Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 18:57   #1
Теона
Гость
 
Аватар для Теона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожалуйста.Мне нужно переустановить игру(у меня только Sims2,без дополнений),но мне совсем не хочеться терять свои дома и семьи.Подскадите, пожалуйста,какие папки нужно сохранить,чтобы скопировать дома и симов в переустановленную игру.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:47   #11
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Нет, ты не правильно поняла. Папка Saved sims -это папка, уже готовых симов, которых ты создавала через Bodyshop. А вобще, лучше сохрани всю папку Мои документы\EA Games\The Sims 2
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:10   #12
Рыжая мыша
Хороший симовод
 
Аватар для Рыжая мыша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 194
Отправить сообщение для Рыжая мыша с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите пожалуйста, я просто никак непойму, я прочитала всё то что написано сверху но у меня есть проблема:
Мне сегодня купили симс 2 на русском (до этого у меня был на английском + у меня были почти все дополнения(Университет,Ночная жизнь,Питомцы,Открой свой бизнес,Сизоны,Путешествия,Увлечения)).Я хочу переустановить всё это чтоб всё было на русском но при этом я не хочу потерять все свои игры.
Возможно будет все игры которые были на английском теперь вставить в русскую версию?
(я свои мысли излагаю непонятно.Извините менязато просто я незнаю как правильно сформулировать мой вопрос)
А может всё сделать на русском языке можно и не переустанавливая дополнения?Если так можно расскажите пожалуйста.
__________________
Хочешь быть оригинальным?
Будь добрым...

Последний раз редактировалось Рыжая мыша; 08.11.2008 в 15:45.
Рыжая мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:27   #13
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая мыша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скажите пожалуйста, я просто никак непойму, я прочитала всё то что написано сверху но у меня есть проблема:
Мне сегодня купили симс 2 на русском (до этого у меня был на английском + у меня были почти все дополнения(Университет,Ночная жизнь,Питомцы,Открой свой бизнес,Сизоны,Путешествия,Увлечения)).Я хочу переустановить всё это чтоб всё было на русском но при этом я не хочу потерять все свои игры.
Возможно будет все игры которые были на английском теперь вставить в русскую версию?
(я свои мысли излагаю непонятно.Извините менязато просто я незнаю как правильно сформулировать мой вопрос)
А может всё сделать на русском языке можно и не переустанавливая дополнения?Если так можно расскажите пожалуйста.
Рыжая Мыша, по-моему в Патчах была такая тема о руссификации игры. Попробуй сначала руссифицировать то, что имеешь. Тем более, если на англ. у тебя была лицензионка (?). И опять же дополнения в Симах на русском совпадают с английскими? Могут какие-то аддоны не установиться. В любом случае как раньше писали сохрани всю папку на другой диск в компе или на ДВД. И сделай точку отката в востановлении системы- всегда сможешь вернуть всё как было.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 02:19   #14
Рыжая мыша
Хороший симовод
 
Аватар для Рыжая мыша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 194
Отправить сообщение для Рыжая мыша с помощью ICQ
По умолчанию

Да лицензия,Да дополнения совпадают.Спасибо за информацию.
Но что такое руссификация (я просто в этом не разбираюсь) и где можно прочитать последовательно как выполнять руссифицирование ,если можно?
Рыжая мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:36   #15
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая мыша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да лицензия,Да дополнения совпадают.Спасибо за информацию.
Но что такое руссификация (я просто в этом не разбираюсь) и где можно прочитать последовательно как выполнять руссифицирование ,если можно?
Есть такой раздел "Баги, патчи и технические вопросы", а в нем тема "О руссификации и шрифтах". Темка довольно старая, но по-моему никто ее не удалял. Там надо скачать архивы с руссификтором, а потом в реестре изменить один показатель. Очень хорошо было написано . я раньше руссифицировала - пошло. Удачи!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:17   #16
Ush
Юный симовод
 
Аватар для Ush
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 71
Отправить сообщение для Ush с помощью Skype™
По умолчанию

В SavedSims нет симов, а там находятся прожекты объектов боди шопа, + готовые симы, которых вы создали в бодишопе. Симы в папке Семьи находятся в соответствующей Neighborhoods/004/Characters
__________________
в тот миг, когда тебе нечего будет терять, ты получишь всё.
ты никогда не найдешь то, что ищешь, пока не сможешь выразить то, что думаешь.
Ush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:20   #17
ribka
Прохожий симовод
 
Аватар для ribka
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здрасти!!!!У меня такой вопрос: у меня есть обычные без дополнения Симс2,я купила диск где есть все дополнения...Я хтю спросить,а можно что то и что именно сохранить,перенести в новую игру со старой,просто не хочу терять ту семью в которой играла!!!!Помогите пожалуста!!!!!!!не хтю заново заводить семью!!!!!!!!!!!!!!!
ribka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:19   #18
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Да можно. Если у тя точно все дополнения, выбирать ничего не нужно. Просто в своих документах копируй всю папку "The Sims 2" и переставь в любое другое место. Когда установишь новые дополнения снова перекидывай на прошлое место и играй со своими семьями.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:02   #19
ribka
Прохожий симовод
 
Аватар для ribka
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну а та папка,которая установится вместе с игрой,что с ней делать?И если так вставлю папку,то дополнения будут работать,будут другие районы,семьи те кот.стандартно идут вместе с игрой, и т.д.********
ribka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:28   #20
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

У тебя после установки появятся стандартные районы со стандартными жителями. Когда ты вернешь на прежнее место свои сохранения, в тех районах, где ты играла появятся твои симы, твои дома. Если в каких-то районах ты семьи не создавала, то они и не изменятся.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100