Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2008, 15:07   #1
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
Счастье Темная Башня

Название: Темная башня
Автор: Melnuk7
Фотограф: Melnuk7
Жанр: вестерн, приключение, мистика, немножко драмы, магия
Кратокое описание: история одинокого странника, полная опасностей, тайны и мистики. Кто такой это странник? Куда он направляется? Кто его преследует? Неожиданная развязка и напряженный/мистичейский сюжет прилагается

Заметка: основа сериала (имя Роланд(с), Лучи(с), Темная Башня(с)) взята из истории Стивена Кинга "Темная башня"

Еще заметка: Прошу прощения, если в текстах серии есть мелкие (да и грубые) орфографические ошибки.
Также прошу прощения, если на скриншотах есть мелкие несуразности, связанные с невозможностью передать все в симсах. Заранее спасибо

Последняя заметка: Прошу оставлять коментарии. Все вопросы, претензии и крики восхищения мне в личные сообщения или, желательно, в эту темку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обложка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пролог
Большая песочная пустыня окружала одинокого Роланда. Раскаленный песок слепил глаза, острый, как бритва, ветер резал кожу и высушивал ее. Роланд медленно, но уверенно шел вперед, не ускоряясь и не останавливаясь. Впереди пустыня, сзазди пустыня... только ввысоте прозрачное небо. Роланд ни начто не обращал внимание и шел вперед.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да. Он уже далеко сбежал. Роланда врятли кто-нибудь догонит, хотя даже если и догонит, то стрелку плевать - теперь он сумееть защитить себя. По крайней мере, сейчас. Ведь за пустыней Новая Земля, там можно чего угодно ожидать.
А пока все идет также. Роланд не оставляет никаких следов. Пустыня. Все что остается. И остается надеется, что из пустыни он выйдет живой и не умрет от жажды. Последняя фляга с водой была допита и выброшена уже четыре часа назад. А Роланду уже хочется пить. Но он должен терепеть, иначне вся его цель пойдет насмарку.
Человек был в задурманеном состояние и шел с закрытими глазами. Будущее казалось мрачным. но все изменилось, после тогог как впереди он увидел...

Последний раз редактировалось Melnuk7; 30.12.2008 в 15:17.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:44   #11
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Интересено и захватывающе Очень интресно, что же Светлую в мире мёртвых
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:49   #12
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

А то. И Темного тоже кстати. Внимательно прочти последние строчки последней выложенной серии, подумай и поймешь
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:52   #13
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я запуталась. Получается, что после смерти люди попадают в одно чистилище, а их ангелы (причем и светлые, и темные одновременно) - в другое? И как они должны пересекаться - души и ангелы? И , главное, в каком месте?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:58   #14
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Попадают в разные места, где их "считают", смотрят кто умер, кто чей ангел и т.п. Разные корпуса. Корпус Ангелов, Корпус Людей, Корпус Животных. а огромное место мертвых для всех живых существ. Туда все попадают после "проверки". где и бесконечно томятся. но как уже говориЛ. для кого это рай, а для кого Ад.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:00   #15
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Потрясающе! Жду продолжения!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:06   #16
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Последний абзац "Извлечения троих (часть 3)" редактирован и было добавлено больше информации, так как то, что изначально задумывалось (и над чем я парился все это время), как оказалось, осуществить в Sims 2 невозможно.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:22   #17
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ну, лично я думаю, что если постараться и накачать кучу всего, то осуществить можно приблизительно все А что там такое-то? Могу помочь.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:27   #18
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Да тут не дело в накачать Обьекты сами то есть, но:
1) Ну максимум симов, сколько получилось затащить на участок это 25 (с помощью boolProp'а). А надо больше. Я почему-то думал что boolProp'ом можно призвать всех симов со всех районов...
Да и организовать такую топлу симов нереально, они постоянно куда-то бежат, целуються, деруться и прочее.
+ к тому, у меня комп начинает тормозить при 15 симах - а что будет при толпе?

2) Не могу перекинуть действующих персонажей на другой участок. Просто заглючило и даже "Найти жилье" не помогает.

Ну, в общем, я смирился и немного не так пойдет история. Ну лучше, чем застопориться на одном
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:47   #19
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Интересный очень сериал. Мне нравится.
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:54   #20
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Я уж подумал, что после критики твоего сериала, мой тут такие грозы и молнии потерпит
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100