Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:10   #211
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Да это я не установила тогда ещё адоны А Sims2EP1.exe писать перед Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe не нужно?
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:27   #212
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aalia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да это я не установила тогда ещё адоны А Sims2EP1.exe писать перед Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe не нужно?
Если у тебя НЕ установлен аддон Университи, то НЕ нужно.
Sims2EP1.exe - экзешник Уни
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:31   #213
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Я всё это сделала, зашла через ярлык на Петс, но ошибка про хаки и даунлондиные предметы всёровно выдаёться. Я что-то не так сделала?
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:38   #214
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aalia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я всё это сделала, зашла через ярлык на Петс, но ошибка про хаки и даунлондиные предметы всёровно выдаёться. Я что-то не так сделала?
Я не понимаю честно говоря в чем дело. Если речь идет об окошке, кот. спрашивает о разрешении активации пользовательского контента (тобишь объекты, одежда и т.д.), то это нормально. Так задумано разработчиками.
Ставь либо "можно", либо "нельзя" ("Enable custom content" и "Disable custom content").

Из моей [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:
12) Важный момент!
С добавлением аддонов вы наверняка столкнулись с тем, что скаченные ранее объекты "пропали". Т.е при запуске игры вы получаете сообщение о том ,что скаченные ранее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т.к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно. В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Вы сами должны для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:55   #215
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Ок, сли это нормально. То почему я вот вхожу в Симс Петс и Бизнес у меня не работает кнопка там?

Aalia добавил 20.11.2006 в 00:55
А при нажатии на Симс 2 ярлык у меня открываеться Бизнес и требует диск вставить....

Последний раз редактировалось Aalia; 20.11.2006 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:59   #216
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aalia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А при нажатии на Симс 2 ярлык у меня открываеться Бизнес и требует диск вставить....
так ведь заходить надо через ярлык последнего. (петс) , тогда зачем ты входишь через ярлык Симс 2?
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 02:12   #217
Aalia
Юный симовод
 
Аватар для Aalia
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Украина
Возраст: 35
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
Отправить сообщение для Aalia с помощью ICQ
По умолчанию

Да это я просто проверить пыталась что будет как говориться...
Aalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:39   #218
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aalia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ок, сли это нормально. То почему я вот вхожу в Симс Петс и Бизнес у меня не работает кнопка там?
А при нажатии на Симс 2 ярлык у меня открываеться Бизнес и требует диск вставить....
Очень невнимательно читаешь посты...
Запускать ТОЛЬКО ярлык последнего аддона, иначе нет смысла:
Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
*Запускать нужно последний аддон, т.е. Pets.
Удаляй все аддоны, чтобы даже не осталось записей в реестре (как это сделать читай выше, на стр [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Придется устанавливать все заново на чистый лист: Sims 2 + OFB + Pets.
Цитата:
Ок, сли это нормально. То почему я вот вхожу в Симс Петс и Бизнес у меня не работает кнопка там?
Если ты про кнопку, которая находится в верхнем левом углу (когда загрузился район), то просто не прочитался экзешник Бизнеса. Ты его не забыла прописать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
способом (Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe)?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:12   #219
SpiritOfLove
Гость
 
Аватар для SpiritOfLove
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сделала по инсструкции...и ничего, Универа игра по прежнему не видет. У меня все официальные + Friends.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:18   #220
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiritOfLove [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Все сделала по инсструкции...и ничего, Универа игра по прежнему не видет. У меня все официальные + Friends.
Во-первых, если у тебя есть так назваемые "Друзья", то оригинал Sims 2 не должен быть установлен.
Далее, что именно ты сделала по инструкции? Ты прописала в реестре, в дополнение ко всем экз-ам других аддонов, именно экзешник Уни?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100