Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2008, 03:30   #1
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию Сквозь туман и слёзы

Скоро.
Сковозь туман и слёзы.
Моё новое произвидение, стиль приключения, ждите!
Простите что пропала, технические неполадки. Что вы сейчас перед собой видите - моя лучшая история, к ней ещё есть манга (это комикс такой), но так как я медленно рисую, то история будет смотреться здесь лучше, так что оцените и оставте коментарий.
Часть первая.
Голубая тетрадка.
Глава первая,
Пустые воспоминания.
Миша проклиная судьбу таская мешки с цементом. Как же он ненавидел работу на стройке! Но папа заставил работать. «Большой уже, кончай дурака валять!» приказал он. В одной из комнат Миша подобрал старенькую тетрадку. Он открыл её и начал читать....

Сегодня конечно же «прекрасный день» чтобы писать дневник, нораз уж папочка прислал мне тетрадку, то я начну.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я
сижу в «своей» комнате. Стены безобразно окрашены в зелёный цвет, от них веет холодом. Тут две кровати с дешёвыми матрацами и всего один стол. Я живу в школе-интернате. Но тут есть что-то особенное: на тумбочке стоят фотографии моих друзей и мамы, пропитаные солнцем и улыбками. Это делает комнату светлее. Особенно в этот тёмный и невыносимо холодный зимний день.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сегодня похороны моей лучшей подруги.


Мне было десять, когда моя мама умерла от рака. Это было ужасно, ужаснодля меня и моего папочки. Через полгода папочка женился опять. На девушке из Японии.
Через два месяца моя новая мама решила выжить меня из дому. Мол, образование у вас тут ужасное, а в школе-интернате вон как хорошо. Не полохо постаралась. С её-то ломаным русским.

Папочку замучала совесть и он отдал меня в пристижную школу. Пристижная-то пристижная, только тут всё равно отвратительно кормят.

Мне объясняли что это для моего блага, когда я обливаясь слезами не хотела куда-либо ехать. Но они заставили. Ни стыда, ни совести. Это меня окончательно сломило. Мне было ужасно одиноко, а шок после маминой смерти ещё не прошёл. Тут на помощь пришла Мила Ханадзима.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы жили в доной комнате (комнаты расчитаны на двоих). Увидев моё горе, добрая девочка меня успокаивала и мы подружились. В школе она знала всё и всех, потому что была тут очень долго. Пыталась бежать – её поймали. О себе она не любила много рассказывать, но люди её любили, она была очень доброй – луч света и радости в стенах уныния забытых детей – никакая нормальная мать не отпустит ребёнка далеко от дома (хотя бывает). Люди в основном были богатые: за коледж, как называлась эта тюрьма надо было платить. Это было вовсе странно, потому что Милины родители умерли. У неё была бабушка, которая присылала ей съедобную еду на свою нищенскую пенсию. Мне кажется, что Милины родители умерли какой-то не простой смертью, потому что Мила сразу меняла тему когда разговор заходил о их смерти.
Не смотря на это всё она была оптимистом – она никогда не сдавалась. И вот мы придумали отличный план для побега. Мы прибежим к Милиной бабушке, там мы будем помогать ей на базаре и накопив денег откроем свою парикмахерскую. И будем жить свободно!

И мы собрав вещи, бежали. Мы бежали не оглыдываясь, мы бежали изо всех сил, мы бежали.
Когда мы перебегали очередную дорогу, послышалася крик : «Ханадзима!»
Мила оглянулась но на месте, откуда был слышан крик уже никого не было. Я стояла на тротуаре, а Мила так и осталась стоять на дороге, пытаясь разобрать кто кричал. Тут огромный грузовик на всей скорости сбил Милочку.
- Кто-нибудь, вызовете скорую! – орала вне себя я , - Мила, Милочка, ты как?
- Женя...- шептала она в огромной луже крови, - Женя, обещай что выполнишь мой план, обещай...
- Конечно обещаю, - мои слёзы капали на её лицо.

- Возьми мой портфель и ...и будь счастлива, - она пыталась улыбнуться сквозь невыносимую боль, - прощай....
-Мила!!!!

Всё полетело. Всё снова полетело. Школа меня сразу же нашла, я ведь была в скорой помощи с Милой. Жизнь снова всатала на свои места. Смерть Милы переживали многие – гораздо больше народу, чем я предпологала.
Я оделась в самую мою нарядную одежду на похороны, за что меня и отругали. Но Мила бы не хотела что бы люди горевали или плакали. Даже пусть на её похоронах, она бы хотела что бы это был праздник, праздник где люди радуются и отмечают её отезд в лучший мир, там где всегда тепло и весело.
На похоронах я старалась не плакать, всё как Мила хотела. Но как же все наши радостные мечты превратились в кучку пепла? Всё ведь должно было сложиться так хорошо...
- Да будь всё проклято!!!!!!! – ударая кулаком об стену кричу я , наверное на всю школу, и струи слёз бегут по моему лицу.

За что? За что? Почему я?
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 10.06.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 11:10   #2
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Глава 2.
Милины секреты.
Сегодня мне приснился странный сон. Темно. Вокруг меня везде падают снежинки. Рядом со мной стоит Мила в серебристом платье.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Женечка, ты не унывай, всё будет хорошо, только ты не отчаивайся! У меня в тумбочке рядом с кроватью лежит папка. Возми её и прочитай, ты ведь обещала выполнить мой план, - говорит мне она.
- Но ... постой, Мила...я не поняла...-я начинаю, но она перебивает меня.
- Прощай, Женя мне пора уходить,- и она медленно исчезает в темноте.
***
Когда я проснулась, я сразу решила посмотреть в тумбочке. Там была какая-то папка. Как только я её открыла – я увидела письмо.
На конверте было написано : Жене.
Я начала читать:
Дорогая Женя,
Если ты это читаешь, то значит я уже умерла. Я не знаю как меня убили, но я догадываюсь кто. Родственников у меня нет, а вещи мои скорее всего разворуют работники, так что я решила написать завещание, пусть лучше моё имущество достанется моим друзьям – тебе и остальным. Я написала всем по письму, раздай их пожалуйста для меня, а потом собери их на моей могиле – они знают мой план, и школа не догадается. Тебе я отдаю все мои книги – я знаю ты любишь читать. И ещё мою цепочку – она мне очень дорога. Вспоминай, но не грусти.
Твоя Мила.

Я была потрясена. Она знает кто её убил...Но самое главное: её убили! Я была в ужасе. Её смерть считалась несчасным случаем на дороге. Что это за друзья такие? В нашем классе с Милой никто кроме меня особенно не дружил, все хорошо относились, но не больше. Я наконец-то поняла – я никогда ничего не знала о ней, о моей лучшей подруге! Я не знала о её прошлом, я не знала что у неё на уме, я ничего не знала. Но могу ли я на неё обижаться, может быть у неё были какие-то тайны, которые она не могла никому говорить? Но с какими-то друзьями получилось совсем не честно – я не знала бы никого, ког Мила могла бы назвать другом...
Подумав я решила, что сделаю всё как она просит, ведь это было её последнее желание... Со смертью шутить нельзя, как сказала бы моя мама... Ох мама... Сначала она, потом Мила...
Мои мысли прервал неожиданный стук в дверь.
- Можно войти? – и рыженькая девчонка без моего ответа вошла в комнату.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она была одета в какую-то свою одежду, а не в форму, как было положено. Девчонка весело улыбалась.
- Привет, я твоя новая соседка,- она мне весело подмигнула, я – Рита, а тебя как зовут?
- Женя, - ответила я, - значит ты будешь жить на месте Милы...
- Уж извини, меня заставили переехать, это вообще не мой класс, а на два года старше.
Мы с Ритой начали разговаривать. Она была очень весёлой и всё время шутила. Я не много отвлеклась от своего горя.
- А какая у тебя фамилия?- спросила я .
- Юрина, - ответила она.
Это показалось мне странно знакомым. Порывшись в стопьке Милиных писем я нашла одно с надписью «Рите Юриной» и передала ей.
- Не может быть...- прошептала она, внезапно став серъёзной.
Прочитав его она сказала мне:
- Женя, я постараюсь тебе помочь чем я могу.
Завтра мы будем раздавать конверты.

Ну как? Скажите чё-нить!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!

Последний раз редактировалось Sango; 15.06.2008 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение.
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:38   #3
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Моё извинение всем, кто так долго ждал проду, совсем не было времени, обещаю, такого больше не повторится. Скрины будут позже а пока вот:
Глава третья.
Встреча.
Мне предстоит ещё многое, многое... Это я поняла сегодня, после встречи с Милиными друзьями.
Сначала мы раздавали конверты. Всего их – семь человек, включая Риту и меня.
Сначала я нашла парня по имени Костя Морозов. Он и его друг стояли на улице по колено в снегу и о чём-то беседовали.
- Это тебе от Милы, - сказала я протягивая конверт.
Он взял письмо и окинул меня быстрым взглядом.
- А Саше есть? Он тоже с Милой дружил, - сказала Костя, указывая на своего друга.
Тот стоял отвернувшись и нахмурив брови, он явно не хотел ни с кем говорить.
Порывшись в конвертах я нашла один с именем Саша Джонс на нём. «Джонс? Не местный что-ли? А что тогда тут делает?» - подумала я, передавая ему конверт.
- Не надо, - нахмурился он и отпихнул его.
- Саша, не обижай даму, возми,- и Костя сунул конверт в его руки, подмигнув мне. Я сделала вид что не заметила, приставучий Костя мне не нравился.
Саша раздраженно взял.
Следуюшей по списку была Римма Стрежак. Найти её было особенно трудно, так как школу она практически не посещала, как мне объяснили. Римма была так сказать тёмной персоной, о ней мало кто что-то знал, а соченить про неё что-либо было легко. Тёмные волосы, небрежно нанесённая косметика и далеко не милый характер,заставляли большенство школы держаться от неё подальше.
- Это Вам...тебе...-промямлила , давая коверт.
Она окинула меня презрительным взглядом, но конверт взяла.
Милиными друзьями также оказались близнецы Арина и Артём. Они были совершенно не похожи друг на друга, но на собрание с удовольствием согласились придти.
Арина была хрупкой и меланхоличной девочкой, ходили слухи что она ведьма и видит смерть человека, но кто выдумал эту ерунду я не знаю.
Артём же был всёлым и энергичным. Он любил спорт и практически все его виды.
Мен яудивило, то что Мила дружила с этими людьми, но самое главное, то что я об этом ничего не знала, но я надеюсб что я познакомлюсь с ними и иожет быть мы подружимся, хотя... кто знает...
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:42   #4
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Тебе не кажется, что коротко?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100