Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Apartment Life

The Sims 2 - Apartment Life Apartment Life - это восьмое дополнение для The Sims 2. Здесь есть все новые предметы, новый город, новый вид заселения симов - квартиры, новый вид существ (ведьмы) и многое, многое другое. В этом разделе вы можете обсуждать и задавать вопросы об этом дополнении.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 20:16   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life

В этой теме можно задавать вопросы связанные только с аддоном Apartment Life!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:33   #231
нина
Юный симовод
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Рубежное (украина)
Возраст: 31
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для нина с помощью ICQ
По умолчанию

подскажите пожалуйста, появилась такая проблема. у меня стоят симс 16 в 1 (скачала с торента) запускается с AL, есть доп предметы (всегда одни и те же были) все было хорошо, пока я в не переустановила игру, она перестала сохраняться, настройки не сохраняются, симы не сохраняются....вообщем каждый раз запускается как впервые, с описанием игры и советами. переустановила снова и попробывала без доп объектов все равно не сохраняет, значит дело в самой игре...скажите что же могло произойти....раньше все хорошо было....

и еще что интересно у меня в моих документах теперь 2 папки ea games в одной есть все файлы, а другая пустая, я удаляла пустую папку, но она каждый раз снова появляется

Последний раз редактировалось нина; 26.07.2010 в 16:09.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:04   #232
Ulybka2010
Прохожий симовод
 
Аватар для Ulybka2010
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

подскажите пожалуйста, у меня стоит The Sims 2 - Apartment Life и есть диск sims 2 16in1? можно ли установить так игру или соединить чтобы они все работали, а то при установки sims 2 16 in 1, The Sims 2 - Apartment Life стирается.

Последний раз редактировалось Ulybka2010; 17.10.2010 в 16:07.
Ulybka2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:44   #233
Simsik $
Прохожий симовод
 
Аватар для Simsik $
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость

помогите Я скачал,установил захожу а пишет нужен подлинный диск
Simsik $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:58   #234
Simimi
Прохожий симовод
 
Аватар для Simimi
 
Регистрация: 01.12.2012
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос проблема срочно

У меня при запуске игры переезд в квартиру поевляется проблема на счет dirext я у вас прочитала как её решать (надо файл из кряка переместить в BIn) но она у меня туда не влезает.Что делать?
Simimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100