Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 18:17   #1
Нюта
Гость
 
Аватар для Нюта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лестницы и лифты

Привет всеи Симоманам Вот совсем недавно попала ко мне эта игрушка и после пары дней борьбы с багами и глюками все наконец то заработало ( благодаря советам с форума :grin: ) НО появилась мааааленькая проблемка - не могу убрать лестницу из готового дома :???: Лишь появляется табличка "Нельзя взять" Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:29   #31
Юная
Прохожий симовод
 
Аватар для Юная
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: мск
Возраст: 34
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkerman [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1 - В участке нажимаешь ctrl+shift+c
2 - в командную строку вводишь help и жмёшь enter
3 - в открывшемся списке ищешь чит на изменение Max Available Level и вводишь его в командную строку чит-консоли, последней цифрой указав уровень на один выше того, где у тебя будет стоять крыша. Жмёшь enter. Выходишь из участка с сохранением. Входишь в участок - вуаля.

ЗЫ: Пример - пятиэтажная общага. Максимальный доступный уровень пришлось ставить в 7, чтобы работать с крышей.

ЗЗЫ: Если включала moveObjects on, не забудь выключить его (moveObjects off) в чит-консоли перед тем, как устанавливать доступность уровня.

ЗЗЗЫ: Комп с гигабайтом оператива и 128 видеокартой начинает тормозить уже на 3 этажных общагах на участке 3Х3.
setHighestAllowedLevel ? этот чит?
у меня не работает почемуто.. строюв даунтауне могоэтажку.. выше 5 этажа причем без крыши, не строит... что с кодом что нет.
Юная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:27   #32
AntiEmo
Прохожий симовод
 
Аватар для AntiEmo
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: НиНо
Возраст: 31
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для AntiEmo с помощью ICQ
По умолчанию

))надо просто выбрать лесенку,маленькую,и нажав Ctrl щёлкнуть по лестнице,которую надо удалить
__________________

____________________
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое,как в память,
И мы смеёмся с новыми друзьями
А старых вспоминаем по ночам...
AntiEmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:10   #33
RIO_KINEDZONO
Прохожий симовод
 
Аватар для RIO_KINEDZONO
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сем привет! Помогите мне плиз! Уже 5 день мучаюсь с симсами. Не получается установит лифт! Приложение стоит OFB. Вот ставлю я лифт на 1 этаже, нчинаю ставить на втором, в том же месте, а он мне пишет " Слишком низкий потолок"! Помогите мне, плиз=)!

RIO_KINEDZONO добавил 20.11.2010 в 14:10
Ой, все! Это наверное был какой-то глюк! Щас все ок!

Последний раз редактировалось RIO_KINEDZONO; 20.11.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
RIO_KINEDZONO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100