Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты > Мастерская Simhouse

Мастерская Simhouse В этой мастерской вы сможете не только научиться делать первоклассные объекты, одежду, генетику и т.д. для игры Sims 2, но и продемонстрировать свои творения! Интересные инструкции, полезные и дельные советы от наших профи придутся по душе!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2007, 10:33   #1
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
Восклицание Автомобили для The Sims 2

Здравствуйте, дамы и господа! надеюсь дамы тут есть, так как перед тем как меня занесло сюда, и сидел на форумах про GTA и Trainz 2004/2006. И делал дополнения к тем играм.

Но вот что-то потянуло на Симсов. Играмне понравилась. Лично у меня щас Night Life. Но вот машины там просто жуткие. Я и собираюсь это восполнить!

Я видел в сети несколько машин. Если честно, они мне не особо понравились (мож я не там смотрел). Сам я люблю наши, отечественные машины.
__________

На данный момент у меня в разработке находится ВАЗ-21073 (Лада-2107 с двигателем от ВАЗ-2103, 84 л.с.). Я в какой-то теме уже выкладывал скрины своей работы. Кто видел, тем скринам уже сто лет! С тех пор я значительно поковырял кузов, сделал светотехнику и бампера, каким-то макаром они пропали, придется заного делать. А пока что хочу показать вам уровень прорисовки. Примерно такого же качества будет и все остальное! Смотрите:
picture #1 - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

picture #2 - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

picture #3 - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну вобщем вот такого качества планируется вся машина. Сколько на это уйдет полигонов, я незнаю. Возможно придется где-нить урезать.

Ну и самый больной вопрос (по карйней мере в GTA И TRS) - какой лимит полигонов? Есть ли он вообще, и какое колличество является "разумным" пределом?

Автором конвертации будет Limnique, если конечно не передумает!
Ну вот вроде пока всё!
__________

Арсений, спасибо что исправил картинки!

Последний раз редактировалось ***DELT@***; 22.03.2007 в 17:00. Причина: Дописал немнога! ))
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:48   #11
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

Студент то я студент, но не ботан!

И ещё раз говорю - учиться конвертировать в Симс 2 я пока не собираюсь. Конвертировать машину будет [Limnique].

Мне пока достаточно GTA и TRS!
Кстати - в TRS тоже жесткие ограничения по полигонам!

Дудза - однако ник прикольный! А аватарку сменить бы... ))
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:49   #12
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Дудза, перестань флудить пожалуйста.
Coolsimser и ***DELT@*** - мужского рода, если так угодно.
Вопрос исчерпан.

***DELT@***, скриншоты действительно впечатляющие.
Хочется видеть их в игре в действии и исправности.

На счет полигонов:

Я не специалист, но чисто по логике: сделай 2 варианта машин: высокого качества и детализации(нельзя же себя ограничивать и свое творчество) и низкого (для сабых компов). У людей будет альтернатива.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:51   #13
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Дельта,это подготовка к конверту на уровне моделирования!Там для малополигоналки создается карта,но которую наносится текстура по слоям и получается как на высокополигоналке!
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:01   #14
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

Такс... Флуд внатуре давайте прекратим!

Всем спасибо за советы!
Мартини - тебе отдельно за идею! =)

ЗЫ - у мну макс какой-то битый! Рендерит ужасно! У мну два диска было. Так первый я засунул куда-то, и немогу найти. Там Макс класный!

ЗЫЫ - кому там непонятно какого я пола? Совсем аватарку невидно чтоли?
Если интересно - я:
Сапранков Никита Вадимович
17 лет
рост непомню... За 170 залазит помоему )
Увлечения - 3Д-графика, разработка модов к играм, футбол, набивать мячик!
Слушаю Queen, Europe, и тому подобное...
Помоему всё что надо! ))







[от супермодератора]:
Цитата:
Такс... Флуд внатуре давайте прекратим!
поддерживаю.
Цитата:
ЗЫ - у мну макс какой-то битый! Рендерит ужасно!
Есть тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, за решением проблемы обращайся туда.
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:21   #15
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

***DELT@***, действительно, пиши о тех. проблемах в Максе в теме, кот. указал супер-модератор.

В случае удачного воплощения твоих идей и тестирования тачек в игре, с привеликим удовольствием разместим на страницах нашего сайта, чтобы народ качал твои шедевры и юзал в игре.

ЗЫ: личные данные можно было написать и в профиле.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 12:15   #16
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, прям вдохновил!!! ЩА пойду передние сиденья делать, и обшивку, которой совсем немного доделать надо.

Насчет данных - мне влом искать профиль, и всё такое, так как с таким форумом я мало знаком, а инет с*ка дорогой!

А насчет техничских проблем - в подобных темах меня обычно нелюбят, потому что мои проблемы заключаются либо в битом софте, либо в том, что я что-то просмотрел! Так что, пускай будет как будет. На рендере в конце концов вы, думаю, рассмотрели что хотели, а большего и ненадо! ))
__________

НАРОД!!! Машинка приближается к конечной стадии! И надо будет как-то перенести её из макса в SimPE. Итак - дайте подробный список форматов, которые читает SimPE!!! Может найдется какая софтина, которая перекодирует формат модели под SimPE! :-)
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 15:53   #17
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Цитата:
А насчет техничских проблем - в подобных темах меня обычно нелюбят, потому что мои проблемы заключаются либо в битом софте, либо в том, что я что-то просмотрел!
Будь спокоен,у нас народ адекватный и всегда поможет

А не пробывал текстуры ,кот не видно не накладывать?!Днище,приборную доску и т.д.?

Coolsimser добавил 25.03.2007 в 14:53
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Почитай,интересно!

Последний раз редактировалось Coolsimser; 25.03.2007 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:47   #18
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЮДИ!!! Какая радость - я нашел передние фары и бампера в другом файле, уже хоть не с нуля восстанавливать их!!! Смотрите:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оцениваем, комментируем!!! Я старался, а вот 3DS Max с*ка глючный всеже!!!
Кроме того - у мну началась учебная неделя, и скоро сессия будет, так что двигаться буду медленно! И ещё и живот заболел по непонятным причинам! =(
Зато машинка получается похожей на реал! =)

Последний раз редактировалось ***DELT@***; 26.03.2007 в 13:28. Причина: Переделал пост полностью!
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:36   #19
Dj Denisov
Прохожий симовод
 
Аватар для Dj Denisov
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Dj Denisov с помощью ICQ
По умолчанию Помогите!

ЗДрасте!помоогите или дайте FAQ как конвертнуть машину.3ds для Sims 2 Nightlife
Машина -ЖИГУЛЬ!



[замечание от супермодератора]:
Учи [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
1. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.2 В разделах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел или подраздел, а на прежнем месте удаляются.

1.4 Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
Вам выдается нарушение. Срок - 3 дня, баллов 10.

При достижении 3х нарушений - бан неделя.
При достижении 6х нарушений - пожизненный бан.

--------------------------------------------------------------------

Нарушение снято.

Последний раз редактировалось Арсений; 30.03.2007 в 01:05.
Dj Denisov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 09:56   #20
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

Я ж писал ывше, что конвертировать будет [limnique], и парой постов выше ссылка на тему, где очень много интересного! Тема отличная!

Далее... По жигулю - потихоньку ковыряю задок, приделываю ремни, воссоздаю глушитель! Панель будет самым сложным элементом. "панель" имеется ввиду "торпедо"

А 3Д-Макс всеже тупит конкретно! И мне опять кажись трояна подсунули!!!
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100