Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2004, 20:49   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смерть и убийство симов

предлагаю в этой теме описывать виды неестественной смерти симов.

вопросы:
1. можно ли хоронить сима? или он пожизни только в урну залазит?
у меня сгорел один - пришла смерть, потрепалась по сотику, посомтрела на уже превратившуюся из симки урну с пеплом и ушла 8( ничего интересного :???:
2. вылазит ли из урны с прахом призрак?
3. если сима несколько раз подряд ударит током(починка эл предмета) он умрет?? :x
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 13:16   #41
kleopatrachka
Гость
 
Аватар для kleopatrachka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой... а я их тоько как не убивала дочку.. которою нечайно заказала и приюта.. мне пришлось убить я утопила ее в басейне :-? потом сама жалелала :-? что я наделала :-?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 15:07   #42
OmegaWolf
Гость
 
Аватар для OmegaWolf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх вы, изверги! Зачем же убивать-то симов?
Хотя самый гуманный способ - в каменный (то бишь - стенной) могильник закрывать! :x
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 20:06   #43
yurec
Гость
 
Аватар для yurec
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается на убийстве симов можно зарабатывать... :x
... Можно продавать могилы ... 8) ... И за это платят ...
Жалко, что мало...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:25   #44
OmegaWolf
Гость
 
Аватар для OmegaWolf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниче. ты себе всех симов в гости пригласи, а потом поубивай! Потом заного город населением обеспечишь! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 19:18   #45
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
шо ме надыбал:

1. сим умирает от старости... но при этом умирающий сим может выбрать в каком образе сопсно к нему придет смерть (я выбрала гаитянский вариант с танцовщицами и гитарами... старичок вовсе не выглядел опечаленным =))))
А как там выбирать то? У мя приходила пока ток раз, пришла-часами помахала и усё, умерла моя бабушка :-?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 16:41   #46
Пепел
Гость
 
Аватар для Пепел
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел неосторожность держать урну с прахом бывшей жены в доме, привел любовницу, пригрелись с ней на кровати, тока начали целоваться прилетел дух и вставил мне по полной программе

Еще маза со смертью, сломался у меня аудиоцентр пригласил ремотника, пришла какая-то старушка и начала чинить. Через несколько минут ее дернуло током, приперлась смерть и все... Нет не все. Приперся то ли сын, то ли хз кто и раздолбал мне почти все, что можно было сломать! Черти! :x
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 16:26   #47
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ремотника, пришла какая-то старушка и начала чинить. Через несколько минут ее дернуло током, приперлась смерть и все... Нет не все. Приперся то ли сын, то ли хз кто и раздолбал мне почти все, что можно было сломать! Черти! :x
Это прикол?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 17:54   #48
Пепел
Гость
 
Аватар для Пепел
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже что нет, седня телек дедуган пришел чинить я до смерти перепугался, ладно хоть все нормально было!

Кстати заец тоже может вещи ломать каким-то образом :shock:
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 10:34   #49
alukr
Гость
 
Аватар для alukr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:sad:
это не прикол
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 08:53   #50
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жди когда они своей смертью коньки отбросят,конечно может и поплачешь минут 15 но призрака все тки увидешь,кстати у меня однажды в каком то домен,где был маленький ребенок приходил призрак Мюллера, орал всю ночь до утра,возле дома шлялся,ему видите ли мама малыша не понравилась,как их прогонять?А че кстати будет если сим увидит призрака?Он наложит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100