Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:20   #201
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хм... я написала то, ЧТО видела в реестре. Каждый раз повторяется одно и то же.
Но эти запятые ни на что не влияют, если не идет перечисление ключей. Они ТОЛЬКО разделяют их.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:49   #202
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Мартини, прошу прощения.Я просто уже ту тему просматривала и 1-й раз когда делала ничего не получилось, теперь всё нормально. А в этой теме писала потому, что я петсов устанавливала на русском, а они установились на английском- я и подумала, что вдруг вся проблема в переводе Огромное спасибо за настройки
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:54   #203
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ева, ты в реестре написала то, что я посоветовала? БЕЗ запятых?
А именно: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP4.exe
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 10:01   #204
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
Радость

Ну да, я же и говорю, что уже всё получилось Спасибо огромное

Ещё кое-что. У меня петс шли на английском, когда я в реестре всё необходимое написала, они на русском пошли! 8-0



[от Martini]:

Я это попросила уточнить для того, чтобы Арсений не сомневался на счет этого вопроса:
запятые ставить не нужно (если не идет перечисление ключей)

Последний раз редактировалось Ева; 18.11.2006 в 14:03.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:40   #205
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Читала я тему долго и нудно, но тут столько разговоров что хрен что найдёшь, ей богу.
Прошу прощения но скажите пожалуста что мне делать. Вот у меня есть лицензионный диск Sims 2. Не так давно я преобрела ещё два диска, не уверина что лецензмонные - Семейка2:Начни свой Бизнес и Семейка2:Питомцы.
Я установила после лицензионного эти диски в порядке сначала Бизнес, потом Петс.

В итоге, Бизнес вообще не открываеться, Симс2 не находит не одного района и стала полу англиской,хотя была полностью русской. Когда открываю Петс, то оно что-то пишет об удолении чего-то там на других Симсах и Появляеться окно где можно разрешить или отключить хаки которые в Downloads, хотя даже если нажимаю разрешить они не показуються...

Вот что мне со всем этим делать и как упорядочить чтобы всё работало, включая хаки?
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:25   #206
Valik
Гость
 
Аватар для Valik
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Помогите у меня на компе установленны все адоны и я установила Симс ночная жизнь.И он мне пишет You are running the wrong vercion of The Sims 2.Please run T instead
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:33   #207
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Помогите у меня на компе установленны все адоны и я установила Симс ночная жизнь.И он мне пишет You are running the wrong version of The Sims 2. Please run T instead
"установлены все адоны" -- без найта это уже не все аддоны.

"Please run T instead" -- Пиши полностью. -- Запускать надо с последнего аддона. (последнего выпущенного который у тебя есть) , т.е. если у тебя есть Петс , то запускать надо с его ярлыка , если у тебя есть Happy Holiday Stuff , запускать надо с него.

И напоследок:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И устанавливать надо по порядку

Симс 2 -- Универ -- Ночная жизнь -- Бизнес -- Фэмили фан стафф -- Гламур лайф стафф -- Петс -- Хэппи Холидей стафф
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:05   #208
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aalia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот у меня есть лицензионный диск Sims 2. Не так давно я преобрела ещё два диска, не уверина что лецензмонные - Семейка2:Начни свой Бизнес и Семейка2:Питомцы.
Я установила после лицензионного эти диски в порядке сначала Бизнес, потом Петс.

В итоге, Бизнес вообще не открываеться, Симс2 не находит не одного района и стала полу англиской,хотя была полностью русской. Когда открываю Петс, то оно что-то пишет об удолении чего-то там на других Симсах и Появляеться окно где можно разрешить или отключить хаки которые в Downloads, хотя даже если нажимаю разрешить они не показуються...

Вот что мне со всем этим делать и как упорядочить чтобы всё работало, включая хаки?
Ну, то, что "Семейка2:Начни свой Бизнес и Семейка2:Питомцы" пиратки это очевидно. Sims™ - запатентованный знак, который не переводят.

*Запускать нужно последний аддон, т.е. Pets.
Удаляй все аддоны, чтобы даже не осталось записей в реестре (как это сделать читай выше, на стр [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Придется устанавливать все заново на чистый лист: Sims 2 + OFB + Pets.

Затем пропиши ключи в реестре:
Нажимай Пуск, дальше Выполнить, в строке там пиши regedit и нажимай ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно. Дальше двигайся по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликай на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликай по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигайся вглубь, пока не найдешь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находи строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. Аккуратно исправляй его так, чтобы было Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe и нажимай ОК. Закрывай редактор реестра.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 04:57   #209
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо.
А при этом все хаки вновь будут работать?

Aalia добавил 19.11.2006 в 04:57
Только что смотрела в этом редакторее реестра, там файла EPsInstalled нету вообще, но есть Suppression Exe где в значении написано - Sims2.exe
Что делать?

Последний раз редактировалось Aalia; 19.11.2006 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:33   #210
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Suppression Exe вообще трогать не надо , этот же параметр находится во всех ключах симсов , этот параметр действует из ключа последнего аддона , Этот параметр -- чтото вроде EPsInstalled наоборот , Ехешники в нём пишутся в обратном порядке.
Т.е. этот параметр задаёт , видит ли очередной аддон остальные аддоны и/или саму базу , т.е. подключает остальные ехешники к ехешнику последнего аддона.

а ключи остальных аддонов то есть?
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100