Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 00:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:50   #21
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кто еще не знает, делюсь секретом: если пиобретешь спец. арку для свадьбы, и женишься под ней, то прим-но через 2 часа приедет лимузин, чтобы забрать новобрачных в свадеб. путешествие! Через прим. 2 часа они приезжают полностью освежевшими, с прекрасным настроением.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 03:16   #22
Pen.
Гость
 
Аватар для Pen.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то одного из моих симов оплодотворили алиены. Родился зеленый ребенок, и отец его носил не на руках, а... в районе подошвы туфель, т.е. зеленый ребенок занимал примерно то же место, что прилипшая к подошве жвачка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 11:26   #23
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не только с зелеными детенками бывает - глюк видеокарты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 16:32   #24
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кто еще не знает, делюсь секретом: если пиобретешь спец. арку для свадьбы, и женишься под ней, то прим-но через 2 часа приедет лимузин, чтобы забрать новобрачных в свадеб. путешествие! Через прим. 2 часа они приезжают полностью освежевшими, с прекрасным настроением.

Gde ti eto yvidel???!!! Y menja ni kogda tokogo nebilo!..... :sad:
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 01:35   #25
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня постоянно приезжает лимузин после свадьбы, т.к. я свадьбы (обычно) устраиваю по полной программе: и гости, и стол, набитый едой, и торт, и шампанское, и все удобства, и арка для счастья.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 21:16   #26
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня постоянно приезжает лимузин после свадьбы, т.к. я свадьбы (обычно) устраиваю по полной программе: и гости, и стол, набитый едой, и торт, и шампанское, и все удобства, и арка для счастья.



Хмм... Может просто у моих симов "бомжатская" свадьба..... :???:
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 01:46   #27
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я выходила замуж я устраиивала вечеринку а женились мы не под аркой а просто так, и лимузин приезжиа, а вот мой сын а потом и дочь женились под аркой но без вечеринки и лимузин не приезжал, мож это зависит от того устраиваешь ли ты вечеринку??? :???:
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 14:27   #28
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Все-таки, это зависит от случая. У меня каждый раз по-разному, но чаще лимузин все-таки приезжает.
Кстати, у меня случился прикол: ночью купались в моем бассейне подростки-соседи и пользовались баром, бедняга старичок (за которого я играла) вскочил с кравати и побежал их выгонять! А они - в рассыпную ! Теперь известно, куда подростки шляться уходят из дома! Еще каждое утро у меня некоторые соседи выходят на пробежку, некоторые читают мою газету, а местные старички ходят ко мне в...уборную. У меня что, проходной двор :sad: ?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 20:04   #29
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну получается так :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 20:54   #30
Анастасия
Гость
 
Аватар для Анастасия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был такой прикол.Как то раз я попросила отца семейства покормить малыша,а зря .он идиот взял ребёнка из люльки и на пинках погнал вниз по леснице,а уж о кормлении я не говорю так как соску он воткнул себе в зад,а ребёнок на полу причмокивал.
:-o
Вот такой вот глюк. :-D
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100