но я подумываю написать вторую часть, только не скоро(
Файлы (любые, в том числе скрины) таким образом выложить и не получится.
См. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Ждём проды.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100