Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2004, 18:20   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

терь кроме пиратки у меня есть лицензионка - купленная в союзе %-) так что, как выйдет что-то новое из объектов и тп буду обязательно выкладывать!!!



Вместе мы сила! %) :smile: :grin:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 15:04   #21
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрген, а у тебя все диски лицензионные и даже XP???
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 15:18   #22
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представить себе не могу, какая у меня видеокарта. Насчёт старых драйверов - не знаю какие они у меня, но хотела установить с сайта производителя свежий( у меня HP). Была проблема в том, что их там было штук 5 а который надо - не знаю...Widows 98 у меня. Диск есть, но в семье никто в компьютерах не разбирается,только немного папа, сказал, что надо диск найти... он недавно возил комп к компьютерщикам и те его почистили - удалили всё что не нужно...Попробую ещё я поискать, какая у меня видеокарта..
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 16:16   #23
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сначала стояла пиратсякая, я ее удалил (через uninstall) и потом поставил лицензи. Все работает нормально, НО нет имен у NPC
ещё раз uninstall, заходиш в Мои Документы и трёш папку EA Games, если нет других игр от этой фирмы, если есть заходишь в EA games и трёш папку Sims2. Затем снова Install и наслаждение лицензионной английской версией

Цитата:
как жениться в игре???
надо сделать её предложение и подарить колечко(там будет выбор такого в просьбах(poprosse)или чтото вроде этого, а затем делашь предложенье), хотя надо ухаживать ещё некоторое время
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 16:19   #24
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
у меня HP
Что HP?
правый клик на рабочий стол, вкладка параметры, там нарисован монитор, а под ним строчка, напиши её сюда и я скажу где драйвер искать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:21   #25
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Система:
Microsoft Widows 98
Второе издание
4.10.2222 А

Производство и поддержка:
Hewlett-Packard
OmniBook PC
GenuineIntel
x86 Family 6 Model 8 Stepping 6
128,0 МБ ОЗУ
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 19:20   #26
Digger
Гость
 
Аватар для Digger
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том что ты написала видеокарты нет, И У ТЕБЯ 128 RAM ЭТО ОООЧЕНЬ МАЛО (У МЕНЯ ПРИ 512 ПРИТОРМАЖИВАЕТ).
Видеокарту можно посмотреть еще так Crogram filesdirectxsetup
там во вкладке "Дисплей" окошко которое называется "Устройство",
перепиши все что там написано.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 21:48   #27
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имя: RAGE MOBILITY-M AGP(ENGLISH)
Изготовитель: ATI Tech. -Enchaced
Тип микросхем: Mach64: Rage Mobility
Тип конвертера DAC: Internal
Всего памяти: 8.0 MB
Режим экрана: 1024 x 768(16 bit) (оптимальная частота)
Монитор: Стандартный монитор

А на жёстком диске у меня было 7000 МБ, а после установки симов - 4763 МБ свободно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 03:12   #28
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Помогите! Купила лицензионную версию в Союзе, уже дважды была проблема с пожарником - во время пожара он приежает и стоит и смотрит как горит и ничего не делает. Почему? Может я что-то не так делаю? У кого лицензионная версия, ответьте пожалуйста! :-D
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 07:22   #29
Digger
Гость
 
Аватар для Digger
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Имя: RAGE MOBILITY-M AGP(ENGLISH)
Изготовитель: ATI Tech. -Enchaced
Тип микросхем: Mach64: Rage Mobility
Тип конвертера DAC: Internal
Всего памяти: 8.0 MB
Режим экрана: 1024 x 768(16 bit) (оптимальная частота)
Монитор: Стандартный монитор

А на жёстком диске у меня было 7000 МБ, а после установки симов - 4763 МБ свободно.
Sims 2 у тебя не идет (да ни пойдет) изза того что твоя видеокарта слишком старая и игрой не поддерживается драйвера тут не помогут.
Даже если ты каким то чудом смогла запустить sims то играть бы было не возможно там очень мощный комп нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 20:37   #30
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, у кого есть фирменная игра в DVD-боксе... плз, выложте где-нть отсканированную обложку (с оборотом) в полный размер... оч надо...
Можно в мыло...


=======================================
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

=======================================
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100