Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 16:05   #1
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
Стрелка Династия Симпсон

Я решила не отставать от коллектива и создать свою династию. Надеюсь она вам понравится. Если да - просто нажмите спасибо.

Для своей династии я выбрала такие ограничения: садоводство, бесстрашный, один путь.
Баллы: 1,5

Семейное древо


Итак, знакомтесь - основатель династии, Майкл Симпсон!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

+0,5 баллов за основателя (автоматически)
Немного о Майкле:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мечта всей жизни: получить должность знаменитый шеф-повар.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл - сын бизнесменов. Он решил поступить в колледж и начать жить собственной жизнью отдельно от родителей. Его мечтой стала карьера актера и салон красоты (бизнес-хватка передалась по наследству). Родители были против такого выбора, поскольку считали, что актер и стилист не подходящие профессии для их сына. Поетому майкл отправляется в один из университетов и поселяется в одном из лучших общежитий (поскольку он ушол от родителей денег на съем дома ему не хватило). Хотя с детства он был избалован, считает, что жизнь в общежитии сплошная романтика и надеется найти много друзей.
Итак Майкл переезжает в общежитие №1 университа СимСити.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
SIMS are allways in my ♥.

Последний раз редактировалось ANgEL; 08.08.2008 в 23:11.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:51   #21
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяуф [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А что это за бедняга ,что на скамеечке так кавайно спит?)))
Не думай, это не бомж... Спит тот самый друг, который переехал - Джастин. Ему наверно было лень до кровати дойти. А было, что гости прям на полу засыпали... И у моих симов есть такая функция.

ANgEL добавил 31.07.2008 в 16:51
Цитата:
Сообщение от Томат [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Молодец, оч хорошо. Только вот картинки ужасно вставлены. Лучше в радикале копировать вторую по счету ссылку, тогда будут большие икрасивые скрины.
Я знаю. Просто экономлю. У меня ограничения в средствах. Нельзя часто открывать большие картинки. Поэтому такие маленькие. Но я стараюсь компенсировать маленькие скрины интересным расказом. Надеюсь, что получается...
__________________
SIMS are allways in my ♥.

Последний раз редактировалось ANgEL; 31.07.2008 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:36   #22
Мяуф
Хороший симовод
 
Аватар для Мяуф
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

У меня было как-то что сим от усталось упал бедняга( А один раз от перегрева упал...
__________________
Не бывает свободы без пустоты. © [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Восхищение - вежливая форма признания чьего-либо сходства с вами самими.
© Амброз Бирс, «Словарь Дьявола»

Мяуф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:04   #23
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию Часть 8

Много скринов выложить не могу, поэтому расскажу как у меня получилось это:

Фото семьи Симпсонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рокси приехала в Симсити и сразу же поселилась в дом к Майклу. Она долго не могла найти профессию спортсмена в газете и целую неделю сидела дома. Пока Майкл ходил на работу ей было скучно сидеть в четырех стенах и она решила научиться делать букеты цветов. Сначала это было просто хобби, но когда Рокси заработала золотой значек оно стало приносить неплохие деньги. Вскоре Рокси нашла себе подходящую работу. Они с Майклом стремительно поднимались по карьерной лестнеце! Оборудывали дом и собирались купить участок для салона красоты...
Вот они уже накопили 16,5 тысяч, но случилась неудача. Рокси не выполнила технику безопасности на работу и ее оштрафовали на 15 тысяч симелионов!!! Они конечно же пролители с участком, но вскоре Майкл получил премию в размере 10 тысяч. Все не так уж и плохо - теперь у них есть участок, но к сожалению на нем еще ничего нельзя строить.
Карьера Майкла и Рокси активно развивается, но годы то идут... Пора бы обзавестись детишками! (а то ради чего я тут парюсь?)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так они и случилось - в скорем времени Рокси забеременела. Майкл был безумно счастлив и сразу же отвез невесту в ЗАГС. Они поженились в один из зимних дней, когда все напоминает счастливую новогоднюю сказку! Вот уже и семейное дерево расширяется...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл сделал для Рокси свадебный подарок - робота. Он не хотел что бы во время декрета все домашние заботы легли на плечи беременной Рокси, к тому же скоро родится ребенок, которому нужна будет няня.
И так в семье Симпсонов появился робот-гуманоид Роберт. Он получился хорошим помошником. Взяв на себя все обязательства по дому он позволил Рокси жить в свое удовольствее. Уборка, готовка, садоводство и ремонт больше ее не волновали...
Вы думаете все так идеально складывается? Нееет...
Майкл подружился с Робертом и они часто общались по вечерам, когда Майкл возвращался с работы. Все выглядело совсем безобидно, но один неверный шаг разрушил семейную идилию... Рокси лижала на кровати и читала книгу. Роберт и Майкл как всегда дурачились вместе. Майкл прыгнул роботу на руки с веселыми криками и... Рокси была в ярости: она соскочила с кровати подбежала к Майклу и надавала ему пощечен, потом устроила Роберту скандал и ушла рыдать на кухню. Теперь он ненавидела их обоих. По-видимому это ее это так шокировало, что вскоре на свет появился ребенок Майкла и Рокси.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Милую девочку назвали Аликой.
Мечтой всей жизни Майкла было дать высшее образование троим детям. Для этого их надо было сначало родить. Но как, если жена тебя ненавидит и даже не хочет спать в одной постеле? Майкл берет выходной и посвящает весь день своей любимый. Пара дней активных ухаживаний делает чудо! Рокси простила его... и вскоре забеременела.
У Алики был день рождения, который отпраздновали в узком семейном кругу. Ей подарили двух милых песиков - Аниту и Франсиско.
Вот так дружно и весело живет семья Симпсонов!

Надеюсь вы не пожалели, что так много прочитали.

P.S. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Выполняю условия ограничения: в день заселения было посажено 26 клумб и семейное дерево (яблоня), потом на этом месте будет семейное кладбище.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Портрет основателя династии +1 балл
__________________
SIMS are allways in my ♥.

Последний раз редактировалось ANgEL; 08.08.2008 в 23:13.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 04:37   #24
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

надо же так по глупости с роботом засветиться, ой-ой-ой бедняжка Майкл...
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 04:06   #25
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Какая замечательная история! Спасибо за подробный рассказ о студенческой жизни героев. Обожаю студенческую жизнь! Всё ооочень правдоподобно, Рокси Шарп красотка, иногда тоже беру её в игру.С роботом вообще комедия: приревновать мужа к железяке! да, такое возможно только в противоречивом беременном состоянии ( лично я во время первых трёх месяцев беременности вообще не могла мужа видеть!!!Такой бзик был...токсикозный) Когда ждать продолжения?
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:16   #26
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Слонечка, спасибо за такой подробный комплимент. Я рада, что вам нравится.
Не знаю когда будет продолжение. Я когда захожу в эту семью у меня через какое-то время вырубается комп и игра не сохраняется. Надеюсь, что скоро это исправлю и тогда буду работать над продолжением.
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100