Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims > The Sims Unleashed

The Sims Unleashed Обсуждение дополнения к игре - The Sims Unleashed

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2004, 02:10   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию The Sims Unleashed

У Вас почти нет знакомых? Вы сидите часами смотря телевизор и читая книгу? Сколько можно?! Взбодритесь! есть прекрасное решение - TheSims Unleashed поможет Вам завести домашнего питомца, ухаживая за которым Вы наполнитесь энергией и тягой к жизни, кроме того, прогулка с любимым питомцем - это лишний повод с кем-нибудь познакомиться Не упускайте такую возможность!
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 15:14   #2
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Клевый аддон)) Как он вышел я пошла в магазин)
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:36   #3
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

прикольный)))
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:20   #4
Serega
Хороший симовод
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тула
Возраст: 30
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для Serega с помощью ICQ
По умолчанию

The Sims Unleashed - Мой первый Симс
Ах, старые добрые времена
__________________
The Sims 3, ждём с нетерпением Приходите скорее!!!
---
Think different! Apple
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:14   #5
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Как обычно, про новое дополнение пишут, что это самое большое, самое лучшее дополнение... Как всегда -- добавится множество новых объектов и предметов. Главное в новом дополнении -- это животные и еще один район общего пользования с парками и магазинами, кроме этого -- возможность заниматься огородничеством.

Так же, как и в The Sims Vacation можно вызвать транспорт и поехать сразу всей семьей в новый "community lot". Скорее всего, в качестве транспорта будет использоваться городской автобус. В этом районе будет зоомагазин, где можно купить животное и что-нибудь для животного.
Большинство захотят, вероятно, купить кошку или собаку. Кроме них, в игре будут и другие животные: например, большой попугай. Если с ним говорить, повышается показатель Харизмы. Так же упоминаются какие-то lovebirds (возможно, это попугаи-неразлучники) и рыбы. Я подозреваю, что настоящими животными будут только кошки и собаки, а попугай, рыбы и lovebirds -- это что-то вроде аквариума из сегодняшних симов. Скорее всего, рыбы -- это и есть аквариаум. Кроме того, взрослых зверей не будет. Будут только котята и щенки.
Всего будет больше дюжины разных пород собак и кошек. Далматинцы, гоничие, французские бульдоги, спаниели, ротвелеры, борзые, немецкие пастушьи собаки и еще каике-то labs. Котов не так много: маленький черный кот (в оригинале -- little black Halloween cat), сиамский и несколько других. После покупки животного, вам предложат выбрать для него имя.
Когда вы назовете питомца ваших симов, он становится полноправным членом симовской семьи: у него даже будет своя иконка внизу экрана. Но напрямую управлять животным будет нельзя, только с помощью ваших симов. У каждого зверя будут меняющиеся показатели гигиены, общения, голода и, наверное, все остальные тоже. Так же у животного можно будет посмотреть как он относится ко всем симам, которых встретил. То есть, животное будет почти как еще один сим в семье.
Животное надо будет воспитывать. Как минимум, его надо будет приучить не ходить в туалет в доме. У каждого животного будет три основных умения, которые ему нужно развить. Во-первых, оно может делать разные фокусы и трюки, во-вторых, у него будет так называемый "навык повиновения", то есть насколько животное будет слушаться симов и наконец, самое главное особое умение -- ходить в туалет в нужном месте. Для тех у кого есть коты известно, насколько это умение важно для комфортного сосуществования с котом в одной квартире. Если ваши симы очень заняты, можно будет нанять дрессировщика. Если навыки вашего животного будут высоки, ваши симы могут выиграть приз, выставив своего питомца на местной выставке.
Животное надо будет воспитывать подобно тому, как воспитывается крича (creature) из игры Black & White. То есть, за хорошие поступки ваши симы должны поощрять своего домашнего зверя, а за плохие -- наказывать.
Теперь основной вид на район, где живут ваши симы изменится. Количество участков увеличится до 30 и все они будут видны на экране одновременно. Участки могут быть как жилыми, так и общего назначения. На них могут быть парки, магазины и колхозные рынки (farmers' markets -- ну нету в русском языке выражения "фермерский рынок" ). Назначение участка можно будет менять по своему усмотрению. Случайных симов на этих участках появляться не будет. Туда будут приходить только настоящие соседи ваших симов. Для тех игроков, у которых пока еще мало соседей на участке, дизайнеры фирмы Максис добавят новые готовые семьи в новых домах на дополнительных участках. Среди них будут например родители Goth'ов, например. Видимо появятся скины для пожилых симов. Так как жилой квартал теперь будет значительно больше, количество соседей увеличится. Так же, как и в The Sims Hot Date и в The Sims Vacation, пока ваши симы будут уезжать из дома, время там будет замораживаться. Сохраняться, находясь в одном из новых районов города, будет нельзя.
Дизайнеры добавят в игру новые возможности для общения ваших симов между собой посредством животных. Наличие домашнего зверя поможет вашему симу в общении с другими сиами -- владельцами животных. Полоска отношений будет убывать не так быстро, как раньше. Животные могут служить темой для беседы. Странно, но нормально общаться на тему животных смогут только симы с одинаковыми зверями. Собачники -- с собачниками, а кошатники -- с кошатниками. Если так -- отношения будут расти, в противном случае -- падать. Выходит, в Максисе считают, что если у меня кот, а у моей собеседницы собака, то говорить про животных мы не можем. Помимо этого, если ваш сим попробует погладить собачку, например, Мортимера Гота и его собачке это не понравится, то Мортимер может вашему симу и в табло заехать, да еще и обидеться на него (для тех кто не играл в симов: он подойдет и надает несколько пощечин вашему симу -- такие действия самое большое насилие в игре).
Несколько изменится панелька отображающая отношения ваших симов. Будут добавлены фильтры для просмотра, что сделает ее более удобной, когда у вашего сима очень много друзей.
Животные в игре смогут общаться с друг другом. Например, собаки будут обнюхивать друг друга. Цитата без перевода: Let us take a look at one of his favorite moments in the game -- two dogs getting to know each other. Apparently smelling another animal's ass is a surprisingly enjoyable and satisfying experience.
Возможно вашим симам придется проводить много времени в новых районах. Для этого создано более 125 новых предметов многие из которых служат для удовлетворения основных потребностей симов. Кроме того, в новое дополнение включен новый архитектурный стиль -- французский квартал: новые столы, стулья, фонтаны, кофеварки-эспрессо, кондитерские тележки и много других предметов в этом стиле. появится много предметов специально для животных -- сухой корм, кошачья мята (???: catnip), коврик для собаки, лакомства, игрушки для зубов и пищащие игрушки. Все они попадают в "инвентори" вашего сима и он сможет давать их своему питомцу. Большие предметы, например, будка, ванна для животного или pet gyms (что-то для упражнений или игры) можно купить и поставить в доме ваших симов как обычно. Есть специальный предмет, о который коты будут точить свои когти. Обидно, но "воздействовать" на домашнюю мебель своими когтями как все нормальные коты, симовские коты не смогут. А жаль.
Правда, некоторые существующие объекты все же получат дополнительные свойства. Например, если ваше животное проголодается, оно может пить из унитаза в туалете (в Америке, насколько я знаю унитазы постоянно наполнены водой и пить из них удобнее, чем из наших, советских ). Звери будут копаться в мусоре и разносить его повсюду в доме, могут раскопать цветник и тому подобное, если они будут в плохом настроении. Аквариум или птичья клетка может стать неплохой игрушкой для вашего голодного кота, если ваш сим будет плохо кормить своего питомца. К тараканам и мухам присоединятся новые замечательные незваные обитатели: мыши! Чтобы их не было, нужно держать дом в чистоте. Правда, если у ваших симов будет кот, ему будет чем заняться.
Дизайнеры Максис, по многочисленным просьбам, добавили в игру спиральную лестницу.
Некоторые изменения коснутся системы питания ваших симов. К сожалению, есть домашних животных будет нельзя. Но симы смогут выращивать овощи на недорогих грядках, которые можно покупать вместе с семенами на колхозном рынке. Например, ваш сим может купить семена помидора, посадить их, затем поливать, удобрять и пропалывать и, в конце концов, собрать урожай. Тут тоже пригодятся домашние животные, чтобы отгонять сусликов и кроликов от посевов на грядке.
Вместе с грядками появится новый объект -- кладовка. Она будет представлена в двух видах, и будет использоваться для хранения семян и овощей. По мере добавления туда новых овощей, они будут появляться на полках кладовой. Симы смогут пользоваться кладовкой как холодильником -- они будут подходить, и брать из нее порции еды по мере необходимости. Впервые, со времен The Sims Livin' Large, Максис добавил пять новых карьер в игру. Например, можно стать выгульщиком собак и дослужиться до дрессировщика львов. Кроме того, можно будет выбрать цирковую карьеру, или работать в пищевой или образовательной отрасли и, наконец, можно будет работать в области моды.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:49   #6
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Мой первый и самый любимый! Питомцы, огород, новые работы, прикольная мебель!
И наконец таки расшияется местность, в котором появляются новые семьи, в которых можно найти отца и маму Мортимера Гота! Ксатти там можно найти родственников Нины Гонгадзе (Кальенте) Музыка классная, там, зарабатывал я на огороде, любимым делом было.
Не раз выиграл в конкурсе питомцев! Зря все этого нет в симс 2
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:20   #7
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

да, во вторых симах много недостатков. именно поэтому мне больше нравятся первые симы и я играю в них))
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:48   #8
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

да мне тож чем-то нрав симс 1, но все-таки я играю в симс2
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:37   #9
Kiryienko.S
Прохожий симовод
 
Аватар для Kiryienko.S
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

Если бы во вторых были все до единого придмета из Sims 1 бло бы здорово

Kiryienko.S добавил 08.12.2008 в 00:37
Если бы в симс 1 добавит движок 3d он бы был почти схож с the sims2

Последний раз редактировалось Kiryienko.S; 08.12.2008 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Kiryienko.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:36   #10
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Он был бы совершенно не такой как симс 2, даже с таким движком. Там все по другому.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100