Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Музыка

Музыка Обсуждение музыкальных стилей, новинок, где скачать mp3

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2005, 11:25   #1
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя любимая группа А как вы относитесь к ее творчеству? Какие любимые песни? Альбомы? короче говоря, все о Linkin Park B)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 14:11   #41
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, раньше она не замечала этих несовместимых различий? и они не помешали ей сделать честеру сына?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 16:35   #42
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, странные они какие-то.... вот, например, такая выдуманная история: 15 июля 2005 год.Похороны Честера Беннингтона
Пригород Лос-Анжелеса.

Это был пасмурный,серый день... дождь лил, как из ведра. Из ухоженного кладбища вышла большая делегация людей. На их лицах
было какое-то разочарование и боль. Самой последней шла девушка невысокого роста, она рыдала, её пытался успокоить высокий
парень с чёрным ежиком волос.
- Как это могло случиться??? - причитала девушка.
- Сэм, я и сам не понимаю!!! Ведь всё было в норме, и тут этот приступ язвы после концерта, но потом же в больнице нам
сказали, что всё будет хорошо... - успокаивающим, но в то же время нервным голосом проговорил парень.
- Это ужасно, я не знаю, что мне делать!!! Он был смыслом моей жизни!!! А теперь его нет... зачем же мне жить???
- У тебя есть сын!!! Ты должна жить ради него!!!
- Да... ты прав, и знаешь... - она хотела что-то сказать,но резко замолчала.
- Что такое Сэм??
- Знаешь, Майк... я беременна... - с какой-то болью произнесла Саманта.
Майк ничего не сказал, он лишь обнял её и сказал что всё будет хорошо...
Тут к ним подошли ещё два парня...
- ВЫ идёте или нет??? - спросил парень с немного глуповатым выражением лица.
- Да, Роб сейчас... - не сдерживая слёз сказала Саманта.
- Сэм, я понимаю, как тебе тяжело... нам всем его будет не хватать... - признёс второй парень с дурацкой кудрявой причёской.
Саманта развернулась, ещё раз посмотрела на кладбище... её губы что-то шептали...
Тут к ним подбежала, непонятно чему радовшаяся девушка... далеко непривлекательной внешности, она подбежала к Майку и обняла
его. Он скорчил недовольную физиономию...
- Что вы здесь встали, вас все ждут, - противным скрипучим голосом сказала девушка.
- Да, Анна права, надо идти... - признесла Сэм.
И все направились к машинам.
Всю дорогу Саманта смотрела в окно, по её щекам текли слёзы, в глазах стояло отчаяние и невыносимая боль...
Наконец, она приехала домой... пройдя в гостиную, она позвала няню Дрейвена и сказала, что она может быть свободна...
Сэм зашла в детскую, Дрейвен очень обрадовался, увидев её... Она обняла его и заплакала.
- Почему ты плачешь? - спросил Дрейвен.
- Ничего, сынок, просто что-то в глаз попало, - вытирая слёзы, сказала Сэм.
- А где папа?
- Дрейвен, сынок, папа на работе, ты же знаешь, какая у него работа...
- Значит, он не скоро придет...
- Да, малыш, не скоро... ты хочешь есть? - резко перевела она разговор на другую тему.
- Нет.
- Ну как хочешь... - она не договорила, так как раздался телефонный звонок.
- Алло...
- Сэм... это Майк, ты в порядке?
- Да... всё нормально.
- Я просто сейчас на студию хочу заехать, заберу вещи Честора...
- Хорошо...
- Я тогда завезу их тебе...
- Да, конечно...
- Ну всё, пока...
- Пока...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Майк положил трубку... и продолжал всматриваться в дорогу, из-за дождя было очень плохо видно...
- Я завезу тебя домой, потом я должен заехать на студию, - сказал он, явно недовольной Анне.
- Майк, зачем тебе ехать на эту студию? - спросила Анна.
- Я хочу забрать вещи Честора и завезти Саманте.
- Зачем тебе это нужно? Усли ей надо, пусть сама их и забирает!
- Ты что, не понимаешь, в каком состоянии она находится?! - сорвался на крик Майк.
- Почему ты кричишь на меня???
- Да потому что ты не понимаешь, что ей надо помочь, её надо поддерживать!!!
- Зачем она тебе нужна?! Пусть сама разбирается!!!
- Заткнись!!! Я не хочу с тобой разговаривать.
- Сам заткнись, для тебя важнее горе других... а обо мне ты вообще не думаешь!!!
- Честер - мой друг это и моё горе!
- Ну конечно...
- Слушай, я тебе уже сказал - ЗАТКНИСЬ!!!
- Сам заткнись!!!
- Сейчас я завожу тебя домой и еду на студию... домой не жди...
- Ну и пошёл ты...
- Пошла ты!!! - крикнул Майк.
- Осторожнее!!!!!!!!!! - закричала Анна.
И в эту секунду резко заскрипели тормоза, но было уже поздно столкновения не миновать, машину перевернуло...
Жуткая картина: лежавший на боку грузовик и полностью перевернутая машина, повсюду разбитое стекло... Собралась куча людей,
кто-то вызвал службу спасения...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом Саманты Беннингтон.
1:00 ночи
Дрейвен давно спал, но Сэм никак не могла уснуть.
- Хм... странно почему Майк не заехал? - думала она.
Она ходила по дому, не зная, что ей делать. Она вышла на балкон и просто стояла и смотрела на небо, лил дождь... она опять
не выдержала и заплакала...
- Господи, почему он??? Почему ты забрал его??? - она сорвалась на крик...
Потом она пошла на кухню, взяла бутылку портвейна, пошла в гостиную...
Села на диван, запаслась огромным количеством фотоальбомов... и предалась воспоминаниям...
Она и не заметила, как на часах было 3:30 ночи... ей было всё равно...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом Брэда Делсона
3:32 ночи
Раздался телефонный звонок
Брэд матерясь взял трубку...
Алло... - еле произнёс он...
Брэд, Брэд! - раздался крик...
Брэд от таких воплей мгновенно проснулся:
- Да, это я... а кто это?
- Брэд, это я Анна, мы попали в аварию...
- Эээ... что? Какая авария? Где вы?
- Я... я... не знаю... по-моему в главном госпитале Лос-Анжелеса...
- Хорошо, я еду... я сейчас.
Сон мигом обошёл Брэда, он за мгновение оделся и в следующее мгновение уже ехал в госпиталь...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
Госпиталь
3:50
Анна ходит по коридору госпиталя нервничая и что-то причитая... Во время аварии она пострадала совсем незначительно... пара
царапин на лице и немного повредила руку, а вот с Майком всё серьёзно, он находится в реанимации...
Из палаты вышел доктор, к нему подбежала Анна.
- Доктор, что с ним???
- Всё серьёзно, у него внутреннее кровотечение и серьёзно повреждены мыщцы ног... мы делаем всё возможное... сядьте, мэм...
успокойтесь...
Анна уселась на диванчик... нервно озираясь по сторонам, она знала, что это она виновата в аварии, если бы она не начала
ругаться с Майком, то ничего бы не было...
Тут она увидела как по коридору направлялся Брэд... она окрикнула его...
- Анна! Что случилось? Что с Майком?
- Понимаешь, мы ехали... вот... и тут грузовик, майк не справился с управлением... и... вот...
- Понятно, а что с ним??? Где он сейчас???
- Он в реанимации... доктор сказал, что у него внутреннее кровотечение и серьёзно повреждены мыщцы ног...
- Мдааа... это какой-то кошмар...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом Саманты Беннингтон
6:15
Сэм проснулась от лая собак во дворе... Она вчера заснула на диване с бутылкой портвейна, которая сейчас была пуста... всё
происходящее вчера, на мгновение показалось ей страшным сном, но потом она поняла, что никакой это не сон... она села и
закрыла лицо руками... Так плохо ей никогда ещё не было... Она снова начала вспоминать те дни, когда она познакомилась с
Честером, как он предложил её выйти за него, как она спасала его от наркотиков, как она его провожала в ту ночь, когда он
собрался к Майку и остальным ребятам... когда их первый альбом стал впервые платиновым... когда она впервые увидела их клип
по телевизору... она вспоминала всё... её воспоминания прервал телефонный звонок... она схватила трубку:
- Алло...
- Сэм... - услышала Саманта заплаканный голос.
- Алло... Анна, это ты?
- Да... это я... - продолжала плакать Анна.
- Анна, что случилось? Почему ты плачешь?
- Вчера... мы с Майком...
- Что... что вы с Майком?
- Мы с Майком попали в катастрофу...
- О Боже!!! Анна... так что случилось? Что с Майком?
- Он... он в реанимации...
- Когда это случилось?
- Вчера... ночью...
- Мне приехать?
- Нет, Сэм... я думаю, не стоит... у тебя и так... сейчас приедут Роб с Джо...
- Нет,я всё-таки приеду... Где вы?
- В главном госпитале...
- Хорошо... я скоро...
Саманта была в шоке...столько плохого в одно время... ужас... она начала собираться... через несколько минут она уже ехала
по трассе. Наконец она доехала до госпиталя.
В госпитале она долго искала реанимацию, в которой находился Майк, но всё же нашла её... в коридоре она увидела ребят. У всех
были опечаленные лица... она присоединилась к ним... все сидели в молчании и ожидании. Наконец, из палаты снова вышел доктор,
все резко оживились... к доктору первым подошёл Брэд.
- Что с ним, доктор?
- Понимаете, у него очень серьёзная травма... и если он останется жить, то он никогда уже не сможет ходить...
Все остальные тоже это услышали...
- Так что с ним сейчас? Он будет жить?
- Думаю, что да... сейчас мы перевезём его в операционную... пока всё, больше я вам ничего не могу сказать...
Все были озадачены услышанным...
Вдруг Анна внезапно вскочила и сказала, что ей срочно нужно отправиться домой... Брэд согласился довезти её до дома.
- Я скоро вернусь, - сказал Брэд и удалился с Анной.
По дороге домой они молчали, потому что разговаривать совсем не хотелось. Наконец, они приехали.
- Я думаю, что к вечеру я приеду в госпиталь... - сказала Анна.
- Как хочешь, мы могли бы позвонить тебе и сообщить всё.
- Нет... я лучше приеду...
- Ну как хочешь, - сказал Брэд и уехал обратно в госпиталь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом Анны Шиноды
8:40
Анна, пройдя в дом, была сама не своя. Она не знала, что же будет дальше. В её голову лезли коварные мысли. Ведь всё это
время она думала не о Майке, а о себе, она думала, что будет с ней. Ведь, если Майк останется в живых, всё равно прежней
жизни не будет. Если он не будет ходить, то всю оставшуюся жизнь ей придётся ухаживать за ним... мдаааааа... Анне совсем
этого не хотелось, так что же ей делать? Она начила собирать свои вещи...
После длительных сборов, она выволокла 5 увесистых чемоданов во двор, погрузила их в свой джип и укатила к родителям...
Её план был таков, пока она будет жить у родителей, если Майк не выживет, то она естественно становится полноценным
владельцем всего дома, всех вещей... и вообще всего. Если он выживает, то она разводится с ним и получает половину всего...
Просто напросто, ей всегда было плевать на Майка... её интересовали только его деньги... вот поэтому-то она и вышла за него
в 2003 году, когда он был уже миллионером...
За своими мыслями она и не заметила, как доехала до родителей... всё им рассказала, ну конечно, всё, кроме своего
коварного плана...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Госпиталь
11:00
Мда... пресса и телевидение не дремлят. Везде уже было известно, что Майк Шинода попал в аварию и находится в тяжелом
состоянии. Повсюду говорят, что Linkin Park умер... у него нет будущего... за 2 дня смерть одного вокалиста и тяжелое
состояние другого... это слишком. В госпиталь, непонятно откуда, прибывают всё новые и новые фанаты... они просто в шоке...
они подходят к Брэду, Робу, Джо... приносят свои соболезнования... но разве они могут помочь...
Наконец, операция закончилась... и вот уже в который раз доктор выходит из палаты...
- Не волнуйтесь, он жив... операция прошла успешно... но... как я и говорил,он никогда не сможет ходить.
- Можно сейчас поговорить с ним? - спросил Джо...
- Я думаю, недолго можно... только не утомляйте его...
Все прошли в палату... на кровати лежал бледный Майк, он уже пришёл в себя и, увидев ребят, улыбнулся...
- Как ты, старик? - с улыбкой спросил Брэд...
- Хм... могло бы быть и лучше, - еле проговорил Майк...
- Ничего... всё будет хорошо, - сказала Саманта
- А где Анна? - спросил майк...
- Ааа... она должна приехать... ну вообще-то я обещал ей позвонить, - вспомнил Брэд. Он достал из кармана мобильник и набрал
номер Анны...
- Хм... странно... у неё телефон выключен, - озадаченно произнёс Брэд...
- Позвони домой, - сказал майк.
Брэд в течении 5 минут слышал только длинные гудки...
- Не берёт... дома никого нет.
- Ничего, наверное, она уже едет, - предположила Саманта.
Минут 10 ребята разговаривали и поддерживали майка, но потом пришёл доктор и сказал, что ему нужен отдых. Все ушли. В
коридоре все поняли, что жутко устали, решили ехать домой...
- А как же Анна? - сказала Сэм...
- Да ничего... она потом сама с ним поговорит и без нас... все поехали по домам, - сказал Роб, явно хотевший есть...
- Да, действительно... - поддержал его Брэд...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Студия Warner Brothers
12:00
В большом просторном кабинете на кожаном кресле сидел Дон Гилмор... он размышлял о всех происходящих событиях... Он понимал,
что у ведущей группы звукозаписывающей студии нет будущего... нету больше Linkin Park... на кого же ему надеяться? Дон уже
не отвечал на звонки, раздававшиеся каждые 5 минут... он знал, что ему звонят его конкуренты, чтобы выразить своё
соболезнование, но в душе он знал то, как радуются они... Он сидел ещё минут 10, затем собрался и поехал в госпиталь...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дом родителей Анны Шиноды
Анна нервно сидела во дворе и курила. Потом она всё-таки решилась позвонить Брэду... После нескольких гудков Брэд взял
трубку.
- Алло.
- Ааамм... Брэд... это Анна...
- Я понял... ты ещё не была в госпитале?
- Нет, - виноватым голосом произнесла Анна.
- Операция прошла успешно... но...
- Что но?
- Майк никогда не сможет ходить.
- аа... это ужасно... - произнесла Анна.
- Да... но он жив... и я думаю, всё будет хорошо.
- Да... главное, что он жив... ну ладно, Брэд, спасибо тебе... пока.
- Пока... главное, не волнуйся... всё в порядке.
Закончив разговор, она осталась в смятении... раз Майк никогда не сможет ходить... значит, у него не будет столь успешной
карьеры, а ей придётся за ним ухаживать... нет уж... я уйду от него... вот и всё... ну естественно, я претендую на половину
всего, что у нас есть... так что проблем не будет... - Анна злорадно улыбнулась и отправилась в дом... она хотела позвонить
своему адвокату, чтобы всё сделать побыстрее... тут её посетила мысль, а что же делать с Майком?
- Пожалуй, я притворюсь слишком хорошей жёнушкой и скажу ему, что в этой катасрофе я виню только себя и поэтому не могу
больше находиться с тобой... нам надо развестись...
от своих гениальных мыслей Анна была просто в восторге...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
Госпиталь
21:00
Палата Майка Шиноды.
Майк дремал, как вдруг его разбудил стук в дверь... это пришла Анна... Майк нашел в себе силы улыбнуться ей...
- Привет, как ты? - виноватым голосом сказала Анна.
- Да так... болит всё... - сказал с неохотой Майк.
- Знаешь, я пришла сказать тебе одну вещь...
- Ну говори...
- Дело в том, что всё это время, что ты находился здесь, я не находила себе места, я всё время винила себя во всём...
- Да ладно,что уж говорить... это не только твоя вина...
- Нет, Майк... виновата только я... и поэтому, я так решила, я не могу больше быть с тобой...
Майк сделал весьма удивлённое лицо.
- В общем, нам надо расстаться... - наконец произнесла она.
- Хм... странно... у меня такой мысли не было... хотя, я не хотел этого делать, но дело твоё...давай расстанемся.
- Я уже позвонила своему адвокату, он сделает всё быстро...
- Адвокату? Так вот что ты хочешь... тебе лишь нужны деньги... какая же ты мразь...
- Не смей меня оскорблять, Майк...
- Хм... а что я должен тебе ещё сказать... ты мразь и всё тут... уходи, я больше не хочу тебя видеть... пошла вон!!!
- Ах ты, ублюдок...
- Пошла вон, я сказал!!! - уже кричал Майк...
Анна поспешила уйти, громко хлопнув дверью...
Майк остался один... ему было противно от одной мысли, что он мог доверять этой сволочи... он долго размышлял, потом пришла
медсестра и сделала ему укол, вскоре он заснул... ему снился сон, как вся группа снова вместе, как они впервые отправилась
в тур, как они впервые получили награду MTV, как они снимали свой первый клип, как записывали альбом... а потом всё в миг
оборвалось... и этого всего не будет, потому что Linkin Park больше не существует...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~

Прошёл 1 год...
Многое за этот год изменилось...
Саманта Беннингтон родила мальчика и назвала его Честер...
Майк в инвалидном кресле продолжает заниматься продюсированием...
Остальные ребята создали группу, которая пользуется огромной популярностью, а Майк является её продюсером...
Анна... вот с ней неизвестно что случилось. Майк слышал от кого-то, что в один день она напилась и вскрыла себе вены...
возможно, это правда...
А могилу Честера Беннингтона по-прежнему посещают фанаты со всех стран, потому что забыть этого человека просто невозможно,
да и забыть Linkin Park - тоже невозможно!!! Потому что это величайшая группа, а величайшее не забывают... оно остается в
наших сердцах НАВСЕГДА!!!!
Не напоминает ли нам Анна Саманту??
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 18:00   #43
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хотелось дочитать до конца, но не смогла. но чувствую, что это сильная вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 18:15   #44
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох..ну эт слишком много...надо было ссылку лучше дать...
и вообще че за не здоровая история "похороны честера"??!!!
пусть он лучше поживет и подольше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 18:26   #45
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и без саманты.

кста, кто-нибудь может мне объяснить, как его не стошнило делать сына с этой.. кхм.. коровой? <_<
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 18:42   #46
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MayhemGirl наверн он был в расторойстве каком нить и использовал ее по типу "девушки на одну ночь" :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 19:13   #47
Kedrik
Гость
 
Аватар для Kedrik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да вот наверно все знаете эту песенку?

I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless
Lost under the surface
I don't know what you're expecting of me
Put under the pressure
of walking in your shoes

(Caught in the undertow
Just caught in the undertow)
Every step that i take
is another mistake to you
(Caught in the undertow
Just caught in the undertow)

I've
become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All i want to do
is be more like me
and be less like you

Can't you see that you're smothering me
Holding too tightly
Afraid to lose control
Cause everything that you thought I would be
has fallen apart right in front of you

(Caught in the undertow
Just caught in the undertow)
Every step that i take
is another mistake to you
(Caught in the undertow
Just caught in the undertow)

And every second I waste is more than I can take

I've
become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All i want to do
is be more like me
and be less like you

and I know
I may end up failing too
but I know
you were just like me
with someone disappointed in you

I've
become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All i want to do
is be more like me
and be less like you

I've
become so numb
I can't feel you there
Tired of being what you want me to be

I've
become so numb
I can't feel you there
Tired of being what you want me to be
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:29   #48
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне глубоко пофиг на мой флуд но ОПЯТЬ я постю мое сообщение: На берегу великой хрен знает, какой реки живописно и беспорядочно раскинулся огромный город. В этом городе была звукозаписывающая студия, где безвылазно тусили LP. После народного гуляния на свадьбе Феньки, вся оставшаяся пятерка направилась в эту самую студию. После продолжения банкета все легли спать. Не спалось лишь одному Майку, потому что он прощался с неограниченными литрами пива и водки. После торжественного ритуала прощания, Майк побрел примоститься в каком-нибудь углу. Вдруг, он спотыкается и тихо матерится, в ответ получает бутылкой в плечо. Из темноты раздается недовольный заспанный бас:
-ааааа…¦пошли в зад черти…¦
- Роб, урод какого хрена валяешься посреди дороги? Че до дивана доползти не можешь? Кретин хренов!
К концу тирады Роб уже вовсю храпит, не обращая внимания на крики Майка, и грохот падающих микрофонных стоек. Майк долго пытался сфокусировать свой взгляд на полу, но это было бесполезно
« Блин, в темноте че - то ни хрена не видно…¦»- проворчал он и побрел дальше.
Но вдруг он учуял запах Брэда, вернее его носков.
«Ага!Значит где-то рядом диван!»-подумал Майк и пошел на запах.
Было слышно, как Дельсон что-то бубнит.
-*ля, где моя матрица!!!
Найдя свои наушники Брэд засиял, как медный таз, но вспомня истории прошлых пьянок быстро скис. Cкинув с дивана липкую вонючую дрянь, похожую на носки, он судорожно начал грызть телефонный кабель. В соседней комнате сидел Честер и пел по телефону колыбельную Дрейвену. Брэд так распереживался, что перегрыз телефонный кабель!
Честер громко сматерился, нащупав вонючие липкие носки он кинул ими в Брэда.
-Маза ты фаа…¦....
Больше Брэда никто не слышал…¦
Честеру пришлось доставать мобильник. Он спел…¦Дом престарелых, в который он по ошибке попал, его никогда не забудет!Все в студии затихло…¦
Вдруг раздался истошный крик. Это был Хан. Вместо плюшевой лягушки, он обнаружил около себя довольно посапывающего Майка.
Хан резко отдернул руку. Майк же в свою оередь еще сильнее прижался к Хану.
Сквозь сопение можно было разобрать: « Я дальний родственник великого русского композитора Петра Ильича Чайковскогооооо…¦.». Хану пришлось смириться.
Честер никак не мог успокоиться из-за вчерашнего спора с Майком на тему первенства.
Он долго думал и, наконец , решил что LP называют рок-бойз-бэндом исключительно из-за его честеровской чертовской привлекательности. Он улыбнулся и уснул. На утро все проснулись из-за Брэда, весело скакавшего под Бритни Спирс. Честер покраснел:
« Господи и с этим шутом я играю в одной группе…¦».
Майк, как целомудренный японец засунул ватные тампоны к себе…¦в уши(прим. автора: а че вы могли еще подумать?). Но глядя как Брэд энергично виляет попой и орет: «Мамочки держите меня я щас рож󅦻, засунул второй слой ваты.
Вот так начились суровые рабочие будни Linkin Park…¦
…¦и быстро кончились, так как после банкета на свадьбе Феньки все заболели похмельем. LP разбрелись по домам, но Майк с Ханом не выдержали и зашли по дороге в кабак. На Майка напала настольгия…¦
-Вот это то место где мы обычно заседали с Анной.
-****************?
-Да-да! Мы с ней частенько сидели и пропускали одну кружку за другой. Говорили про жизнь…¦Потом мы решили зайти в другой кабак, так как этот закрывался. И по ошибке…¦ Блин!!! Как вспомню…¦ Черт дернул меня сказать: «Пойдем вон в это здание с красной табличкой! Че там написано?За…¦за…¦за…¦гас. Оо!!!» Так мы и поженились…¦ Теперь я читаю внимательней.
Просидели они в кабаке еще долго, пока их глаза не стали узкими (хотя куда еще уже…¦).
Потом они сново поплелись в студию, боясь сильных рук своих спутниц.
Работы еще долго не намечалось.
«Товарищи надо что-то делать!!!!», - заявил Шинода. Остальные же глянули на него так как будто увидели маленького зелененького человечка.
-Я знаю, как спасти ситуацию!!!!!
Майк произнес это с таким видом, как будто он спасает мир. Это бы звучало более убедительно, если не смотреть, как он старательно пытается опереться о стену и постоянно соскальзывает. Его глаза и лицо настолько были сморщенными, опухшими и краснющими что в целом напоминали куриную задницу.
Честер нервно заерзал на стуле.
-Я предлагаю за... ИК! Ооой…¦Замутить с Jay-z!!!!
-АААААА!!!!! Майк сколько можно!!!!! Ты уже достал со своими хип-хоп проектами!! АААААА!!!!!!
Честер быстро подошел к окну распахнул его и, делая вид что хочет выпрыгнуть орал во все горло: «Пустите меня!!! Пустите менЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!». В комнату зашел Феникс и, не зная ситуации, сказал:
-Че вы пристали к человеку, пустите его!
Честер глянул на Феникса как на врага народа, надулся и сел на подоконник. Это был эффектный крик души Бенингтона, а тут приперся Феникс с задания по выполнению супружеского долга и все испортил!
-Слышь Фенька тебя вообще здесь не должно быть!!!!
-Дык я…¦
-Эхххх…¦Фиг с тобой!
Честер тяжело вздохнул и сново надулся.
-Честер! Ну хоть одну песенку!!!!
Чез недоверчиво глянул на косого Майка, но так как делать все равно было нечего, пришлось согласиться.
Запись этой песенки началась на следующий день. К сожалению великого и ужасного мистера Честера эта «одна песенка» плавно перелилась аж в целых шесть штук! Честер прищурившись смотрел на сияющее, а главное свеженькое лицо Майкуши и думал: « Во плодит! Во плодит!!! Прям как кролик ».
Честер метался по комнате.
-Господи! Ну за что??!! За что??!! Ну подумаешь я задавил собачку Майка…¦ Но я ведь не нарочно и к тому же я полностью компенсировал все затраты, пошедшие на лечение психологической травмы…¦
В студию пришел Jay-z. Бедные и без того шаткие нервы Чеза окончательно расстроились. У него началась истерика.
-Не! Ну вот ты скажи, Че я тут делаю?!
Чуть не плача промямлил Честер, смотря на обалдевшего Джея глазищами по пять копеек (Кхе! простите по пять центов).
-ЭЭэээ…¦
-Ну разве я! Я заслуживаю такой участи?! Я Честер Бенингтон…¦
-Приятно познакомиться.
-АААААААААааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Чез просто вышел из себя. Он начал биться своей гениальной башкой о стену пока у него буквально искры из глаз не посыпались (УФФФ!!!! .
Чтобы хоть как-то успокоиться наш товарищ решил устроить себе небольшую терапию - он решил покормить хомечка, которого недавно группе подарили заботливые фанаты. Чез засунул руку в аквариум . Мохнатая тварь спросонья укусила его за палец( вероятно подумала что хотят спереть ее морковку) и повисла на нем сосиской. Бедняга Честер заорал и пытался отцепить от пальца мохнатого злюку, но все попытки были неудачными...Тогда он принялся со всей дури мотать пальцем из стороны в сторону. Больше у LP нет питомца... Пушистик совершил полет с выполнением сальто из окна и приземлился на лобовое стекло машины их любимого продюссера ДОНА ГИЛМОРА. Зрелище было покруче Голливудских ужастиков!
Честер стоял с открытым ртом и ничего не мог понять...Когда Чез пришел в себя он пулей рванул в зоомагазин за новой мохнатой тварью, чтобы предъявить доказательства своей невиновности. Все остальные были увлечены работой над новым проектом (под словом ВСЕ я имела ввиду Майка...), что даже не заметели как Честер со скоростью света выбежал из здания и вскоре вернулся. НУ что ж работа была завершена через 4 дня и описывать дальнейшие подвиги нашей истерички Честера не имеет смысла. ВСЕ остались довольны и поплелись домой к своей женушке, которая уже хрен знает скоко месяцв вынашевает своего дитятю и никак не может родить( чувствую родится гейний весь в папочку! . Нуууу вы же понимаете кого я имела ввиду под словом ВСЕ....
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~* ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

THE END


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~* ~*~*~*~**~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

Читайте, смейтесь :lol: :lol: :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:30   #49
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слэш-ссылки. дубль два.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:32   #50
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе, а я их вчера видела... зашла, посмеялась особенно над первым...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100