Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:14   #511
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если посмотреть свадебные фото Мортимера, то можно заметить, что Белла в Стрендже - просто клон, причем непохожий внешне.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:48   #512
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А вообще, предлагаю админам закрыть данную тему для написания постов. Потому что ничего нового здесь не пишут, но зато каждый новый человек считает своим долгом написать здесь радостное сообщение - УРА, я нашел Бэллу в Стрейнджтауне!, при этом не потрудившись почитать хотя бы последнюю страницу, не говоря уже обо всех, и раз и на всегда усвоить, что в Стренже - клон.

Поэтому куда умнее будет прекрыть эту темку и последним постом написать - люди, в Стрейджтауне КЛОН Бэллы, с разъяснением (мол не похожа, Бэллу настоящую можно получить с кодом раработчика и бла-бла-бла), чтобы каждый, кто пожелает написать сюда сие заявление не только не смог этого сделать, но и сразу же усвоил, что он жестоко обманулся.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:52   #513
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Присоединяюсь к Грейс. Пусть будет только важная инфа, а остальное удалить.
Но тему оставить открытой, пусть люди пишут что-нить новое.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 00:25   #514
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Правила данной темы

Следующие посты, содержащие заявление о том, что «Белла нашлась!!!! Она находится в Strangetown/Стренджтауне/Китежграде!!!!» будут удаляться без предупреждений.

Принимаются посты содержащие:
  • инструкции по возвращению Беллы Гот в Pleasantview/Плезантвью/Новосельске (если есть еще какие-то переводы этого района, просьба указать: добавлю в этот пост).
    • но не повторяться если тот или иной способ уже высказали ранее.
  • фото/видео-репортажи с участием настоящей Беллы Гот из Плезантвью.
Перед тем как писать сообщение о Белле Гот, проверьте, есть ли у неё
  • навыки (если знаете конкретно какие и номера (1-10) на показателях навыков, просьба сообщить: добавлю в пост)
  • воспоминания о семье (Мортимере, Кассандре, Александре)
    • экспериментировать добавлением воспоминаний Белле Гот из Стренджтауна с помощью SimPE или иным редактированием Беллы Гот из Стренджтауна с целью выдать её за настоящую Беллу Гот из Плезантвью запрещены.
  • внешний вид (одежда не считается): (если есть фото сравнения внешнего вида обеих Белл, просьба привести: добавлю в пост).

Последний раз редактировалось Арсений; 14.02.2008 в 15:49. Причина: поправки (также см. примечания в скобках, правила еще не готовы)
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:10   #515
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему - это то что надо! Арсений - ты гений! (даже в рифму!))))
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:05   #516
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Я решила сделать перевод,хотя наверное не очень такой уж и хороший с тсайта,где пишут про беллу.Если это уже выкладывали,или перевод плохой или просто занимает много места извините меня.
Вся информация идёт с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Перевод.
Я собрал что - нибудь и все, что любой знает о Белле Гот и ее исчезновении от Плезантвью в Макси и новой игре МОДЕЛИРОВАНИЯ Электронного Искусства "Sims 2" и соединял это в одном пятне, которое я хотел бы назвать... Белла Файлс, Посвятившая себя самому большому болельщику Беллы, Иоши_фрику. Я надеюсь, что Вы находите ее. Правовая оговорка: пользователям электронной доски объявлений от [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
отдают в кредит на их полученные данные, я только хотел собрать информацию для новых охотников Беллы. Я не имею права на 'Sims 2' или 'Беллу Гот' или любые названия характеров или местоположений, они являются собственностью Макси/АРХИТЕКТУРЫ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ. Добро пожаловать в клуб "Терпение, мой товарищ Кипит. Забава открытия находится в преследовании. "--MaxoidKane, Так как мне надоели, я решил воздействовать на немного кое-что, что Вы найдете ниже, я буду также воздействовать на Мортимера. Белла, Через Примечание Возрастов: SyeraMiktayee-я прочитаю это позже, но возвращение ее с 3-ьими партийными программами, вынимает забаву из этого, я предпочел бы, что это, быть возможным через регулярную старую пользу вылепляло gameplay, воспоминания и генеалогическое дерево, которое. Я не хочу испортить мою игру.

Новости Участка: участок - здесь, и это сделало Беллу чрезвычайно легкой найти, Вы даже не должны предпринять усилие найти ее, Вы найдете ее, даже если Вы не хотите .
Вы можете найти ее только в Стреджтауне, она не имеет никаких воспоминаний или генеалогического дерева, и перемещение ее в с Готом не делает ничего. Максис не намереваются для нее вернуть ее воспоминания или генеалогическое дерево. Я оставляю ее, чтобы идти вокруг Стреджтауна пока.
Если Максис когда-либо (добавляет к ее основной сюжетной линии) будут намереваться для нас воссоединить ее с Готом и вернуть ее воспоминания и генеалогическое дерево, то я перемещу ее. Прямо сейчас бессмысленно переместить ее в то, потому что ничто специальное не случается. Она была только предназначена, чтобы быть Пасхальным Яйцом. Она действительно имеет телефон, таким образом Вы можете встретить ее и иметь отношения, она не убегает когда приближается. Я должен сказать, что я - своего рода dissapointed, я действительно хотел больше вызова. Это была забава в то время как это я надеюсь, что Максис добавят кое-что к ее основной сюжетной линии в будущем. Доказательство, что Белла находится в TS2 (в Стреджтауне) есть много людей, которые являются несторонниками; они не думают, что Белла находится в Стреджтауне или даже игра вообще.
1. Макси сказали так, но что она будет скрыта.
Самый известный без вести пропавший Плезантвью фактически Townie в Стреджтауне. "
2. Пользовательский Файл N002_User00018.package Беллы, Cмотрящий на последнюю измененную дату этого файла (мышь по файлу) может сказать Вам, действительно ли Белла появилась в вашем соседстве все же. Если дата файла является "новой" (8/17/2004 или некоторая дата, которая была перед датой Вы получили игру), она не имеет, если это обновлено (дата, которая шла или после того, как Вы получили игру), она имеет. Townies, которые появились в вашем соседстве, обновят измененные даты. N002 означает Соседство 2, который является Стреджтаун.GameExtractor использовался, чтобы загрузить этот файл. Кожа, которая была извлечена из этого файла, действительно принадлежала Белле. Этот файл также включает:
a) описание Беллы, которая является тем же самым, используемым в TS1. [подфайл (Файл 40.ctss)]
b) список того, к чему переводит название Беллы на различных языках. [подфайл (Файл 40.ctss)]
Белла Гот
Кати Лалуч
Белла Грюзл
Данила Олбергиниа
Эльвира L?? pida фургон
Коры de Керхоф
Белла Спог Белла
Спох Джоанна
Гуттила Белла
Квир Белла
Гасова Лаура Кэйксао
c) "случайный посетитель" ссылается [на подфайл (Файл 43.str *)]
** В надеждах на обнаружение, действительно ли Белла имеет спусковой механизм, я сравнил файлы других пользователей (Тоуни, NPC's Обслуживания, Premades) каждый независимо от того, кто они - сделал так, чтобы тот же самый посетитель напечатал даже при том, что некоторые из этих людей имеют вещи, которые вызывают их прибытие.
d) название Беллы как Белла не Ревет (больше на том позже) [подфайл (File32.objd)], Вы можете переместить этот файл в Соседство 1 (Плезантвью)но это перепишет N001_User00018 (Травяное Старое произведение) и не будет делать Вас много пользы. Внутренние детали файла лишают возможности переименовывать файл и заменять характер Беллой. Все перемещение, которое файл Беллы к соседству 1 сделает для Вас, помещено ее в соседстве 1 вместо 2, переписывая Травяное Старое произведение. Перемещение ее файла не будет изменять ее статус как townie или ее хаотичность. Размещение ее файла в Плезантвью может позволить Белле выскочить в Плезантвью вместо Стреджтауна, или возможно нет. Я советую Вам не перемещать или редактировать этот файл из страха того, чтобы испортить вашу игру и развращение файла и/или спускового механизма, который необходим, чтобы найти ее, независимо от того, что это. Портрет Характера Беллы может быть найден в N002_User00264.package. Вот - то, где Вы должны провести к, находить эти файлы. Конечно 3-ьи партийные программы обязаны рассматривать эти файлы. Мой Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters\ Другой файл N001_User00001.package также, кажется, Белла, но более чем вероятен только шаблоны для воспоминаний и генеалогических деревьев людей в (N001) Pleasantview, и это не играемая Белла. N002_User00018 - играемая версия Беллы.
Таким образом есть эта целая вещь, идущая вокруг, о котором Белла является "реальной" Беллой. Белла из Плезантвью - та,которая генетически связана с остальной частью Гота, она имеет генеалогическое дерево и воспоминания, но имеет одну проблему. ОНА МЕРТВА, она неиграема.
Белла из Стреджтауна не имеет никаких воспоминаний или генеалогического дерева и играем, она - Максис, намеревается для нас играть, и Максис намеревается для нее быть "реальной" Беллой в целях основной сюжетной линии. (См. Историю Ниже) есть ссылки на Беллу в других файлах, но могут только быть там, чтобы ввести в заблуждение.
Информация в этой секции, найденной phirecrack2, SyeraMiktayee, artistsblockde, и DirkKun2 эти BBSers, возможно, также внесла там знание в другие секции.
GameExtractor, DatGen, и SimPE могут быть найдены в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
О Белле, Эта секция еще не полна, поскольку Вы можете видеть. Пока я не выясняю, как заставить цвет текста разоблачать основной момент в черных дырах. Файл: N001_User00001 удостоверение личности Сима *: Имя: 0x2DAE6872

Тон Кожи Беллы Гот: Средний Темный
Цвет Глаза: Цвет Каштановых
Цвет волос: Черный
Косметика: Темно-коричневый тенями для век, Стихарь Земли помады, Слабый румянцем, Легкий карандашом для глаз
Род: Женская
Секция Жизни: взрослый,
Зодиак:Рак.
Уровень Жирности: 2
Стремления: Романский
Счет Стремления: Blized-120,
Текущие 600, Выигрывают 2000
Остающихся Дней До Перехода Возраста: 28
Индивидуальностей: Ни один
Навыки: Готовя 1, Обаяние 2, Творческий потенциал 2, Чистя 4. Интересы: Окружающая среда 9, Не поддающийся объяснению 1, Развлечение 3, Культура 3, 6 денег, Политика 5, Пища 4, Здоровье 0, Мода 2, Спортивные 8, Преступление 8, Едет 8, Работа 8, Погода 2, Животные 4, Школа, 4, Игрушки 4, Sci-Fi-4. Отношения: Мортимер 0, Cassandra-0, Александр 0?, 3 Townies-20 каждое
Занятие: Безработный
Уровень Карьеры: 0
Файлов: N002_User00018 удостоверение личности Сима *:
Имя: 0x0DDB6357
Тон Кожи Беллы Гот: Средний Темный
Цвет Глаза: Цвет Каштановых волос:
Косметика:Черная Косметика: Темно-коричневый тенями для век, Стихарь Земли помады, Слабый румянцем, Легкий карандашом для глаз
Род: Женская
Секция Жизни: Взрослый
Признак Зодиака: Не Показанный
Уровень Жирности: 5
Стремлений: Романский
Счет Стремления: Blized-445, Текущие 646, Выигрывают 1000
Остающихся Дней До Перехода Возраста: 27
Индивидуальностей: Опрятные 7, Отбывающие 3, Активные 5, Игривые 3, Хорошие 7 Навыков: Обаяние 3 Логики 2 Интереса: Окружающая среда 7, Не поддающиеся объяснению 7, Развлечение 7, Культура 9, 4 денег, Политика 6, Пища 7, Здоровье 8, Мода 6, Спортивные состязания 0, Преступление 2, Едет 10, Работа 2, Погода 4, Животные 5, Школа 1, Игрушки 2, Sci-Fi-3.
Отношения: Ни один
Занятие : Неизвестный
Уровень Карьеры: 5
Сравнений этих двух файлов, Вы можете видеть некоторые различия. Я только собираюсь указывать немногих... Сохранение Дней пошло от 28 до 27. Ее только уводили в течение одного дня?
Уровень Жирности пошел от 2 до 5. Она должна есть много гамбургеров.
Интересы: Не поддающиеся объяснению увеличения (должна быть вещь похищения), Спортивные состязания взяли реальный обвал к 0 [и она должна быть спортивна], Путешествие полностью до 10 (неудивительно, мы не можем найти ее).
Навыки: Она потеряла некоторых, но это похожо, что она все еще любит телескоп, с другой стороны есть другие способы получить Логические пункты.
Отношения с семьей на скалистой стороне точно так же как phirecrack2 сказали, она хотела уехать? Она только показывает отношенияс 2 Готами, я собираюсь предполагать, что это - Мортимер и Кассандра. Занятие и Уровень Карьеры: я был взволнован, когда я нашел Занятие как кое-что, что Вы могли узнать с SimPE, очень разочарованным, когда ее файл Стреджтаун заявил Неизвестный.
На плюс сторона теперь мы знаем, что она имеет один (даже если мы не знаем то, чем это является), с тех пор Безработный и Неизвестный отличны.
Теперь об уровне Карьеры, я не уверен, как это измерено, потому что я нашел один мой собственный Sims с SimPE, и его уровень карьеры вышел как 0, в то время как он находится фактически на уровне 3. Можно было выяснить ее карьеру, основанную на ее текущих пунктах Навыка, но она не имеет никаких отношений, никакие отношения = никакие друзья, Сим нуждается в друзьях, чтобы добраться, чтобы выровняться 4. Если Белла не получает специальную обработку, woohoo с боссом, она - роман Сим в конце концов.
Согласно ее пунктам Навыка и отношениям могла быть самая высокая Белла - Уровень 3 в Бизнесе или Политике, которая является, насколько я мог сузить это также. Бизнес имеет больше смысла, так как объект награды карьеры - гольф, кое-что, что Белла наслаждается. (См. Методы *5), История Позади Исчезновения Беллы (поскольку мы знаем это) Информация в следующих секциях может быть узнана, играя игру, есть слишком много многократных пользователей, которые внесли эту информацию, которая будет перечислена здесь, и информацию вероятно теперь считают общепринятой истиной шпионам Беллы.
Смотря на предсделанные семейные воспоминания и генеалогические деревья мы можем собрать много вводной информации, которая может помочь нам понимать исчезновение Беллы и в конечном счете помогать нам находить ее.
1. Дина Кальенте(Гонгадзе) была в месте жительства Гота ночью, Белла исчезла. Она и ее сестра Нина приехали, чтобы сказать Белле, что ее брат Майкл (Бакалавр) перешел. Дина и Майкл были женаты, делая невесток Дины и Беллу.
2. Белла замечена в Доне Лотарио, где она отклоняет его попытки целования, позже она поднимается на лестницу на его балкон и предается мечтам через его телескоп и похищена.
3.Мортимер получает хорошую память, потому что он - знание, Сим и одно из его стремлений должны были похитить члена семьи иностранцами. Кассандра получает плохую память. Дон не получает никакой памяти.
4. Будучи исследованным иностранцами, Белла была понижена в Стреджтауне без памяти о том, кто она, мы называем ту амнезию. Она не имеет воспоминаний в целях основной сюжетной линии, intead утверждения, о котором Белла является "реальным", мы должны оставить это в этом. Это - все для основной сюжетной линии есть предположение, что исчезновение Беллы было намеренно, потому что Дина хочет жениться на Мортимере за его деньги. Также, если Вы будете смотреть в генеалогическом дереве Дины, то Вы найдете, что она имеет иностранную генетику. Как мы знаем, что Белла была похищена от Дома Дона
1. История Соседства (Плезантвью) заявляет, что Белла была последним замеченным вычислением палубы его квартиры. 2. Гида Стратегии pg 46-"Воспоминаний только предоставляют Sims, кто участвовал в существенном случае или, в редких случаях, кто важен для случая (то есть бабушка получит Память о свадьбе ее внучки, даже если она не присутствовала)." Таким образом Дон не получал память, потому что он не участвовал в похищении, только Белла сделала. Мортимер и Кассандра получили воспоминания (даже при том, что они не присутствовали), потому что они были важны, поскольку они - семья. Общая Белла Митс 1. Белла теперь идет Звонком названия. Примерно каждый видел характер, название которого - Звонок и думать, что она - Белла, этот Символ звонковой сигнализации обнаруживается как автобус/таксист или другой случайный NPC. Помните, что File32.objd перечисляет название Беллы, поскольку Белла не Ревет, и Вы не можете изменить название Sims после того, как они были созданы. Таким образом Звонок не Белла
Белла - "Тайна Сим." нет, Белла не "Тайна Сим," Тайна, Сим применен к воспоминаниям о пользователе, создала sims, которые не родились в игре, обычно взрослые.
3. Белла мертва, или лицо старшей Беллы в генеалогическом дереве Кассандры в цвете означает, что она жива. Мертвые картины Sims - grayed. Картина Беллы находится все еще во взрослой стадии, в то время как Мортимер является старшим. Белла не имеет в возрасте. Некоторые будут утверждать однако, что Белла могла быть мертва, но ее семья не знает об этом. Это, потому что, перемещая одного члена семьи в другое соседство и затем убийство их, возвращаясь к оригинальному генеалогическому дереву их картина - все еще в цвете, когда это должен быть grayed.
4. Белла умерла в крушении НЛО, и она находится на кладбище семьи Gast. Нет, крушение НЛО - опора, Вы можете поместить их, где когда-либо Вы хотите к, и семья Gast также известна как семья Призрака, Вы вероятно устанавливали вашу игру на языке кроме английской, неправильной Беллы. Отметьте: Белла, которая находится в семье Gast, идет Брендой в английской версии, она - бумажная девочка или леди почты, смерть которой (мы думаем) могла бы быть вызвана, когда Вы играете Призрак (Gast) дом. Файл Бренды (на моем компьютере) был изменен в течение gameplay 10-2-04, играл Призраки 10-4-04 и не видел Бренду с тех пор. Другая причуда - то, что файл Бренды уменьшается от 250 КБ до меньше чем 9 КБ, когда она умирает.
5. Белла находится в Горячем воздушном воздушном шаре в Veronaville с парнем. Парень - Лодка Мечты от Пакета Расширения TS1's Горячая Дата, я имею коробку. Макси продолжают говорить чек воздушный шар, я оставлю это до Вас, если В Белле будет там или нет. Замечания воздушного шара являются наиболее вероятно саркастическими, потому что Макси прочитали все предположение Беллы и хотели добавить feul к огню. Вы не можете взаимодействовать с воздушным шаром, это должно только там выглядеть симпатичным. Ища воздушный шар, Strangetown не имеет никого по умолчанию (не в моей игре так или иначе,), Veronaville имеет два. В соседстве представление нажимают Счет, чтобы войти во взгляд способа оператора на небо и использовать клавиши курсора, чтобы изменить масштаб изображения в на корзине. Воздушный шар - художественное оформление соседства, которое может быть помещено в любой соседство. Вот - фильм, который я взял из воздушного шара и вот - фильм Лодки Мечты от задней части Горячей коробки Даты. Вы должны видеть двух человек, Лодку Мечты и "Леди в Красном."
6. Никто не может обновить Беллу, потому что ее платье не доступно в Создание-Симе. Оборудование Беллы - фактически две части, сделанные быть похожий на тот. Вершина, которая идет с ожерельем и лаком для ногтей, находится в секции вершин. Юбка находится в секции оснований и идет с ботинками. В порядке, чтобы обновить Беллу, пока Вы не используете ваш отдых, чтобы обмануть в соответствии с людьми в размышление, она - РЕАЛЬНЫЙ, многие уже сделали это, и кто - то докажет, что это фальсифицирует. Методы Обнаружения Беллы
1. Загрузите участок, она приедет к Вам. Никакое требуемое усилие, Стреджтаун только. Что сделать, когда Вы посчитали Беллу Толку ею, это поместит ее в вашу телефонную книгу так теперь, Вы можете назвать ее. Если Вы хотите, приглашаете ее двигаться в ваш дом. Доказывание, что Вы воссоединили Гота Теперь, когда участок отсутствует, каждый может найти Беллу, нет никакого смысла в попытке воссоединить ее с ее семьей, она не вернет ее воспоминания или генеалогическое дерево, и ничто специальное не случается. Каждый верит каждому теперь, таким образом Вы действительно не нуждаетесь в доказательстве. Но если по некоторым причинам Вы все еще чувствуете потребность оказаться...
1. Снимите
2. Кинофильмы фильма
3. Загрузите дом Гота к обмену с Беллой как член семьи.
4. Загрузите 1, 2and 3 к вашему SimPage в thesims2.ea.com Интересных Вещах Там, портрет Беллы сделан местным художником (Дареном Мечтатель??) названный "Беллой Скуаред", которая может быть выкуплена, покупают способ. Лицо Беллы может иногда видеться на картоне молока, когда ваши Sims готовят пищу. Я видел картон молока женщина, которую я не могу действительно говорить, похожий на Беллу, если это - это - только леденец глаза. Танец SimStation по сообщениям имеет видео Беллы, играющей фортепьяно. Я видел это и имею картины, я буду пробовать получить их на участке скоро, но я могу сказать Вам, что это не Белла Мой SimPage, Прибывающий Скоро! Это - то, где Вы найдете, что мой фаворит Симпаджес (упомянутый выше) на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, моих историях Сима, загружает, кинофильмы, blogs, здания, и т.д. Я буду пробовать получить прямые связи скоро. Пока Вы можете сделать поиск на этих screennames...

1. aloneinshadow - С программой по имени SimPE, они искали файлы Беллы, редактировал ее файл так, чтобы она была в одной из их семей, перемещал семью в Плезантвью, возвратился к SimPE, перемещал ее в семью Гота, спасенную и вошел в семью Гота в течение gameplay. Она появилась в игре как член семьи Гота. Однако, без воспоминаний вероятно, потому что вставка Беллы в ее семью обошла ее спусковой механизм памяти. Остальная часть ее семьи действительно признает ее как семья, но это походит, она никогда не уезжала. Даже при том, что они не посчитали Беллу путем Макси предназначенный, было доказано, чтобы быть РЕАЛЬНОЙ Беллой. Вы можете сделать это непосредственно, если Вы знаете то, что Вы делаете, несколько человек уже имеют, и точно, как они сказали, что это будет. Мы все еще должны выяснять, как получить ее, не перемещая файлы, все же.
2. MySimEric - Имеет фотографии Беллы. Теперь он загрузил пользователя, создал семью Гота w/o Александр и не обеспечил доказательство, которое мы хотим. Отметьте: я никогда не говорил, что эти картины были реальны, если Вы видите выше, я сказал, что я полагал, что они были фальшивкой.
3. NathanSteele - Имеет хорошую историю поисков его Сима, чтобы найти Беллу.
4. Jesshart6 - Имеет некоторые большие Кинофильмы, сделанные с отдыхом Беллы, первый, названный "Секретная Жизнь Беллы" является удивительным. Второе кино еще лучше, "Те Она Оставленный позади," захватывают некоторый клинекс.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 01.03.2008 в 16:42.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 01:51   #517
sasa
Прохожий симовод
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 18
Отправить сообщение для sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю где Белла !!!!!!! На самом деле я ето выяснил в игре Sims 2 на PSP !!!!!!!!!!
sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 06:07   #518
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я знаю где Белла !!!!!!! На самом деле я ето выяснил в игре Sims 2 на PSP !!!!!!!!!!
sasa, а в этой теме обсуждаются поиски Беллы в версии The Sims 2 для PC.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 18:28   #519
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

С FreeTime в картинах(которые симы рисуют сами) добавилась вот такая плохо обрезанная картинка...к чему это?
Я еще в нее толком не играла, может в последнем дополнении появилась эта лягушка-путешественница?
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:16   #520
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

дамс...мне кажется что это просто максис решил на запудрить мозги.Это как нерешаемая головомка.Скорей всего правда то,что она скажем"испорилась".А то,что в Free Time появилась возможность нарисовать бэллу это очередной ход максис(скорее всего)
Christin,я тоже думаю что в каком-то очередном дополнение или вообще в 3 симах она появится.Всё-таки если честно как-то глупо,тем же временем тянет и интересно искать её.Будем думать над этим!А может и нет....
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100