Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Nightlife

The Sims 2 - Nightlife Все об аддоне The Sims 2 - Nightlife - вопросы и ответы. Мнения и пожелания :-) А Вы знали, что в симсах есть вампиры? В форуме найтлайфа Вы можете узнать все о вампирах в игре. The Sims 2 Nightlife - вечеринка на все 100%.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 16:50   #1
Королева луны
Гость
 
Аватар для Королева луны
 
Сообщений: n/a
Вопрос Вампиры: Как ими стать, и как вылечиться? Обсуждение вампиров

Люди!!! Помогите!!!! Объясните мне, дуре как в найт лайф делать вампиров********? Я уже в отчаянии!!! Объясните!!! Помогите!!! Плиз!!! Пожалуйста! И если можно, доступными терминами, мне комп недавно купили, я не очень разбираюсь....... :Smiley21:
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 14:38   #41
Artist-Nasti
Хороший симовод
 
Аватар для Artist-Nasti
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Возраст: 31
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Artist-Nasti с помощью ICQ
По умолчанию

Аааа... Ясненько! С-п-а-с-и-б-о!!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Artist-Nasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 14:41   #42
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

незачто!!!!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 12:50   #43
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня знакомых двое вампиров. Одна - Контесса Ангел Реймонд, и мужика там зовут как -то похоже. Я играла оюной симкой - с этим мужиком вампиром познакомилась, потом симку обычную выселила, и стала играть вапиром. Через пару дней познакомилась в Даунтауне с симкой-вампиркой - Контессой. Подружились, поженились - и все гламурненько. Ребеночка родили - правда не вампира, но я укусила его - и щас семьей вампиров играю... Но вот скоро школа пойдет... Незнаю, че делать буду!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:14   #44
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ребеночка родили - правда не вампира
А вампир у тебя не когда и не родиться!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:28   #45
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вампир у тебя не когда и не родиться!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, что вампиры не рождаются, не кричи Просто про свою семью так рассказала.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:33   #46
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не кричи
Не в коем случае я просто думала что ты не знаешь
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 19:40   #47
Клей
Юный симовод
 
Аватар для Клей
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: В дубне
Возраст: 28
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 320
Отправить сообщение для Клей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini
только ОДЫН вампир, он же - Дракула. Его можно случайно обнаружить НОЧЬЮ в городе развлечений. Возможно, если встретишь его конечно, он будет в настроении тебя укусить)
проблем(заковыка) я использовал код (он в етой теме написан) на почтовом ящике,
make me know everywere (может быть, everyone). как и говорит код, ты будеш знать всех, а все тебя(если не в паузе делать) вампиров в игре изначальна ШЫСТЬ,
баба, мужык, и мужык,баба,баба,мужик. + если опэн фор бизьнесь есть,то вампы чаще в ТВОЙ
ресторан приходят, (желатльна ночной клуб крипт о, с машинкой ыыдачи билетов, и когда ВЫ там, с нанятыми работниками).

Последний раз редактировалось Клей; 01.09.2006 в 19:44.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 14:30   #48
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю один способ превращения сима в вампира (с использованием кода). Вводите код boolProp testingCheatsEnabled true. Теперь, удерживая Shift, нажимаете на сима и ищете действие "Make Vampire". Ваш Сим МГНОВЕННО становится Вампиром (и никаких знакомств не надо ). Между прочим, с помощью этого же кода в Создании Семьи (иначе Сreate-A-Sim), удерживая Shift+N, появляется новая одежда (костюм смерти, соц. работника) и не только! Кожа инопланетянина и вампира. Из костюмов можно найти костюм Вампиров, Суперзлодеев и Супергероев, Панков и скелетов или же шарахнутых током
Вот так!
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:08   #49
Наташка
Юный симовод
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Массква
Возраст: 31
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Может, конечно запоздалый ответик, но я вот что скажу: вампиров в игре найт лайф не один, их целе семейство.... 3 женщины и 3 мужчины....... проверено на хакнутых объектах....
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:07   #50
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию Инфа о ВАМПИРАХ

Итак, публикую свежепереведенный диалог (с официалки) о вампирах. Может, кто-нибуть откроет для себя чето новенькое


Что же из себя представляет Вампир?
-Сим-вампир – это существо, которое не может находиться в днемном свете; даже комната без окон не спасет вампира от солнца. Вампир своим укусом может превратить обычных симов в себе подобных…

Какие же тогда преимущества имеют вампиры?
-Ночью, даже бодрствуя, вампирьи нужды не понижаются – они всегда на высоком уровне. Также они могут делать вампирами и других симов, а еще вампиры умеют летать (что особо хорошо для ленивых симов). Важниым есть и то, что они не стареют...

Как я могу сделать своего сима вампиром?
-Обыкновенный сим может стать вампиром после укуса такового. Но только если этот вампир – достаточно игрыв по характеру, или является вашим хорошим другом.

Что известно об Главном Вампире?
-Это вампиры, которые были сделаны Максоидами, тоесть, стандартные вампиры. Их имя всегда Контесса или Контес…

А могу ли я вылечить своего сима от вампиризма?
-Все что вам для этого нужно – купить микстуру «Вампроцилин-D». Это можно зделать у Свахи, вызвав ее со своего домашнего телефона.

А где я могу найти Главного Вампира?
-Главного Вампира можно найти ночью в Даунтауне.

А как мне его там найти?
-Я щитаю, что лучше всего каждую ночь посещать один и тот же общественный лот в Даунтауне (потому что никогда не известно, куда вампир прийдет в эту ночь), причем надо сидеть там всю ночь напролет. В конечном счете он все-таки появится там. Лично я рекомендую зайти в бар с караоке (midnight Flows), потому что это и есть самое лучшее место, что-бы не пропустить приход вампира. Просто нажми на караоке и выбери действие «Спеть с…». В случае, если Контесс или Контесса будут присутствовать в этом баре, их имя будет доступным для исполнения песни вместе.

Если мой сим женится на вампирке, будут ли их дети вампирами?
-Нет, такие маленькие дети не могут быть вампирами (куда-же вы их спрячете от солнца?)

А кто может стать вампиром?
-Подростки, Взрослые симы и Пожилые.

Как вампиры могут получить образование?
-Отправляйте своего подростка в школу, когда он еще не вампир... После того, как он повзрослеет и закончит школу, другой вампир пусть его укусит, и тот тоже станет вампиром.

А как мне уберечь своего вампира днем от солнца?
-Пусть вампир ложиться в гроб, или же начинает медитировать (нужно одно-два очка логикии телосложения).

Что случиться с вампиром, который пробудет на солнце слишком долго?
-Он просто превратится в облако пыли (то-есть погибнет).

Как я могу отправить вампира на работу, и что-бы он был в сохранности?
-Телепортируйте их во время медитации, или же стройте такой дом, где гараж будет вплотную соединен с комнатой вампира, что-бы бысто добежать до машины и уехать.

Какой код наиболее хорош при применение на вампире?
- maxMotives.

Имеют ли вампиры отражение в зеркале?
-Нет, не имеют. Таким образом, от обрученных или женатых вампиров в зеркале отражается только колечко, а самого вампира в зеркале можно увидеть только очень хорошо присмотревшись...

В каком случае вампиром быть полезно?
- Это достаточно полезно, когда ты имеешь работу в ночную смену, или когда сим имеет несколько дней выходных. В таких случаях быть вампиром - удобно. Ну, или если вам хочется чего-то необычного :-)

Какие стремления у вампиров?
- Все так, как и у обычных симов... Но у стандартных вампиров – стремление к ночьным развлечениям.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100