Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2004, 10:45   #1
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sims 2 to Expand: Sims 2 University in the Works!

Согласно данным онлайнового магазина GameStop, первая "добавка" к The Sims 2 выйдет в свет в мае следующего года под названием The Sims 2: University.
согласно материалам с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
Старый 05.02.2005, 20:24   #41
Гость_Женька
Гость
 
Аватар для Гость_Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Эх, значит придется покупать лицензию 2 в 1
 
Старый 08.02.2005, 09:32   #42
Toxic
Гость
 
Аватар для Toxic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как будто кто-то сомневался. я уже писал про "протоптонную дорожку".
лишнее бабло никогда не помешает, не правда ли?
 
Старый 09.02.2005, 19:38   #43
Лейн
Почётный симовод
 
Аватар для Лейн
 
Регистрация: 28.10.2004
Возраст: 33
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Одним словом-ждем! Благо, уже недолго. . .
Лейн вне форума  
Старый 27.02.2005, 11:35   #44
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Кто-нибудь может напомнить, когда "Универ" выйдет в России?

<marquee>ТАК-С... НА ОФИЦИАЛЬНОМ РОССИЙСКОМ САЙТЕ НАПИСАНО, ЧТО СИМС2 УНИВЕРСИТЕТ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ 1 день, 10 часов и 30 минут!!! ХОЧЕШЬ ВЕРЬ, А ХОЧЕШЬ И НЕТ! </marquee>

Из того же сайта:

Какой способ представления нового Симс 2 адд-она лучше, чем не глазами самой симки? Мы посмотрим на её письма!

Она симпатична, занята лекциями, но любезно разрешила нам опубликовать её письма прямо из игры. На этой неделе она расскажет о жизни университетского городка, включая то, как она вошла в Женское общество. Читайте новые подробности грядущего дополнения!



Дорогие Мама и Папа,

Хорошо, я наконец-то сделала это и нахожусь в одной части университетского городка. Казалось, это всё произошло так быстро! Когда-то я была подростком, живущим с Вами, и затем, все мы получили то предупреждающее сообщение, что если я хочу поступить в колледж, то я должна зарегистрироваться в ближайшее время. Внезапно все те оценки, которые я получала в средней школе, фактически кое-что означали: я действительно продолжила свою цель, сохранять ту A (5) - средним баллом и получать хорошую стипендию.

У всех было по-разному. Не каждый сим может войти в колледж, так как ты нуждаешься в проходящих баллах, но судя по здешней толпе студентов я не думаю, что Сим Штат слишком придирчив. Тут есть парень, который живет со мной в общежитии - все зовут его Грабсом - который ходит всюду, пожимает руки, гудя от радости. Другой ночью я поймала его бросающего водяные воздушные шары с крыльца. Но я сама продвигаюсь.

Вы должны увидеть, как я выросла! Мое лицо не изменилось - кроме не больших прыщей, естественно - но моё тело имеет почти ту же самую форму, как у взрослого. Кажется что это всё произошло так быстро. Совсем недавно, вы махали «до свидания» на пороге, когда я бросилась в такси. Следующее что я узнала, я была в списке симов Штата, готовых двигаться дальше.

Мне пора бежать - Грабс пробует заставить мою соседку по комнате играть в бильярд с ним, и она настаивает, чтобы я пришла. Я расскажу вам об общежитиях в моем следующем письме.



Дорогие Мама и Папа,

Получая хорошие оценки, я заработала довольно приличную стипендию. Это означает, что я имею немного больше симолеонов, на денежные расходы, чем некоторые из других студентов. Однако я не загружена, так вместо покупки одного из маленьких домиков вне университетского городка я решила остаться в общежитии.

Вот как это работает: я щелкнула на общежитии, чтобы переместиться туда, и обнаружила, что место уже занято. Я выбрала самое большое здание общежития, оно трёх этажное, с примерно 15-ю студентами, живущими здесь. Каждый получает свою собственную комнату, и я боролась, чтобы взять одну себе. Я выбрала угловую комнату, щелкая по двери - точно так же, моё изображение появилось на ней, и эта комната стала моей! Система допусков тут –“ высший класс.

Я собираюсь сказать вам, что там не чем было хвастаться, когда я заселилась. Практически только кровать и письменный стол. Тут и пригодились заработанные деньги. Я окрасила стены, купила свою тумбочку, гардероб и более удобную кровать, затем развесила несколько постеров. Да, и будильник, так что я не опаздываю на занятия. Так как я живу в общежитии, я не могу перемещать стены и тому подобное - фактически, многое из режима "Строительство" здесь запрещено. Но я справлюсь.

Мое общежитие впечатляет. Имеется библиотека на более низком этаже, наряду с кафетерием. Одна из выгод жизни общежития - это то, что работница кафетерия приходит во время еды и наполняет буфетную стойку. Это всё вы можете съесть, что вероятно объясняет вид моей новой соседки. Она говорит, что отделается от этого в гимнастическом зале университетского городка, но сама каждый день проводит вместе с Грабсом в студенческом союзе.

Но я уже выхожу из темы. То, что здесь происходит, делает общежитие большим. Почти всегда имеется десять студентов, блуждающих вокруг и затем нас постоянно посещают профессора, болельщики, некоторые из девушек женского общества, я подражала им, даже школьный талисман. Может быть трудно добиться выполняемой цели с Грабсом и его близкими друзьями, играющими в сокс в коридорах, но это вроде бы забава.

Говорить о том как Грабс забрасывает школьный талисман водяными пузырями. Я лучше пойду. Я расскажу Вам всё об университетском городке в моём следующем письме...



Дорогие Мама и Папа,

Я действительно втянулась в местный ритм жизни. Посещаю занятия каждый день - обычно всего несколько часов –“ что позволяет в свободное время бродить в окрестностях университетского городка.

Сим Штат такой же большой как Плезантвью, где я росла! Университетский городок - его собственное небольшое сообщество. Это - смесь классических университетских и более современных зданий, с большим количеством парков и деревьев. Я довольна, что поехала сюда. Технический колледж «Ла Фиеста» смотрелся многообещающе, но я не думаю, что смогла бы пойти в школу в пустыне, несмотря на модное образование. Ещё есть Академия ля-Тур - университет в европейском стиле. Но это выглядело слишком душно - старые покрытые виноградной лозой здания не для меня. К тому же, Вы знаете, что там нет никаких Братств или Женских обществ. Нет, Сим Штат –“ это то, что мне нужно.

Кроме общежитий (здесь несколько различных по размеру), имеется также горстка Братств и зданий Женского общества в университетском городке. Некоторые из них огромны! Имеется студенческий центр с бильярдом и аркадами . Зал для отдыха, где каждый может валять дурака и пить сок. И несколько магазинов, где я продолжила тратить оставшуюся часть моей стипендии на одежду.

Имеется также огромная библиотека. Я действительно должна проводить там больше времени - ведь когда вы учитесь с другими студентами, то получаете премию группового изучения, это означает, что работа выполняется быстрее. Так же и с лучшими оценками. Грабс и моя соседка проводят там все время, но я наверняка уверена, что они «занимаются» исключительно на кушетках в читальном зале.

Говоря о моей соседке, скажу что она наконец-то решила предпринять решительные действия. Она долго походила на бурундука с этими её толстыми щеками, но только что потратила часть наличных денег на «машину пластической хирургии». Взгляните только - эй, я не знаю как это работает, лишь знаю, что оно действует - она просто погрузила туда своё лицо и теперь выглядит как супермодель. Нет, не волнуйтесь, я не собираюсь этого делать. Мое лицо останется таким, как прежде. Оно довольно сумасшедше. Само собой разумеется, Грабс стал заходить к ней намного чаще.

Что уж, жизнь общежития действительно затягивает. Я могла бы запирать свою дверь, которая была бы закрыта для каждого. Но обычно оставляю дверь открытой, потому что люблю, когда люди болтаются в моей комнате.

Сегодня же я нашла растоптанную коробку пиццы рядом с моей кроватью, и свой мобильный телефон внизу, в комнате для занятий. Что происходит?



Внимание Родители!

Я наконец-то сыта по горло проживанием в общежитии. Несомненно, я любила общаться с людьми, но когда я на прошлой неделе отправилась спать в свою комнату и обнаружила Грабса, ломающего мою кровать. Это было уже чересчур! Мы –“ как бы выразиться? –“ обменялись парой ласковых. Тогда он бросил в меня водяной шар, и все парни в зале разразились смехом. Мне пришлось уйти оттуда!

Я хорошо проводила время с некоторыми девушками из Женского общества, так что решила сделать попытку. Оказывается, чтобы попасть в женское сообщество, нужно устроить вечеринку. Я просто взяла свой телефон - как только нашла его - и позвонила им.

У меня было всего несколько минут, чтобы поговорить с ними всеми и достаточно впечатлить их. Я выдержала все испытания. Я заказала немного пиццы, мы играли в видеоигры. Мне показалось, что Грабс собрался всё испортить, появившись здесь. Но он начал ухлёстывать за одной из девчонок. Когда моя соседка это обнаружила, у них завязалась драка –“ да уж, я полагаю, можно было сказать, что вечеринка вышла из-под контроля. Разразилась драка подушками. К концу вечера я состояла в Женском обществе!

Можно быть частью Женского общества и не жить с вашими сестрами, но я должна была вырваться из этого глупого общежития как можно скорее. Я продала свои вещи, а затем позвонила в женское сообщество, чтобы переехать. Одна поездка на такси - и у меня новое жильё!

Мои сестры и я имеем целый дом в своём распоряжении. Это отремонтированный старый викторианский особняк. Видели бы вы камин! Только восемь из нас живут здесь, и у всех нас есть собственные комнаты. Моя - на втором этаже с огромным окном.

Итак, особенность проживания в доме Женского общества состоит в том, что мы можем полностью его реконструировать. Функция строительства полностью открыта для нас!! Мы можем добавлять или удалять стены и изменять общие помещения. Я пробую убедить моих сестер в том, что мы должны устроить внизу патио и гидромассаж.

Единственная проблема –“ здесь нет никакого кафетерия, и это отражается на нас. Ну все, мне пора идти, потому что Марианна снова собирается приготовить макароны с сыром, а это небезопасно. Больше о жизни Дома Женского общества в моем следующем письме!



Привет, Мама и Папа.

Теперь о жизни Женского общества. Грабс был так впечатлён нашей общагой, что сказал, что думает об основании собственного братства. Это действительно можно сделать! Все что требуется - обращение по телефону к руководству университетского городка, и Вы сможете зарегистрировать ваше собственное Братство или Женское общество, затем переехать в дом. Это впечатляет.

Но я счастлива и здесь. «Греческая» жизнь имеет некоторые серьезные выгоды для сима. С одной стороны есть возможность распоряжаться и раздавать поручения - я могу заставить кого-нибудь убирать комнату отдыха или готовить обед. Я могу даже заставить их делать мою домашнюю работу. Не то чтобы я так делала, но это вполне возможно.

Другое преимущество состоит в том, что вы получаете специальные способности после того, как вы присоединились к обществу. Например, я могу теперь спать на полу и все еще получать качественный ночной отдых. Это довольно удобно после дикой вечеринки. Хотя мне не стоило сообщать Вам это.

Что касается вечеринок, то в прошлый уикенд мы устроили вечеринку в тогах. Я клянусь, что половина университетского городка была там. Несколько парней из местной рок-группы пришли с инструментами и устроили концерт. О нет, я не говорю, что они были хороши. Но мы дико провели время. Между мной и школьным талисманом, гигантской Ламой, произошла драка подушками.

После этого всё вышло из-под контроля. Все девочки кричали, когда за окном мы увидели голого бегуна. Он сделал круг по нашему двору. Да, я боюсь, что в Сим Штате разразилась серьезная эпидемия «бега нагишом». Меня это не сильно беспокоило, хотя я высунулась в окно и вопила: "Грабс! Сейчас же надень свою одежду обратно!"



Охх, он болтается в Женском обществе все время…¦ Он прыгает от одной сестры к другой, подобно шарику пинг-понга. Я? Не заинтересована.



Дорогие Мама и Папа,

Я сделала это! Я больше не Новичок!
Я полагаю, что теперь должна объяснить, как же проходит обучение. Мои четыре года в колледже разбиты на Семестры, два в год. Каждый семестр я получаю различный курс лекций. Только один курс в семестр - легкий!

Я расскажу подробнее о типах специализаций, которые я могу получить, в другом письме. С удовольствием могу сообщить, что Год Новичка был не особо трудным. А самое лучшее, что окончив второй семестр, я получаю награду! Закончив свой первый, год обучения я получаю дополнительный слот для желаний. У вас с папой их только четыре, потому что Вы не поступали в институт, я же теперь имею пять. Это означает, что для меня намного легче заработать очки стремления в дальнейшей жизни.

После Второго курса у меня будет возможность изменить стремление моей жизни, если я захочу. После Третьего курса я буду способна закрепить два из моих желаний вместо одного. И когда я получу высшее образование, я смогу получить ещё одно место для желаний. Жизнь будет легка после этого!

Я понимаю, что, если вылететь из Сим Штата, можно получить дополнительный страх. Не волнуйтесь, я этим не рискую. Но Грабс, боюсь, что да. Он - реальный бездельник. Если он не пожирает наши продукты в доме Женского общества, то он смотрит новый спортивный канал по ТВ. Я буду удивлена, когда этот неудачник вылетит отсюда.

Жизнь идёт –“ ещё один год полетел! Я даже не думала о Летних каникулах. Люблю вас всех, продолжайте писать!

Вот еще информация из того же сайта (ТИМ все обьяснит ):

Первое дополнение к игре.

Почему же первое дополнение именно об Университете? Итак, Тим объяснил это тем, что первоначально данную идею хотели воплотить в The Sims 1, но по причине ограничения возможностей TS 1, относительно возраста и поколений, данную идею не смогли воплотить в проект. Что же касается TS 2, где присутствует различные возрастные группы, то здесь представилась возможность претворить задуманное в действительность. Что и было сделано Тимом и группой разработчиков. Вы вправе обвинить Тима, что именно «Университет» должен был стать первым дополнением к игре. Но стремление Тима к «Университету» было по нескольким причинам.

Одна из причин –“ добавление новой возрастной категории «Студент» - это увеличение продолжительности жизни. Тим хотел создать данную возрастную категорию, которая в дальнейшем будет использована в дополнении. Если прекратить развитие данного дополнения и оставить задуманное до лучших времен, начав новый проект, то в дальнейшем введение возрастной группы «Студент», не затрагивая очередные дополнения, осложнилось бы.

Также Тим объяснил создание данного дополнения введением отдельных предметов, не особо связанных с дополнением, но пользующихся большим спросом у игроков. Например, музыкальные инструменты не особо связаны с Университетской жизнью, но многие игроки создают музыкальные видео, как часть своих рассказов, поэтому EA захотела предоставить им (игрокам) соответствующую окружающую обстановку для дальнейшего развития их деятельности.

Оооо…¦ Давайте теперь конкретно рассмотрим возможности данных предметов. Музыкальные инструменты разнообразны. Учтя выбор барабанов, гитары и фортепьяно, Симы могут играть соло или же присоединиться к оркестру. Когда два Сима и более играют вместе, то рождается музыка. При этом может запускается одна и та же мелодия, но уже основанная на количестве и разнообразии вовлеченных в нее инструментов. Если данные хиты хороши, то Симы могут выступать на публике и заработать чаевые от своих поклонников.

Перед тем, как я перейду к геймплею «Университета», мне бы хотелось рассказать о доступных чит-кодах в дополнении на сегодняшний день. Вы мечтаете о домах с неограниченной этажностью? Нет больше ограничений в этажности, как на Вашем участке, так и в общественном лоте. Если 5 этажей не достаточно для Вас, то небо –“ предел (предполагается, что Ваш ПК в состоянии обработать это). Строительство небоскребов теперь возможно, и каждый этаж будет использован в игре, но с этим могут возникнуть и проблемы. Например, Сим, находящийся на 19 этаже, вероятнее всего пропустит машину с работы, пришедшую за ним. Это может занять 5 минут реального времени, что бы Сим спустился вниз!

Пикантные подробности.

Так…¦ Университет…¦ Каждое Соседство имеет свой собственный Колледж в виде новой области, известной как «Город Колледжа». Эти новые области состоят из Братств и Общин, в которых и будет проходить обучение Сима, который переместиться сюда из родительского дома по достижению определенного возраста –“ «Студента». Сообщества включают в себя Гимназии, Мюзик-холлы, библиотеки и кафетерии (Вы также можете создать свои собственные). Единственные жилые области в Городе Колледжа –“ это Общежития.

По прибытию в Колледж, Вы сразу же обратите свое внимание на некоторые вещи в Общежитии, которые могут удивить Вас. Первое –“ это то, что отсутствует режим «Строительства». У Вас не будет возможности перемещать стены и делать много другое, хотя, зная код, о котором я скажу позже, Вы будете в состоянии менять что-либо.

Каждый Сим в Университетском Городке будет иметь собственную комнату. Когда Вы представляете Сима Университетскому Городку, Вы распределяете комнаты для своего Сима студента и для NPC студентов, которые в дальнейшем станут их своеобразными местами обитания. После распределения мест, на двери Вашего Сима появиться его изображение, для того чтобы в дальнейшем Вы смогли определить комнату Вашего подопечного. Несмотря на то, что нельзя менять стены в комнате, ваш сим сможет украсить её по своему вкусу и потребностям, как сменой мебели, так и покраской пола.

Как уже говорилось выше, NPC студенты тоже будут иметь свои собственные комнаты, хотя управление ими осуществляется по-другому. Как только NPC студенты распределяться по комнатам, содержание этой комнаты постепенно исчезнет. Кроме того, Сим NPC , который вошел в свою комнату, также постепенно исчезнет (все, что останется, это своеобразный пузырёк - изображение их мыслей и действий, которое будет появляться выше дверей их комнат). Это, объясняет Тим, должно улучшить работу игры. Поэтому нет необходимости изображать NPC Сима. При входе Вашего Сима во владения NPC студента, содержание комнаты владельца появиться.

Представление студентов.

Откуда же берутся студенты? Итак, по своему усмотрению, Вы можете создать сами своих собственных студентов, используя обновленный «Create A Sim», или, конечно же, новую версию BodyShop , которая выйдет с аддоном «Университет» (которая позволит Вам создать новую возрастную группу «Студент»).

Более вероятно, что по началу вы захотите отправить в колледж ваших уже существующих детей. Это то, с чего начнутся Ваши развлечения. В «Университете» появилась новая возможность –“ «передвигать» определенных членов одной семьи в другую. Так, к примеру, Вы сможете выбрать детей из разных семей и поместить их вместе в Общежитие Колледжа.

Вот ещё один интересный момент: добавились новые «Желания». Не только Город Колледж, но и весь Симс теперь имеет полностью новый набор «Желаний», одно из которых –“ «Влияние». Это такая крутая особенность, с помощью которой Студенты смогут влиять на своих сокурсников и, разумеется, в корыстных целях: приказать сделать уроки, убраться в доме и т.д. Только подумайте: Ваш Сим сможет стать бригадиром, управляющим всеми Симами в округе, делающими Вашу жизнь проще. Чем больше друзей, тем больше влияния у Вашего Сима.

Для следующего аспекта игры мне пришлось провести собственные наблюдения. Участники форума попросили узнать о профилирующих дисциплинах ( majors ) и GPA ' s ( GPA - средний балл в школе, университете). Будучи европейцем, я не полностью знаком с этими терминами ( major & GPA ), о которых меня просили узнать у Тима. Многие из аспектов «Университета» весьма «американизированы», поэтому для европейцев данные термины и упоминание могли бы быть не понятны, но сами события весьма понятны –“ Сим учится. Сим сидит на экзаменах, получает оценки. Он сдает их, либо проваливает. Я не думаю, что при входе в игру, я останусь не довольным при виде американских терминов (вряд ли эти термины изменят до выхода игры). Возможно, Вы уже заметили, что я стал чаще обращаться к американской лексике слов, связанных с Sims , например Соседство( neighborhoods ). И мне все чаще и чаще приходится это делать –“ работа обязывает!

Существует 11 дисциплин, из которых Сим может выбрать одну. Каждая дисциплина имеет свои занятия и оценки, практически тоже самое, как и Рабочие места. Каждая дисциплина имеет собственное время занятий на определенном уровне. Каждый семестр длится 3 Сим-дня. В конце каждого семестра - экзамен. В зависимости от дисциплины и семестра, занятия могут проходить утром, днем и вечером.

В то время как Сим уходит на занятия он покидает общежитие(тоже самое происходит когда симы уходят на работу). Это связано с тем, что Сим может получить нужный уровень знаний и сдать экзамены, даже не посещая занятия. В то время как Симы проводят определенное время, обучаясь или выполняя домашнее задание (или заставляя кого-то сделать за них их работу), они могут получить необходимый уровень «Успеха». Кое-что хотелось бы отметить: у Сима не будет возможности «обмануть» на экзаменах! Провал в двух семестрах приведет к отчислению Вашего Сима из Колледжа. Сим вернется домой к своим родственникам и, естественно, не с похвальной грамотой, а опозоренным и униженным.

Сим-студент может устроиться на работу с неполной занятостью (например, работать в одном из кафетериев). Это может привести к осложнениям в учебе, во взаимоотношениях между друзьями и в главных потребностях, но дополнительный заработок поможет выжить в Общежитии и приобрести дополнительные предметы роскоши.

В Общежитии довольно приличное место отведено самым разным шуткам и разнообразным спортивным трюкам. Тим показал мне Талисмана Команды (Кролика) от конкурирующего колледжа, которого он (Тим) решил окатить водой, используя пульверизатор. В результате развязалась драка между Талисманами... оторванные уши и клочки меха…¦ Настоящий бедлам! Разбрызгиватели огромны и многофункциональны. Разместив их над плитами в Жилых Лотах, Вы сможете предотвратить любой пожар. И при этом Вам не придется пользоваться услугой Пожарных. Другая, достойная внимания, шутка –“ это мыльная пена в фонтане.

Награды карьер.

В продолжение нашей беседы, Тим показал мне одну из наград специальностей –“ Растение-Корову, как часть карьеры Естествознание. Вот ответы на некоторые вопросы форума: Да, Вы можете кормить Растение-Корову NPC-игроками, включая преподавателей! Результат –“ «Эликсир Жизни».

Еще один предмет награды, который я не видел до сих пор, - это «Домашний комплект пластической хирургии», который Сим может использовать для изменения строения своего лица. Во время использования данной награды, на экране появляется редактор, подобный тому, который мы используем для создания Сима (секция «Особенности лица»). Таким образом, Вы сможете внести Ваши изменения Сима прямо «в игре». Если Ваше потомство отставляет желать лучшего, (к примеру, огромный-преогромный нос –“ это же уродство!), то теперь Вы можете, произведя хирургические изменения, исправить это. К сожалению, данные изменения не передаются по генам. А как бы нам хотелось в дальнейшем видеть прекрасное потомство.…¦ Но, увы.

Художественная карьера откроет доступ к новой Стильной Фотокамере, с помощью которой Вы сможете фотографировать Ваших Симов в самых разнообразных позах. Вы так же сможете сделать фотоснимок, выстроив в линию, Ваших приятелей Братства Sims в конце года. Будет это серьезный снимок или же изощренный –“ все зависит от Вас. Получившиеся фотоснимки можно развешивать на стенах или поставить в красивую фото рамку на стол.

Карьера Паранормальных Явлений порождает « Resurrect anamonotron» - награда, с помощью которой Вы сможете иметь дело со Смертью. Предложив «костлявой» взятку, Вы сможете вернуть в жизнь любого мертвого Сима из соседства. И это правда! Да же ту старую бабушку, которая умерла вследствие Вашего пренебрежительного отношения, Вы в состоянии вернуть к жизни, за умеренную плату. Вернуть к жизни любого, у кого есть могильная плита. При возрождении к жизни, Сим возвращается в начало стадии жизни, в которой он был до момента его гибели.

Если же сумма денег, которую Вы предложите Смерти, не будет соответствовать назначенной, то результат окажется не таким, на который Вы рассчитывали: вместо реального Сима появиться Зомби. Эти бледные зеленые существа образуют своеобразное общество, стекаясь со всего Соседства (Городка). Как-то Тим видел страшный сон с участием демо-версии, основываясь на нем, он показал мне новый причудливый стол для бильярда, задействовав при этом Зомби.

Ах…¦ Бильярд. Просмотрев второе видео о бильярдном столе, я заметил, что головы Симов поворачивались в том направлении, в котором следовал грохочущий шар. Это настолько бросается в глаза! Сим или Симы будут играть в бильярд от начала до конца (помните ли Вы действия с шахматной доской?). Я спросил у Тима, сколько же ушло времени на создание такого объекта. Оказывается на создание Стола для Бильярда было задействовано 60-70 человек, часами работающих над объектом: от художественных работ до мультипликаций!

Существует также много других интересных объектов (к сожалению, у меня не было возможности увидеть все предметы, поэтому их появление окажется неожиданным для Вас), но могу заверить, Вы сможете печатать собственные деньги, являясь участником «Тайного Общества». ;-)

Используя все деньги, Ваш Сим может предъявлять права на создание собственного Общества!

Я думаю, что охватил все главные особенности Дополнения (который Тим удосужился мне показать).

Некоторые другие объекты включают в себя Мини Холодильник, который позволяет сэкономить место Вашей комнаты и бюджет, поместив сверху Микроволновую печь. Новые шикарные заборы, Общественные Души с их скрытой водопроводно-канализационной сетью. О, не говоря уже о зеркалах полной длины, которые простираются от пола до потолка. Теперь у Вас есть возможность сделать зеркальные стены для Вашего Спортзала. Я поинтересовался насчет зеркальных потолков, но.…¦ Хм.

Я также узнал немного о новой радиостанции, которая является недокументированной. Все песни «Колледж Рок» были записаны реальными исполнителями, которые создали специальные Симлиш версии своих песен. Вполне возможно, что некоторые любимые Сим-треки, мы увидим или услышим в Муз-Чартах.

Итак, подведем итог по поводу Первого Дополнения TH2U : хорошая смесь приспособлений гейм-плея и новые особенности, которые продлят жизнь игры и добавят массу повествующего возможностей. В процессе игры Вы каждый день будете открывать для себя много интересных направлений.

А что же у нас на «второе»?

И об этом я спросил у Тима.

В данном разделе речь пойдет об очередном (наиболее вероятно, но негарантированно) инструменте Традиционного Содержания от EA , предназначенном для предметов мебели, в особенности для изменения образцов (материй). Здесь Вы найдете дополнительные образцы и структуры, которые в дальнейшем сможете использовать в режиме «Покупки». К примеру, Вам очень хочется, чтобы Ваш стул был окрашен в стиле «Клетка», для этого Вам придется воспользоваться инструментом, чтобы создать/импортировать образец для дальнейшего пользования в игре. Скорее всего, данный инструмент будет содержать немного основных (элементарных) функциональных возможностей, которые позволят даже Новичкам приступить к редактированию изображению и достигнуть новых результатов. Например, просто изменив положение ползунка в меню «Цвет», сделать покрывало розовым или подушку стула черной. Увы, маловероятно, что этот или любой другой Инструмент от EA будет предназначен для изменения и создания новых форм объектов.

Интересно, каким же будет следующее Дополнение? К сожалению, на данный момент это секрет, как мы и ожидали. Но Тим заострил внимание на том, что подробности появятся, как только, так сразу. Так как обсуждение данного вопроса уже началось.

Пришло время подводить итоги…¦ Надеюсь, что моя статья о TS2U Вас заинтересовала, хотя в ней было мало нового, но все же. Я получил колоссальное удовольствие от увиденного и услышанного, теперь с нетерпением жду, когда же смогу помучить моих Симов, в плане обучения (Я ненавидел школу).

Стив(TS2R).

Форум Вопрос-Ответ.

Вот ответы Тима на некоторые вопросы с Форума, которые я не охватил в информации выше:

В) Хотелось бы подтвердить слух, о том, что мы будем в состоянии NPC возраста! Таким образом, наши Студенты могут обручиться со своими возлюбленными из Колледжа, естественно, когда повзрослеют.

О) Да. Любой NPC может быть принят в семью при правильных обстоятельствах.

В) Какой будет новый метод смерти?

О) Растение-Корова –“ новый единственный метод Смерти (насколько Тим мог помнить…¦ Я надеюсь, что память его не подводит).

В) Есть ли шанс, что мы увидим человека, полностью занятого домашними обязанностями (дворецкого/горничную)?

О) Не в этом Дополнении…¦ Но у Вас будет возможность влиять на посетителя, чтобы тот убирал Ваш дом и готовил для Вас еду. ;-)

В) Я хотел бы узнать, будут ли чем-то отличаться системные требования Дополнения от Оригинала?

О) Никаких изменений системных требований не будет.

В) Хотелось бы узнать, может ли Сим в университете посещать другие Общественные Лоты, кроме Колледжа?

О) В Городе Колледж есть Общественные Лоты, так же Сим может регулярно навещать своих родных, приезжая домой.

В) Возможны ли взаимодействия с преподавателями и инструкторами? Если так, то могу ли я заигрывать или woohoo с профессором для улучшения оценок?

О) Да, вы можете взаимодействовать с профессорами, также Вы можете (попытаться) повлиять на них, чтобы повысить Ваши оценки до желаемого Вами уровня. ;-)

В) Может ли полиция разрушить Ваши Студенческие Братства?

О) Увы, да.

В) Можем ли мы кормить Корову-Растение NPC -игроками? Если да, то можем ли накормить Корову-Растение, принеся в жертву Преподавателя?

О) Да, и Да. ;-))

В) Общежития раздельные или же Общежитие Студентов –“ заведение для лиц обоего пола?

О) Каждый Сим имеет собственную комнату в пределах Общежития.

В) В Общежитии не закрываются двери, словно банк без сейфа и охранников. Как я могу обезопасить свой mp 3-плеер, который может украсть зеленое инопланетное создание?

О) Двери блокируемы. Другой Сим не сможет зайти без разрешения жильца.

В) Может ли Сим продать ответы на тест другому Симу?

О) Нет. Никаких обманов в Университете!

В) Может ли Наш Сим проводить время на работе, в то время, когда они обычно ходят в школу?

О) Нет. Они могут частично проводить время на работе в кафетериях или в других Общественных областях.

В) Есть ли в Общежития комендантские часы?

О) Нет.

В) Действительно ли тоги огнеупорны? Бег в тогах вокруг костра, по-моему, не очень хорошая идея.

О) Нет, они не огнеупорные. Согласен, идея не очень хорошая.

В) Сможем ли Мы устроить костер в библиотеке?

О) К сожалению, нет. Костры –“ объекты наружного пользования.

В) Возможен ли выбор музыки у ансамбля?

О) Да, существует 3 вида музыки, которые можно выбрать.

В) Будет ли новые блюда в Дополнении, которые Наш Сим сможет приготовить?

О) В данном Дополнении не было никаких изменений, относительно еды. Но EA знает, что игрокам нравятся разнообразие в еде, поэтому они ( EA ) заверяют, что в следующем Дополнении не пренебрегут разнообразием пищевых продуктов.

В) Если оба близнеца захотят поступить в институт, то возможен ли такой вариант, что они окажутся в одной комнате?

О) Они смогут жить в одном Общежитии, но в разных комнатах.

В) Будет ли баскетбольное кольцо?

О) Нет, в это Дополнении не будет, но, возможно, в будущем.

В) Может ли Сим отправиться домой, во время перерывов?

О) Сим МОЖЕТ навещать своих родных, которые, в свою очередь, тоже могут приехать в Город Колледж, проведать свое чадо.

Последний раз редактировалось Арсений; 04.03.2007 в 04:11. Причина: Объединение сообщений
Martini вне форума  
Старый 04.03.2005, 13:40   #45
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди!!!
на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пропала надпись о "...релизе 8 марта...", т.е. уже можно заказывать!!!

еще нашла сайты для покупок или скачиваний:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

CD-key:
PVDV-7E1Y-PVNG-GRQX-N4KU

сама еще и не покупала и не скачивала, только откопала
может кому пригодится...

Последний раз редактировалось Арсений; 04.03.2007 в 04:12. Причина: Объединение сообщений
 
Старый 04.03.2005, 14:50   #46
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Германовна, я не очень разбираюсь в экономике и рынке компьютерных игр, но сначала появляются лицензионки или пиратки? Что будешь покупать из двух? Почему?
Martini вне форума  
Старый 04.03.2005, 16:01   #47
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini, о-хо-хо, вечный вопрос: что раньше - яйца или курица :blink:

сначала, однозначно создаются официальные - пиратам же надо что-то хакать, они же не ваятели, а взломщики
просто корсары могут стибрить игру до её легального релиза

я буду покупать:
- лицензию - для игры, ввиду обладания оригинальным The SIMS 2;
- пиратку - для коллекции
 
Старый 04.03.2005, 16:13   #48
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, ответ достойный .
Я - доброкачественную пиратку, хотя звучит достаточно противоречиво. Не хочу изменять традициям. Если это дополнение будет ставиться поверх моей пиратки Симс2, то смысла нет покупать лицензию.
Martini вне форума  
Старый 04.03.2005, 17:10   #49
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini, однозначно - Универ и все последующие - именно аддоны, т.е. без оригинального - бессмысленны!

а "пиратка"? найдешь "доброкачественную" - сигнализируй, тож приобрету
 
Старый 05.03.2005, 11:56   #50
LANITA
Гость
 
Аватар для LANITA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...а мне придется довольствоваться вашими восхищенными отзывами((Потому как все деньги уходят на новокупленную в кредит квартиру. А пиратку я не хочу на лицензию ставить, это извращение!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100