Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2008, 15:01   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Вопрос Страна Богатства

Эта история про семью Красловски,которая пережила многое и всё-таки поняла что такое"остатся одним не с чем"
Рассказ от лица журналистки Кассандры Стюарт и от одной из наследников Алисия Красловски.

Глава 1.Наследство дяди Бэнджэмина

Алисия и Джонатан-брат и сестра.Они сейчас живут в дорогом особняке и им ничего не мешает.Но 2 года назад у них были большие проблемы..
Сегодня я должна была писать статью про самых богатых лиц нашего городка.Я шла в последний дом.Это был дом семьи Красловски.Я позвонила и мне открыла дверь Алисия-одна из наследниц Бэнджэмина Красловски.
"Здравствуйте,Алисия.Я из журнала"Dear Stars".Я хочу написать про вас статью.Вы не против,если я вам задам пару вопросов?"-спросила я
"Нет,что вы!Мы сейчас живём хорошо и нам нечего боятся,поэтому я могу ответить на ваши вопросы,пока брат заграницей.Проходите"-пригласила меня в дом Алисия.
Мы сели за журнальным столиком и я ей задала первый вопрос.
"Алисия,все говорят про вашу семейный секрет.Поведайте мне его"-попросила я
"Я расскажу вам наш семейный секрет."-сказала Алисия и начала свой рассказ.
Я и не знала,что настолько будет всё серьёзно,ведь в других домах всё было спокойно...
"2 года назад умер наш дядюшка Бэнджэмин.Он всё своё состояние завещал нашей семье-Мне,моему брату и нашей сводной сестре Кассиопее.Брат конечно был вне себя,по скольку он любил деньги и хотел всё наследство себе в руки.
Я понимала брата только в одном-в гневе к нашей сводной сестре Кассиопее.Она была жестока.В 11 лет она удушила своего кота за то,что он отцарапал лицо её любимой кукле Пэппи..."
"Какой ужас!"-сказала я и попросила стакан воды.
"С вашего позволения я продолжу.Так вот.Про нашу сестру я пока рассказывать не буду...
После прочтения завещания мы решили пойти к могиле дяди Бэнджэмина.
"Он просто был вне себя.Он завещал бы всё наследство мне!"-говорила Кассиопея
"Ты ничего не понимаешь.Тебе вообще не должны были завещать наследство.Ты НИКТО!"-говорил Джонатан
"Хватит спорить!Вообще я готова отказатся от своей доли наследства чтобы отдать кому-нибудь из вас!"-вдруг крикнула Алисия и все подбежали к ней.....
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 29.02.2008 в 16:43.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:35   #2
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 2.Кусочек богатства

"Так кому ты отдашь наследство?"-начал спрашивать Джонатан
"Я делаю одно условие-вы едите на остров,где кроме растений и моря ничего нет.."-начала говорить Алисия
"Даже телефоной будки?"-спросила Кассиопея
"Даже телефоной будки.Так вы там проведёте 3 дня."-сказала Алисия
"Хорошо,не так уж и много"-сказал Джонатан
"Пошли собирать монатки"-крикнула со второго этажа Кассиопея
"Какие монатки?Вы едите с пустыми руками!"-сказала Алисия
"Ну ладно...ну я телефончик в кармашек положу?"-жалобно спросила Кассиопея
"Никакого телефончика.Ты ведь хочешь 500.000$?Или уже перехотела?"-спросила Алисия
"НЕТ!Я не перехотела"-крикнула Кассиопея и села в машину,где давно уже её ждал Джонатан
Они доехали до аэропорта и сели на рейс"Лондон-Такноко".Они прилетели и увидили пустое пространство с местными жителями.Они были загорелами.Джонатан и Кассиопея были в шоке.
Они видели,как другие люди работают.Ведь они никогда практически не поднимали тяжести,не ловили рыбу...

Глава 3.Первый день

По скольку они не знали языка местных и боялись их они построили шалаш и начали его обустраивать.Джонатан пошёл за хворостом,а Кассиопея согласилась ловить рыбу.
Она взяла из своего кармана ножик,прикрепила его к палку и вдруг...она обрезала себе палец.Она обматала себе палец листиком и начала ловить рыбу.
Они плавали,плавали,плавали...и у неё почему-то закружилась голова.Она встала с песка и начала ловить руками рыбу,потому что она боялась снова поранить себе палец.Ведь у неё такой дорогой манекюр!И вот она поймала одну рыбку.Она решила взять ножик как рыбка плеснула её водой и прыгнула в воду.
"Моя причёска!"-крикнула Кассиопея и заплаканая пошла в шалаш ждать Джонатана
Тем временем он давно набрал много хвороста(конечно не понятно как) и пришёл в шалаш.
"Ну и где наша рыба?"-спросил Джонатан Кассиопею
"Она в море"-сказала Кассиопея и показала на море
"Ты настолько глупая потому что ты давно выжила из ума?"-спросил её Джонатан и бросив хворост пошёл к берегу реки.
Там валялся ножик и палка.Хорошо что с Кассиопеей полетел Джонатан!Иначе она бы умерла с голоду!
Он набрал много рыбы и прийдя в шалаш увидел Кассиопею,красившую свои ногти.
"Какого чёрта!"-крикнул Джонатан
"Я всегда должна выглядить красиво!Ты думаешьчто я пристану перед местными жителями в таком плохом виде?"-спросила Джонатана Кассиопея
"Нет,я считаю что ты просто глупая"-обижено сказал Джонатан и попросил Кассиопею набрать фруктов для десерта,пока он будет готовить рыбу и достраивать шалаш.
Кассиопея конечно же пошла к деревьям,думая что там большой лес и заблудилась в трёх деревьях-в пальмах.У неё кружилась голова и поэтому её казалось что перед ней целый лес.
"Где я?"-думала про себя Кассиопея
Джонатан понял,что всё кончится плохо и поэтому он пошёл за ней и сам всё сделал.
Неся на руках Кассиопею он что-то бормотал....

Глава 4.Знакомства с жителями

Джонатан решил,что один с этой глупой девчонкой ничего не сделает,поэтому пошёл знакомится с местными жителями.Им повезло,что на этом острове жил англичанен,который 3 месяца назад попал в аэро-катастрофу и знал язык местных.Он был как-бы их переводчик.
Познакомились они когда ловили рыбу.Когда Джонатан начал говорить,Рэн обрадовался,что тут есть местный для него человек и крикнул ему.
Они начали знакомится и Рэн пригласил его к себе в шалаш.
Они сели за столик их бамбука и они начали разговор про Лондон,местных жителей,остров...
И тут Джонатан решил его спросить:
"Но как вы выучили их язык и смогли тут прожить столько месяцев?"
Его это очень заинтересовало,поэтому он и спросил.
"О...судь в том что я женат."-весело сказал Рэн
"Всмысле?"-спросил Джонатан Рэна
"У меня тут 2 жены-Саманда и Клариса,переводя на наш язык.А так если честно я не помню как их зовут на местном языке.."-стеснительно сказал Рэн и допив свой "Моноко"(это такой местный напиток) пошёл за хворостом.
"Везёт же некоторым,им хотя бы помогают.."-думал про себя Джонатан
А Кассиопея тем временем делала себе каким-то образом укладку.Она каждый день делала себе причёски и красила ногти...
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 01.03.2008 в 13:11. Причина: Редактирование текста
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:27   #3
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 5.Первая Любовь
Когда Джонатан ловил рыбу,а Кассиопея смотрела на работающих местных людей Джонатан увидил её-местную девушку по имени Моланда.Переводя на наш язык её звали просто-Молли.
"Моланда...она так прекрасна...она как ангел с неба..."-всё думал и думал о ней Джонатан.
И вот они встретились.
Вечером,когда было время поклонение богу местных людей он её увидел.Он сидел в углу перед костром вместе с Кассиопеей и Рэном.
А она тем временем танцевала вместе с местными жителями.
"Она так прекрасна..."-говорил Джонатан
"О...кажется кто-то влюбился!"-начала говорить Кассиопея
"Ничего я не влюбился!"-сказал обижено Джонатан
"Да ладно тебе,серьёзно.Я понимаю,она красива,мила.Не стесняйся,она если честно тоже попала со мной в авиа-катастрофу.Она правда француженка."-начал рассказывать Рэн
"А как она с ними разговаривает?"-начал спрашивать Джонатан
"Судь в том,что это племя состоит из французев.Большинство людей,а остальные из племя"Буги-Вуги".У них тоже такой язык,соединёный с французким и английским.Там смешаные люди скажем."-сказал Рэн
"Ура!Ура!Значит я как-то смогу с ней поговорить!!"-Начал прыгать от радости Джонатан.
После поклонения к богу он подошёл к Моланде.
"Здравствуйте,Моланда."-скромно начал Джонатан
"Можете называть меня Молли,мне так привычнее"-с окцентом скачаза Молли
"Хорошо,Молли.Если честно сказать вы мне очень понравились и..."-начал Джонатан
"Ох,Джонатан.Если честно мне вы тоже понравились.Ухаживать за девушкой и делать большинство работы трудно.Вы очень культурный"-сказала Молли и взяла его за руку своей нежной рукой
"Да?Но хочу сказать что та девушка моя сводная сестра...-сказал Джонатан
"Тогда ещё лучше!"-обрадовалась Молли и потянув его за руку.
Она повела его в лес.Там было прекрасно-тропические растения,звери и птицы,закат и море.
Джонатан посмотрел на неё нежным взглядом и они медленно начали приближатся к друг другу как вдруг...
Из-за кустов вышла Кассиопея.
"Джонатан!Извини меня конечно,но нам пора.Завтра последний день,как мы на острове"-сказала Кассиопея и зря она это сказала
Джонатан хотел на неё набросится,но пожелел её.
"Держите.Это мой кулон.Может мы ещё и встретимся"-сказала Молли и дав ему кулон поцеловала его.
Тогда Джонатан окреп и взяв её на руки,бежа по песку добежал до моря и там они провели много времени вместе.
Глава 6.Прощание
И вот настал тот день,когда им пора было лететь снова в Лондон.Кассиопея уже светилась от счастья и просто ходила из угла в угол.
А вот Джонатан не хотел расставатся с Молли.
"Джонатан!Подожди меня!"-кричала Молли,пока он не сел в самолёт.
"Да,Молли"-грусно сказал Джонатан
"Я тебя люблю!Я хочу быть с тобой!"-в слезах говорила Молли.
И он взял её на руки и они вошли в самолёт.
Пока они летели они сидели и смотрели друг на другу.Они не могли поверить,что их любовь так переростёт в большие и серьёзные отношения.
Когда они вышли из самолёта Кассиопея целовала землю,а Джонатан целовал Молли.
В аэропорте их встречала Алисия.Она была рада их видеть.
Джонатан рассказал много чего Алисия пока Кассиопея звонила из телефоной будки своим подругам.
"Ты не представляешь!Там так красиво и вольно!"-сказал Джонатан
"Да?Пожалуй я слетаю туда в отпуск!"-отвердительно сказала Алисия
Они пришли домой и Молли была просто удивлена-такой большой дом и так мало людей...
Глава 7.Приговор
"Итак,мои братья и сестры!"-сказала Алисия
"Ну не тени резину,говори кому отдаёшь наследство!"-начала бунтовать Кассиопея.Она уже присмотрела в магазинчике новое платье.
А Джонатану больше не нужны были деньги сестры.У него было самое дорогое сокровище-Молли.
"Итак.Деньги я отдаю своему брату и его девушку.Не потому что он мой брат,а потому что это 3 дня я смотрела на вас через камеру,которую я прикрепила к вашей одежде"-сказала Алисия и вручила ему деньги.
"Ну вот,а я платье себе ещё не купила!"-крикнула Кассиопея и встав со стула убеала в слезах.
Через год родилась малышка Кейтлин у Молли и Джонатана.
Алисия нашла тоже свою любовь и вышла замуж.
А малышка Кассиопея пропала после оглашения выйгрыша.
"А в чём заключаетсяваша тайна?"-спросила Кассандра
"О,судь в том что мы первые,кто доказал,что любовь важнее денег в Лондоне!"-радостно сказала Алисия и обняла мужа,который пришёл только что с работы.
"У меян только последний вопрос-вы счастливы?"-спросила я
"Конечно"-сказал муж Алисии Питер
"Ну тогда мне тут больше нечего делать!"-вставая сказалаКассандра и ушла.
За мной закрыли дверь и я пошла в редакцию.За этот репортаж мне дали прибавку к зарплате и я стала больше ценить любовь и семью.
Так я стала знаменита и у меня большая семья!
А насчёт того острова-я там побывала.Кстати,имено там я нашла своего мужа!Будующего,конечно.Как вы поняли!
Конец
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 02.03.2008 в 14:51.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:23   #4
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Хорошая темка мне понравилось
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100