Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 16:42   #1
Belief tear
Гость
 
Аватар для Belief tear
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не видно отражения в зеркале, непрозрачная вода, макияж размыт и т.д.

Заранее извиняюсь если не туда пишу.....
Что делать если после установки Бизнеса зеркала стали белыми? отражения вообще нет((((Никто не знает??
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:55   #41
falkon
Прохожий симовод
 
Аватар для falkon
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 32
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня тоже подобная проблема, до установки очередного аддона, сезонов по-моему (давно было) у меня была замечательная графика в игре, а установила и сразу вода стала сплошной голубой, непрозрачной и берега угловатые. В опциях все по максимуму стоит. Не знаю, что делать, хочется все таки красивые эффекты.
falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:23   #42
Vellina
Прохожий симовод
 
Аватар для Vellina
 
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! у меня тоже проблемы с изображением.
- В зеркалах нет отражения (опция включена, все на средних настройках) - просто сплошной черный цвет и все.
- Когда находишься в соседстве, дома, в которых я в последний раз играла, отражаются некорректно - видно только черные крыши (неважно, какого они цвета на самом деле - коричневого, например) и рядом с лотом - объемное изображение последнего предмета, с которым взаимодейсвовал сим. Необычный глюк, сколько сайтов перерыла, не встречала описания такого.
- Во время загрузки при входе на лот (на котором я уже играла) вместо изображения симов находится уменьшенная картинка дома, находящегося на этом лоте.
- Вместо привычной пикселизации на причинных местах симов - квадратик, который переливается разными цветами.
Знаю что-то с видеокартой (GeForce FX 5200), но странно, раньше - то ведь такого не было. Да видяха особо-то не тянет, но в том-то и вопрос, что раньше прекрасно работала и на максимальных настройках "трещинку" не давала. Игру переустанавливала уже не вспомню сколько, раз 20 наверное. Очень прошу помочь, мучаюсь уже год почти.
Vellina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:58   #43
Maie
Прохожий симовод
 
Аватар для Maie
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 31
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Восклицание 1\3 объектов - прозрачные

Прошу помощи
Все читала, везде искала - подобной проблемы не нашла(!!!).
Объясню всё подробно сразу:
В игре часть мебели\украшений\объектов полупрозрачные. Причем, часть из них - скачанные, а часть - максисовские... О_о на иконках - выглядят нормально, но когда покупаешь - прозрачные. Не пойму - почему и максисовские?!
Самое главное - когда играла в игру еще не объединенную - этого глюка с прозрачностью не было - ни со скачанными не было, ни с максисовскими. А когда я аддоны объединила - появилось.
Напишу сразу, какие причины исключены:
1) С видеокартой - всё впорядке. Дрова последние. Памяти много.
2) Графика в игре - все настройки на высшем. Пробовала ставить на низший - не помогло.
3) Хаков нет - проверяла программой.
4) Все дополнения лицензионные.
5) Никаких сбоев и глюков в игре вообще нет.
6) СЕР есть - последняя версия.

Не знаю уже, что делать! Надеюсь, кто-нибудь мне поможет, очень прошу.
Maie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:28   #44
kindlygirl14
Прохожий симовод
 
Аватар для kindlygirl14
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем! у меня такая проблема, раньше дополнения работали так, переезд в квартиру с ночной жизнью, с торжествами. Путешествия с временами года. а увлечения, молодежный стиль, икея, Фешен стайл, дизайн кухни отдельно. я совместила аддоны и теперь у меня не показывает картинки например, когда изменяешь время года он не показывает листик, солнышко, снежинку. подскажите что мне делать
kindlygirl14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:57   #45
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Зачастую, чем больше у вас аддонов, тем больше ресурсов компьютера потребляет игра. Поэтому если раньше всё было хорошо, а теперь нет. попробуйте для начала настройки не на максимум ставить, а на средние или даже минимум. Возможно так ваш компьютер "потянет".
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:20   #46
Manyutik
Прохожий симовод
 
Аватар для Manyutik
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

У меня та же история! Только прозрачные все объекты из Увлечений!!! Причем до объединения всех дополнений (играла только в Увлечения) все ОК было!
Manyutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:31   #47
Maie
Прохожий симовод
 
Аватар для Maie
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 31
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вот-вот, и у меня ДО объединения все было ок......

Я еще пробовала объединить заново, только уже через ИНИ-файл. Все прекрасно объединилось(т.к. аддоны лиценз.), ошибок в игре нет, а прозрачность осталась...
Думала, эта программка, которой я объединяла предыдущий раз аддоны - глючная. Скачала новую её версию - заново объединила - и опять двадцать пять - ВСЁ прекрасно работает, а мебель прозрачная....
Maie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:20   #48
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, я так и думала, что что-то тут непросто. А зачем нужна программка, которая объединяет аддоны? В чем-то помогает, в чем-то пакостит, видимо. А почему просто не установить аддоны и не проверить установку с помощью реестра? Тем более, если игра у тебя лицензионная, а программка, скорее всего не пойми какая.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:05   #49
MIRAMAX
Прохожий симовод
 
Аватар для MIRAMAX
 
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 37
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Привет всем! Помогите советом: у меня в игре расплывается одежда на симах, причем как максисовская так и закачанная. Да и сами симы плывут: макияж, волосы... Дрова на видеокарте новые. частота обновлений на максимуме. Пробовала настройки менять на более низкие - не помогло. Когда сима создаешь все четко, в игре плывет... Не знаю что делать.
__________________
Не берите от жизни все... Не донесете...
MIRAMAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:41   #50
MIRAMAX
Прохожий симовод
 
Аватар для MIRAMAX
 
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 37
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Спасибо, я попробую. И скрин кину позже. Еще один момент - когда симы едут в отпуск там все четко, а в родном городе размыто.
__________________
Не берите от жизни все... Не донесете...
MIRAMAX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100