Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Apartment Life

The Sims 2 - Apartment Life Apartment Life - это восьмое дополнение для The Sims 2. Здесь есть все новые предметы, новый город, новый вид заселения симов - квартиры, новый вид существ (ведьмы) и многое, многое другое. В этом разделе вы можете обсуждать и задавать вопросы об этом дополнении.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 19:18   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Ваши впечатления от The Sims 2 Apartment Life!

Имеете дополнение на руках? Установили? Вы можете в этой теме оставлять впечатления от этого дополнения, чтобы другие могли решить, нужно ли им это дополнение или же нет.

Если у вас есть это дополнение, вы можете пометить соответствующий пункт в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:41   #61
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Вовсе не единственное взаимодейстиве. Когда бутылочку не могут поделить - тоже взаимодействие, пусть и отрицательное.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:53   #62
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Но у меня дети всегда сытые и довольные, поэтому для меня единственное.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:54   #63
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну не всегда от сытости зависит. У мя и на высоком питании любят поконфликтовать.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 02:47   #64
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Наконец-то купила в "Союзе" лицензию! Стоимость - 599 рублей. а не 1700, как кто-то писал! Первые впечатления - так себе, неважные((((((((((((( После моих огромных фазенд и обширных участков квартирки показались тааакими крошечными!!! Потолки -то зачем, если играть под углом 45 градусов невозможно! Рассмотрела статуб в Беладоне - на нашу Беллу похожа весьма отдалённо... Заходила в гости к уже имеющимся квартирантам, рылась в их памяти, всё как обычно, никаких намёков на Беллу (странно, ведь город называется Бухта Беладонна!). Ладно, может что-то ещё проявится... Поразила вертолётная площадка!!! Вот это здорово! Сходила в свой город, к симке, у которой благодаря бизнесу есть телефоны всех жителей города - и увидела новых людей, включая 6 ведьмочек (3 тёмные и 3 светлые). Вот пока первые впечатления...

Слонечка добавил 07.09.2008 в 02:47
Книжный шкаф пополнился опциями изучать искусство свахи, пожарное дело, физиологию, контроль над чувствами, счастливую жизнь.Теперь про колдовство. В своём городе я зашла в одну из семей, имеющих свой бизнес, продвинутый настолько, что известны все телефоны всех жителей города. Моя симка тут же позвонила сначала доброй, потом злой. По телефону подружилась с ними со второго звонка, а на следующий день пригласила в гости добрую. Та незамедлительно явилась к симке на метле (при отношениях 63/10).Так Слоня (имя симки) стала доброй вельмой. Далее волшебница сорвала с денежного дерева купюры (просто у Слони для красоты в доме стоят) - без спросу, вот наглость!!!
Элефант (муж Слони) на следующее утро позвал в гости злую ведьму (представляете. после визитов ведьм у симов постоянно пропадают из багажа (!)их сотовые телефоны!) и стал тёмным колдуном. Но он не сияет, как Слоня. В течение последующих 10 симдней Слоня и Элефант прилежно зубрили свои колдовские книги (представляете, в одном доме живут супруги - чёрный и белая маги!), вследствие чего Элефант, как и положено злым, позеленел и стал сиять. На 11-й день колдовские книги были полностью изучены. Теперь симы приступили к изготовлению волшебных вещей: трон (сядешь - все потребности стремительно позеленеют) - он для светлых и тёмных свой, светильники-бра, напольные светильники, люстры(тоже светлые и тёмные), скульптурки- фигурки ведьм (абсолютно одинаковые). Когда всё это великолепие было изготовлено, симы стали заготавливать ингредиенты для будущих заклинаний сразу по 10 штук каждого (всего их 6). После чего Слоня создала что-то типа сахарной настойки, а Элефант - настой из собачьих хвостов (пока не знаю, как это работает).А наряду с этими настойками они могут приготовить все зелья, которые продаёт гадалка плюс и эликсир жизни.
Очень важно: если колдун или ведьма перестали светиться, значит, их магическая сила начала иссякать (это же бывает и после изготовления волшебных вещей). Значит, сима нужно отправить читать волшебную книгу. Когда сим полностью изучил всю книгу, его статус меняется. Так, Элефант сначала просто был "тёмный колдун", а теперь стал "очень злым волшебником"
Завтра Слоня и Элефант, вооружённые запасом сделанных ингредиентов, отправятся на свой бизнес-участок "Ночной клуб" и начнут испытывать заклинания на многочисленных клиентах.

Последний раз редактировалось Слонечка; 07.09.2008 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:08   #65
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Бедные клиенты!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:36   #66
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

да вот я всё не могу купить
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:54   #67
MariaK
Юный симовод
 
Аватар для MariaK
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне понравилось дополнение, впринципе всё устраивает, только ведьмой становиться сложновато - это единственный минус
MariaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 16:04   #68
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
мне понравилось дополнение, впринципе всё устраивает, только ведьмой становиться сложновато - это единственный минус
Сложновато? О_о Мне сложнее всего было с оборотнями и ростоманами, а вот ведьма сразу получилась...
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 21:32   #69
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

За всю мою историю игры, я быстрее всего стала ведьмой. А вот ростоманом только с волшебной бутылкой и получилось, честным путем для меня никак!
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 00:44   #70
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
За всю мою историю игры, я быстрее всего стала ведьмой. А вот ростоманом только с волшебной бутылкой и получилось, честным путем для меня никак!
А я помню мучилась - завела огромный огрод, ждала пока появятся насекомые и опыляла, опыляла, опыляла...
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100