Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2006, 14:25   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Решение проблем с Family Fun Stuff

Вам прежде всего потребуется [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
из официального сайта, который гармонично совмещается с лицензией, со всеми языками.
Если же после установки патча игра его не видит, то нужно обойти апдейт следующим образом: в реестре исправить ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\Region на MX08004261 (появится «Sims 2 is already up to date», смело жмем ОК).
Если у Вас игра на русском языке, то нужно изменить язык официал. патча на кириллицу (т.е. на русский шрифт).
Для переключения на русский язык ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Family Fun Stuff\1.0\Language исправляется на 10 (в шестнадцатеричном формате, который там по умолчанию стоит)
PS: если у вас оригинальная игра на английском языке и Вы не устанавливали в нее шрифтов с поддержкой кириллицы отдельно, то в такой игре, при переключении (через реестр) на русский язык вместо русских слов будут пустые места.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 12:55   #2
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

скачать русский язык можете отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:38   #3
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вещи отображаються только в каталоге,а в игре не действуют их просто не видно

проблема с Фэмили, только сносить Петов не могу - ставить не с чего(устанавливалось вместе с Петсами(одновременно)в одном сборнике). В каталоге предметы есть - в игре пустое место, но функции в телефоне работают :о

Последний раз редактировалось Арсений; 13.03.2007 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:05   #4
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригами [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня такая же проблема с Фэмили, только сносить Петов не могу - ставить не с чего(устанавливалось вместе с Петсами(одновременно)в одном сборнике). В каталоге предметы есть - в игре пустое место, но функции в телефоне работают :о
Попробуй перенести каталог из фемели в мои документы в Collections
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:45   #5
Марина
Прохожий симовод
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я эту фемели взяла у подруги(у нее была лицензия),переписала и установила.Фемели работала,но она зарубила мне обычную(пиратскую) версию(то есть,я не могу запустить игру без аддона,комп пишет:"вставьте лицензионный диск")
А недавно она стала глючить!Когда запускается,вдруг музыка заедает,выдается сообщение какими-то иероглифами(это у меня в игре все служебные сообщения такие),и если нажать ОК или крестик,игра закрывается!А я даже не знаю,что он пишет!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:58   #6
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я эту фемели взяла у подруги(у нее была лицензия),переписала и установила.Фемели работала,но она зарубила мне обычную(пиратскую) версию(то есть,я не могу запустить игру без аддона,комп пишет:"вставьте лицензионный диск")
А недавно она стала глючить!Когда запускается,вдруг музыка заедает,выдается сообщение какими-то иероглифами(это у меня в игре все служебные сообщения такие),и если нажать ОК или крестик,игра закрывается!А я даже не знаю,что он пишет!
Обычную версию не зарубила, всё доступно в Family Fun Stuff, т.к. аддон объединился с игрой (так и должно быть). Запускать нужно всегда только с последнего дополнения.

Если не можете найти свои сообщения, то просьба пользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. См. сообщение #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100