Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 17:08   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо "Три судьбы"

Здравствуйте дорогие читатели моего нового сериала!

На этот раз история пойдёт о трёх персонажах, которые по воле судьбы окажутся вместе в трудную минуту, и чтобы выйти из всех нагрянувших бед объединят свои силы воедино и будут противостоять наступившему ужасу.
Живя в разных городах и не зная друг друга они будут жить спокойной радостной жизнью, но однажды произойдет нечто ужасное, что повлияет на них и эти три судьбы соединятся в одну...

Если вы желаете, чтобы я начал историю прошу оставить здесь свои комментарии.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:35   #2
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо ПРЕДИСЛОВИЕ

Спустя ужасное происшествие в городе, три героя, которые на протяжении всей своей жизни не видели друг друга, соединят все силы воедино и будут противостоять несчастьям в городе!

ЧТО ПРОИЗОШЛО С СИМАМИ? КАКОЕ УЖАСНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ ВОЗНИКЛО В ГОРОДЕ?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






ТРИ ГЛАВНЫХ ПЕРСОНАЖА СЕРИАЛА "ТРИ СУДЬБЫ":

Роберт Кандименго

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


По профессии - юрист. Всю жизнь мечтал побывать в Испании. Живёт вместе со своей женой Патрицией, которую очень любит и обожает. Скромен, однако вполне харизматичен (учитывая профессию). Мечтает о рождении сына.

Джон Арсети

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Клубный диджей, местный красавчик. С ума сходит по Белле Слауро, но в замешательстве перед браком. Весел, отзывчив, добр. В прошлом потерял родителей в детстве и впоследствии попал в приют, откуда стал уличным шалопаем. На улицах его уважают и почитают.

Майк Рилверт

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Гот. С детсва любил тяжелый металл и рок. На днях потерял из жизни мать. Общителен, строг, аморален в поведении. В прошлом увлекался наркотиками, из-за чего не закончил среднего образования. Пролежал три месяца в психушке по поводу ухода отца от матери, которого стал презирать и ненавидеть.


Второстепенные герои:

Патриция Кандименго (Велкович)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Белла Слауро

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Райд Затхоки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жанна Ювелин

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Элла Феннада

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Virtans; 21.05.2008 в 15:17.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:23   #3
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо ПЕРВАЯ СЕРИЯ

"Три судьбы"

1 серия
Дрекловский замок


Задыхаясь, Эрнуф перемещался по улице на одной ноге. Тело его было окровавлено и избито. Не выдержав жары, он начал умирать. Он упал и больше не вставал никогда…..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прошло 150 лет...

Ночь…
Темнота...
Дождь…
Дрекловский замок…

Повсюду летали светлячки, которых постоянно истреблял он.
ОН!
Чудовище, монстр, такой ненависти не видел никто!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все его боялись, а он величаво назывался Дрекл – исполнитель желаний, колдун и главный злодей в мире. Как только кто-то мог сказать «ХОЧУ!», он сразу исполнял желание любого, но при этом ровно через неделю убивал Сима и забирал его душу.
Его местонахождение не менялось. Он постоянно жил в Дрекловском замке.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Там жил не только он. Кроме Дрекла проживал его подданный Карай – инопланетный урод расы Пермунга Аталоватис. Также там находился его любимый попугай Кзас, над которым во время его отсутствия и присматривал Карай. Источник питания «УМР-1», созданный им недавно, позволял узнавать на расстоянии значения слов, в том числе и то, которое ему было нужно, и убивать их.
Собрав ровно 100 душ симов он мог жить ещё год, поэтому он постоянно был в поисках новой жертвы. Этот аппарат гораздо облегчал ему жизнь. Теперь он мог сидя в своем замке убивать душ, которые очень далеко от него.


11 июля. Дрекловский замок. 14.30. Ровно десять лет до коварного плана создания гипер-источника питания «УМР-1». Ночь, дождь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


КАРАЙ: Кзас, куда ты полетел?! Глупая птица! А ну вернись, меня же Дрекл убьёт!
КЗАС: Ха-Ха! Мило бы было посмотреть на это радостное событие! Вот я буду хохотать!
КАРАЙ: Ты не посмеешь! Я всё равно поймаю тебя!
КЗАС:
Все симы будут мёртвы!
Карайчик будет мёртв!
Все симы будут мёртвы!
Карайчик будет мёртв!
КАРАЙ: А ну стоять, безумная птица! Ух я тебя сейчас…
КЗАС: А я всё расскажу!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


КАРАЙ: Что расскажешь?
КЗАС: А то, что ты меня бил, унижал, хотел убить,…
КАРАЙ: …но ведь этого не было.
КЗАС: А я скажу, что было, и Дрекл покончит наконец с тобой! Что? Страшно?
КАРАЙ: Прекрати! Вернись на своё место!

Послышалось гудение и около замка навис призрак.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Спустя полминуты произошел хлопок!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Это была летучая мышь. Она так быстро летела, несмотря на погоду, что казалось, как будто она врежется в ближайшее дерево.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она подлетала к Дрекловскому замку. В этом момент Карай как раз гонялся за Кзасом. И вдруг…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


… Летучая мышь приняла обличие Дрекла! Увидев всё это, Дрекл был разозлён.

ДРЕКЛ: Карай! Подойди сюда! – Громким и ужасным голосом заговорил он
КАРАЙ: (Испугавшись) Да-аа-аа!! Мой ПОВЕЛИТЕЛЬ!
ДРЕКЛ: Я сказал подойди!
КАРАЙ: Слушаю вас, мой ПОВЕЛИТЕЛЬ!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дрекл не выдержал этой безалаберности и всадил в него нож.
ДРЕКЛ: Ты хочешь, чтоб я тебя исцелил, и ты остался жив?
КЗАС:
Все симы будут мёртвы!
Карайчик будет мёртв!
Все симы будут мёртвы!
Карайчик будет мёртв! (Добавил он)
ДРЕКЛ: Ещё раз спрашиваю! Ты хочешь, чтоб я тебя исцелил, и ты остался жив?
КАРАЙ: ДА!ДА! Да, ХОЧУ!!!!!!!
ДРЕКЛ: Молодец, хорошо соображаешь!
Дрекл исцелил его, однако душа Карая теперь принадлежала ему. Он не стал убивать его, а просто взял его в личные работники. Сказав, что теперь он будет жить здесь всегда, он подошёл к своему любимому попугайчику и стал общаться:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ДРЕКЛ: Кзас! Я подумал и решил, что мне нужен альтернативный вариант для поиска моих жертв. Времени на отдых просто не остаётся.
КЗАС: Да! Да, ты прав!
ДРЕКЛ: Тупая птица! (озлобленно сказал он). Ты всегда мне говоришь, что я прав, а на самом деле несу всякую чушь!
КЗАС: Эта мысль и вправду хорошая! Нужно создать какой-нибудь механизм для уничтожения симов через пространство!
ДРЕКЛ: Я подумаю! Подумаю!

Сев на своё любимое кресло он позвал Карая.

«Карай! Прав ли наш попугайчик?» - спросил он.
Посмотрев на Кзаса с озлобленным жестоким взглядом, он со страхом ответил:
«Да! Попугайчик прав. Нам нужно устройство для убийства симов на расстоянии»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дрекл подумал и сказал:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ДРЕКЛ: Как только я создам этот механизм, у меня будет куча свободного времени! Все симы просто будут падать передо мной и молится, о том, чтобы я их не убивал! ХА-ХА-ХА…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«После этого никто не противостоит мне!»


Продолжение следует…
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:46   #4
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо ВТОРАЯ СЕРИЯ

"Три судьбы"


2 серия
Городок Трентив


Задыхаясь, Эрнуф перемещался по улице на одной ноге. Тело его было окровавлено и избито. Не выдержав жары, он начал умирать. Он упал и больше не вставал никогда…..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прошло 152 года...

11 июля. 1988 года. Дом Роберта Кандименго. 12.30. Ровно восемь лет до коварного плана создания гипер-источника питания «УМР-1». День, солнце.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прекрасная летняя жара стояла над Трентивом. Уже месяц как не появлялось дождя и это мучило всех горожан до безумия. Роберт вышел из такси и осмотрелся: перед ним стоял его маленький уютный домик розового цвета, который напоминал ему детство когда родители были ещё живы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ему было уже 28 лет, а он до сих пор был холостяк. На этот раз он решился поискать себе вторую половинку и ничем не отказывать себе всё лето. Только что приехавши из холодных краев, где была его работа в связи с защитой местного сенатора, он сразу же почувствовал надоедливую и крайне душную обстановку на улице. Он разглядел бабочек, которые еле как порхали над зеленой сухой травкой около двери его дома и зашел домой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


РОБЕРТ: Как же здесь хорошо! Наш семейный стол, диван.
Вокруг все осталось как прежде. Чистые полы и ковры, настенный телевизор и оставшаяся детская еще с пор его младенчества с двумя кроватками и кучей игрушек.
Он вышел на улицу, как вдруг заметил необычную дамочку, стоявшую около почты. Девушка так расторопно отряхивала свои темные брюки и бранилась, что это рассмешило Роберта.
ПАТРИЦИЯ: Проклятые штаны! На вас всегда пыль остается! Надо уничтожить эту поганую ткань со всего мира.
РОБЕРТ: Девушка! Что ж вы так безумно нервничаете. Наверняка у такой красивой особы есть куча модной одежды…
Тут заметивши его, дама просто не могла не подойти и из вежливости познакомиться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она назвалась Патрицией Велкович и уже через час они у Роберта дома попивали чай похихикивая друг над другом и рассказывая веселые годы студенческой жизни:
РОБЕРТ: …Так вот и я говорю ему, что он забыл книгу, а он берет из неё брошюру и тащит её ко мне, типа я оставил её там и книга не его. Вот умора!
ПАТРИЦИЯ: А я видела только такие книги из «Убанга», но мне не удавалось все купить…
Так они дружили полгода. Роберт понял, что никто больше кроме неё не нужен и Патрицию надо добиваться.

9 февраля 1989 года. Дом Роберта Кандименго. 15.10. Примерно 7,5 лет до коварного плана создания гипер-источника питания «УМР-1». День, пасмурно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Роберт был стеснителен с девушками, однако здесь он проявил инициативу и пригласил Патрицию на ужин в кафе. Затем дело дошло до романтических ужинов в ресторане, а после и до приглашения в гости на ужин при свечах.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Патриции нравился Роберт, но робость препятствовала продвижению отношений. Роберт решил не медлить и сделал решающий ход. Выйдя на улицу он резко набросился и страстно впился в губы молодой девушке. Та от изумления нежно поцеловала его в ответ и уже следующим утром они проснулись вместе в одной спальне и в одной кровати.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ПАТРИЦИЯ: Я ведь младше тебя на 8 лет, это не помешает нам…
РОБЕРТ: (перебив) …какая может быть помеха. Мы родим кучу детишек и будем счастливы до конца своих дней.
ПАТРИЦИЯ: Ты это серьезно? (удивилась решительностью она)
РОБЕРТ: Серьёзней некуда, милая. Через неделю мы начнем собирать твои вещи и ты переедешь жить ко мне.
ПАТРИЦИЯ: Но…
РОБЕРТ: (снова перебив Патрицию) …никаких но. Теперь мы будем жить здесь всегда и создадим нашу собственную семью из кучи парнишек.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Днем Патриция ушла домой, а Роберт думал как сделать ей предложение. Наконец решив всю цепь прохождения событий он пригласил её в очередной раз домой и молодые тайно обвенчались.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Велкович стала Кандименго и переехала к Роберту в дом продав свой участок. У молодоженов началась новая жизнь, новый уровень отношений. Любовь их была безгранична и ослепительна. Они просто не могли жить друг без друга.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Спустя месяц Патриция поняла, что ждет ребенка и узнав эту новость, Роберт был просто сказочно рад. Он очень хотел мальчика, но шанс родить его был настолько низок учитывая гены предков, что Патриция решила не узнавать пол до родов, а просто тихо в спокойствии дождаться их.

16 июня 1989 года. Дом Роберта Кандименго. 17.40. Примерно 7 лет до коварного плана создания гипер-источника питания «УМР-1». Ясно.

К этому времени Роберт начал серьезно нервничать по поводу рождения ребенка и хотел, чтобы жена сходила на процедуру определения пола плода.
Патриция начала волноваться по поводу этого и категорически отказывалась. Почувствовав ложные схватки жены он сразу же испугался и больше не стал докучать ей с определением пола до родов. Она также не могла спокойно жить, отдыхать, спать: ей постоянно снилось, что она рождает девочку.

5 июля 1989 года. Дом Роберта Кандименго. 14.25. Примерно 7 лет до коварного плана создания гипер-источника питания «УМР-1». Облачно.

Что-то странное творилось в городе. Перепады температур были настолько высокими, что даже метеорологи не могли ничего аргументировать.
Не выдержав таких изменений Патриция начала рожать. Схватки были настолько мучительными, что все соседи думали, что кого-то убивают.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На секунду казалось, что Роберт волновался при родах больше, чем сама мать. Он так хотел сына, что его чувство страха рождения девочки было не передать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наконец роды прошли успешно и вместо предполагаемого одного ребенка родились двойняшки. Для обоих это было просто потрясением.

Роберт посмотрел на них и увидел младенцев одного пола.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


РОБЕРТ: Это совсем не то, что я ожидал!




Продолжение следует…
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:08   #5
assassinninja
Хороший симовод
 
Аватар для assassinninja
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 300
По умолчанию

Круто, как всегда. С нетерпением жду продолжения. обожаю истории, где так развиваются события!
__________________

assassinninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:09   #6
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Кому ещё интересно? Стоит ли писать продолжение?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:58   #7
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Virtans, думаю, выражу мнение большинства: всем очень интересно, все заинтригованы, ВСЕ ждут продолжения!!!
Ты ведь сам знаешь, что твои истории - одни из самых лучших и самых читаемых на форуме.

Последний раз редактировалось Ryu; 23.06.2008 в 15:27.
Ryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:42   #8
ЛИАНОЧКА 01
Хороший симовод
 
Аватар для ЛИАНОЧКА 01
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Калиниград
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Конечно пиши....очень интересно!!!....Ждем продолжения...
__________________
Если я хоть чем-то помогла : для "спасибо" есть кнопочка
Если вам очень понравилось мое сообщение: нажмите на "ВЕСЫ"....и напишите что-нибудь приятненькое)))..или просто нажмите на "весы" и выберите "одобряю"...Спасибо...
ЛИАНОЧКА 01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:19   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Постараюсь написать!
Только я не думаю, чо всем однозначно нравится. Тем, кому нравится, обычно отписываются, а тут сообщениий других пользователей не так много.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:56   #10
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Мне кажется, что всем, кто сказал "спасибо" нравится твой рассказ, лично у меня никаких коментариев кроме "класс, нравится" нет. Так зачем же тогда флудить?
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100