Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2008, 16:07   #1
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
Счастье Темная Башня

Название: Темная башня
Автор: Melnuk7
Фотограф: Melnuk7
Жанр: вестерн, приключение, мистика, немножко драмы, магия
Кратокое описание: история одинокого странника, полная опасностей, тайны и мистики. Кто такой это странник? Куда он направляется? Кто его преследует? Неожиданная развязка и напряженный/мистичейский сюжет прилагается

Заметка: основа сериала (имя Роланд(с), Лучи(с), Темная Башня(с)) взята из истории Стивена Кинга "Темная башня"

Еще заметка: Прошу прощения, если в текстах серии есть мелкие (да и грубые) орфографические ошибки.
Также прошу прощения, если на скриншотах есть мелкие несуразности, связанные с невозможностью передать все в симсах. Заранее спасибо

Последняя заметка: Прошу оставлять коментарии. Все вопросы, претензии и крики восхищения мне в личные сообщения или, желательно, в эту темку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обложка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пролог
Большая песочная пустыня окружала одинокого Роланда. Раскаленный песок слепил глаза, острый, как бритва, ветер резал кожу и высушивал ее. Роланд медленно, но уверенно шел вперед, не ускоряясь и не останавливаясь. Впереди пустыня, сзазди пустыня... только ввысоте прозрачное небо. Роланд ни начто не обращал внимание и шел вперед.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да. Он уже далеко сбежал. Роланда врятли кто-нибудь догонит, хотя даже если и догонит, то стрелку плевать - теперь он сумееть защитить себя. По крайней мере, сейчас. Ведь за пустыней Новая Земля, там можно чего угодно ожидать.
А пока все идет также. Роланд не оставляет никаких следов. Пустыня. Все что остается. И остается надеется, что из пустыни он выйдет живой и не умрет от жажды. Последняя фляга с водой была допита и выброшена уже четыре часа назад. А Роланду уже хочется пить. Но он должен терепеть, иначне вся его цель пойдет насмарку.
Человек был в задурманеном состояние и шел с закрытими глазами. Будущее казалось мрачным. но все изменилось, после тогог как впереди он увидел...

Последний раз редактировалось Melnuk7; 30.12.2008 в 16:17.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:56   #21
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Melnuk7, я к критике отношусь положительно, принимаю как советы, вот и всё. Действительно помогают и сама нервы не трачу. Вот так вот
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:13   #22
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Я думаю, ты сам понимаешь, что от Кинга тут только название и имена героев Но один вопрос терзает меня и не дает спать: ну почему Эдди Дин стал НЕГРОМ, пардон, афроамериканцем???
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:27   #23
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А это право автора - видеть своего героя так, как он видит!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:16   #24
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Насколько мне помнится, автором был все-таки Стивен Кинг.
А если уж создавать свой собственный рассказ по мотивам и под впечатлением, то из вежливости можно было бы переименовать героев. Пусть бы они жили в мире Роланда, но носили другие имена.
Без обид, это мое личное мнение.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100