Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 22:00   #1
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию Цветок солнечных холмов

Она очнулась в больнице. Как она туда попала? Кто она? Кто эти люди, окружающие ее? Родственники? Она не помнит ничего. В голове – чистый лист. На нем можно написать все, что угодно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Пролог





Тишина… Полная, абсолютная, ничем не прерываемая тишина…Она давит… не дает вдохнуть… Так больно… Вокруг ничего… только ее мысли… сумбурные… беспокойные… Она спит? Если да, то почему нельзя открыть глаза? А может, она уже мертва? Тогда почему никак не исчезнет эта боль? Кто она? Как ее зовут? Почему она не может вспомнить свое имя?

- Мы ее теряем!

Что это? Чей это голос? Кого они теряют? Как ее зовут?

- Капельницу, быстро!

Что происходит? Боль… она исчезает… Сейчас, сейчас она вспомнит… имя… Такое красивое… Ее зовут…


* * *


- Хэзер! Хэзер, ты что, уснула? Вставай скорей, тебя уже везде ищут!!!

Девочка нехотя открыла глаза и увидела чистое июньское небо.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Как же здесь здорово! Так красиво, спокойно… Мэри, зачем ты меня разбудила? Я видела такой замечательный сон…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Миссис Файн рвет и мечет! Она сказала, что вызовет твоих родителей к директору! Ну ты додумалась, сбежать с экскурсии в лес! Ты могла потеряться! Да еще и уснула на земле! На солнцепеке! А вдруг удар?

Хэзер взглянула в темно-синие глаза подруги, в которых читалось беспокойство, и улыбнулась:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Брось, Мэри, все в порядке!Фэй все так нудно рассказывала, что я не смогла больше этого терпеть, вот и отстала слегка…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- А, я вижу, мисс Хилл, вы нашли мисс Мур.

Девочки вздрогнули, услышав знакомый скрипучий голос, и обернулись. К ним быстрым шагом приближалась учительница по ботанике, миссис Фэй Файн.

- Ну все, дома меня четвертуют, - вздохнула Хэзер.

- Это неслыханно! Я позвоню вашим родителям, пусть они вас хорошенько накажут, мисс Мур!..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


* * *


Ей нужно проснуться, вырваться из этого кошмара. Открыть глаза… Это так просто… Но почему она не может это сделать? Просто… открыть… глаза…

- Доктор! Доктор, скорее! Она очнулась! Хэзер очнулась! Моя девочка!
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:49   #2
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Глава 1


Яркий свет резал глаза, все плыло. Над ней кто-то склонился, но не было видно лица. Кто этот человек? Она слышала женский голос, возможно, это и есть та женщина?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Где я? - она услышала сиплый голос. Свой голос. - Что случилось?

- Не переживай, милая, все в порядке. Теперь все будет хорошо.

- Где я? – повторила девушка.

- Ты в госпитале, не волнуйся. Хэзер, девочка моя, ты очнулась, и это главное!

- Хэзер? Кто это? Чье это имя? Кто вы?

Внезапно она снова захотела спать. Орфей заманил ее в свои объятья… Сопротивляться не было сил…


* * *


- Доктор! Она не помнит меня! Она не помнит свое имя! Моя дочь… она… - женщина тщетно пыталась бороться со слезами.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Не волнуйтесь, миссис Мур, потеря памяти вполне естественна, учитывая то, что ей пришлось пережить.

- Доктор, а что с ее глазами? Она ведь не ослепла? – спросил мужчина, стоящий рядом с миссис Мур.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Доктор Рейн прекрасно знал, с каким трудом Джейсон Мур пытался справиться с волнением. Слишком много им пришлось пережить за эти два месяца. Но что может сравниться со страданиями самой Хэзер? Сильнейшие ожоги, поражение более 70 % поверхности тела. Живой труп, по другому и не назвать, но… Но она выжила, выстояла. Она перенесла кучу операций, впала в кому, но выбралась. Осталась одна проблема, самая, пожалуй, важная. Адаптация. Осознание того, что она больше не будет прежней… Никогда…



* * *


- Сильно тебе досталось, да? – сочувственно улыбнулась Мэри. Девочки гуляли в парке.

- Три часа мама читала лекцию «Все опасности дикой природы», потом с работы приехал папа, и повторил все слово в слово! Да еще на неделю посадили под домашний арест!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Но они правы, ты могла потеряться… - начала было Мэри, но Хэзер прервала ее:

- Пожалуйста, ну хоть ты не меня не учи! Со мной все всегда будет в порядке! В воде не тону, в огне не горю! Я наши окрестности знаю как свои пять пальцев!

- Тогда ты их знаешь лишь на одну четверть!

- Почему? – не поняла Хэзер.

- Потому, что у тебя, как и у всех людей, двадцать пальцев! – улыбнулась Мэри.

- Ах так! Я надеялась получить поддержку у своей лучшей подруги, а она издевается надо мной! Убегай, Мэри! Догоню – мало не покажется!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девочки весело начали бегать по парку, пугая прохожих. Хэзер частенько приходилось слышать от мамы: «Ничто в этом мире не вечно». Как это – ничто? Они с Мэри всегда будут дружить. Они станут взрослыми, и уже не будут играть в догонялки и дурачиться, но дружба останется. И останутся воспоминания. Ведь их нельзя потерять. Ведь это даже звучит глупо – «потерять память»! Память – она не та кукла, которую Хэзер оставила случайно на улице и не смогла найти. Хэзер всегда будет помнить Мэри и их игры, ведь воспоминания, как говорят, находятся в голове. А голову потерять нельзя.

- Мэри, мы ведь всегда будем дружить, правда? – спросила Хэзер.

- Конечно! Ты моя лучшая подруга!

- Тогда давай поклянемся, что только смерть разлучит нас! – Хэзер не помнила, где она слышала эту фразу, но звучало красиво. Ведь умирают только старенькие люди, значит, они с Мэри будут дружить до старости! У них столько лет впереди!

- Давай! – засмеялась Мэри. – Клянусь! Мы будем дружить до самой смерти! Только она нас разлучит!..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




* * *



- Пожалуйста, не волнуйтесь, мистер Мур. Мы проведем полное обследование, и я обещаю, что мы сделаем все возможное для того, чтобы ваша дочь жила полноценной жизнью. А сейчас ей следует больше проводить времени в окружении ее близких. Кстати, вы сообщили ее жениху об этом?

- Конечно, он приедет уже завтра.

- А друзьям? – спросил доктор Рейн.

- У нее нет друзей, доктор. Она дружила лишь с одной девушкой, но… Но вы же знаете, доктор… - миссис Мур заплакала.

- Да, я знаю… - вздохнул доктор.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:53   #3
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Глава 2



- Доктор, что со мной произошло? Как я здесь очутилась?

- Хэзер, не думайте об этом, вам нужно отдыхать.

- Почему я ничего не могу вспомнить? Тут постоянно сидят какие-то люди, называют себя моими родителями, но они чужие для меня! Я не помню их! Вы называете меня Хэзер, но это имя мне ни о чем не говорит!

- Со временем память восстановится, не волнуйтесь, - доктрору Рейну больно было смотреть на эту девушку. «Ведь ей всего двадцать лет. Господи, за что ты наказал ее? За что?»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Доктор, я вижу расплывчато, но все-таки… Я хочу взглянуть в зеркало. Я ведь не помню даже свою внешность.

- Хэзер, - замялся доктор,- я не думаю, что вам стоит…

- Доктор, пожалуйста! - на глазах девушки выступили слезы. – Вы не понимаете, мне нужно увидеть себя!

- Хорошо, - вздохнул Рейн. – Сейчас, - доктор вышел из палаты и через пару минут вернулся, протянув зеркало Хэзер.

Девушка глубоко вдохнула, словно перед прыжком в воду, и…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




* * *


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ты сама на себя не похожа!

- Завидуешь? – усмехнулась Хэзер.

- Какое платье! И прическа! – Мэри не могла скрыть своего восхищения.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- У мамы сегодня день рождения, приглашено много гостей, вот меня и нарядили.

- Ты похожа на мою куклу! Такая же красивая!

- Красиво, - вздохнула Хэзер, - но так неудобно! Меня словно связали! Но мама говорит, что красота требует жертв! Правда, не объяснила, что такое «жертва». А еще сказала, что я – скромная королева холмов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Почему? – не поняла Мэри.

- Ну, она объясняла, что мое имя переводится как «вереск». А вереск – растение, растущее на холмах какой-то Шотландии. Маме очень нравилось стихотворение «Вересковый мед», вот меня и назвали Хэзер.

- Мне нравится твое имя. Оно очень красивое. А значение моего как-то связано с памятью.

-Да? Здорово!..



* * *



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Это… я? Что со мной произошло? Почему…

- Пожар. Пришлось сделать множество операций, вашу внешность полностью вернуть мы не сможем, мне очень жаль.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Какая теперь разница.- Хэзер отложила зеркало. - Все равно я не помню, как выглядела.

- Хэзер, я понимаю, вам очень сложно прийти в себя после всего, но… Поймите, жизнь продолжается. Все будет хорошо.

- Доктор, - в палату заглянула медсестра, - к мисс Мур посетитель.

- Кто это? – удивилась Хэзер.
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:21   #4
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Глава 3




Медсестра прошептала что-то на ухо Рейну.

- Понятно, - вздохнул доктор и повернулся к Хэзер. – Мне стоило рассказать раньше, мисс Мур... Понимаете, дело в том, что… там, за дверью, ваш жених.

- Жених? Это правда? – девушка была поражена.

– Доктор, - продолжила она, - я не хочу его видеть. Я… я не знаю, как себя с ним вести! Я не хочу…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Хэзер, - мягко сказал Рейн, - я все понимаю, но разве вы не хотите вспомнить все? Кто знает, вдруг вам это поможет? Ведь вы знакомы с детства.

Девушка закрыла глаза и спросила:

- Как его зовут?



* * *



- Хэзер, помнишь моего двоюродного брата Стивена? Он приезжал в прошлом году со своим приятелем Джошем.

- Конечно, помню! Тот самый Стивен, который вечно начинал заикаться при виде меня?

- Брось, Хэзер, не смущай его!.. – засмеялась Мэри.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



* * *


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Я тебя люблю.

- Повтори.

- Я говорю, что люблю тебя.

- Уверен?

- Я люблю тебя с того момента, как впервые увидел.

- Докажи.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



* * *


- Его зовут Джош… - начал было доктор, но тут в палату ворвался мужчина

- Хэзер! Хэзер, ты очнулась, боже, ты и впрямь очнулась!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Внезапно девушка почувствовала резкую боль. Она не слышала, как доктор Рейн выкрикивал ее имя, не видела страх в лице незнакомца, лишь один голос звучал в ее голове, такой близкий, такой родной…

- … это для памятливости: возьмите, дружок, и помните…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:38   #5
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Глава 4



- Вы уверены?

Прошло две недели, Хэзер теперь разрешили ненадолго выходить на улицу. Девушка все еще не слишком уверенно держалась на ногах, и руки сильно дрожали. Но самое главное,
воспоминания отказывались возвращаться.

- Да, доктор, я уверена. Я не хочу больше его видеть.

- Но почему?

- Он внушает мне неприязнь. Я уже могу нормально общаться с родителями, но… Я не могу это объяснить, просто он мне не нравится, вот и все. Не верю, что могла его любить.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



* * *


- Он меня достал. Вечно преследует, говорит, что жить без меня не может. Представляешь, родители считают, что мы встречаемся!

- А что говорит Стивен?

- Стив считает, что мне это кажется. Ты же знаешь, Джош – его лучший друг. А я его просто не переношу! – Хэзер вздохнула, - Ладно, хватит об этом. А что это у тебя за медальон? Я его никогда раньше не видела!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Мне его бабушка подарила, - улыбнулась Мэри. – Вот, смотри, он открывается.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Внутри медальона была фотография какого-то цветка, Хэзер такого раньше не видела.

- Что это? – удивилась она.

- Это…


* * *



- Доктор, когда меня выпишут?

- Об этом еще рано говорить.

- Я устала от этого места, стены давят на меня. Наверно, я не привыкла сидеть взаперти. Мне кажется, я люблю открытое пространство, природу.

Вереск растет на продуваемых всеми ветрами холмах.

- Я хочу кое-куда съездить, - сказала Хэзер и сама удивилась своим словам. Она не знает эту местность, куда она собралась? Но внутренний голос подсказывал дорогу. Она должна туда попасть…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Боюсь, вам нельзя покидать госпиталь, еще слишком рано.

- А когда будет можно?

- Месяца через полтора.

- Хорошо, - Хэзер было неприятно это признавать, но она понимала, что действительно еще плохо себя чувствует. – Но вы меня туда отвезете, обещаете?

- Обещаю.
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:21   #6
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Глава 5


Своё обещание доктор сдержал. Через полтора месяца Айзек и Хэзер ехали на автомобиле в направлении, неизвестном никому. Девушка и сама не знала, почему ее так сильно тянуло к этому месту. «Словно кто-то зовет меня» - думала она, глядя на медленно плывущие по небу облака. Они оставили машину и дальше пошли пешком. Спустя какое-то время Хэзер увидела его. Что ж, память не обманула – вот он, холм. Недолго думая, девушка устремилась к вершине. Оттуда открывался изумительный вид на покрытую цветами равнину.

- Айзек, - спросила она доктора, когда он подошел, - что такое амнезия? Почему человек вот так просто теряет память?

- Сложно сказать. Кто-то считает, что это своеобразная защита. Если произошло что-то ужасное, мозг, оберегая человека от этих воспоминаний, просто-напросто закрывает к ним доступ.

- То есть иногда лучше и не вспоминать, что произошло?

- Возможно…



* * *



- Джош, не мешай ей жить. Пойми, она счастлива. Просто уйди.

- Но она нужна мне, я люблю ее! – голос мужчины сорвался, переходя на крик. Мэри было неприятно говорить с этим человеком, он внушал ей непонятный страх. «Она была права, он ведет себя, как сумасшедший».

- Знаешь что? – в глазах Джоша промелькнуло что-то похожее на безумие. – Ведь это не я мешаю ей, это ТЫ мешаешь НАМ.

- Что ты имеешь в …- конец фразы повис в воздухе.

Мужчина внезапно выхватил пистолет и направил его в сторону Мэри.

- Джош, - дрожащим голосом произнесла она,- опусти его, это не игрушки.

- О, а кто сказал, что я играю? – мужчина снял пистолет с предохранителя. – Ты – преграда, а я устраню тебя.

- Джош, не делай …- она не смогла закончить фразу, Джош нажал на курок, и резкая боль пронзила грудь. Мэри попыталась зажать рукой рану, но кровь просачивалась между пальцами. Остатки угасающего сознания запечатлели лицо убийцы и дымящееся дуло пистолета. Сил больше не было. Мэри закрыла глаза, чтобы больше никогда их не открыть.



* * *


У Хэзер сегодня было замечательное настроение. Несмотря на то, что март едва начался, было тепло и снег уже почти растаял. Девушка всегда любила весну, ведь все вокруг начинает новую жизнь. На деревьях уже начали набухать почки, и скоро все покроется зеленью. И она, Хэзер, тоже начнет новую жизнь. Нужно просто забыть о прошлом и жить одним лишь настоящим.

С такими мыслями она подъехала к дому Мэри. Поднявшись на крыльцо, Хэзер с удивлением отметила, что дверь распахнута. В прихожей висела мужская куртка, она не могла не узнать ее. Полная дурных предчувствий, девушка направилась в гостиную.

… Мэри была там. Она лежала на полу в луже крови, рядом валялся пистолет. Хэзер кинулась к подруге, но помочь той уже было нельзя.

Девушка не знала, сколько времени она провела, прижимая к себе бездыханное тело той, кто была ей ближе всех. Она пришла в себя лишь тогда, когда услышала голос Стивена:

- О Боже! Мэри! Хэзер, что здесь произошло?

Как же она возненавидела его! Столько раз она говорила ему, что Джош – ненормальный, но Стив никогда не слушал ее. «Тебе это только кажется!» И вот теперь этот подонок отнял у нее самое дорогое…

- Убирайся, Стивен, - Хэзер сама не узнавала свой голос. – Твой так называемый друг убил ее, значит, это и твоя вина тоже.

- Джош? Но как…

Хэзер подняла пистолет и направила его на Стивена:

- Вот так. Нажал на курок – и все.

Стивен шагнул вперед.

– Не подходи! – внезапная ярость захлестнула девушку. Это его вина. Он – такой же убийца, как и его приятель. Зачем сдерживать свою злость, свою ненависть? Это уже не важно. Ничто больше не имеет значения…

…Пуля угодила ему точно в лоб.

Осталось сделать только одно. Хэзер достала из багажника канистру с бензином и разлила его по дому. После этого она села рядом с Мэри и чиркнула спичкой…



Эпилог





Они весь день провели на том холме, болтая на разные темы и глядя в небо. Хэзер давно не чувствовала себя так умиротворенно. Когда солнце коснулось горизонта, Айзек вздохнул и сказал:

- Нам пора возвращаться. Мне очень жаль, что ты так ничего и не вспомнила.

Хэзер улыбнулась:

- Да ладно, память вернется. Не сейчас, так потом. Поехали.

Хэзер и Айзек медленно направились в сторону автомобиля. Несмотря на собственные слова, девушке было грустно. Она так надеялась… Хэзер в последний раз оглянулась на холм, и вдруг ее внимание привлек куст с белыми цветами. Они показались ей знакомыми, но девушка не могла вспомнить название…

- Айзек, что это за цветы?

Доктор взглянул в указанном направлении:

- Это розмарин. Странно, что он цветет, уже поздно.

- Розмарин?..



* * *



- …Конечно, ты что, никогда не видела?

- Нет. Название слышала, но…

- Ты же знаешь, что мое полное имя – Розмэри. Меня так бабушка назвала. Розмарин – символ вечной памяти об усопших. Незадолго до моего рождения умерла моя тетя, бабушкина младшая дочь. Ее звали Мэри.

- Я об этом не слышала.

- Бабушка недавно мне это рассказала, - Мэри замолчала на секунду, а потом продолжила. – Здесь красиво, правда?

- По мне, так в парке гораздо лучше. – Хэзер поежилась от внезапного порыва ветра.

- Странно, тебе-то как раз это место и должно понравиться, - улыбнулась подруга.

- Почему это?

- Ну как же, ты ведь вереск. А вереск растет на продуваемых всеми ветрами холмах.

- А где же соизволит обитать розмарин?

- Розмарину для жизни нужно много тепла и света. Видишь, как порой точно имя передает характер человека. Вот ты – сильная и целеустремленная, а я, наоборот, слабая. Ты выстоишь там, где паду я. Вереск выживет там, где погибнет Розмарин…



* * *



- Хэзер? Что-то случилось?

Слезы душили ее, ответить не было сил. Она молча подошла к кусту и аккуратно сорвала веточку. Хэзер прижала цветок к губам и закрыла глаза. Перед ней встал до боли знакомый образ… Светлые волосы, темно-синие глаза и эта улыбка… Такая теплая, добрая улыбка… Ее солнце…

- Мэри…
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:27   #7
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Значит, все-таки Хэзер. .. Я думала, будет другой финал. Зато теперь понятна фраза Мэри о значении ее имени.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:29   #8
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

В итоге получилось совсем не то, ради чего все затевалось. Я и сама вначале думала, что это будет Мэри, но мое воображение меня обмануло.
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:39   #9
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Сюжет, в котором до конца неясно, кто же из девушек выжил при пожаре, был у Жапризо. Но там была другая история - зависть, злоба, ревность. А тут ты сумела показать настолько чистую и верную дружбу двух подруг, которая не угасла с годами.

А вот скринов не хватило, Влад прав.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:45   #10
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 32
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию

Я не могу делать нормальные скриншоты. Из-за них пару раз приходилось менять сюжет, а это бесит.
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100