Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2005, 20:43   #1
катякатякатя
Гость
 
Аватар для катякатякатя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Быcтрые вопросы и ответы!

[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:54   #341
Дашулька
Прохожий симовод
 
Аватар для Дашулька
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ydacha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кажется где-то был такой вопрос. Тебе просто надо нажать левую кнопку и всё будет ок
Мне? Да я нажимала уже и левую кнопку и правую. Раньше всё нормуль было, а сейчас...=( Может прогу какую-то надо установить?
Дашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:35   #342
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Эм.. Корочь есть ли программка Котарая дает возможность просмотра (как картинки) Того или инного Объекта, скина. Просто у меня 6 тысяч скаченных файлов и игра конкретно тормозит причем половиной я не пользуюсь! вот и хочу перебрать это все!
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:49   #343
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Программка есть и уже не раз давались ссылки на неё. Посмотрите в этой теме предыдущие посты или в разделе "Скинов и объектов" кажется.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:46   #344
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Еще вопрос, Корочь Оф симсы (Лицензия) Работают нормально ну тока Тормозят из-за 6 к скачанных файлоф! А вот пиратские катологи 14в1 16 в 1 не работают Начальное видео работает а вот игра сама не грузиться!!! И как я уже не пробовала разогнать ничего не получается?! Подскажите что делать??
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 08:02   #345
sasa901
Юный симовод
 
Аватар для sasa901
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва-Север
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
А вот пиратские катологи 14в1 16 в 1 не работают Начальное видео работает а вот игра сама не грузиться!!! И как я уже не пробовала разогнать ничего не получается?! Подскажите что делать??
Так пиратки не работают же, что ты разгоняешь то? А, вообще надо скачать нормальную версию, те нормально ломанутую и проблем не будет.
PS Я сечас глянул на downloads и... ладно промолчу не я качал... 14.7 Гб и всё работает и всё грузится без единого лец. диска - вся сборка пиратская.

*----------------------------
Мой Вопрос
*--------------------------
Да, мой вопросик о странной ошибке, я такую что то не замечал пока.
1. Скачали 10-15 лотов жилых с разных сайтов, те NAME_LOT.Sims2Pack.
2. Проинсталировали чем положено, запустили игру.
3. Ставим лот на карту, редактируем, выходим на карту городка с записью.
4. Заходим на лот, а он как и был до редактирования.

Я минут 5 подумал и решил перезапустить игру и вот что получилось:
- лоты редактируются;
- на лотах не связанные объекты (моя терминология) мигают синим цветом.
После уточнения я увидел что в файлах NAME_LOT.Sims2Pack были игровые объекты (новые растения, и что то ещё подобное).
Да, в самой игре доп. материалы запрещены... просто мне чистить лень, да и бесполезно всё одно накачают ещё
Пока я откатил по последнему бекапу (стоит Bacula, тк я работаю дома и не на винде).

Вопрос, то что произошло это нормально или нет и насколько критично, а?

sasa901 добавил 27.03.2009 в 07:02
Решил проблему сам, правда лобовым методом, а те закачал только "скелеты" лотов. Искать в чём, те в каком из файлов ошибка, весьма утомительно из-за того, что после каждой ошибки надо было делать восстановление всей игры, тк не известно где происходила ошибка.
__________________
Probatum est

Последний раз редактировалось sasa901; 27.03.2009 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
sasa901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:18   #346
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

У меня просто очень много накаченного и рни подвисают!! Жмешь комбинацию из 3х пальцев делаешь неск движений ну чтоб думать его заставить
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:29   #347
sasa901
Юный симовод
 
Аватар для sasa901
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва-Север
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka_Bacardi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня просто очень много накаченного и рни подвисают!! Жмешь комбинацию из 3х пальцев делаешь неск движений ну чтоб думать его заставить
погоди.... много это сколько больше 20Гб? Я вот глянул свою папку и обнаружил в ней 495к штук файлов, те полмиллиона файлов и ничего всё работает... правда если при старте симсов начинается бекап или дефраг... тогда симсы просто останавливаются и не грузятся, но не виснут. Проверь настройки ОС, файловой системы и тд. Если не знаешь что и как проверять то я поясню... правда если у тебя не Виста.... не люблю я её... тормозная
__________________
Probatum est
sasa901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:15   #348
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

У меня стоит винда и у меня 6000 накаченных файлов модов и тд! Игра грузиться Но подтормаживает Корочь жмешь Контр шифт дел Грит Не Отвечает! Начинаешь заставлять его думать виснуть и тд начинает грузить, все что накаченно все на месте)))
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:30   #349
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.. Вообще-то симы очень часто по-долгу грузятся и лучше при этом ничего не нажимать, а просто подождать.
Кстати, у меня со скачанными материалами и СЕР (даунлоудс весит всего 4,5 ГБ) всё очень тормозит. Но моему компу уже года 3-4, а видеокарте ещё больше.

И насчёт пиратского сбориника: очень часто пиратки кривые до ужаса...

А мигать синим вещи могут по той простой причине, что когда качали лот, не скачали меши.. Я пару раз так скачивала, а потом стала внимательно вчитываться в комментарии к лоту и обнаружила что надо то для одного, то для другого предмета меш качать
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:24   #350
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Удача мне только это помогает Иначе воообще не грузиться((( по 40 минут жду
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100