Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Результаты опроса: Используешь ли ты коды в игре?
Да 151 79.06%
Нет 21 10.99%
Нет,это не честно! 18 9.42%
Да,использовал бы,но не знаю как 1 0.52%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 10:07   #1
Маргоша
Гость
 
Аватар для Маргоша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я считаю,что не очень честно,но сама использую-без них никуда... :P
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:24   #131
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Верно сказал. Пока сам желать от себя честности не будешь, так всё и останется. Лично у меня после кодов на подобии MaxMotives и AspirationLevel интерес падает жутко. Без кодов играть гораздо лучше и интереснее.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 11:09   #132
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

я пользуюсь кодами когда хочу создать очень богатую семью там всё такое
ну щас играю в основном без кодов
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 02:55   #133
krbiska
Прохожий симовод
 
Аватар для krbiska
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Смотря какие коды и в каком случае… Если это именно игровой процесс, код на деньги, увеличение уровня настроения и т.п. – то нечестно. Убирание шаров мыслей, кристаллов, поворот объектов на 45 градусов и т.п. – не имеет значения. А если это для постановочных кадров, для создания интересных лотов и интерьеров – то просто необходимо.
__________________
krbiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:44   #134
pepper
Хороший симовод
 
Аватар для pepper
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

было время когда я не использовал ваще ни каких кодов, примерно почти год, тогда был просто симс2, но с каждым дополнением появлялось все больше возможностей, и соответственно времени на их реализацию оставалось все меньше, хочется успеть как можно больше, а в реале нет возможности много времени посвящать игре...я и раньше использовал этот их электрический тазик с водой для повышения потребностей (правда честно заработанные), а теперь без maxmotives никуда...ну нету времени водить их по туалетам, гораздо интеерсней отношения и события...денежные коды принципиально не использую.

pepper добавил 03.09.2008 в 15:44
а в бизнесе вообще не понимаю как без maxmotives? я когда отправляю симов зарабатывать деньги - они у меня не возвращаются, пока не заработают кучу баксов, вот и приходится им потребности искусственно поднимать, а так же чтоб работники не ныли....
а если их отправлять домой каждый раз как они устанут, то замучаешься каждый раз загружать то дом, то лот для бизнеса....

Последний раз редактировалось pepper; 03.09.2008 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:49   #135
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Эт правда. Без кодов таким способом можно управится только роботами. Спать они могут на улице, а всё остальное я отстраиваю для потребностей.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:58   #136
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

играла с кодами раньше, потом в какой-то момент стала не интересно с ними. ну максимум для бизнеса maxmotives и то редко. стариков так вообще красота бизнесом. им все равно заняться особо не чем в игре, вот и ездят туда сюда. поработал и уже есть чем дома заняться (выспаться, поесть, наделать вещичек новых). в принципе, не вижу смысла в кодах, всё что нужно для игры есть в рюкзаке у сима... тот же электроэнерджайзер.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:29   #137
Lapunov
Юный симовод
 
Аватар для Lapunov
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Коды на деньги я не использую. И прочее тоже. Зато они иногда могут помочь! Думаю построить гостиницу честно. Но большая часть кодов по моему не честная. Я - бы в опросе ответил так: Да, это не честно. Такого варианта не было, а между "да" и "нет, это не честно" было "нет", так-что я и выбрал "нет".
Lapunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:01   #138
Полино4ка
Прохожий симовод
 
Аватар для Полино4ка
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Полино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Полино4ка с помощью Skype™
Радость

можно сделать более интересно: построить небольшой дом, ввести 1 раз код моверлод и постараться уложиться в ставший бюджет и построить скромную обстановку, устроить симов на работу, а как начнут зарабатывать- на честно заработанные деньги улучшать дом

Полино4ка добавил 31.03.2010 в 18:01
Цитата:
Сообщение от pepper [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
было время когда я не использовал ваще ни каких кодов, примерно почти год, тогда был просто симс2, но с каждым дополнением появлялось все больше возможностей, и соответственно времени на их реализацию оставалось все меньше, хочется успеть как можно больше, а в реале нет возможности много времени посвящать игре...я и раньше использовал этот их электрический тазик с водой для повышения потребностей (правда честно заработанные), а теперь без maxmotives никуда...ну нету времени водить их по туалетам, гораздо интеерсней отношения и события...денежные коды принципиально не использую.

pepper добавил 03.09.2008 в 15:44
а в бизнесе вообще не понимаю как без maxmotives? я когда отправляю симов зарабатывать деньги - они у меня не возвращаются, пока не заработают кучу баксов, вот и приходится им потребности искусственно поднимать, а так же чтоб работники не ныли....
а если их отправлять домой каждый раз как они устанут, то замучаешься каждый раз загружать то дом, то лот для бизнеса....
браво! моя история)) у меня все тоже самое

Последний раз редактировалось Полино4ка; 31.03.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Полино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:00   #139
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Коды конешно классная штука но они надоедают!!! Когда я узнала код на деньги я всем семьям гдето по 1000000 накапливала а теперь как то сама коплю!!! ну может в реких случаях использую... А так иногда maxMotivesделаю но интересней без кодов!!!
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:40   #140
Juliana
Прохожий симовод
 
Аватар для Juliana
 
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 24
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда за!
Juliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100