Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2005, 19:43   #1
катякатякатя
Гость
 
Аватар для катякатякатя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Быcтрые вопросы и ответы!

[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:22   #111
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Запускать игру нужно через последний аддон, даже если после него стоят какие-то каталоги. В вашем случае нужно запускать игру через Увлечения...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:27   #112
Fantomas
Прохожий симовод
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Запускать игру нужно через последний аддон, даже если после него стоят какие-то каталоги. В вашем случае нужно запускать игру через Увлечения...
дык до этого всё запускал через него у него там панелька при старте где горит всё что установлено и готово к работе

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Fantomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:28   #113
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну так я знаю,что панелька.. Она ещё с БонВояжа.. Но вы ведь сами написали, что запускаете игру с Икеи

Цитата:
Запускал и запускаю всё через каталог икея
Вот я и говорю, что запускать надо с Увлечений.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:32   #114
Fantomas
Прохожий симовод
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну так я знаю,что панелька.. Она ещё с БонВояжа.. Но вы ведь сами написали, что запускаете игру с Икеи



Вот я и говорю, что запускать надо с Увлечений.

Всё верно Вот только он по умолчанию мне это окно сам открывает, так что вход туда по прежнему через эту штуку происходит по какому ярлыку бы не тыркнул А если сам не выводит, то пишет ошибку что бы игру запускал через "The Sims™ 2 Идеи от IKEA® Каталог"

Да и вообще наврядли ошибка в том что я так запускаю, ибо до "глобального установления всех адданов" у меня уже стоял один и несколько катологов и всё работало как по маслу
Fantomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:36   #115
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Эта табличка в любом случае будет выскакивать. Хоть с чего запускай. Важно то, через какой exe'шник заходите. Поэтому и нужно запускать игру с ярлыка Увлечений (табличка всё равно будет), чтобы игра шла с Sims2EP7.exe

И может быть именно потому, что вы запускаете с эксешника каталога, игра не видит скаченного.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:55   #116
Fantomas
Прохожий симовод
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Grays,

хех, твоя правда Запустил... С обзора дома в городе увидел свои машинки...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Зашёл... на деле оказалось что всё по прежнему, стоят дефолтные тарантасы...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В строительстве появились все те вещи которые качал... супер...

Теперь вопрос в другом, как их вернуть на свои места ибо вместо них по прежнему стоят "хрени", вместо тента статуя, вместо колонок ещё одна статуя, вместо телика за 20к во всю стену какой то "переносной телевизор")))) Заново покупать будет накладно...

Да и ещё вопросик, почему сохраняются всего два последних скриншота?
Fantomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:57   #117
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Теперь вопрос в другом, как их вернуть на свои места ибо вместо них по прежнему стоят "хрени", вместо тента статуя, вместо колонок ещё одна статуя, вместо телика за 20к во всю стену какой то "переносной телевизор")))) Заново покупать будет накладно...
А в каталоге, в режиме покупки, там тоже всё в виде "статуй и переносного телевизора"? Просто если там всё в порядке, то действительно выход один - продаваь старое и покупать новое.

На счет скриншотов - не знаю. У меня у самой то же самое.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:04   #118
Fantomas
Прохожий симовод
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А в каталоге, в режиме покупки, там тоже всё в виде "статуй и переносного телевизора"? Просто если там всё в порядке, то действительно выход один - продаваь старое и покупать новое.

На счет скриншотов - не знаю. У меня у самой то же самое.
Нет, в каталогах всё как надо, все вещи которые были в правильном отображение, а то что от них осталось на участке это те самые статуйки и "переносной телевизор" )
Fantomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:07   #119
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну, тогда я думаю, что это не самое страшное. Было бы гораздо хуже, если бы вещи даже в режиме покупки в таком виде были. Просто потихоньку перекупите вещи снова, и будет вам счастье)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:15   #120
Fantomas
Прохожий симовод
 
Аватар для Fantomas
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Grays,

Подожду немного, может у кого есть какой нибудь взгляд на исцеление моей проблемы

Да, кстати, забыл спросить Помимо того почему всего 2 последних скрина сохраняется, есть ещё вопрос Если сима пенсионера устроить на другую работу то он что как подросток работает? О_О вон у меня дедуля с работы пришёл, ему дали второе повышение и написали что он достиг максимума На кой чёрт разлучил его с акулой бизнеса...)))
Fantomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100