Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 20:39   #1
Юльянка
Прохожий симовод
 
Аватар для Юльянка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
Радость Счастье не за горами.Часть 1

Лиля Лотос приехала в город Плезантвью и думала,что ничего такого серьёзного не произойдёт.Но она только думала....
Однажды Лиле стало плохо и она вызвала врача.Оказалось,что она 9 неделю как беременая и что это всё из-за нагрузки.Она лежала и думала от кого это может быть...
И потом она вспомнила о своём романе ....
Давно она встретила свою любовь-Романа.Они подходили друг друга как две капли воды.Она ходила с ним на свидания.Но вот настал тот день-его увезли,а она осталась одна-одна.Все приходили к ней с букетами роз и пели серенады под окном.Но она всем отказывала и сказала"Пока я его не увижу,я никому не скажу "да!" ".
На следующее утро к ней в дверь позвонил мужчина.
"Он так похож на Романа...."-думала про себя Лиля.В то время она забыла принять таблетку и она упала в обморок. Роман подхватил её.
Пока она лежала,Роман сварил ей чай из мяты и постелил её постель.
Когда она очнулась,Лиля увидела его лицо.Она спросила его "Роман,почему тебя так долго небыло?".Он не ответил,только оставил конверт с деньгами и запиской"Я ещё вернусь".
Через 3 года её дочкам было по 2 годика,она устроилась на работу и всё было хорошо....Только она вспоминала того самого Романа-свою большую и крепкую любовь.
По электроной почте ей написал человек под ником"RoMaNo".В сообщение было написано"Привет моя любовь.Я пишу тебе из Англии.Я скоро приеду к тебе,и как настоящий мужчина,женюсь на тебе.Ведь после того,что между нами произошло я хотел бы скажем извинится,и тем более я тебя люблю.
Люблю,Роман"
Она просто светилась от счастья,ждала того дня,когда же он приедет!!
Через недельку он приехал-загорелый и богатый Роман Кроус.Лиля прыгнула ему на руки и он сказал ей"Я думал,что ты меня не дождёшься..."
Она посмотрела на него так,как будто он что-то не то ляпнул.Но так и было по её мнению.Она хихикнула и ответила"Дурачок ты..."
Они сыграли свадьбу и жили долго и счастливо.
Через 5 лет у них родилась ещё одна дочка,её назвали Сицилией,в честь её бабушки.
(Спасибо,кто прочитал.Фотографии будут когда разберусь,а продолжение ждите скоро)

Последний раз редактировалось Юльянка; 16.12.2007 в 20:50.
Юльянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:20   #11
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Думаю, что это будет не совсем верное решение
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 09:10   #12
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Старое удалять не надо, а вот такие бы приписки вполне было бы нормально убрать, тем более учитывая, что после этого текстика очевидно ждать нечего.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:02   #13
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ага, только заметь, что когда ты отписываешь свое негодование в этой же теме, ты поднимаешь её ещё выше
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100