Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Другие игры

Другие игры Общение на тему других не менее интересных игр, которые могут быть также интересны другим форумчанам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2007, 19:17   #1
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
Смех Spore - новая игра от Maxis

Масштабнейшая игра из всего, чем занимался создатель SimCity и The Sims Уилл Райт. Это не просто игра, а сборник из любимых Уиллом Райтом концепций, каждая из которых является стадией на длинном эволюционном пути от примитивного симулятора амебы до космической саги эпических пропорций.

Особенности игры:
- Первичный суп. На этой стадии игроку предстоит управлять одноклеточным организмом, пожирающим себе подобных. Данный этап игры похож на всем знакомый Pac Man.
- Эволюция. После принятия более-менее нормальной формы наш подопечный выходит на сушу и начинает познавать мир. Изрядно прибавив в размерах и получив более-менее стабильную форму, наш подопечный выходит на сушу и начинает исследовать окрестности, уничтожая всех на своём пути и самосовершенствуясь. Этот этап игры похож на Diablo.
- Объединение. Закончив с развитием персонажа нам придётся объединиться с себе подобными. Этот этап игры похож на Populos.
- Следующий этап похож на SimCity. Нам придётся отстраивать свой собственный город и развивать технологии.
- Построив свой город нам придётся разбираться со своими соседями по планете. Налаживать торговлю, воевать, плести интриги. Эта стадия игры больше всего напоминает Civilization.
- Окончательная фаза игры - выход в космос. Контакты с инопланетными цивилизациями и многое другое.
источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

там еще скиншоты есть
Мне кажется, что эта игра мне понравится, а как вам она? Если уж она не похожа на Sims 2 Century, то вроде того.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:47   #141
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

мне бы ваши проблемы, у меня игра вообще не идет! а я еще и на симс3 замахиваюсь...
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:36   #142
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Rin Tao, ну так игра на любителя-то
Настя, удивляюсь, почему у тебя идут симы вторые? если они идут, значит и споры должны. а если споры не идут - видеокарта слабая.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100