Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2009, 14:52   #1
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию Может это оно, счастье

И так, представляю вашему вниманию мой первый опыт в создании сериала. Я не думаю, что он вам понравится, но, как говорится, надежда умирает последней. Я пыталась сделать как можно лучше, простите, если что не так. Жду комментариев и, как это называется, критики. Спасибо за внимание.



Пролог


- Вас слушает Эндервейн Корпорэйшн. Мистер Оливер сейчас в отъезде, ему что-то передать? И не надо на меня кричать, это не от меня зависит. Так что передать? Подождите, - быстро тараторила девушка, схватив листочек и карандаш. Что-то написала на бумажке и сказала, - спасибо за информацию, мы учтём Ваши старания.
В трубке послышались короткие гудки. Девушка вздохнула и вытерла потный лоб.
- Сара, зайдите в кабинет замдиректора.
Девушка встала со своего рабочего места и поторопилась пройти в кабинет.
- Здравствуйте, вызывали? – уже заученным текстом сказала Сара.

- Да, где отчёты, где план? Где расчёты и договоры? Я не понимаю, Вы здесь, зачем работаете? – сказал мужчина, - это раз. Второе – почему все наши клиенты жалуются на Вас? Вы вообще кто? Кто Вы?

- Секретарша, - уверенно сказала девушка.
- Нет! Вы теперь не работаете в нашей компании.
«Прекрасно», - пролетело в мыслях у Сары.
****
На улице было очень мало людей. Конечно, все работают, все чем-то заняты.

Два человек ждало автобуса на остановке.

Сара сидела в маленьком уютном кафе напротив здания, в котором она совсем недавно ещё работала, и попивала горячий кофе. Почему-то здесь всегда так много людей, но не сейчас.

Рядом за столиком сидел подвыпивший парень, уткнувшись в стол. Кто мог подумать, что вот так всё закончится, наверное, никто…
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:04   #2
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Virtans, спасибо за комплимент. Очень приятно, хотя єто мой первый раз.
Melnuk7, прямо сейчас.

Серия 1 – Как всё начиналось –


- Здравствуй, Сара, - сказал дедушка, обнимая морщинистыми руками десятилетнюю девочку.

- Папа, - сказала молодая женщина, обнимая и целуя старичка, - а где мама?
- Она на работе, приедет сегодня вечером.
- И ты не боишься её одну отпускать?
- Я поеду за ней, она не смогла отпроситься сегодня с работы. Но завтра у неё последний день, а завтра уже у неё будет отдых.
Мама Сары улыбнулась и провела отца в комнату.
- У нас, конечно, не хоромы, но жить можно.
Комната была хоть и маленькой, но светлой и тёплой. Стоял книжный шкаф, пианино, на котором Сара играла, диван, рядом столик, на котором возвышалась тарелка с фруктами и лампа. Напротив дивана, у стенки, стояла тумбочка, на которой уместился телевизор, внизу журналы.
- Садись, - сказала мама и указала на диван. Сара подбежала к дедушке и села рядом с ним, когда старик поставил чемодан рядом с диваном и присел.
- Ну что, Сара, какую историю тебе рассказать?
- Расскажи, дедушка, мне про плавание, про корабль и про море.
Дедушка улыбнулся. Сара всегда любила слушать рассказы о путешествиях дедушки.
- Я тебе уже почти всё рассказал.
- Почти всё? Значит не всё. Ну расскажи, дедушка, пожалуйста.
- Хорошо. Слушай.

Сара уселась поудобнее рядом с дедушкой и уставилась на него своими зелёными глазёнками.
***
- Сара, ты должна учиться хорошо, как ты не понимаешь, что это для твоего будущего.

- Мам, это первая моя четвёрка.
- Чтобы она же была последней, ясно?
- Да, мам, ясно… ясно, - огорченно сказала Сара. Её всегда заставляли учиться, она не часто гуляла, читала и писала. Требовали, что бы она даже писала правильно, чтобы почерк был опрятным. У неё не было парня, но зато были друзья верные и честные. – Кстати, мам, у Роксаны сегодня День Рождения, можно я схожу? Пожалуйста.
- Да, но только на час, потому что у тебя завтра дополнительное занятие по русскому языку, ты должна прочитать и выучить все правила.
- Спасибо, мама!
Сара радовалась даже тому, что её отпустили.
***
- Сара Денисон, Вы нам подходите. Мы берём Вас на должность секретарши.
- Спасибо, - сказала Сара, - когда можно приступать к работе.

- Завтра, в семь часов вы должны быть на своём рабочем месте. Первой вашей обязанностей должно быть…
- Кофе?! Чай!? Что желаете выпить? – с иронией сказала девушка.
- Именно, - усмехнулся мужчина и встал из-за своего стола, - до завтра.
- Да, точно. До свидания.
Сара вышла на улицу и сразу же принялась звонить своей подруге, которая так же была её соседкой.
- Алло, Сюзана, да, приняли. Да, теперь работаю в Эндервейн Корпорэйшн. Это надо отметить. Да, прямо сейчас. Тут есть кафешка, называется «Дома». Давай сходим. Ну и что, что никогда не была, вот и сходишь. Ну давай. Всё договорились. Я сейчас заеду за тобой. Как не надо? Ну хорошо, я жду тебе здесь.
***

- А он что?
- А он: Вы теперь работаете в нашей компании. Завтра приступите к работе. И Вы должны уметь готовить кофе, - говорила Сара, похлёбывая горячий кофе.

- Ясно. Везёт тебе, а я всё в кафе официанткой работаю, ни как не могу найти работу по специальности.
- Да, конечно. Ну ты ведь училась в архитектурном, так пойди в контору, заполни анкету. Попытка, как говорится, не пытка. Испытай судьбу.
- Ну, не знаю. А финансы.
- А они гораздо лучше, чем в кафе.
- Я не знаю.
Девушка разболтались, пили кофе, ели пирожные. Кафе всё наполнялось и наполнялось людьми, которые заказывали вкусные блюда.
«Я люблю тебя, жизнь» - подумала Сара и отпивнула кофе.
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий

Последний раз редактировалось Сьюзен; 24.02.2009 в 21:06.
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:06   #3
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Серия 2

- Ужас, посмотри, как я теперь пойду на свидание? Всё потеряно, всё потеряно, - кричала Сюзана.

Глаза Сары вынырнули из-за журнала. Девушка тяжело вздохнула, мотнула головой и снова принялась рассматривать одежду в журнале. – Сара, ну скажи что-нибудь.
- Знаешь что, мне уже всё это надоело, честное слово. Ты только и крутишься перед зеркалом и как только к нему подходишь, сразу вопишь: это не так, то не красиво. Ты когда-нибудь была довольна своей внешностью?
- Я всегда её довольна. Только сейчас… ужас то какой. Ты только посмотри, замечательно.
- Да хватит тебе, слушай, возьми у меня в сумочке тоналку и замажь. Это всего лишь царапины, вот и всё.

- Да тут и тональный крем не поможет. Если ты мне не можешь помочь, тогда молчи лучше. От тебя вообще никогда пользы не было. Ты только и делаешь, что мешаешь мне.
- Не начинай, - вздохнув, сказала Сара.
- Я не начинаю, начинаешь всё время ты. Мне надоело, что как только я не пытаюсь тебе рассказать проблему, ты начинаешь раздражаться и раздражать меня.
- Может мне уйти и не мешать тебе?
- Уходи, вываливайся, - кричала девушку, выталкивая подругу из квартиры.

И какая эта подруга? Никакая. Сара, суетясь, открывала дверь. На глазах появлялись слёзы, в горле стоял ком, хотелось кричать… выть. Но из-за чего? Из-за того, что Сара поняла – Сюзана – не друг. Конечно, она ждала от Сары вечного жилета, в который бы девушка рыдала. Но Саре это просто надоело… а ещё она так нагло выгнала её.
Сара уселась на жёсткий диван. Так тихо… так одиноко… она одна… совсем одна…
Эти слова заставили её рыдать, захлёбываться слёзами.

Больше всего она боялась одиночества. Где ты счастье? Куда ты убежало?
Завтра на работу, может там она найдёт себе друзей, хотелось бы верить. Сара переоделась в домашнюю одежду и начала убираться, дабы развеется, хотя уборка – это самое ненавистное занятие Сары, девушка начала подбирать раскиданные вещи, мыть посуду и стирать одежду.

И она почти забыла про тот инцидент, который произошёл пол часа назад. Но вдруг раздался звонок в дверь.
Перед Сарой стояла её соседка.

- Чего тебе? – обиженно сказала девушка.
- Слушай, Сара.
- У тебя соль или сахар закончился? Мы ведь просто соседки, чего тебе надо, всё дам… - злобно сказала Сара.
- Да нет же, я … хочу извиниться за то, что выгнала тебя из квартиры. Просто Майкл мне очень важен.
- Даже важнее меня?
- Нет, конечно.
- Поэтому ты выгнала меня, что я для тебя важнее Майкла. Всё разговор окончен, - выкрикнула Сара и захлопнула дверь. Слёзы снова нахлынули, снова этот ком в горле, снова хочется выть. Нет, надо держаться, не подавать виду. Всё-таки, жизнь продолжается и не надо нервничать из-за какой-то там … соседки. Завтра на работу – это радовало Сару. За 5 лет безработицы Сара с восторгом шла на свою первую работу. Она хотела быть идеальной работницей. Девушка открыла ящик стола и вытащила оттуда свою тетрадь, в которой были все записи. Она начала читать. Было так забавно. Она погрузилась в воспоминания, как училась в Университете. Вдруг опять всё прервалось, раздался телефонный звонок.
- Алло, - взяла трубку Сара.

- Сара Денисон?
- Это я.
- Вас беспокоит компания Эндервейн Корпорейшн для того, чтобы оповестить, что Вы работаете в нашей компании. Завтра в 7 часов утра вы должны быть на своём рабочем месте.
- Спасибо, я помню.
- Отлично, с уважением секретарь замдиректора компании. Удачи.
- До скорой встречи, - Сара вздохнула с облегчением. Надо же, про неё помнят, даже специально позвонили. Девушка так обрадовалась, что начала танцевать. Про неё помнят… ей позвонили… специально… ей…
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:26   #4
knowhereman
Прохожий симовод
 
Аватар для knowhereman
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Дорогой Virtans!
Я вам искрене рекомендую таблетку от скромности!
knowhereman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:16   #5
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

knowhereman, а что вам не понравилось, что сказал Влад. По-моему, точку зрения он отстоял и за это его судить нельзя. Я прошу, если зашли в тему моего сериала, хоть слово сказат о нём
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:19   #6
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Мне очень понравился. Шикарные скрины и красивые персонажи, одним словом тема на 5)
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:01   #7
Сьюзен
Прохожий симовод
 
Аватар для Сьюзен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: На небесах
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

Mary, спасибо огромное, очень приятно
__________________
Умей прощать, и мощь твоя умножится (с) Публий
Сьюзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:38   #8
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Сериал был очищен от комментариев между сериями согласно[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:55   #9
Лиза 3
Прохожий симовод
 
Аватар для Лиза 3
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне очень понравилось!
Лиза 3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100