Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Результаты опроса: Какой район вам больше нравится?
Плезантвью 29 38.67%
Стренджтаун 9 12.00%
Веронавилле 5 6.67%
Свой 32 42.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2004, 00:02   #1
-=ZoiD=-
Гость
 
Аватар для -=ZoiD=-
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня такой вопрос я создал свой район но в город уехать не могу это глюк или так и надо? (может свой город замутить?)
Просто мне пришлось создать свой район т.к. при установке всех патчей и файлов у меня пропали стандартные города :-? да еще в добавок версия стала на половину английская, ну да ладно сорри за оффтоп.

ЗЫ Сорри еще раз за оффтоп можно как нить мне вернуть стандартные города без переустановки ?!

ЗЗЫ Огромное спасибо за объяснение при установке патчей и т.д. вы СУПЕР!!! :grin:

ЗЗЗЫ Сорри снова еще такая вещь у меня тетка забеременнела уже родила но какойто глюк с тем, что иконки строительства и покупки стали серыми и их никаким образом не нажать. Что сделать? помогите плиз!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 15:25   #21
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by MayhemGirl@9.01.2005 - 14:12
у меня тоже есть типа такого район, только я уже совсем запуталась, потому что не хочу, чтобы кто-то умирал, поэтому все примерно одного возраста (дети, родители, внуки, правнуки - все взрослые). у одной семьи было 6 (!!) детей. Двоих родили сами, двоих усыновили, и двое инопланетян-двойняшек. короче я теперь и сама вряд ли разберусь. кто кому кто. :huh:
Ничё не понятно
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 16:48   #22
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петька, почему? все понятно! Просто это че папало что все одного возраста! Смерть - естественное явление жизни как ни крути
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 19:45   #23
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но жалко ведь..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 12:30   #24
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно, просто если всех так жалеть не интересно становится по мойму... ну я конечно пью элексир часто потому как слишком мало времени у них на промежутках но не так чтоб все были одного возраста...когда моя старшая внучка стала подростком я смирилась и состарилась на пару с муженьком, теперь вот хочу до правнуков дожить а потом уж на покой так сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 00:46   #25
Шогал
Гость
 
Аватар для Шогал
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой район называется Durotar, и там живут Эльфы, Орки и всякая нежить B) Жаль что автоматически генерируемые симы людишки
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:36   #26
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж.. эльфы, размножающиеся, как обычные люди - слишком банально.. вам не кажется? какой-то низкий способ продолжения рода. недостойный эльфов <_<
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 23:48   #27
Шогал
Гость
 
Аватар для Шогал
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MayhemGirl , кто тебе сказал что эльфы размножаются так же как и люди? Разве в игре видно что творится под одеялом - они там творят совсем не то
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 11:56   #28
Лейн
Почётный симовод
 
Аватар для Лейн
 
Регистрация: 28.10.2004
Возраст: 33
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

ДА. . . интересное предположение. . . типа, под одеялом в темноте заклинания деторожательные читать удобней?!!!
Лейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 12:03   #29
Лейн
Почётный симовод
 
Аватар для Лейн
 
Регистрация: 28.10.2004
Возраст: 33
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Я в своем районе уже 65-дневная бабушка, недолго ей осталось, но элексиром поить ее не собираюсь-прожила счастливую жизнь, написала в старости 5 романов, 3 детей воспитала, достигла вешины карьеры -ну чего еще может быть надо симу от жизни !
Лейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 23:51   #30
ANE
Гость
 
Аватар для ANE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Испортила район :( - можно ли исправить?

такие дела - есть у меня симс2 недавнокупленый пиратский. там есть: простосим2, университет, ночная жизнь, бизнес и фэмили фанстафф. все это дело устанавливается вместе и одной кнопкой и появляется несколько запускающих ярлыков. ну я пользовалась последним - фан стафф, играла Плезантвью. а потом так получилось что я случайно нажала на ярлык заводящий просто симс2. игра завелась, но при попытке завести Плезантвью зависла его загрузка - т.е. реально зависла - даже музычка заглючила. ну я комп перегрузила и попыталась завести правильно, т.е. ярлыком для фанстаффф - и вот фиг мне ( загрузка Плезантвью виснет, хотя и в другом месте - тогда зависло когда вверху квадратики загорались, а теперь виснет так (всегда одинаково) - все квадратики загорелись, дальше должен включиться сам район а он не включается и только часики висят. остальные районы загружаются, так что я так понимаю, что переустанавливать игру бесполезно...
можно ли както исправить или я потеряла свою игру (сохраненок на такой случай к сожалению не делала) ??
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100