Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 22:00   #1
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию Цветок солнечных холмов

Она очнулась в больнице. Как она туда попала? Кто она? Кто эти люди, окружающие ее? Родственники? Она не помнит ничего. В голове – чистый лист. На нем можно написать все, что угодно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Пролог





Тишина… Полная, абсолютная, ничем не прерываемая тишина…Она давит… не дает вдохнуть… Так больно… Вокруг ничего… только ее мысли… сумбурные… беспокойные… Она спит? Если да, то почему нельзя открыть глаза? А может, она уже мертва? Тогда почему никак не исчезнет эта боль? Кто она? Как ее зовут? Почему она не может вспомнить свое имя?

- Мы ее теряем!

Что это? Чей это голос? Кого они теряют? Как ее зовут?

- Капельницу, быстро!

Что происходит? Боль… она исчезает… Сейчас, сейчас она вспомнит… имя… Такое красивое… Ее зовут…


* * *


- Хэзер! Хэзер, ты что, уснула? Вставай скорей, тебя уже везде ищут!!!

Девочка нехотя открыла глаза и увидела чистое июньское небо.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Как же здесь здорово! Так красиво, спокойно… Мэри, зачем ты меня разбудила? Я видела такой замечательный сон…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Миссис Файн рвет и мечет! Она сказала, что вызовет твоих родителей к директору! Ну ты додумалась, сбежать с экскурсии в лес! Ты могла потеряться! Да еще и уснула на земле! На солнцепеке! А вдруг удар?

Хэзер взглянула в темно-синие глаза подруги, в которых читалось беспокойство, и улыбнулась:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Брось, Мэри, все в порядке!Фэй все так нудно рассказывала, что я не смогла больше этого терпеть, вот и отстала слегка…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- А, я вижу, мисс Хилл, вы нашли мисс Мур.

Девочки вздрогнули, услышав знакомый скрипучий голос, и обернулись. К ним быстрым шагом приближалась учительница по ботанике, миссис Фэй Файн.

- Ну все, дома меня четвертуют, - вздохнула Хэзер.

- Это неслыханно! Я позвоню вашим родителям, пусть они вас хорошенько накажут, мисс Мур!..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


* * *


Ей нужно проснуться, вырваться из этого кошмара. Открыть глаза… Это так просто… Но почему она не может это сделать? Просто… открыть… глаза…

- Доктор! Доктор, скорее! Она очнулась! Хэзер очнулась! Моя девочка!
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:48   #11
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вполне они нормальные. Прибедняешься.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:09   #12
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Жалко, что последняя серия без скринов, но все равно мне очень понравилось!
Нравиться как ты пишешь...Так хорошо в голове укладывается и читается складно...(в общем не знаю как описать, нравится мне!)
Пиши еще что-нибудь! ))
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100