Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Seasons

The Sims 2 - Seasons Свершилось! Мир Sims с каждым новым аддоном все ближе приближается к реальности... теперь вместе с симами предстоит насладиться всеми четырьмя временами года! Cимы узнают, что такое метели, жара, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2. В этом разделе узнаете, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями... Вы найдете все про новый аддон Seasons!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 16:10   #1
Белолапка
Гость
 
Аватар для Белолапка
 
Сообщений: n/a
Восклицание Опасности погоды

Мой сим боиться того,что его ударит молнией, а молнией можно удариться,если только захочешь пойти покупаться в дождливую погоду.
Град-тоже опаостность,ведь если пойдёшь гулять в такую погоду, может и убить
Если у вас не будет крыши ,то снег,град или дождь застигнут вас в вашем собственном доме!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:51   #21
Хытька
Юный симовод
 
Аватар для Хытька
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Странно,они что умирают от молнии?У меня сим хотел чтобы его ударило и так и случилось,но он не умер!
Хытька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 21:02   #22
Manyutik
Прохожий симовод
 
Аватар для Manyutik
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белолапка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У моей подруги сим вышел гулять зимой,начал делать снеговиков и замёрз, пролежел в свёрнутом состоянии несколько дней и не вставал. Подруга перенесла его в дом с помощью кода и сим через некоторое время встал
Мой сим тоже как то замерз ) провалялся на улице синий всю зиму, весна пришла оклимался ))

Manyutik добавил 15.04.2007 в 20:02
Цитата:
Сообщение от JULSI [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Одна моя симка хотела чтобы молния ударила несколько человек сразу... Пришлось последовать ее воле Я их всех в ванну загрузила и... Ну в общем я осталась без семейки
Круто, надо попробовать))) такой маленький армагедон

Последний раз редактировалось Manyutik; 15.04.2007 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Manyutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:16   #23
kaplya
Юный симовод
 
Аватар для kaplya
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для kaplya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULSI [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Одна моя симка хотела чтобы молния ударила несколько человек сразу... Пришлось последовать ее воле Я их всех в ванну загрузила и... Ну в общем я осталась без семейки
а у меня на свидании в горячей ване симку молнией ударило, ничего жива осталась, только свидание сразу закончилось, она домой побежала.
kaplya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 22:30   #24
Тигренок
Юный симовод
 
Аватар для Тигренок
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Спб
Возраст: 36
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня сим вообще не хочет даже на работу ехать если дождь идет((((( пришлось гараж к дому присоединять((((
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тигренок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:01   #25
Хытька
Юный симовод
 
Аватар для Хытька
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Вот ведь,у меня тоже в горячей ванне стукнуло сима,помер он(((((((((
А почему ванна эта пожароопасная?У меня нянька сгорела заживо!!!
Хытька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:08   #26
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИСКА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
моего сима ударило молнией когда он купался в бассейне и вдруг неожиданно пошёл дождь и загремел гром. Вдруг его ударило молнией и он утонул
Цитата:
Сообщение от JULSI [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Одна моя симка хотела чтобы молния ударила несколько человек сразу... Пришлось последовать ее воле Я их всех в ванну загрузила и... Ну в общем я осталась без семейки
Цитата:
Сообщение от kaplya [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а у меня на свидании в горячей ване симку молнией ударило, ничего жива осталась, только свидание сразу закончилось, она домой побежала.
Цитата:
Сообщение от Хытька [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот ведь,у меня тоже в горячей ванне стукнуло сима,помер он(((((((((
А почему ванна эта пожароопасная?У меня нянька сгорела заживо!!!
Это официальный глюк The Sims 2 Seasons , Maxoid'ы знают об этом, и работают над новым патчем к этому аддону. Вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(веб-дневнике) главного продюсера Сэма Плэйера:
Цитата:
We're also working on a second Seasons patch, with lots of fixes to the problems you've reported. While I hate the fact that we have to do patches, since it means we missed some bugs in our QA process, I do appreciate all the effort you guys put in to find the problems and let us know. Without you guys, we'd have no game, no success, and a lot less fun making the games. So thanks again.

We'll likely close the bug finding process in a week or so, then get on to fixing them, then testing the new version, then we'll release it in the next month or so. I realize I said we'd have the patch later this month, but we're not going to get it done that quickly, unfortunately. So until we do, just keep your Sims out of the hot tub so they don't burn up! Fortunately there's no bugs out there that are causing major problems as far as we've heard. Just a few minor annoyances.
Цитата:
Мы также работаем над вторым патчем к The Sims 2 Seasons, с множеством исправлений проблем, о которых вы писали. Когда я не люблю тот факт, что мы должны делать патчи, так как это значит то мы упустили ошибки в нашем процессе тестирования, и я ценю все ваши усилия, которые вы вложили чтобы найти проблемы и сообщить нам. Без вас, парни, мы бы не имели ни игру, ни успехов, и намного меньше забавы от создания этих игр. Так что, снова спасибо.

Мы вероятно закроем процесс нахождения багов в течении недели, затем начнем их исправлять, затем тестировать новую версию, затем мы выпустим его в следующем месяце. Я понимаю, я говорил, что мы будем иметь этот патч позднее в этом месяце, но, к сожалению, мы не можем его закончить так скоро. Так что, до тех пор, пока мы не закончим, не пускайте ваших симов в джакузи, чтобы они не сгорели! К счастью, больше нет багов, которые создают такие большие проблемы, насколько мы слышали. Просто несколько маловажных раздражений.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:28   #27
Basya_OK
Юный симовод
 
Аватар для Basya_OK
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Погода таит в себе не только опасности, но и приятности: в первую же зиму у меня навалило столько снега, что школу закрыли и мы всем семейством отправились на коньках кататься, прямо как в жизни, красота.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Basya_OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:55   #28
Elka2
Юный симовод
 
Аватар для Elka2
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня вчера мальчик лепил снеговика и замерз, но беда не только в этом - тут же примчалась соц.служба и забрала всех детей вообще!
Elka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 10:18   #29
kaplya
Юный симовод
 
Аватар для kaplya
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для kaplya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elka2 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у меня вчера мальчик лепил снеговика и замерз, но беда не только в этом - тут же примчалась соц.служба и забрала всех детей вообще!
у меня тоже ребенок замерзал, когда снеговика лепил, но никто не забрал его. Он просто когда замерз, не мог идти, шаг сделает и застынет в одной позе и так потихоньку домой притопал
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
kaplya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 13:36   #30
Kassandra
Юный симовод
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: RF, Surgut
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

у меня слава богу ни кто не мёрз... касяков вроде тож не наблыдается... а вот на счёт крыши... бывало такое что ёё нет... но раньше как-то обходилась без неё, а щас уже ни как...
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100