Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 00:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 19:34   #11
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оч просто! :x
начинаешь делать какоенить блюдо на плите. например гамбургер, как только сим(ка) ставит сковородку с мяском на плиту, крестик ставишь на это ее дело и посылаешь ее ченить другое делать, мыско круто поджаривается, а потом начинает гореть 8) и все дела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 20:21   #12
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предлагаю в этой теме также выкладывать прикольные фотки
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 10:27   #13
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю , что и симса в белой майке депресняк, в таких случаях даже психиатр может прилететь
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 10:42   #14
alukr
Гость
 
Аватар для alukr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А психиатра надо вызывать? или он сам? или это социальный работник?

Короче, можно поподробнее плиз, если сталкивалась :grin: :?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 19:57   #15
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NataLee, у него не депрес, а проблема - жена изменила с этим красавчиком. вот муж ему и дал в рыло. а фотка - конец драки =) просто чтото наверно гюкануло и его согнуло в трипогибели :grin:
alukr когда столбик стремлений становится крастным с неба сваливается доктор около депресующего, начинает его гипнозить после чего пациент изображает из себя курицу и у него уменьшается красный столбик стремлений. а доктор на своем зонтике улетает опять в небытие. кста, доктора только пациент может видеть, остальные у виска крутят. впринципе это как в ситуации с зайцем
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 22:32   #16
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очередной глюк с рукой =)
даже не знаю как это назвать. смахивает на чужого. тока "чужой" вылазит из спины, а не из живота :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 00:33   #17
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несправедливость!!!!!!!
у меня ребенок застрял на своем горшке! горшок ипсользовать можно было, а вот взять ребенка или что бы он кудато уполз низя
в итоге изза того что дитятко у меня голодала сутки или двое(уписаное в мя было) у меня забрали всех детей!!!!!!
этож какая несправедливость! мне говорят корми ляльку, а она не береться!! мув обджект не помог - дите и горшок стали одним целым.
кста, еще один забавный глюк - когда соц. работник пришел забирать лялек, она сначало пошла отчитывать мамань причем пошла через детскую(пройдя мимо двери в комнату родиков) и прошла в спальну в том месте где двери не было! просто сквозь стену!
неужели все эти глюки из-за видюхи? :???:
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 23:22   #18
Ally
Гость
 
Аватар для Ally
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю как это получилось..:???: .просто в один прекрасный момент заметила тарелку с омлетом, прилеплённым к стене, рядом с телефоном... Потом подошла горничная и оторавала его от стенки....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 16:23   #19
ElenaKEA
Гость
 
Аватар для ElenaKEA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Симу так понравилось готовить разные вкусности, что он все готовил, получал навыки, ел, и снова готовил. А в результате - растолстел
Пришлось заставить его заниматься на тренажёре, когда он форму физическую себе вернул, ему это понравилось, и теперь - как появляется свободная минутка, так бежит на тренажер! ,и плевать ему на остальные дела!
Во какой увлекающийся! :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 19:05   #20
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет! Я - новенькая, не судите строго.

У меня недавно случился очень грустный прикол: утонул спортсмен-дедушка в бассейне :-? . Пришла, естесно, смерть... с гавайским венком и двумя девушками-танцовщицами! Куда мир катится?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100