Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 23:50   #1
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию Пустая любовь Часть 2

Люди!! Зацените продку, так сказать вторую часть моего рассказика)) Кто не читал первую часть прочитайте, а то маленькие детали не совсем будут понятны! Надеюсь вам понравится!!!

Flexy добавил 24.04.2008 в 22:50
- Почему эти 12 лет прошли так незаметно? – подумал Эван, перелистывая очередную страницу их семейного альбома, - ну, что я сделал не так? Почему она перестала доверять мне?

Cплошные вопросы и вряд ли кто-нибудь мог дать ему на них ответы. Ни его жена, ни его подрастающий сын. Они даже и думать не хотят о его племяннице, которая слишком быстро стала взрослой.
Почти с каждого снимка на него смотрела маленькая рыжеволосая девчушка с милой улыбкой на лице.
- Когда она успела превратиться из спокойного ребёнка в этого полного проблем подростка? Она так похожа на свою мать и так тщательно это скрывает.
И вот Эван дошел до последнего снимка. На него смотрела семнадцатилетняя блондинка. Было видно, что она не хотела фотографироваться, поэтому снимок вышел неудачным. Это было единственное фото Линдси в этом возрасте. Он ещё раз взглянул на неё.
- И всё же, - подумал Эван, - как бы она себя не вела, меняла цвет волос или ещё как-то пыталась доказать, что она теперь другая, для меня она навсегда останется любимой племянницей и единственным напоминанием о её матери, с которой они когда-то были очень близки, намного более близки, чем просто брат и сестра.
У Линдси её глаза и её улыбка. Хоть теперь она очень редко улыбается, но глаза… она не сможет их изменить.
Послышались быстрые шаги по лестнице.
- Линдси! – крикнул, было, он, но поздно. Входная дверь хлопнула.
- И тебе не надоели эти её постоянные выходки?– его жена Алисия с недовольным лицом, села на диван рядом с ним, - может, хватит мучить себя и остальных? Пускай переезжает к своему двоюродному брату. Ведь он теперь живет один, после…- тут она на секунду замялась, - ну ты понял.
- Как ты можешь так говорить? – возмутился Эван, - если ты помнишь, то она всё еще моя любимая племянница, несмотря не на что. А что до того, чтобы жить у брата, это исключено. Линдси его совсем не знает, а он видел её пару, раз и то ей тогда было меньше года. Как практически незнакомые люди будут жить под одной крышей? Ты об этом не подумала?
- Всё же я считаю, что так больше не может продолжаться, она отравляет жить всем нам, - продолжила Алисия, но здесь она явно перегнула палку.

- Да как ты смеешь такое говорить? Линдси не чужой нам человек! – Эван вскочил с дивана и принялся ходить по комнате, изредка бросая яростный взгляд на свою супругу.
- Лично она мне чужой человек, - прямолинейно заявила она.
- В таком случае ты мне тоже, - сквозь зубы процедил Эван и хлопнул дверью.

Последний раз редактировалось Flexy; 25.04.2008 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:44   #2
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию


- Ну, вот мы опять поссорились, - подумала Линдси, смахивая со щеки внезапно появившуюся слезу, - зачем он постоянно напоминает мне о ней? Неужели Эван не знает, как сильно мне её не хватает? И сегодня достал этот альбом, причитая какой хорошей я была в детстве. Он до сих пор не может понять, что его маленькая племянница уже давно выросла и живет совсем другой жизнью, а он даже слышать об этом не хочет. Всё! Я больше не могу жить с ним. Сегодня останусь ночевать у Ника, а потом… Неважно. Главное не с Эваном под одной крышей. С кем угодно, но не с ним.
Она открыла дверь клуба, уже давно ставшего для неё вторым домом. Оказавшись внутри, Линдси тут же заметила Ника. Он был не один, но для неё сейчас это было неважно.
- Привет, детка! Не ожидал тебя сегодня тут увидеть. Что-то случилось?

- Я сегодня останусь ночевать у тебя. И даже не спрашивай почему, - резко заявила Линдси.
- Без проблем, - не стал отпираться Ник, - я и без тебя знаю почему. Опять, что-то не поделили с Эваном. Да?
- Не твоё дело, - холодно ответила девушка.
- Ну ладно тебе, Линдси! Не кипятись. Лучше выпей и успокойся. Перед ней тут же оказался стакан с горячительным напитком. Девушка, даже толком не успев понять, что за напиток ей предложил Ник, залпом его выпила и по всему телу растеклось тепло, а в душе поселилось чувство спокойствия, которого ей так не хватало.
- Держи, - кто-то протянул Линдси сигарету.
- Спасибо, - девушка закурила и перевела свой взгляд на ту, которая не пожалела для неё последней сигареты.
- Линдси,- она протянула руку своей новой знакомой.
- Очень приятно, Кэтрин.
Кэтрин оказалась довольно симпатичной шатенкой, только её вредные привычки не лучшим образом сказывались на её миловидном личике. Впрочем, Линдси это не отталкивало, у неё были друзья и похуже.

- Что-то я тебя здесь раньше не видела, - сказала Линдси, продолжая изучать девушку.
- Я здесь недавно, после того, как я завязала с наркотиками, мне было трудно возвращаться в мою бывшую компанию. Меня сюда привел Ник.
- Ник – твой парень? – спросила Линдси.
- Нет, у меня есть парень.
- Правда? И кто же он?
- Ты вряд ли с ним когда- нибудь встретишься, Алекс не ходит в подобного рода заведения. Мальчик из приличной семьи, но он очень хороший. Здесь ты таких не найдешь.
- Это точно, - Линдси оглянулась вокруг. Не очень впечатляющая картина. Иногда ей даже становилось противно, что она является частью всего этого, но всё же здесь ей было спокойней, чем дома. Тем более она уже давно привыкла к этому месту, с которым так много связано и где она всегда сможет расслабиться. А таких, как Алекс не бывает. Все они хорошие пока дело не доходит до секса. В этом она убедилась на своем личном опыте.
- Детка, нам пора, - её размышления прервал Ник. Он был уже довольно пьян. Парень приобнял её и они направились в сторону его дома.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:35   #3
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию


Ник жил в маленьком доме вместе с друзьями, но этой ночью он был почему-то пуст. Оказавшись около его комнаты Ник, остановился и прижал к себе девушку.
- Что ты делаешь? – Линдси хотела вырваться, но сил почти не осталось.
Вместо ответа он поцеловал её и принялся раздевать.

- Хватит! Ник прекрати! – Линдси перешла на крик, в надежде, что он отстанет от неё. Но, заглянув в его лицо, она поняла, что тот настроен решительно и, не раздумывая, со всей силы ударила ему по лицу.
Парень на секунду отпустил Линдси, и она тут же побежала к выходу.
Ник продолжал, что-то кричать ей вслед, но она этого уже не слышала. Линдси бежала сколько есть сил, главное, чтобы он не успел догнать её.

***
Алекс действительно был мальчиком из приличной семьи. С детства окруженный любовью, неудивительно, что он вырос таким нежным и заботливым. Вот уже 3 месяца у него была девушка Кэтрин.

Хоть она была и не совсем его круга. Но для него это было наоборот плюсом, потому что он устал от испорченных богатых девушек. А она такая добрая нежная и совсем неизбалованная. Правда, последнее время в ней, что-то изменилось. Она может не звонить ему неделю, ссылаясь на срочные дела. А тихим прогулкам она предпочитает шумные ночные клубы, в которые она часто ходит со своими друзьями. Но всё же, он не спешил с ней расставаться, надеясь, что скоро ей всё это надоест, и она снова будет каждую свободную минуту посвящать ему.
Плавный ход его мыслей прервал громкий стук двери. Алекс оторвал голову от земли, чтобы взглянуть, что произошло и увидел девушку выбегающие из дома. Она была не в его вкусе. Очень уж она была похожа на дочку богатых родителей. Одетая словно с обложки модного журнала, а вот своим видом она совсем не походила на модель. Размазанная тушь, растрепанные светлые волосы, не до конца застегнутое джинсовое платье. Парень уже собирался ускориться, чтобы не столкнуться с ней, но не успел он сделать и шага, как она налетела на него и схватившись за его руку, как будто побоявшись, что он сможет уйти, дрожащим голосом сказала:
- Пожалуйста, помоги мне!

- Да что случилось? – спросил Алекс, с недоумением глядя на девушку.
- Потом объясню. Только давай не здесь, - сказала она, - ты знаешь какое-нибудь спокойное место?
- Давай я отведу тебя в гостиницу, - предложил Алекс. Уж очень ему не хотелось вести эту девушку к себе домой.
- Нет, только не туда. Я очень боюсь оставаться одна!
Алекс ещё раз посмотрел на испуганную девушку, и ему очень захотелось ей помочь.
- Тогда можно ко мне.
- Спасибо ты даже не представляешь, как сильно ты меня выручил. Кстати, я Линдси.
- Алекс, - произнес парень.
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:49   #4
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Да...Ник конечно такой энергичный!
Ух!Зато гад!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:26   #5
AnonimS
Юный симовод
 
Аватар для AnonimS
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 28
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightAngel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да...Ник конечно такой энергичный!
Ух!Зато гад!
Согласна с тобой!!
AnonimS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100