Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 14:53   #1
Robin_Лина
< в отпуске >
 
Аватар для Robin_Лина
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Большую часть в мечтах и снах...
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию Коллекционирование в симс 3

Из дневника Эрика Холберга-Видлера

Привет всем поклонникам игры Sims!

Меня зовут Эрик Холмберг-Видлер, я дизайнер и работал над проектом The Sims 3. В этой игре мы добавили массу предметов, которые можно вырастить, поймать и сотворить, развивая при этом умения и навыки персонажей. Вот два примера - по садоводству и рыбалке. В водоемах городка в игре The Sims 3 можно выловить до двадцати видов рыб. Самые редкие и ценные виды рыб водятся только в озерах или морских заливах на особых участках, и поймать их можно только на особенную наживку. Экспериментальная роборыба, к примеру, встречается только неподалеку от научных учреждений. Пойманную рыбу можно не только приготовить и съесть, но и сохранить для коллекции двумя способами - либо сделать чучело рыбы и повесить на стену, либо посадить живую рыбу в аквариум.

Для любителей садоводства мы тоже приготовили немало интересного - разные виды фруктов и овощей, которые можно вырастить на приусадебном участке. Посадите старое доброе денежное дерево или новые растения какого-нибудь особенного сорта. На некоторых из них может вырасти что угодно - от яиц для яичницы до вполне съедобного бифштекса! Такие редкие растения получают только в награду за выполнение заданий, находят в укромных уголках природы или даже вылавливают вместо рыбы.

Но должен признаться, что больше всего мне в The Sims 3 нравится не то, что связано с развитием умений и навыков. Мне нравится собирать коллекции всяких насекомых - бабочек, жуков, или минералов - от самых обыкновенных до драгоценных, а то и вообще инопланетного происхождения. Предметы, из которых можно собрать коллекцию, мы разбросали буквально повсюду: ищите - и обязательно найдете! Распорядиться находками можно по-разному. Драгоценные камни стоят дорого - продайте их, если не хватает на жизнь. А если вас привлекает их красота, а не материальная ценность - устройте красивую витрину и любуйтесь сколько угодно природными минералами или изделиями из них. Минералы инопланетного происхождения тоже можно выставить напоказ, но не все будут хорошо смотреться в доме - ведь некоторые из них по размеру почти как дом! Насекомым можно придумывать клички и держать их дома в террариумах, а из металлов можно выплавлять слитки. Хотите себе сокровищницу, наполненную золотыми слитками? Так сделайте ее!

Коллекции, украшающие дом, очень сильно влияют на настроение вашего персонажа.

Недавно я создал персонажа и отправил его бродить по окрестностям в поисках чего-нибудь интересного.

А сам персонаж всю неделю мечтал провести выходные на рыбалке. Он поселился в Солнечной долине недавно и слышал, что в лесу неподалеку от его дома есть озеро, где можно отлично порыбачить. Утром в субботу он проснулся очень рано, быстро сполоснулся в душе и уже в пять часов шагал к озеру, надеясь добраться туда к шести. Все знают, что по утрам рыба ловится лучше всего.

Мой персонаж шел по лесной тропинке, наслаждаясь живописными видами и мечтая о рыбалке. Но вдруг сбоку, почти рядом с тропинкой, что-то сверкнуло. Подойдя ближе, персонаж обнаружил на земле странный камень. Он сверкал и переливался, отражая свет под разными углами. Хотя мой персонаж никогда раньше не увлекался минералами, он все же догадался, что обнаружил нечто необыкновенное. Положив находку в карман, он пошел дальше, на рыбалку.

Взобравшись на вершину холма, мой рыбак увидел великолепное озеро. Вода в озере сверкала и переливалась, отражая солнечные лучи, - это было довольно странно для тихой, безветренной погоды. Присмотревшись, мой персонаж понял, что этот блеск над водой - рыба, выпрыгивающая во время охоты на мошек! Не теряя времени даром, мой рыбак достал удочку, пристроил наживку и забросил ее в воду - туда, где резвилось больше всего рыбы.

За полчаса он выловил несколько рыбин разных видов. Некоторые экземпляры были просто великолепны - хоть сейчас делай чучело и вешай на стену! В последний раз забросив удочку, мой рыбак поймал такую рыбу, какая не попадалась ему еще ни разу! По размеру рыбка была довольно маленькой, но вид у нее оказался весьма устрашающий - угольно-черная чешуя, злобно сверкающие кроваво-красные глаза... Изо рта рыбки торчали острые клыки. Мой незадачливый рыбак невольно вздрогнул - то ли от испуга, то ли предвкушая, как этакое чудо будет смотреться в коллекции у него на стене...

Сюжет показался мне вполне завершенным, и, довольный собой, я сохранил игру и выключил компьютер.

Так знайте же - в игре The Sims 3 масса возможностей для подобных замечательных историй, и я с удовольствием рассказал бы вам о них, но у меня заканчивается место - и вы, конечно, предпочтете сделать все эти открытия самостоятельно. Удачной вам охоты - и спасибо, что прочитали мой дневник!

- Эрик Холмберг-Видлер

Материал взят с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Robin_Лина; 20.04.2009 в 15:21.
Robin_Лина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксюнья (24.07.2009)
Старый 15.06.2009, 13:05   #51
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amila [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очень обидно было когда я в мусорке у соседей нашла книгу собственного сочинения
клёво... пойду пороюсь у соседей.
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:33   #52
Nata-Maxs-47
Прохожий симовод
 
Аватар для Nata-Maxs-47
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Плутоний всё время нахожу около Корпорации "Романтики с большой дороги" (это, где на работу можно вором устроится). Там сзади находится дворик, огороженный забором ещё внутри машина стоит и огородик имеется. Или в садике около забора, или перед входом справа рядом с забором. Когда приобрела Помошник колликционера, стало легче, всей семьёй ищем.
Nata-Maxs-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:18   #53
Loli
Прохожий симовод
 
Аватар для Loli
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно тупой вопрос, но кому какие камни чаще всего попадаются? А то у меня в одной семье - Рубинов дофига, а в другой Голубых топазов штук 15
__________________
Лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:16   #54
Домовой
Прохожий симовод
 
Аватар для Домовой
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня все камушки на столе в гостинной стоят
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:54   #55
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

слухайте,вот моей симке частенько попадаются камни разные....ну я их собираю в багаж,а потом переделываю их в драгоценные камни....А что дальше с ними делать дальше? Просто продавать??
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:12   #56
Домовой
Прохожий симовод
 
Аватар для Домовой
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Я их складываю на столик....
__________________
Моё счастливое число - 13
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:40   #57
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

так неинтересно....
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:09   #58
Fr@iLiS~
Прохожий симовод
 
Аватар для Fr@iLiS~
 
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 34
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Плутоний, в основном, можно найти в горах, где стоунхэндж, или совсем неподалеку справа ближе к огромной горе, можно поискать у озера, которое там же рядом. Или же в мусорках ковыряться) с телепортом очень быстро можно пройти по всем домам, а мусор можно рукой перетащить целой кучей только в свою мусорку. Я сима отправляю, а сама дома слежу за багажом и все выбрасываю.
А кто жуков и бабочек коллекционирует? подсказать? я уже всех нашла
Fr@iLiS~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:44   #59
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

я нашла одну бабочку и она у меня сидит в багаже и все.......больше я лично ниче не собирала....
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:28   #60
shalena_mavpa
Прохожий симовод
 
Аватар для shalena_mavpa
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

а как собирать жуков? ато только одних бабочек нахожу
shalena_mavpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100