Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2005, 20:00   #161
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиот он!Только не обижайся...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 22:13   #162
lida
Гость
 
Аватар для lida
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не обижаюсь (мне иногда самой так кажется)просто он не хочет ни чего скачивать с инета на русском. :angry:
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 23:43   #163
Ivanna
Гость
 
Аватар для Ivanna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, действительно...вот что было

Полгода у моих симов никак не рожались близнецы, а так хотелось! Я уже как сумасшедшая начала создавать пары одну за другой, и ниразу у них не было близнецов! Ниразу!

Потом я нашла выход, установив патч. Стали рождаться одни близнецы, "стрелялись как из пушки")) Как я была рада, но, как говориться, бысто мне это дело поднадоело Патч был убран, и стала я играть как играла раньше, все-таки с одни ребенком полегче.

И вот живет у меня одна семья счастливо не горюючи, леди-сим ходит беременная, ожидает ребеночка (а бюджет позволяет только одного ребеночка!). Да я и была уверена, что родиться один ребенок, как это было всегда на протяжении долго времени, не считая использования патча.
И вот...родились БЛИЗНЕЦЫ! Сами, без патча, и главное без моего желания! Ну не нужно мне было тогда два ребенка! Нужен был один.
Вот так вот игрушка надо мной-то и пошутила.......... :angry:
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 13:43   #164
janika
Гость
 
Аватар для janika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди а как вообще детей заводить в симсе 2??? я хочу но не у мею

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:10. Причина: триплпостинг (tripleposting) - Объединение 3 одинаковых сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 03:58   #165
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

janika,
щелкаешь на кровати, говоришь симу "расслабиться", потом то же самое симихе,
а когда они оба будут там расслабляться, щелкай одним симом на другом и выбирай опцию "попытка младенца". Если попытка удастся, то заиграет такая типа колыбельная музыка, а если нет, то пробуй еще раз
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 23:03   #166
sharlotta
Гость
 
Аватар для sharlotta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще с одним то ребёнком еле справляюсь, а тут два родились и у меня их забрали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 00:20   #167
Женька
Гость
 
Аватар для Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня близнецы рождались тока один раз, прикиньте, сестры Кальенте тогда еще жили в одном доме, а Дина вышла замуж за Мортимера Гот. Так вот, Дина забеременела от Мортимера, а Нина чуть попозже от Дона Лоттарио. И сначала у Дину родился ребеночек, а потом у Нины еще двое... их всех забрали... зато щас у меня миленькая дочка инопланетяночка и еще одна девчонка. Они все родились у дочки Дины Кальенте, Марины. А картинку можно вставить??? я бы вам их показала
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:18   #168
Ruprix
Прохожий симовод
 
Аватар для Ruprix
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Спб
Возраст: 36
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ruprix с помощью ICQ
По умолчанию

а разве близнецы могут рождаться? не знала! =) как этому можно поспособствовать?
Ruprix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:13   #169
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

как это можно сделать описанно во всех предыдущих сообщениях)))
Я конечно не буду тебе садистки советовать все перечитывать ...
в игре близнецы получ-ся спонтанно, но ты можешь этому способствовать

Мой вариант (еще никогда не проигрышный): сразу после "сделать ребенка" (услышала мелодию колыбельной, зн. "опирация" прошла успешно)совершить "ВууХуу" По идее - это двойной "удар".
Еще джакузи любви (в бонусных обьектах) способ-ет зачатию близнецов
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:48   #170
Теона
Гость
 
Аватар для Теона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня родились близнецы мальчик+девочка без всякой помощи,сразу после переустановке диска.Я еле с ними справилась,к тому же у меня был старший ребёнок дошкольного возраста,которого надо было всему учить.
Но близнецы почему-то вырасли совершенно не похожыми
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100