Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 17:31   #1
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию Случаи из жизни ваших Симов

Подобной темы не нашла, а поделиться одним случаем очень хотелось.

Один из моих симов прожил долгую жизнь, после чего за ним пришла-таки Смерть. На весь этот процесс прибежали смотреть его жена Эми и дочь Мила. Смерть сделала своё чёрное дело, сим превратился в урну. Эми и Мила в слезах минутку постояли. Потом Эми, к моему огромному удивлению, подошла к Смерти и стала расхваливать её внешний вид! Они ещё поболтали очень мило о чём-то какое-то время, потом Смерть исчезла. А в списке знакомых у Эми она осталась, только, ей нельзя было ни позвонить, вообще никаких опций, но тем не менее... В общем, забавно так... ))

А у вас происходило что-нибудь, заставляющее улыбнуться, или искренне удивиться?
Lune вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex199712 (31.07.2010), MyLastGoodbye (23.01.2011)
Старый 26.08.2009, 15:44   #21
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

А у меня недавно был такой случай: Лиззи и Эрик поженились(оба сима мои) а у Лиззи был (сама не знаю от кого о-О) ребёнок и когда он стал малышом(сам его оставили на полу и он вырос)мамаша взяла его на руки он задул воображаемые свечи на воображаемом торте и стал ещё старше


и ещё случай: мои симы спали и мне нечего было делать решила посмотреть что твориться в её мире. Смотрю едет велик, а сзади машина. машина наехала на велик и поехала дальше. через некоторое время велик появился из неоткуда и покатил дальше

вот так

Последний раз редактировалось Apolly; 01.09.2009 в 14:49.
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:30   #22
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

а у мя муж чинил душевую кабину.....чинил 4 дня без остановок! а я с помошью кода увеличивала его потребности,чтоб вдруг не сдох....потом мне это надоело,я отменила действие и послала его спать.....потом отвела в сторону курсор от ванной и через некоторое время смотрю,а кабинки душевой вовсе нет.......
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:34   #23
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусечка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а у мя муж чинил душевую кабину.....чинил 4 дня без остановок! а я с помошью кода увеличивала его потребности,чтоб вдруг не сдох....потом мне это надоело,я отменила действие и послала его спать.....потом отвела в сторону курсор от ванной и через некоторое время смотрю,а кабинки душевой вовсе нет.......
прековырял кабинку)))


лин плиз люди помогите я на себе волосы рву!вобщем живет у меня семья мама 3 дочки и племянница(её маму лишили родительских прав, вот она с ними и живет но это уже отдельная история)все девочки-подростки.Один раз 2 девочки с мамой пошли на рыбалку и рыбачили всю ночь одна отошла от мамы очень далеко и ее поймала полиция:"мол типо она нарушает режим"после того как они уехали и она не успела добраться до дома они её снова поймали и один полицейский говорит типо:" хоть раз мне ещё попадись".На следующий день у других двух девочек(другой дочки и племянницы)было желание гулять допоздна и я их отправила.И конечно их схватила полиция с тем же мужиком...кароче говоря посадили их в машину полиции и уехали и их иконки исчезли в родственниках есть а нигде их нет ни в школе ни у друзей и позвонить и пригласить нельзя!!!!
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:36   #24
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

У меня симы стали иногда молодеть... Дочка-младенец, помолодела вдруг на один день, родителям оставалось 10 дней до взрослого возраста, а они опять молодые сначала стали... Я конечно не против, это лучше, если бы они старели, да и взрослеть можно, когда захочешь, но все же как-то странно...
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:47   #25
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я считаю, что эти истории ...всего лишь баги)
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:03   #26
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medow [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А мамашке хоть бы что, даже и не вспоминает
Видно, взяли разработчики это от российских семей, где таких мам большинство.
Стыдно за страну
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:07   #27
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня симы стали иногда молодеть... Дочка-младенец, помолодела вдруг на один день, родителям оставалось 10 дней до взрослого возраста, а они опять молодые сначала стали... Я конечно не против, это лучше, если бы они старели, да и взрослеть можно, когда захочешь, но все же как-то странно...
Варюша,а Амброзией ты их не кормила или они сами ее не ели?
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:43   #28
Инесса_111
Прохожий симовод
 
Аватар для Инесса_111
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик!!! а что такое баги?
__________________
Люблю иногда уйти от реальности
Инесса_111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:57   #29
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса_111 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Приветик!!! а что такое баги?
В программировании баг ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
bug — жук) — [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
слово, обычно обозначающее ошибку в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число багов и/или баги, серьёзно ограничивающие её функционал, называют нестабильной или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «багнутой» ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
unstable, buggy).

Материал из Википедии
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:14   #30
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Не знала, куда это отнести, к проблемам в игре, или еще куда-то, в общем такая ситуация у меня в игре. У меня два сима (стилист и пожарник) оба на вершине карьеры. Несколько игровых дней стала замечать, что никто не приходит на вечеринки, в гости ни к кому не зайдешь (хозяева отсутствуют), на дом никто не приглашается, а сим-пожарник, когда едет спасать людей, обнаруживает горящий дом пустым, и спасать некого, хотя в задании указано, например, спасти два человека. Будто все жители города куда-то делись. Случайно я обнаружила всех (!) около ратуши, просто стоя на одном месте, не бастуя. Подъехала моя симка-стилист к ратуше и люди все стали показывать плакаты с изображением фена, хлопать в ладоши и кидать конфетти, типа в её честь. Это продолжалось еще несколько дней. С места никто не сходил, пообщаться с ними нельзя, недоступны. Я выбрала другую семью, чтобы понять в чем дело. У всех членов семьи действие с изображением моего стилиста и называется - подбадривать. Я его отменила, но они все равно остались у ратуши. Тогда в изменении городка я выселила по очереди каждую семью и вселила обратно. Стала играть моё старой семьей, устроила вечеринку для проверки, приглашенные пришли. Но на утро все опять столпились у ратуши и все сначала. Я уже и увольняться пробовала, ничего не помогает. Городок будто приклеился к ней. Играть просто невозможно. Кто мне посоветует, что делать?
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100