Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Open For Business

The Sims 2 - Open For Business Новый аддон к The Sims 2 - Open For Business! Теперь вы можете сами управлять симами во время работы - открыть свой бизнес и развить его от кафе-забегаловки до элитного ресторана, стать профессиональным парикмахером и даже сконструировать своего собственного робота-человека Серво.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 00:36   #1
Демон-13
Прохожий симовод
 
Аватар для Демон-13
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Менеджер

Я создал магазин по продаже автомобилей, нанял кассира, пополнителя запасов, продавца, одного служащего повысил до менеджера и он ещё по совместительству уборщик. Когда я нахожусь дома в конце дня выскакивает сообщение что мой магазин денег не принес. Подскажите, что мне делать?
Демон-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:27   #31
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муска16 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну приезжай утром, уезжай вечером. Ты магазин надеюсь закрываешь или просто выгоняешь всех? Или я не поняла проблемы? При закрытии кафе, то есть когда сим уезжает, то все оттуда всегда уходят.
он пытается поехать домой, оставив бизнес менеджеру. Но вместо того чтобы ресторан оставался открытым, он автоматически закрывается по уезду главного сима с лота.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:41   #32
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

может, рано еще менеджера заводить? и оставлять на него лот пореже?
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:13   #33
bad_boy_etu
Прохожий симовод
 
Аватар для bad_boy_etu
 
Регистрация: 01.09.2007
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты имеешь ввиду самому работать ? Да Арсений прав , когда я заказываю такси домой мой сим всех выгоняет.
bad_boy_etu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:45   #34
Zera
Прохожий симовод
 
Аватар для Zera
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Украина, АРК Крым,
Возраст: 30
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Чтобы менеджер смотрел за вашим магазином во время вашего отсутствия надо нажать на управление и выбрать смотреть за магазином. Теперь спокойно едте домой а менеджер там будет горбатиться.
Zera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:10   #35
assassinninja
Хороший симовод
 
Аватар для assassinninja
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 300
По умолчанию Командование магазином

Народ, помогите разобратся, зачем менеджер есть.
Я назначил уже его, он должен присматривать за магазином. Но один день дома сижу, пишут что из предприятия не пришло не монетки. Я уже и проверял по телефону, все равно, даже ездил. Если кто может, помогите, плиз
assassinninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 15:27   #36
sasa901
Юный симовод
 
Аватар для sasa901
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва-Север
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 84
По умолчанию

Hi All
У меня возник вопрос, а кто либо делал два магазина под управлением разных менеджеров? Те один магазин - один менеджер.
Сей вопрос навеян пунктом в меню Бизнес - "Проверить дела всех предприятий". У меня лично пишется, что я ни разу не был на этих участках и чего вы туда звоните



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Значит по порядку.
1. Прокачиваешь магазин не ниже 6-го уровня.
2. Когда получаешь очередной уровень магазина, то тратишь на поднятия умения/свойства "Деньги" (3-й слева, в русской версии это звучит как приз от газеты Неогациант... кажется так)
3. До прокачки (п.2) нанимаешь 4-х человек (симов), желательно их создать самому и поселить в один дом и там их чуть прокачать и подружится с ними . Кассир, кладовщик, продавец и менеджер.
4. Теперь качаем менеджера, ему нужно два золотых знака - продажа и склад. Продажа качается быстро - за 2-3 симовских дня будет золото в продажах, склад дольше, его прокачка зависит от количества проданных вещей, так что продавать лучше мелочи - игрушки, детские товары и тд.
На первом этапе у тебя будут два продавца, это нормально и не страшно
На втором желательно сима-кладовщика или посылать каждый раз в отгул , а проще уволить, но уволить без скандала. Его нанять можно будет потом.
5. При получении торговля и склад (золото) повышаем сима до руководителя, вызываем кладовщика, который был в вечном отгуле или нанимаем его ,если он был уволен и даём ему задание быть кладовщиком.
6. Так весь персонал в сборе, а магазин должен быть открыт. Менеджеру даём указание руководить/управлять магазином.
7. Садимся в машину и уезжаем - табличку OPEN-CLOSE не трогать!!!
8. Игровым симом-владельцем магазина звоним и говорим с менеджером, чем выше уровень магазина, тем короче будет разговор.
9. В 00:00 часов будет сообщение о приходе, если прихода не будет, значит допущена ошибка в назначении менеджера или отъезде из магазина.
10. Раз в неделю надо появляться на участке или для прокачки рабочих или же просто когда доход будет падать. Когда прибыл в магазин, то отменяешь менеджеру слежение за магазином, а то путаница будет и не забывай поднимать з/п симам-рабочим, а то убегут/уволятся. Оплата у них по часовая и меняется при достижении нового значка (бронза-серебро-золото), поднимать надо быстро, в течении 2.7 часа, иначе уволится сим. Схема отъезда см. п. 6-9
Ну вот вроде всё описал
sasa901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:43   #37
Anton546
Прохожий симовод
 
Аватар для Anton546
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Народ вроде я всё правильно сделал... Повысил до менеджера, дал указание присматривать за магазином. Дальше решил поехать домой и мой сим начинает всех выгонять, я уже хз как с этим боротся
Anton546 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:02   #38
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

У меня тоже,если нажать следить за магазином, то все равно сим всех выгоняет и табличка сама становится красной (ну то есть закрыто), я к ней не прикасаюсь. Я вообще не знаю, зачем эта функция, у меня и без неё предприятие отличный доход приносит. Главное, чтобы в текущем периоде зеленая полоска была, а не красная, то есть доходы над расходами преобладают.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:43   #39
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

я вообще не могу назначить управляющего, даже нет такой функции под управлением, только могу назначить должность, и чего это такое не пойму.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:49   #40
svetafor
Прохожий симовод
 
Аватар для svetafor
 
Регистрация: 25.06.2009
Возраст: 36
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а у меня он выгоняет всех.потом я дважды в день проверяю дела предприятия и получаю не хилый доход-примерно 60000-80000 в день
svetafor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100