Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Вебмастеру > Обсуждение сайтов

Обсуждение сайтов Обсуждение сайтов, их объективная оценка, отзывы

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2007, 20:47   #1
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vita Sims - мой сайт для меня и вас!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- конечно не первый мой сайт, но пожалуй единственный.
На сайте можно скачать красивый домик и красивую симку. И это только пока Пока новенького ничего нет, все надеюсь поставить себе LDSL - тогда все будет.
Оцените дизайн базирущийся в основном на css. Это значит, что при желании сменить диз, это не составит большого труда. Раньше дизайн был в зеленых тонах, сейчас в сиреневатых. Я люблю больше зеленые и голубые тона, именно поэтому я решилась на эксперимент и сделала совсем в других тонах.
В общем заходите, буду рада
 
Старый 20.03.2007, 10:18   #2
Маша^
Юный симовод
 
Аватар для Маша^
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 195
По умолчанию

1. Всё одного цвета, серенегого!!! Извени, но не красиво, когда всё одного цвета. Обычно должно быть 2,3,4 или 5 цветов в шаблоне!
2. Шрифт не видно!
3. Шапка бы не помешала
4. Ифрейм не очень желателен!
5. Не интересный, простой шаблон, который может слепить каждый! Посмотри на все успешные, популярные сим сайты, посмотри на их дизы, они не похожи на умераюшего лебедя одного цвета!
Без обид пожалуйста.
Содержимого пока мало! Но домик и симка мне понравились! Давай, совершенствуй сайт и у всё у тебя получиться! Удачи!
ЗЫ. Буду заходить на твой сайт
Маша^ вне форума  
Старый 20.03.2007, 16:32   #3
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Конечно это так, но как-то нужно подбирать цвета, чтобы не портить зрение. Ничего придумать не могу с цветовой гаммой, взяла близкие цвета, как раз 3 цвета.
2) Мне почему-то видно.
3) Мне достаточно меню и лого, зачем мне шапка. По части навигации у меня все Ок. Только в html надо кое-что исправить.
4) Кажется я справляла на div.
5)Прямо уж каждый! Мне так нравится, не вижу практической пользы от наворотов. Мне вполне хватает диза и навигации. Остальное зачем?
ЗЫ: если у тебя есть что-нибудь содержимое, могу разместить. Мне свои работы надо еще поискать, я так и ненаучилась давать такие имена, чтобы потом можно было понять что это.
 
Старый 20.03.2007, 19:14   #4
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Оригами, очень трудно читать инфу и сообще - плохо видно все содержимое. Я бы тебе посоветовала буквы сделать другого цвета, например, хотя-бы белого. Читать было бы лучше. А то те, у кого глаза быстро устают, - вообще не смогут у тебя долго сидеть!
А так хорошо - нет наляпаности в дизайне, все аккуратненько и хорошо! Совершенствуйся, удачи!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума  
Старый 20.03.2007, 20:25   #5
ЭмА гЁрл
Юный симовод
 
Аватар для ЭмА гЁрл
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 440
По умолчанию

Значит так, что хочу сказать:
Структура мне не очень нравится. Именно сама структура. Html код Ошибки в меню расстроили.
Скиншоты=) это мило но надо быть грамотными. Немного не профессианально. Но неплохо!! Если это твой первый, второй твой сайт, то хорошо=)
CSS хм. Нет тоже не очень, ибо все одного цвета, шрифт не нра. А фрейм счас не актуален. Ну в общем сайт ничего.
Совершенствуйся
ЭмА гЁрл вне форума  
Старый 20.03.2007, 21:06   #6
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цвета нехорошо подобраны. Ничего не видно, если ты хотела взять похожие цвета, то не так сильно же, контраст нужен. Вот можешь почитать эту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума  
Старый 21.03.2007, 01:00   #7
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Всё одного цвета, серенегого!!! Извени, но не красиво, когда всё одного цвета. Обычно должно быть 2,3,4 или 5 цветов в шаблоне!
2. Шрифт не видно!
Цитата:
2) Мне почему-то видно.
Цитата:
Оригами, очень трудно читать инфу и сообще - плохо видно все содержимое.
Цитата:
ибо все одного цвета, шрифт не нра.
Существует стандартная палитра цветов состоящая из 216 цветов которые отображаютя корректно во всех браузерах. Если использовать цвета которые выходят за пределы этих 216 цветов, то у каждого страница может выглядеть по разному. У кого-то видно, у кого-то нет, у кого-то искаженно, у кого-то все норм.

Ссылка на эту палитру цветов находится в этом [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума  
Старый 22.03.2007, 17:30   #8
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет шрифта я пожалуй соглашусь. Щас еще почитаю, что вы написали.
Но иконку зачем было менять Арсений?! ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!!!
 
Старый 22.03.2007, 18:56   #9
Barkoff
Прохожий симовод
 
Аватар для Barkoff
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Существует стандартная палитра цветов состоящая из 216 цветов которые отображаютя корректно во всех браузерах. Если использовать цвета которые выходят за пределы этих 216 цветов, то у каждого страница может выглядеть по разному. У кого-то видно, у кого-то нет, у кого-то искаженно, у кого-то все норм.
Это было в те древние времена, когда не все мониторы держали не то что нынешние 32 бита, но даже 16 не у всех было. По счастью они давным давно прошли и такие древние мониторы остались только в музеях. Все современные компьютеры вполне нормально отображают всю цветовую гамму, при условии, что они откалиброваны. Неоткалиброванный монитор будет искажать даже web safe цвета.
__________________
Barkoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100