Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 15:56   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Династия Клейтон

Ограничения
Патриархат, один путь, сделай это тяжёлым путём, Экстрим, Настоящая любовь
Допольнительно: в доме всегда должна жить собака


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 21.02.2009 в 00:56.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:51   #61
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Хмм.. Я тоже подумала совсем о другом, когда родители уединились.. Ну, там братик или сестренка младшая..))

А НГ просто чудо. Особенно мне сама атмосфера дома понравилась! Обалдеть можно)

Видимо у американцев именно такое восприятие Санты.. Ни тебе сказки, ни тебе чудес.. Всё приземленно)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:15   #62
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Расскрою секрет: скоро в доме будет пополнение, но совсем не оттуда откуда вы можете предположить Правда ещё до этого дожить надо, а то у меня много планов и по конкурсам, и по истории, и по апокалиспсису
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:34   #63
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Глава 21

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Из дневника Чарльза Клейтона

Сегодня Сесилия и Ванесса позвали нас с Рональдом в библиотеку. Они нас рассказали о том, как слышали разговор родителей о ребёнке.. Девчонки поняли из услышанного, что у нас с Сесилией будет братик или сестричка. Я, пожалуй, обеспокоен больше всех. Сесилия уже знает, что это такое иметь младшего брата, у Ванессы мама умерла, а Рональд со своей поссорился.. Кстати, Рональд признался мне, что по-хорошему мне завидует и хочет иметь и маму, и папу, и сестричку. Я же очень боюсь, что родиться прелестный малыш без моих уродских глаз и носа, и родители сразу меня разлюбят. Кому я нужен, такой уродец? До обеда я просидел в своей комнате.

*****
У меня отличные новости! Девчонки всё неправильно поняли. Оказывается, у папы с мамой не будет ребёнка, а это у моей двоюродной тёти родился сынок, а сама она умерла, а мой папа не смог оставить малыша в приюте. Теперь я спокоен.

*****
Впервые увидел Колина на руках у отца.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мальчика разместили в отдельной комнате, так что он нам совсем не мешает.

*****
Зашёл на кухню в поисках вкусненького и увидел ТАКУЮ картину! Мама держала на руках ЭТОГО, кормила его с бутылочки и приговаривала «кушай, мой хороший. Лапочка..»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да как она так может! Ведь это Я её сын, а не этот.. подкидыш!
В гневе я попытался найти отца, хотел потребовать чтоб он вразумил маму, но тот с идиотской улыбкой позировал тёте Дорис.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот самолюбивый какой, одного портрета ему мало!
Хотел было пожаловаться Рональду, а тот с Ванессой читал какие-то умные книжки и только отмахнулся от меня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чувствую себя совсем никому ненужным…

*****
Вечером выросла Ванесса, рад, что по этому поводу не стали устраивать вечеринку.
Немного о моей двоюродной сестрице.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот такой она стала
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем временем тётя Дорис дорисовала папин портрет, и он повесил его в тайной комнате. Сегодня вечером водил меня туда. Показывал портрет дедушки, прадедушки..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рассказал, какими они были великими. Намекнул, что его портрет получился наиболее удачным. Кто бы сомневался… Так же папа прочитал мне напыщенную лекцию о том, что если я буду хорошо учиться, получу красный диплом и вообще стану достойным продолжателем рода Клейтонов, то однажды унаследую весь дом и мой портрет будет висеть рядом с портретами предков.. Надо же, а я уже подумал, они всё Колину своему ненаглядному отдадут..

*****
Все заняты своими делами, а мне что-то совсем не хочется заниматься нудными вещами. Поиграл в итоге с Дарой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мама, кстати, тоже с чего то решила уделить внимание животным, я уж думал она от Колина не отходит совсем. Зато как здорово Роззи тренировалась Сидеть!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А когда стемнело к нашему дому пришла странная собачка со светящимися глазками.. Мама и с ней почему-то пошла играть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Слышал, как папа потом её за это отчитывал, оказывается, эти собачки могут и укусить, и человек после укуса заболеет. Надо же… Может быть мне стоит что-нибудь сделать, чтоб меня покусали? Если я заболею, мама наверняка будет больше со мной времени проводить. Мамочка, как же мне тебя не хватает, как ты могла променять меня на этого подкидыша?

*****
Рональд с мамой со своей снова поссорился. Мы когда вернулись со школы, в столовой тётя Дорис с каким-то мужчиной болтала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не знаю, может быть действительно это плохо, но во всяком случае она старается уделять внимание своему сыну, а моя днями и ночами в комнате Колина пропадает, всё кормит его, купает, сюсюкает.. Разве что с собачками ещё играла, а меня словно и нет.

Мы же решили всласть повеселиться. Танцевали под музыку до упаду! И никто нас не мог угомонить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Папе даже пришлось свет во всём доме отрубить, чтоб заставить нас разойтись по комнатам! Хе хе, как мы их, а?

*****
Сегодня выросла Дара. Она теперь такая забавная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Решил, что сам буду заниматься её дрессировкой, уже принялся читать соответствующие книги.

*****
Рональд убедил меня, что не стоит целыми днями просиживать за книгами, и предложил погонять в футбол. Как будто он сам недавно не сидел за книжками.. Ничё, я ему отплатил по полной: так и метил в углы ворот, чтоб Рональду надо было побольше бегать туда сюда.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мама теперь по ночам ещё и звёзды в телескоп рассматривает
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но и про собачку со светящимися глазами не забывает. Эти собаки теперь даже не поодиночке приходят.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



*****
А в нашем доме установили лифт! Круто!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не надо теперь по лестнице спускаться, правда, раньше можно было по перилам съезжать, зато теперь можно ездить туда и обратно!

*****
Моя старшая сестрица возомнила себя красавицей, теперь мечтает, что поразит сердца 20 мужчин.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она себя в зеркало то видела?

*****
Почти сразу же нашёлся идиот, который согласился зайти к нам домой после школы. Сесилия тут же стала на нём тренировать свои «чары».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Одно радует: этот парень всё же не спешит падать к ногам сестрицы. Правда, я слышал, как она с Ванессой в бассейне строили планы об охмурении парня… Ох, и не позавидую я ему…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Сегодня тетя Дорис состарилась, а Колин подрос.
Смотрите, как этот гадёныш к моей маме жмётся!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А у Рональда снова плохое настроение, он то надеялся, что его мама постарев, будет больше уделять внимание ему, а она только и делает, что у зеркала крутится
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да пытается произвести впечатление на молодых мужчин
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сесилия же с Ванессой, наоборот, восхищаются ею. Доказывают нам, что в её возрасте так здорово выглядеть, быть такой энергичной, живой и интересной это круто.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рональду же хочется, чтобы тётя Дорис больше времени проводила с ним.. Как я его понимаю!

*****
Сегодня получил конкретный нагоняй от мамы и жутко с ней поругался. Дело в том, что Дара постоянно грызёт какие-нибудь вещи, правда она их не ломает
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

но мама меня отчитала, ведь это моя собака…
Кстати, Дара покушалась на вертолёт Рональда. Мама же, когда ругалась на меня, кричала о том, чтобы было бы если б вертолёт сломался, а тётя Дорис столько денег на него потратила.. Только вот мама не учла, что мимо шёл Рональд.. Ой, что было.. Он влетел в комнату с криком «Что? Так это был подарок не от вас с дядей Ричардом? Мне от мамы моей, ш… , ничего не надо!» Мама моя опешила, а он в слезал побежал в гостиную и сам сломал свой вертолётик. Папа попытался его остановить, но ему он выкрикнул то же что и моей маме, а в комнате как раз была тётя Дорис.. Она ему даже пощёчину залепила за оскорбление, а Рональд ей такого наговорил! Взрослые только стояли и от шока молчали, да безмолвно рты открывали, как рыбы. Потом он унёсся к себе. Я же был так зол на всех, наорал на маму, начал с того, что это она виновата в соре Рональда и тёти, а закончил тем, что они Колина любят больше меня, и тоже убежал к Рональду. Мы с ним вместе просидели до утра..

Уже наутро я узнал, что мама была в таком шоке, что папе пришлось психиатра вызывать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обе мамы попросили у нас с Рональдом прощения, но мы гордо промолчали и сделали вид, что не видим их и не слышим. Пускай помучаются. К тому же ни мои родители не собираются Колина сдать в приют, ни тётя Дорис не собирается прекращать ходить на свидания с мужчинами.

*****
Сегодня мы с Рональдом стали старше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Никакого праздника не устраивали. Мы по-прежнему не разговариваем с родителями, а они с нами…

Немного о нас с Рональдом:

Рональд
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

вот, полюбуйтесь, каким я стал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И почему меня младенцем не утопили???
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:46   #64
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Без обид, но наследник конечно.... Кхмм)) Мне показалось, что он ребенком даже лучше был...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:57   #65
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да какие обиды?
*Рвет на себе волосы*

Теперь будет интерес довести до 10го поколения хотя бы ради того, чтобы посмотреть станут ли Клейтоны всё же нормальными
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:59   #66
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.... Чем бы вас утешить, даже и не знаю. Не повезло с наследником. Зато собачка милая выросла. А откуда Колин взялся? Я что-то упустила?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:04   #67
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Alua вот как раз для этого и нужно генеалогическое дерево Чарльзу Колин приходиться троюродным братом В общем, его Ричард с Нани взяли на воспитание, Колин - сын двоюродной сестры Ричарда Глории
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:19   #68
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Ydacha, что-то вспомнилась мне сегодня твоя династия.
Полчаса "рыдал" на клавиатуре , ты уж прости, но наледник твой самой "выдающейся" внешности из всех, кого я видел. Отец его, можно сказать, по-инопланетянски красив, мать тоже ничего, но получилось просто "чудо".
Наверно, за делами на форуме ты закинула эту династию, но мне конечно, хотелось бы посмотреть, какие детки будут у него. И сомгут ли Клейтоны вернуть себе человеческое лицо.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100