Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 02:53   #1
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Радость Династия Элегия

Рафаэль Элегия

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стремление - Богатство
Знак зодиака - Близнецы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фетиши - Черные волосы, Творческая натура
Стоп-сигнал - Запах пота
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Краткая Биография:
Рафаэля в детстве подбросили в приют безответственные родители, где он и прожил все свое детство и юность. В подростковом возрасте ему удалось скопить приличную сумму денег, но, к сожалению, поступить в университет он так и не смог [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, зато, решив перебраться в более дикое место выбрал морозный городок Трансильвания, где совершил абсолютно безрассудную выходку - купил земельный участок в десять раз больше чем ему было нужно. "Пригодится" - довольно подумал Рафаэль, оглядывая просторы уже своих владений, и эта история началась...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:16   #51
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Стрелка Продолжение...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Налюбовавшись на себя в зеркало Рафаэль решил, что достаточно силен для путешествия. Еще раз пересчитав все деньги он пришел к выводу, что может потратить только 2000 симолеонов. "Черт с ним" - подумал он. -"съезжу хотя бы на пару дней"
И, собрав свои вещи отправился в путешествие на остров Твикки.
заняв самый дешевый номер в односимолеонной гостинице, (дешевый то дешевый, но зоо симолеонов все -таки пришлось заплатить)) Рафаэль отправился изучать окрестности. "Эти затраты стоили того, чтобы сюда приехать. Но слишком мало времени, чтобы успеть все"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За двое суток Рафаэль успел позагорать на шезлонге (безуспешно)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выучить танец с огнем под возмущенное улюлюканье толпы туристов (на который ушла большая часть времени))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Встретить призрак Пирата и обучится у него Настоящей пиратской песне. (Большую часть времени капитан рассказывал нам о суровой морской доле, как оказалось его вовсе не убили бездушные офицеры королевской гвардии, как гласили легенды,а он просто напросто перепив рома напоролся на риф и затонул вместе с кораблем запутавшись в подтяжках) -"А матросы не почему не помогли?" - спросил Раф. -" Они сбежали словно крысы! " - возмущенно воскликнул призрак -"Крысы?" - "Да, и.. Я накануне троих из них на рее повесил.." - признался капитан
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Попрощавшись с пиратом, эльф понял, что у него слишком жаркая прическа для этого климата. Недолго думая он обкорнал волосы, превратив их вот в такую креативненькую стрижку и заодно проколов ухо))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Также он успел подсыпать порошок в древний фортан в храме Мембы-Юмбы четвертого. Злодейски оглядевшись по сторонам он достал из кармана специально запасенный пакет и пакостно хихикая высыпал его
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Думаю, Мамба-Юмба это не оценил, еще долго пугая прохожих решивших посидеть на бортике или поплескать водичкой))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рафаэль посетил все экскурсии, все три раза удачно, заработав на этом нехитром деле 2 балла логики и 500 симолеонов!))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну вот в общем то и все.. Денег, чтобы оплатить гостиницу нам уже не хватило. Рафаэль подумал, что может быть стоило бы сбежать не расплачиваясь, но гостиничная администрация (видимо часто сталкивалась с подобными неплательщиками) с каменным лицом сообщила, что пришлет счет по почте!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приехав домой, эльф почувствовал, что абсолютно счастлив, и готов к будущему - каким бы оно не было.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)


Последний раз редактировалось Rin Tao; 26.12.2008 в 18:27.
Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:26   #52
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Смех В общем вот.. Началась взрослая жизнь)))

Прибыв из Путешествия в свой уютный домик Рафаэль почувствовал, что готов к новым свершениям. То бишь - наконец-то серьезно взяться за свою семейную жизнь. "Когда-то же нужно начинать" Изучив телефонный справочник, он вспомнил, как несколько дней назад общался с милой девушкой по имени Виола. У нее был приятный голос. "Почему бы не познакомится поближе?" Подумал он, и набрав ее телефон пригласил в гости. Она с радостью согласилась (какая беспечная девушка )
Общение проходило хорошо, Виола даже призналась, что Рафаэль ей нравится
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного подумав, Рафаэль решил пригласить ее на свидание. Они поболтали, поиграли, побились подушками, поцеловались.. И мы поняли, что несмотря на стремление к семье (как она утверждала) это очень раздратная девушка)) Вот такие желания у нее появились, после того как Раф ее пощекотал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Ну чтож, желание девушки - закон, для настоящего мужчины" - подумал Эльф, и... Исполнил собственно)) Да ладно, не будем ломаться - ему тоже понравилось! Первый раз как-никак)) *утирает платочком слезы* Мой мальчик стал мужчиной!)))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В общем свидание прошло просто замечательно!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приглядевшись в этой милой девушке, Рафаэль сначала несколько недоуменно взирал на сердечки парящие над ней, а потом до него дошло. Она влюбилась. Он - нет. Бывает. И хотя Виола эльфу очень нравилась, было в ней что-то для него отталкивающее. две молнии, две молнии.. -_-
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сделав ей на прощание подарок - стильную стрижку, Раф поцеловал ее на фоне грязного (пардон) унитаза (она не обиделась)) и попрощался, давая себе зарок - больше с ней не общаться. Это было бы.. Неправильно и нечестно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Для себя Рафаэль решил - чтобудет искать ту единственную, с которой захочет провести всю оставшуюся жизнь. Он не сомневался,что непременно встретит такую.. Ну а чтобы слегка ускорить процесс, решил начать без промедлений, сделав первый шаг в своем поиске под звездным небом Трансильвании...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Маленький поскриптуп Вот на что мы потратили появившийся балл долговременного успеха. Думаю, Рафаэль наконец-то понял, чего хочет...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)


Последний раз редактировалось Rin Tao; 26.12.2008 в 18:38.
Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:12   #53
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Радость Итак, она звалась...

Как-то, от скуки листая телефонный справочник, Рафаэль наткнулся на на необычное имя "Галадриэль Марио". Глаза его загорелись. "То, что нужно!" Конечно же выбирать подругу жизни опираясь на одно имя было глупо, поэтому эльф позвонил ей на телефон. Долго болтать не пришлось - девушке явно пришелся по вкусу баритон Рафаэля. Он собрался с духом, и.. Пригласил ее на свидание.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Увидя ее он был несколько разочарован - блондинка.. Но как говорится нет ничего невозможного - и подружившись с этой милой девушкой, он предложил ей кардинально поменять ее внешность. Галадриэль подумала над таким заманчивым предложением, и согласилась.
Через пару часов кропотливой работы Рафаэль понял, какое на самом деле сокровище ему попалось.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мало того, что она оказалась художницей, так оказывается и весьма чистоплотной.
Да и она похоже осталась в восторге от накачанного торса эльфа

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она настолько понравилась Рафу, что На следующий день он пригласил ее к себе. Они вместе провели весь день - вместе обедали, гуляли по парку, юноша даже пел ей серенаду. "Это было лучшее свидание!" - призналась она потом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Этим же вечером (не поздним)) Она призналась ему в любви. А он - ей. Взаимное платоническое чувство было немедленно подкрепленно))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в три ночи Рафаэль понял, что она - та единственная, с которой он бы хотел провети всю свою жизнь. И не смотря на то, что у них было не полное взаимопонимание - ей нравились мужчины во фраках, а не джинсах, (опять две молнии, чтож ему не нравится то?) он решился на следующий шаг
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он спросил: "Ты выйдешь за меня?"..
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:45   #54
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательно! Я рада за Рафа. Настоящая любовь, да еще и девушка с именем на -эль!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:44   #55
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Ага)) Я сама была в шоке когда ее имя прочитала)) Вот что называется подфартило)
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:19   #56
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Подмигивание Семейные будни...

Рафаэль с замиранием сердца ожидал ответа. Девушка дрожащими от волнения руками примерила кольцо, и тихо ответила "Да.. Ведь я люблю тебя"
Рафаэль был на седьмом небе от счастья!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Свадьбу решили не праздновать - обставить все по мере возможностей скромно. Было всего лишь тихое семейное торжество, с одним единственным гостем - невовремя заглянувшей соседкой. По странному обстоятельству ни у жениха ни у невесты родителей не было. "Надеюсь с нашими детьми такое не произойдет" - думал Рафаэль ожидая невесту у алтаря.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Никогда еще он так не нервничал.. Ни когда приехал в совершенно незнакомую страну, ни по другому поводу... "А вдруг.." Это неясное вдруг пугало почище всех глобальных катастроф вместе взятых. "Вдруг она передумает?..."
И лишь услышав негромкое "Я согластна" и увидев ее абсолютно счастливое выражение лица, он ощутил себя на седьмом небе.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В связи с тем, что она стала замужней дамой, Галадриэль решила опять немного изменить свой образ. Заодно и новый костюм купить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Галадриэль устроилась на работу лентяя, так как всю жизнь мечтала стать светской львицей. Она продолжала развивать свой навык рисованием, продавая очень хорошие картины, пока не лдостигла в этом совершенства. Вечером, одновременно с записыванием своих впечатлений со свадьбы в дневник, она нашла свое увлечение
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день выйдя на работу, она произвела хорошее впечатление на начальство, и ее повысили до ди-джея в самом модном клубе города!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Я теперь ди-джей, я теперь ди-джей!!" - радовалась она. Рафаэль ей кивал со своего стула, за которым он усиленно изучал механику, чтобы продвинуться далтьше по карьерной лестнице
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь в их жизни было почти все.. И Галадриэль стала все чаще задумываться о ребенке. "Может быть нам уже пора завести маленького?" - часто задавала она себе вопрос. Но наверное лучше было бы спросить Рафаэля? Так она и поступила
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:54   #57
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Плохо Они сражались за...

Рассказав Рафаэлю свои мысли она ожидала какой угодно рекции. Но как оказалось эльф тоже давно мечтал о ребенке! И вот в одну из выездок в Даунтаун, Раф принарядившись потащил хихикающую Галадриэль в кабинку моментального фото.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Похоже, что местным завсегдатаям пришлось по вкусу новое развлечение На охи-вздохи свежались все, включая барменов!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующее утро Галадриэль появились первые признаки беременности. Правда пока что не слишком приятные. "отравилась?" - думала она - " Или все-таки.."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вскоре и более понятные Животик Галадриэль рос не по дням, а по часам, заставляя счастливую мамашу только изумленно вздыхать каждый раз и поглаживать округлость
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Между тем, Рафаэль в спешном порядке дописывал свой роман, чтобы появились хотя бы небольшие деньги - ребенку было много что нужно, особенно куча пеленок и кроватка.. А ведь все это не так то и дешево!
Так что после работы, даже забыв снять неудобную каску он садился за компьютер и ни на что не отвлекаясь строчил свои эпохальные мемуары

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот, наконец то роман был закончен!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Убрав его на полку, Рафаэль задумался над текущим положением дел. Писать дальше он не хотел - не тянуло его к сочинительству. лучше всего было бы пока просто сосредоточится на работе и семье. Верчнее семье и работе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так проходили семейных будни. Галадриэль ела за двоих, усиленно прокармливая прожорливого младенца
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А иногда по утрам просыпаясь в обьятиях жены, Раф подолгу просто лежал смотря в потолок и раздумывая как изменится его жизни после появления ребенка..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:22   #58
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Смех Топ-топ, топитошка ХDD

Живот Галадриэль становился все больше и больше. И вот, однажды подсчитав недели, она поняла, что со дня на день должна родить!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она не слишком хорошо себя чувствовала - быстро уставала, постоянно ощущала дискомфорт, да и ребенок все время требовал двойной порции внимания и еды. Тем не менее она решила собраться с силами и написать портрет мужа.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И.. Она его нарисовала! В своем любимом фраке, одухотворенное лицо и кусочек остроухого уха. Портрет очень понравился Рафу, и был моментально повешен в гостинную, в специально приобретенную для него раму.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У Рафа тоже было все отлично. Пока жена рисовала и продавала картины (кроме портрета разумеется!) Он медленно, но верно продвигался по службе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Среди больших радостей была и маленькая - нам наконец-то убрали эту мерзкую униформу с каской! Теперь Раф был похож на деревенского простачка, но по крайне мере уши больше не зажимало!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все шло своим чередом. И вот в один из дней Раф изучая очередной параграф механики, услышал крики Галадриэль - начались роды
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он бегал по всему дому не зная за что схватиться и что принести, поминутно подсовывая жене то полотенце, то воду, то тапочки. Похоже паники у него было больше чем у роженицы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот.. Мучения закончились и на свет появился маленький лопотус Будущий Нареченный -Эль Элегия)) Похоже пошел в маму)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ребенка, мальчика, было решено на скором семейном совете назвать Габриэлем в честь далекого троюродного племянника сестры старшей тети мамы Галадриэль
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Малыш был само очарование, да и мамочка, сбавившая пару киллограммов выглядела на все сто! А уж как они смотрелись вместе..)) Особенно когда Габри держал маму за длинные волосы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А еще через два дня выяснилось, что у Габриэля мамины ушки, а значит наследником ему не стать...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:26   #59
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Жалко-то как! Не повезло с первенцем!
Понравилось про уши, которые наконец-то освободились от каски!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:29   #60
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

а как ты портрет в рамку вставляешь?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100